Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



20.11.18 17:05:26

Глава администрации Балашовского района посетил тюрьму и зону

В мероприятии приняли участие глава администрации Балашовского муниципального района Павел Петраков, заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по сельскому хозяйству Ирина Шишкина, врио начальника ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Александр Пармузин, врио начальника Тюрьмы УФСИН России по Саратовской области майор внутренней службы Николай Чемеров, а также заместители начальников учреждений, курирующие производственный сектор.

Встреча главы администрации Балашовского муниципального района Павла Петракова с руководством Тюрьмы и ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области стала продолжением уже начавшейся совместной работы в рамках соглашения о взаимном сотрудничестве. К примеру, в 2018 году осужденные, отбывающие наказание в лечебно-исправительном учреждении, изготовили для одного из детских садов г. Балашова необходимую мебель, а также сшили комплекты постельного белья для Балашовского центра социальной помощи семье и детям "Семья", в который, в рамках исполнения муниципального заказа, была поставлена и обувь, изготовленная на производственном участке Тюрьмы УФСИН России по Саратовской области.

В ходе визита в Тюрьму г. Балашова глава районной администрации познакомился с производственными объектами учреждения, имеющимися мощностями и направлениями деятельности, а также образцами выпускаемой продукции.

В ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области было организовано посещение участков деревообработки, металлообработки и швейного участка, в ходе которого глава Балашовского района Павел Петраков мог оценить и рассмотреть возможности использования производственных площадей и имеющегося оборудования для нужд муниципального образования, а также увидеть образцы предлагаемого ассортимента продукции.

Кроме этого, гости смогли познакомиться с работой профессионального образовательного учреждения № 183 ФСИН России, действующего при исправительном учреждении: осмотрели аудитории, тренажеры, мастерские, где обучают будущих специалистов, пообщались с преподавательским составом учебного заведения.

По итогам встречи была достигнута договоренность о продолжении взаимовыгодного сотрудничества, которое позволяет создавать дополнительные условия для более эффективной трудовой адаптации осужденных и погашения ими имеющихся исковых обязательств, наложенных судом.

Источник: УФСИН России
по Саратовской области


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
20.11.18 17:17:51
128.72.202.246
Что , пора ?
#2 Гость
20.11.18 17:41:02
217.118.91.115
Смотрит в будущее , где лучше сидеть придётся ! Место забронировал !
#3 Гость
20.11.18 18:01:31
88.147.179.157
заранее ремонт делать будут,ну там душевая,унитаз в номерах разместят,на всякий случай
#4 Гость
20.11.18 18:17:50
88.147.173.88
примериваются
#5 Гость
20.11.18 18:32:04
109.168.241.72
Пластилин, там и оставайся.
#6 Гость
20.11.18 18:41:43
185.13.112.250
а что, а вдруг?
#7 Гость
20.11.18 18:58:51
176.59.32.167
Перепись юмористов в коментах
#8 Гость
20.11.18 19:22:07
88.147.153.60
Смотрят в будущее,скоро превратят камеры в номера люкс. Пример Цеповяз ,который жрал икру и прочие деликатесы,да и баб наверное доставляли и пасекой заведовал.
#9 Гость
20.11.18 19:31:13
178.45.143.88
Место себе готовит куда он уедит после того как распиздит деньги от набережной
#10 Гость
20.11.18 20:06:06
95.29.10.249
   А,  оно тебе надо ? перед днём рождения.
#11 Гость
20.11.18 20:13:59
85.140.3.42
Предвидит?
#12 Гость
20.11.18 20:20:07
85.140.1.177
Хотела написать что-то в этом роде, но тут уже всё написали. Не добавить, не убавить. Вот как людям опротивили эти твари.
#13 Гость
20.11.18 21:31:32
2.94.190.8
Тебя посодют , а ты не воруй. Хаааааа. Папанов. Цитата из фильма
#14 Фома неверущий
20.11.18 22:13:51
88.147.232.185
Дорогие руководители тюрьмы и зоны!!!
И чего ж вы не оставили там нашего пластелина.
Уж там бы была польза от его пребывания.
#15 Гость
20.11.18 23:00:39
109.168.241.72
#14
 
Фома неверущий
они боятся что Пластилин всю зону разворует. ))
#16 Гость
20.11.18 23:04:06
85.26.232.249
На встрече с избирателями глава администрации пообещал построить в центральном парке города новую церковь. и тут же сняв рубашку показал, как эта церковь будет выглядеть.
#17 Гость
21.11.18 0:23:00
88.147.152.48
все кто писал.  глупости петопков Вы понесли... все хотят деньги
#18 Гость
21.11.18 5:59:50
217.118.90.183
Его туда надо посадить,а не водить!!!!!
#19 Гость
21.11.18 7:37:33
176.59.100.227
Савраску с москалем проведывал.
#20 Гость
21.11.18 7:57:27
78.29.81.202
Есть много мест, которые просто необходимо посетить руководителю района и решить много вопросов жизнеустройства Балашовцев.
#21 Гость
21.11.18 8:20:50
194.186.237.118
ну смех)))   специально выложили такую статью?  
#22 Гость
21.11.18 9:26:53
217.118.90.234
""Кто же его посадит,  он же памятник!"
Надо с собой зама по жкх брать.  Слышал до января ему осталось.
#23 Гость
21.11.18 10:18:16
79.126.85.218
А замок Петракова -чем не укреплённая крепость...ничьего суда не боятся, сволочи, ни божьего, ни людского... а вот то, что у Ельцина внук даун-разве не предупреждение тем, кто способен ещё слышать. а то псамы пусть вместе с попами, что на мерседесах носятся как угорелые, читают...пора, брат, пора...
#24 Гость
21.11.18 10:33:15
88.147.152.97
это же лагерный бизнес --не ужели не понятно зеки делают без платно а остальные делают бабло на этом !
#25 Гость
21.11.18 12:19:27
217.118.90.233
Петручо грёбаный.
#26 Гость
21.11.18 16:11:53
194.186.237.118
"в 2018 году осужденные, отбывающие наказание в лечебно-исправительном учреждении, изготовили для одного из детских садов г. Балашова необходимую мебель, а также сшили комплекты постельного белья для Балашовского центра социальной помощи семье и детям "Семья"
Не хотела бы я спать на простынях, изготовленных больными людьми, и водить ребенка в садик, где мебель сделана ими же.
#27 ШАХТЕР
21.11.18 21:41:26
93.81.135.134
НАДО БЫЛО ДИМКУ С ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ ВЗЯТЬ ПУСКАЙ ПОСМОТРИТ КАК ТАМ. А ТО ВЫ ЕГО БЮДЖЕТ ВМЕСТЕ ДЕРБАНИТЕ А СИДЕТЬ ЕМУ ДИМКЕ КРАСНОВУ. ТЕМНОМУ ПЬЯНИЦЕ
#28 Гость
21.11.18 22:34:51
88.147.153.46
место наверное присматривал
#29 Гость
21.11.18 23:58:36
78.29.67.67
Не мудите, да не судимы будете, ироды!
#30 Гость
21.11.18 23:58:36
78.29.67.67
Не мудите, да не судимы будете, ироды!
#31 Гость
22.11.18 11:17:50
95.73.42.234
“ — и Бог возобновляет
В восторге труд свой. Он царит во всем:
В ничтожнейших началах жизни
И в человеке, венце всей этой схемы бытия,
Являющем собою совершенство этой сферы жизни,
Чьи части прежде были
Разбросаны по миру проявленья,
Моля объединить их воедино.
Неясные фрагменты,
Что собраны должны быть в чудное единство,
Несовершенства, полнящие мирозданье
И ожидающие нового творенья,
Соединились в точке, словно призмою лучи,
И проявили свойства человека…
 
Когда-нибудь всё человечество достигнет совершенства,
Которое определёно человеку,
Ведь его творенъiе свою имело цель.
Но в совершенном человеке возникает
Стремленье к Богу. Предсказанья предвещали,
Что к достиженью близок человек; и возникали у него
Священные предчувствия, и символы, и лики
Из будущего чуда, что грядёт,
К которому стремится в вечном цикле жизнь.
Переступает человек природные свои ограниченья
И обретает новые надежды и заботы, что быстро вытесняют
И радости его, и огорченъя; он перерастает
Понятъя узкие хорошего, плохого, что увядают
Перед безмерной жаждою добра, в то время, как покой
Растёт внутри него всё больше.
Такие люди и сейчас есть на земле –
Невозмутимые среди несовершенных.......................................................
#32 Гость
22.11.18 11:17:50
95.73.42.234
“ — и Бог возобновляет
В восторге труд свой. Он царит во всем:
В ничтожнейших началах жизни
И в человеке, венце всей этой схемы бытия,
Являющем собою совершенство этой сферы жизни,
Чьи части прежде были
Разбросаны по миру проявленья,
Моля объединить их воедино.
Неясные фрагменты,
Что собраны должны быть в чудное единство,
Несовершенства, полнящие мирозданье
И ожидающие нового творенья,
Соединились в точке, словно призмою лучи,
И проявили свойства человека…
 
Когда-нибудь всё человечество достигнет совершенства,
Которое определёно человеку,
Ведь его творенъiе свою имело цель.
Но в совершенном человеке возникает
Стремленье к Богу. Предсказанья предвещали,
Что к достиженью близок человек; и возникали у него
Священные предчувствия, и символы, и лики
Из будущего чуда, что грядёт,
К которому стремится в вечном цикле жизнь.
Переступает человек природные свои ограниченья
И обретает новые надежды и заботы, что быстро вытесняют
И радости его, и огорченъя; он перерастает
Понятъя узкие хорошего, плохого, что увядают
Перед безмерной жаждою добра, в то время, как покой
Растёт внутри него всё больше.
Такие люди и сейчас есть на земле –
Невозмутимые среди несовершенных.......................................................
#33 Гость
22.11.18 18:38:18
2.94.190.8
Гость 26. Стирай. Откуда ты знаешь кто тебе трусы шьет. На бирке не написано. Китаец с грязными ногтями, перед этим покашлял в ладошку мокротой. Гость 24. В тюрьме дешевая рабочая сила, а не бесплатная. Уж лучше работать, чем просто сидеть. За работой быстрее время бежит. Китайская рабочая сила тоже дешевая.
#34 Гость
23.11.18 0:37:16
128.69.87.203

долго еще эта новость будет на доске висеть?
#35 Гость
23.11.18 10:03:02
88.147.174.137
Почему в заголовке слово тюрьма с большой буквы?
#36 Гость
23.11.18 12:19:32
217.118.90.54
# 35 Так она же большая! На много мест!
#37 Гость
24.11.18 10:38:09
95.84.3.12
Анекдот.Начальник тюрьмы просит у мэра отремонтировать тюрьму,телевизоры в каждую камеру и.т.д. Мэр помощнику поручает всё это выполнить,а помощник мэру ,а почему вы школе отказали,а тюрьме нет,а он ему,согласись ещё раз в школу мы вряд-ли попадём. Так вот он лучше бы сады посетил со школами ,что бы они не разваливались через два месяца после приёмки (Дюймовочка)
#38 Гость
24.11.18 13:55:51
93.81.136.187
Сколько можно на этого татарина продажного смотреть? Может смените новости.
#39 666
26.11.18 20:17:54
77.51.39.218
Когда тебе 16 лет и ты влюбляешься, можешь ли ты представить, что жизнь подарит тебе монстра?...
#40 666
26.11.18 21:09:17
77.51.39.218
Если бы наши чувства ограничивались голодом, жаждой и похотью, мы были бы почти свободны; а сейчас мы подвластны каждому дуновению ветра, каждому случайному слову или воспоминанию, которое это слово в нас вызывает.Если бы наши чувства ограничивались голодом, жаждой и похотью, мы были бы почти свободны; а сейчас мы подвластны каждому дуновению ветра, каждому случайному слову или воспоминанию, которое это слово в нас вызывает.Кроме того, я впервые осознал долг создателя перед своим творением и понял, что должен был обеспечить его счастье, прежде чем обвинять в злодействах.низшие слои не находятся в такой бедности и презрении и поэтому более цивилизованны
Для исследования причины жизни мы вынуждены обращаться сперва к смерти
Жизнь моя до тех пор была уединенной и протекала всецело в домашнем кругу; это внушило мне непобедимую неприязнь к новым лицам.
никто и никогда не сможет ничего познать до конца
Почему человек так гордится чувствами, возвышающими его над животными?
Мы можем спать – и мучиться во сне, Мы можем встать – и пустяком терзаться, Мы можем тосковать наедине, Махнуть на все рукою, развлекаться, — Всего проходит краткая пора, И все возьмет таинственная чаща; Сегодня не похоже на вчера, И лишь Изменчивость непреходяща
#41 Гость
27.11.18 19:46:35
2.94.129.192
 40  Что крыша поехала,а вообще то  посещение мест лишения свободы градоначальниками ,это нормальное явление , они как и другие государственные учреждения находятся на территории Балашовского района и посетить их , это  служебная обязанность главы.