Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
сниму в Балашове

Комбикорма для несушек перепел курочка


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



13.12.18 12:19:38

Имущество "Водоканала" передадут в эксплуатацию областному предприятию

10 декабря 2018 года в двенадцатом арбитражном апелляционном суде Саратовской области было рассмотрено дело по заявлению администрации муниципального образования город Балашов об исключении имущества МУП «БЖКХ» из конкурсной массы и передачи его в собственность муниципального образования город Балашов. По результатам рассмотрения дела суд постановил передать имущество МУП «БЖКХ» в собственность муниципального образования город Балашов.

В соответствии с решением Совета муниципального образования город Балашов №6/2 от 29 ноября 2018 года вышеуказанное имущество будет передано в эксплуатацию ГУП Саратовской области «Облводоресурс», а работники МУП «БЖКХ» приняты на работу.

Таким образом, услуги, ранее оказываемые МУП «БЖКХ», будут оказываться без сбоев и в соответствии с нормативными требованиями ГУП Саратовской области «Облводоресурс».


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
13.12.18 12:58:22
89.178.112.160
А что в Балашове нельзя было оставить такое предприятие? Где за ворота выкинули уйму народа, которые  работают давно, из-за того что  они трудоустраивались на работу, когда был Архипенко директором. Как правил Жихарев, так и правит, только под  чужой фамилии
#2 Гость
13.12.18 13:41:39
88.147.183.139
За ворота выкинули только Архипенко и пару его людей, которые себя дискредитировали по полной.  Пусть профсоюзы собирают теперь за пределами предприятия. Остальные все трудоустроены в Облводресурс. Здесь будут работать люди, а не саботажники. Успехов Валерию Васильевичу Козлову.
#3 гость 3
13.12.18 14:37:10
78.106.73.7
А что изменится от этой комбинации ? ! Как было  УЖАСНОЕ  качество воды из крана , так оно и будет ! Как убавляли напор воды в ночное время , так и будут убавлять ! Это  УДОБНО начальникам всех рангов , а люди  НИКОМУ не нужны ! По велению властей , хотя с нарушением закона , в этом году на  КПТ подняли тариф по отоплению на 30 % ( по закону - не выше 4% ) и чудненько , славненько пишут отчеты и бравурно рапортуют об успехах , вместо того чтобы утеплить оголенные трубы теплотрассы !
#4 Фома неверущий
13.12.18 14:50:12
88.147.152.225
Дерьмо пили, пьем и будем пить.
А с водоканалом, та же история что и с теплосетями.
Простой отмыв денег .
Жаль в обоих случаях простых работяг.
#5 Гость
13.12.18 17:10:50
88.147.173.192
А мне жаль население города Балашова, которое, в конечном итоге, остается с условно питьевой водой. И любой передел на уровне власти ничего положительного для народа не несет. Ну ничего же для нас не меняется, от того, что одного халуя на другого поменяли!!!
#6 Гость
13.12.18 17:32:19
78.106.67.26
#2   Гость, откуда информация, что люди трудоустроены? Рабочие до сих пор не приняты, с 11-го числа ходят на работу за так!
#7 Гость
13.12.18 17:56:47
85.140.1.147
#6 гостю- из первоисточника. Поинтересуйтесь у нового руководителя по поводу кадрового вопроса. За так на работу никто не ходит, перерыва ни в стаже, ни в з/п не будет. Решение принято на уровне области.
#8 Гость
13.12.18 18:02:52
78.106.67.26
Ходят за обещание, что будут приняты, а воз и ныне там...
#9 Гость
13.12.18 18:38:50
176.15.159.209
Правильно все устроены, а кто писал и подбивал людей пусть сидят дома, писари нигде не нужны.Все будет хорошо и директор Козлов В.В. отличный человек не то что Архипенко. А вода подаётся отличная нечего наговаривать
#10 Гость
13.12.18 18:49:59
78.106.78.248
Че то знатоков много никого еще не устроили и даже расчет рабочим товарищ очкастый давать не собирается ему насрать на закон!
#11 Гость
13.12.18 18:54:08
88.147.204.196
Удачи КОЗЛОВ )))
#12 Гость
13.12.18 19:11:38
78.29.120.230
 Ага.... Выходного пособия людям нет... На работу еще не приняли.... Зарплата по слухам упадет.... Зашибись заживем..... Даже детей оставили без новогодних подарков... Где профсоюзы? Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#13 Гость
13.12.18 19:21:44
2.92.46.251
Вода хорошая, это ложь. Не соблюдается технология очистки, компенсируют гиперхлорированием. Новые технологии очистки воды, какие в Москве применяют, у нас их не будет. Идёт передел собственности. Чужаков не допускают. В концессию не отдают, единственно возможное решение улучшения качества питьевой воды. Из-за плохого качества питьевой воды, высокий процент онкобольных в Балашове. Эти выродки, как я понимаю, выставляют порядочных людей за забор.  
#14 Гость
13.12.18 19:45:42
176.59.99.128
Люди кому вы здесь сказки рассказываете, лучше уже не будет только имбецилы в это верят, по тихому на колени поставят  , облводоресурс  банкрот ему своих проблем не решить а тут на баланс упало и так мертвое предприятие на минималку всех посадят и молодежь уйдет которой там и так почти нет ,козлову тут желают удачи,смешные люди он будет директор только номинально головой кивать он умеет  в администрации научили , людей жалко простых работяг это они в грязи работают ,козлова  , архипенко и прочих прихлебателей  вы в грязи с лопатой не увидите и поверьте они не пропадут лягут под любую власть!!!!
#15 Гость
13.12.18 19:58:32
88.147.153.147
#9   Гость,качество воды проверяли сами или одна бабка сказала?
#16 Гость
13.12.18 20:20:03
176.15.159.209
Создаётся новое предприятие назначили нового директора, а таким как Архипенко и его жопалистам нечего делать в предприятии и славу богу, что их убрали, тут им делать нечего  При правлении Архипенко коллектив хорошего  ничего не видел. А  пишут теперь выгнанные за ворота. Как приятно? Вот почувствуйте  твари как все из за вас мучались, когда вы за порог выкидывали
#17 Гость
13.12.18 20:30:35
2.93.178.64
Да  , Козлов В.В руководитель каких поискать и самое главное  мужик без злобы на людей,Васильевич , успеха в работе ,а этого козлодоя Архипа близко не подпускай к предприятию, иначе  вновь будет разваливать предприятие и создавать проблемы ,очень хреновый мужик ,несмотря на то ,что воевал и имеет награды.
#18 Марат
13.12.18 21:49:08
217.118.90.197
Удачи тебе, Васильевич! Трепетно относись к простым работягам.  Именно на них и держится Любое предприятие.   А грамотно построить ты и сам умеешь. В общем  не надо тебя никому учить.
#19 Гость
13.12.18 22:03:12
88.147.204.196
Стремные  жкхкакашные  сплетни и разборки......Лучше бы о качестве воды подумали....
#20 Гость
13.12.18 22:15:58
79.126.99.229
как выглядит Козлов? фото в студию можно
#21 Гость
13.12.18 23:11:56
88.147.173.137
о "качестве" заботится начальник лаборатории (образование пединститут-начальные классы, а не химик), а руководит всем процессом бывший мент в возрасте 75-ти лет, так что волноваться не о чем, будет вода у города
#22 Гость
14.12.18 8:52:35
195.46.184.255
Гость 21, ну иди ты поруководи, попробуй, у тебя то какое образование? А если люди взялись работать, хоть сколько им лет, значит берут на себя ответственность. И не 75 ему, а 65.
По новому только-только пенсионер, вот так- то...
#23 Гость
14.12.18 9:40:06
88.147.174.232
И что,больше не будут банкротить предприятие?Не верю,что всё наладится в нашем гадюшнике.
#24 Гость
14.12.18 10:01:10
85.140.1.8
До сих пор люди не оформлены!!!
#25 Гость
14.12.18 10:10:53
88.147.174.79
Жители Балашова , чтобы не голословить, предлагаю Вам собрать по 50 рублей и сделать независимую экспертизу качества воды (расширенный анализ), отвезти воду в независимую государственную лабораторию в Москве, такой анализ стоит примерно около 24 тыс. рублей, но забор проб должна осуществить аккредитованная лаборатория, там они делают с выездом на место. При заборе воды сливают воду где-то 300 литров, это тоже надо оплатить по тарифу, забор произвести из крана любой квартиры города. Прошу обсудить этот вопрос, а не бросать г***** на вентилятор. По результатам обратиться сразу в Роспотребнадзор, эта лаборатория подведомственная им.
#26 Гость 67
14.12.18 10:24:05
217.118.90.156
Всем легко писать весь этот бред. Из вас хоть кто-то реально работал на этом предприятии. Люди верят слухам,а не фактам. И где увереннлсть что хотя бы 50% написанного правда
#27 Гость
14.12.18 10:35:49
217.118.90.179
Действительно пишут ерунду и какой то бред несут.Воду проверяет аккредитованных лаборатория. Заткнулись бы вы писари и пристябаи Архипенко, сами без образования и бестолочи с Украины, которые на работе делали террор
#28 Гость
14.12.18 10:47:02
176.15.150.31
Закончится тем , что на 30-50% цены повысят
#29 Гость
14.12.18 11:22:30
85.140.2.242
Говорю как человек работавший и продолжающий работу в этом предприятии
Все хорошо. Предприятие сохранили это правда. Оборудование приведено в порядок
Управлющим Жихаревым за это ему спасибо
Про архипенко все правду говорят он нечего не делал только саботаж
Пытался Жихарева убрать тот ему мешал сильно
Теперь про будущее.  Да тарифы вырастут но вода действительно хорошая
Пусть будет стыдно тем кто не платит годами за воду
Балашов цы очнитесь надо платить за воду это такой же продукт и он дается тяжелым трудом
Все будет хорошо. Архипенко запомнят как негативную личность
Жихарева хочеться поблагодарить за терпение. Вызывали его к губернатору он сохранил предприятие.

#30 Гость
14.12.18 11:41:50
88.147.174.79
Гость №27 какое имеешь ты право обзывать не известных тебе людей, понятия не имею кто такой Архипенко, никогда к этому предприятию отношение не имела, мне просто не все равно, что течет из крана, несколько лет назад делала анализ воды, она была очень плохого качества. И опять сделаю анализ и результат готова ткнуть в м*** . Что такое "гиперхлорирование"? Хлор вызывает онкологию, разве можно такую воду употреблять в пищу. Мне вообще все равно кто там у Вас руководит предприятием, я хочу получать качественную воду и соответственно оплачивать ее. А что Вы так испугались анализа воды? Она ж у Вас там хорошая? Превышение фтора ведет к разрушению костей, так что пейте ее сами. Здоровья Вам.
#31 Гость
14.12.18 12:52:58
2.93.178.64
Гость 30  Не в бровь ,а точно в глаз.
#32 Гость
14.12.18 13:20:37
88.147.173.137
уважаемый гость №29 значив Вам есть за что благодарить Жихарева, а как же тот факт что задолженность за эл.энергию при нем составила 104мил.руб., кстати до него оплата шла даже авансом.  а уволенные работники не получили (и возможно не получат) выходное пособие за три месяца?
#33 Гость
14.12.18 13:25:49
85.140.1.8
Сегодня всем работникам выдали трудовые книжки! Все уволены! Простым работягам не заплатили выходное пособие ( уже вряд ли и заплатят) !
#34 Гость
14.12.18 13:41:10
93.81.140.51
Никто не принят
Люди просто ходят на «работу»
А профсоюзу муп жкх большой респект
Таких ещё поискать
#35 Гость
14.12.18 13:42:11
85.140.7.252
Жихарев хороший человек? Ну,да, как человек он может быть и хороший, только поступки у него не хорошие и не человечные. Но, как говорится, всё возвращается бумерангом, бог его наказал, пусть даже ценой человеческой жизни. Теперь отдыхает на "канарах". А сколько ещё проклятий люди шлют на него за то что не выплатил пособия
#36 Гость
14.12.18 13:44:36
85.140.7.252
#34 А ты вижу в профсоюзная состояла
#37 Гость
14.12.18 13:48:51
85.140.7.252
#34 в профсоюзе
#38 Гость
14.12.18 14:42:13
217.118.90.176
Гость 29-Козел
#39 Гость
14.12.18 15:22:02
93.81.140.51
Гость 35 вот прям в самую точку!!!!! !!!!!!
#40 Гость
14.12.18 15:26:41
93.81.140.51
Под новый год так своим работникам любимым и драгоценным подосрать ......
#41 Гость
14.12.18 15:37:56
85.140.2.25
Уважаемые Балашовцы вас обманывают
Архипенко все развалил. Жихарев пытался сохранить и ему удалось
Слушайте сюда я все это видела 5 лет. Кто там пишет про качество идите и сдайте анализы и будите удивлены вода нормальная
Новые работодатели приведут все в порядок это федеральная программа реки России
Хопер  будут очищать читайте интернет.  Нас 20 человек мы все уже работаем
Кто там профсоюз хвалит подсос архипенский его они защищали а не нас
#42 Гость
14.12.18 15:45:38
85.140.2.25
Факты про жихарева 1 ое он платил зарплату без остановки и 2 раза в меся
Из за этого долги перед налоговой и электрика 2ое он модернизировал все Кнс что до него никто никогда не делал 3 е он никого лично не обидел такая у него работа читайте закон о банкротстве 4 е он шел всем навстречу кроме архипенко тот его предал и подставил
Нехер писать тем кто этого не знает. Я работаю тут больше 10 лет по мне так жихарев был лучшим руководителем
Всем спасибо я и дальше буду работать. В балашов живу с армии больше 35 лет
Так что вода нормальная
#43 Гость
14.12.18 16:09:39
217.118.90.176
Работники водоканала-какие-то зомби.....Им про плохую воду, а они-жихарев хороший, архипенко плохой, жихарев хороший, архипенко-плохой. Жителей Балашова не интересуют Ваши разборки, их интересует качественная вода. А эту воду без фильтра пить невозможно. У многих стоят различные виды фильтров, почему же мы платим как за питьевую из крана???
#44 Гость
14.12.18 16:21:05
85.140.2.25
Я живу около рынка центрального вода была плохая лет 6 назад
Сейчас стала лучше. Просто барьер дома фильтрующий
Ну а про Архипенко наслышаны все уже тот еще управленец кривой
#45 Гость
14.12.18 16:38:09
217.118.90.176
Уважаемый Игорь Васильевич! Если Вы вдруг не дай Бог читаете эти помои, забейте))) У Вас все будет хорошо, потому что Вы этого заслуживаете!
#46 Гость
14.12.18 18:37:17
85.140.4.49
Гость 41, не смешите людей, Жихарев сохранил... Последнее растащил, извиняюсь - нет, кран-балку припер, за которую теперь тоже что-то светит.
#47 Гость
14.12.18 18:41:03
85.140.4.49
Гость 41 и ещё. Не один работник водоканала не трудоустроен, подгадил Жихарев людям перед новым годом
#48 Гость
14.12.18 20:22:32
176.15.159.209
Всё ерунда пишут пристябаи Архипенко коллектив остался отличный все будет хорошо все уже устроины работать стало на славу.Вода хорошая даже при заведующей с пединститутом и начальником ментом.  Не слушайте никого это теперь уволенные козни. строят .Архипенко довел до банкротства предприятие,,профком кутил на деньги профсоюза, а инженер Тб дом построила., а бухгалтер получила выходное пособие 180 тысяч.еще говорят Жихарев вор.Это Друзья Архипа воры.
#49 Гость
14.12.18 22:01:45
78.106.78.248
гость 48 да ты прям не в бровь а в глаз откуда такая осведомленность или чем больше нафантазируешь тем быстрей поверят тебе. Жаль што у нас не франция люди ходят на работу хотя им только пообещали што примут на новое предприятие неизвестно когда. Фантастика просто ни одного человека на предприятии не работает а вода из крана течет.
#50 Гость
14.12.18 23:01:18
85.140.4.48
Гость 49 полностью с тобой, твоя правда, они не работают, люди в Ж..пе, работники в шоке и всё кто это сделал? Конкурсный управляющий, а оправдывают его - это его люди из Саратова
#51 Гость
14.12.18 23:03:42
85.140.3.194
Почему людей не трудоустраивают? В чем причина?
#52 Гость
15.12.18 7:21:12
88.147.174.34
Ребята! Все будет хорошо! Всех трудоустроят! Это переходный период. Рабочие как работали, так и будут работать.Потребителям все равно, кто руководит предприятием, лишь бы вода текла из крана и хорошего качества. Бывшие работники БЖКХ,  забудьте вы про Жихарева, Архипенко, ВСЕ -  разборки закончились, предприятия БЖКХ - нет (будет другое), но вода как подавалась, так и будет подаваться. Так что хватит собачиться., это уже никому не надо. Как говорится : победила "ДРУЖБА"
#53 Гость
15.12.18 15:38:35
85.140.1.64
Поступила информация Архипенко задержан вот итоги его управления
Но теперь самое главное люди чтобы работали. Некоторые наглые выплатили себе по сто тысяч выходных а теперь смотрят что другим не хватило

#54 Гость
15.12.18 15:46:00
95.31.253.194
Архип  гавнюк еще тот , самодур с опломбом. ДЕПУТАТ!
#55 Гость
15.12.18 20:24:55
93.81.131.40
30-й гость. Наличие фтора в воде в первую очередь действует на психику. Люди превращаются в стадо. Очень много вопросов к ГОСПОДАМ по поводу еды , воды, лекарств, одежды и т.д.
#56 Гость
15.12.18 20:46:50
85.140.4.82
Гость #53, а  за что Архипенко задержали? Очень интересно.
#57 Гость
15.12.18 20:55:15
88.147.174.34
Гостю 49 "Фантастика просто ни одного человека на предприятии не работает а вода из крана течет". Не жизнь, а сказка!!! Предновогоднее волшебство!!!
#58 Гость
15.12.18 22:29:44
78.106.78.248
гость 57 сие волшебство кончится через несколько дней когда люди не придут на смену и из крана течь ничего не будет они имеют на это полное право их уволили уже всех вот тогда и посмеемся!!
#59 Гость
15.12.18 23:13:02
95.84.17.22
Козззлов, депутат от едросов, всех спасет!
#60 Гость
15.12.18 23:45:17
85.140.5.170
Дальше мальчик рассказал последовательность действий:

Заводим наличными 6 лямов РосОфБанк, меняем реквизиты и от туда переводим несколькими траншами на кипрские счета. Делаем би-валютную корзину, потом меняем реквизиты и делаем перевод в РасШтраштен банк. От туда уже как физическое лицо диверсифицируем всю сумму и в трех равных долях в Швейцарию. Всё. Шесть лямов отмыто.
       Тогда Витя рассказал сказку: «У нас в России все хорошо. Экономика преодолела кризис. У российских футболистов есть все шансы на выход из группы. Мы страна с крепкой валютой. Европа без нас загнется».
#61 Гость
23.12.18 20:10:00
78.106.78.248
 все затихло никого не трудоустроили только рабы ходят на работу бесплатно тьфу безвозмездно
#62 Гость
24.12.18 7:09:55
88.147.189.101
Все вы врете. В пятницу всех приняли на работу. Люди счастливы.
#63 Гость
24.12.18 9:54:52
85.140.4.174
#62, сами врете!!! Не вводите людей в заблуждения! Вам бы такого счастья!  Никто не устроен на работу!!!
#64 Гость
24.12.18 11:50:27
78.29.96.8
Всех еще в пятницу устроили. Даже с повышением зарплаты рабочим. Молодец Облводоресурс!
#65 Гость
24.12.18 11:56:52
85.140.4.174
Устроен один Козлов,а весь коллектив остальной  ходит бесплатно.В ближайшее время если не решится вопрос,то Балашов останется без воды!!!!!!!!!!!
#66 Гость
24.12.18 19:04:23
88.147.189.101
Сегодня подписал трудовой договор, и сразу же на карту пришел аванс. Спасибо Облводоресурс. Хороший году видимо будет. Начнем вставать с колен.
#67 Гость
24.12.18 21:41:50
85.140.4.174
С кем ты его подписал? Трепло!
#68 Гость@@@
24.12.18 23:58:48
78.29.124.24
С 10 декабря все сотрудники водоканала были уволены! По сей день люди ходят на работу не понятно в качестве кого,т.к ни одного сотрудника обратно ни кто не оформил!!!!  Кто пишет,что с пятницы люди оформлены—ЭТО ВРАНЬЕ!!!!!  Ни кто ни каких авансов не получал,про ЗП слова не было сказано!!!! Ни кто ни чего не знает ,что будет дальше!!!!
#69 Гость
25.12.18 7:50:55
217.118.90.227
Скоро новогодняя сказка закончится. 29.12.2018 люди перестанут выходить на работу. Так что принимайте меры,уважаемые руководители. Думаю городу не очень хочется в новый год остаться без воды
#70 Гость
25.12.18 12:26:07
176.59.112.66
Провокаторы. На водозаборе есть опасные обьекты. Они же не могут работать без людей. Значит люди приняты на работу
#71 Гость
25.12.18 16:58:09
176.15.159.209
Нет не приняты и не будут приняты до 10 января. Забудьте люди про зарплаты и вспомните,что с писаниной Архипенко и профсоюза, инженера ТБ вы оказались в ж...пе
 Все им не нравилось работать при Жихарев, но вот теперь поклонимся им в колени
#72 Гость
25.12.18 19:18:09
88.147.189.101
Не понимаю. Объект же стратегический. Если люди не оформлены, то кто следит за технологией? Кто охраняет? Кто обеззараживает? Никто? Петраков вообще с катушек съехал?
#73 Гость
26.12.18 9:10:24
217.118.90.162
Люди как зомби ходят на работу за спасибо,но это скоро закончится. Город останется без воды,а власти ничего не предпринимают
#74 Гость
26.12.18 11:16:45
176.59.108.88
Всем наплевать пока в городе есть вода, а вот когда народ побежит от куда воду качают в город. Вот тогда шевелиться будут, а тут праздники на насу. Будум весело встречать новый год без воды.