Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



11.01.19 15:23:46

Водителей просят не оставлять автомобили на обочинах дорог

Существенное затруднение в уборке улиц и дворов от снега коммунальным службам доставляют припаркованные автомобили. В связи с этим администрация района убедительно просит автолюбителей не создавать помех для снегоуборочной техники, по возможности, в дни уборки территорий не парковать транспортные средства на улицах и во дворах, если есть возможность, убирать транспорт в гаражные боксы, либо на специализированные стоянки.

Источник: сайт Администрации БМР


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
11.01.19 15:33:28
176.15.152.212
Об этом водителям говорено переговорено. Жалуются на дороги, а сами не дают технике работать. Надо  как-то штрафовать за это .Почему мы должны страдать из-за таких водил....
#2 Гость
11.01.19 15:46:40
217.118.90.234
Сегодня ни одной машины уборочной не видела. Ни на на Ленина, ни на Пушкина, ни на К. Маркса. Ни одной спец техники. С 9-12 утра. Город никто не чистил. Центральные улицы как утопали в снегу, так и утопают. По Пушкина вообще проехать невозможно.
#3 Гость
11.01.19 15:48:38
79.126.82.80
А кто мешает почистить снег около автобусных остановок? Например, к остановке около медсанчасти вообще не подойти и так по всему городу.
#4 Гость
11.01.19 16:07:52
217.118.90.144
Как днём чистить когда ночью машины даже не убирают!
Особенно в центре, круглосуточно на Пушкина и Ленина стоят машины. Нужно и дорожников тоже чуть чуть уважать.
#5 Гость
11.01.19 16:08:13
178.45.135.121
На Пушкина от Луначарского до Урицкого машины с трудом разъезжаются,а на перекрёстке Пушкина и Луначарского по метру с каждой стороны снега.Плохо чистят,как обычно!И чинушам пофиг,что так запустили дороги.Не расчитывали на сильный снег?Позор админисрации!Зима пришла внезапно.....
#6 Гость
11.01.19 16:51:13
2.92.43.32
как не рассчитывали ...они же рапортовали что получили целый трахтор
#7 Гость
11.01.19 17:08:56
78.29.101.7
ул,Советская во все времена чистилась чуть ли не в первую очередь. Сейчас от урицкого до Луначаскокого по 1.5 метра от каждой обочины, от Луначарского до Ленина по метру.
#8 Гость
11.01.19 17:30:36
217.118.90.202
Зато возле дома Петракова все расчищенно.
#9 Гость
11.01.19 17:55:24
95.24.57.18
Всем недовольным предлагаю в Саратов съездить. По возвращении оттуда Балашов эталоном чистоты покажется.
#10 Гость
11.01.19 18:54:23
88.147.174.231
По сравнению со столицей Поволжья у нас просто идеально.
#11 Гость
11.01.19 19:18:32
217.118.90.202
А в Старом Хопре все улицы расчищенно.
 Вот и думайте сами.
#12 Гость
11.01.19 20:02:21
85.140.0.82
И не только улицы расчищены, а  у кого транспорт - и подъезд к дому.
#13 Гость
11.01.19 20:52:36
217.118.90.51
Труд дорожников уважать, конечно же, нужно! С этим никто не спорит.  И спасибо им за то, что в условиях сильных снегопадов центральные улицы не потеряли резко в своей пропускной способности. Вместе с тем, чтобы очистить город от снега, необходимо еще и грамотно организовать эту самую очистку. Чистить преимущественно ночью, освобождать при содействии ГИБДД одну сторону дороги для очистки противоположной,  выставляя, в том числе, соответствующие временные дорожные знаки ограничительного характера. Да,  Саратов и Энгельс расчищены в разы хуже. Правда и снега там нападало больше... Но почему мы должны ориентироваться на них? Я не признаю Саратов какой-либо столицей (у нас она одна - г. Москва - прим. автора), с таким же успехом таковой можно назвать и наш родной Балашов. Пора перестать думать, что где-то хуже, чем у нас, пора думать о том, что у нас может и должно быть лучше или на уровне... (!) И о своей ответственности и гражданском долге не стоит забывать: мои соседи сами отчистили выезд с второстепенной улицы при выезде на главную дорогу; за что им большое и человеческое "спасибо!"; не стоит забывать и о том, что мы сами порой нарушаем правила парковки, безосновательно останавливаясь там и так, чтобы нам было хорошо, а о том, что создаем помеху работе техники, автобусам при подъезде к остановкам - совершенно не думаем(((
#14 Гость
11.01.19 21:05:03
88.147.173.181
Понаставили везде своих машин по обочинам с 2 сторон и очистить дорогу невозможно тракторам.Скоро вас будем за это штрафовать.Привыкли ездить на своих авто,даже в большой снег.Нет,чтоб пройтись пешочком или на автобусе поездить,пока снег почистят.
#15 гость
11.01.19 21:23:27
85.140.2.198
Автомобили, оставленные в ночное время во дворах многоэтажек и на дорогах надо эвакуировать, владельцев штрафовать по максимому. Призывы и уговоры безполезны!!!
#16 Гость
11.01.19 22:04:31
78.29.117.65
Гость №13 - Поддерживаю полностью. Люди под своей машиной стоянку не хотят.. расчистить. Что уж говорить об организации работ по очистке улиц! За пределами Балашовского района (в сторону Воронежской обл) дороги совсем другие - и прочищено, и асфальтовое покрытие ровное. А казалось бы, чем мы хуже?
#17 Гость
12.01.19 3:10:38
85.26.233.208
Надо бюджетников с лопатами выгнать. Мол субботник и бла-бла. Эти идиоты все стерпят.
#18 Гость
12.01.19 8:24:38
88.147.174.231
№13 на Москву можно ориентироваться, только при равенстве бюджетов на километр дороги. При уровне бюджета в нашем городе - дорожников надо в жопу целовать за такие дороги. Денег на муниципальные программы больше не становится, а солярка и запчасти растут как на дрожжах. Вот и подумайте, за счет чего чистятся дороги.
#19 Гость
12.01.19 18:10:18
176.15.151.218
Бред полный что мешают препаркованные машины,на ленина где бристоль нет ни одной машины,а почищенно просто ужасно,если ехать где проектный там глыба намерзла такая что боишься бампер там оставить,неужели нельзя счистить нормально?или тоже машины мешают????
#20 Гость
12.01.19 18:10:19
176.15.151.218
Бред полный что мешают препаркованные машины,на ленина где бристоль нет ни одной машины,а почищенно просто ужасно,если ехать где проектный там глыба намерзла такая что боишься бампер там оставить,неужели нельзя счистить нормально?или тоже машины мешают????
#21 Гость
12.01.19 20:05:14
85.140.3.231
  #16му. ,потому что в Воронеж обл   работают русские, для себя любимых делают, а у нас -  азы ,  дали и прочее черножопье.  По их мнению-  для нас и так сойдёт.
#22 Гость
12.01.19 20:35:43
78.29.83.176
Тебя придурка в первую очередь.Бюджетники уже пошли не те,как раньше.
#23 Гость
12.01.19 20:40:31
78.29.83.176
#17 Гость это тебе придурок сказано.
#24 Гость
12.01.19 20:55:10
217.118.90.162
Администрация ищет виноватых в том что не желает чистить город от снега прошла неделя после снегопада по городу невозможно проехать саратов чистят круглосуточно и вывозят снег у нас техники на дорогах никто невидел 2  недотрактора ездиют по комбинату которые снег не чистят они его подмитают Карлл.
#25 Гость
13.01.19 8:38:09
95.84.22.218
#24 - пойди устройся водителем в гордвор, научи всех работать: где надо с щетками чистить, где без. Работа высокооплачиваемая, техника новая, график удобный. Судя по бреду, который написан про Саратов и подметание - коммунальное хозяйство города не досчитывается крупного деятеля в этой сфере.
#26 Гость
13.01.19 11:07:21
2.94.89.50
  а выезды из дворов кто вообще должен чистить по закону?  если жильцы- тогда кто это должен организовывать, а если коммунальщики- то почему не чистят? и все чего то ждут
#27 Гость
13.01.19 11:52:22
78.106.78.248
Ничего они не ждут бабло давно по карманам распихали весна придет снег сам растает
#28 Гость
13.01.19 20:23:30
88.147.173.184
27 - в точку!Всё поделено и откатано.Не думали власть имущие,что снег выпадет.
#29 Гость
14.01.19 9:38:13
85.140.3.97
Владелец магазина Ягуар,совсем решил,что двор дома на Маркса 34,его личный.Сделал ворота под разгрузку,спилил деревья,а сейчас,когда все завалено снегом и бак поставили мусорный ближе к выходу,барин сдвинул бак, хотя и валят туда,повесил объявление,ну не нах?! Мало того при монтаже водостоков,так мудро сделал,что вода при дожде заливает двор,а его канализация без всяких правил наполняет овраг в центре! города,зловонние летом да и осенью не чувствует,только прокуратура и администрация,они далеко.Наши активисты готовят письмо в роспотреб и прокуратуру.