Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



05.11.18 11:54:24

Читатель возмущен состоянием дороги через Самойловку

Читатель прислал в редакцию "Балашовера" видео с авторегистратора, на котором запечатлена дорога через Самойловку.

"Выпала мне дорога в этот вторник (30.10) на Елань Волгоградской области, через пгт Самойловка, не могу не поделиться видео (запись с видеорегистратора, на дату не смотрите, не настоена). Вопрос к аудитории, если на такой дороге поймать гидроудар, можно ли считать это ДТП и являюсь ли я пострадавшим? У знакомых вода в салон заливалась, по фары тонули. Помогите куда обратиться, чтоб там хотя бы грейдером сровняли".

Ссылка на видео

Орфография и пунктуация автора


Напечатать текст
Метки: соседи, дороги
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
05.11.18 13:15:59
128.73.37.102
Это Саратовская область, детка. У нас самые богатые кураторы в Саратовской области.
#2 Гость
05.11.18 13:38:11
176.15.148.180
читатель возмущен въездом в Балашов
#3 Гость
05.11.18 14:39:49
85.140.3.200
А въезд в Балашов после Тростянка как после бомбёжки.
#4 Гость
05.11.18 14:51:10
88.147.152.15
уважаемый автор видео, гидроудар не считается дтп. определение дтп есть в пдд, там всё написано.
#5 Гость
05.11.18 16:17:47
176.59.109.125
Включите регистратор кто нибудь,когда едете в Новопокровку!!!
#6 Гость
05.11.18 17:40:12
85.140.0.108
  #5   От трассы до Новопокровки  чуть больше километра, администрация села могла бы и сама к себе родным дорожку смонтировать . У населения помощи попросили бы, мы народ понимающий- скинулись бы.
#7 Гость
05.11.18 19:55:19
85.26.234.98
давайте Сирии поможем дороги востановить а у нас еще ездить можно
#8 Гость
05.11.18 19:55:20
85.26.234.98
давайте Сирии поможем дороги востановить а у нас еще ездить можно
#9 Гость
05.11.18 20:25:08
78.106.78.248
Читатель с дубу рухнул што там за ведро с болтами у него какой гидроудар и вообще губер лично контролировал ремонт данной дороги весной!!!!!
#10 Гость
05.11.18 20:45:49
128.73.37.102
Да и вообще читатель неудачник. Он завидует нашим управленцам, потому что они хорошо всем управляют. Вот и пишет здесь
#11 Гость
05.11.18 23:02:51
88.147.173.210
"Когда уже будет концепция освоения Саратовской области?" — поинтересовался Навальный.
#12 Гость
05.11.18 23:17:19
2.92.204.76
Почему все владельцы квартир оплачивают текущий и еще полностью капитальный ремонт, а владельцы авто только налоги. Непорядок. Нужно полностью выполнять ремонт дорог за счет автовладельцев. Еще с них нужно брать налог в пользу тех, у кого нет авто, за загрязнение окружающей среды. А  с пешеходов нужно брать налог на ремонт тротуаров, скверов, парков и т.д. И тогда будет всем радость и счастье.   И да услышь меня Глава  Правительства.
#13 Гость
05.11.18 23:18:49
217.118.90.246
Все вам не угодишь. Никаких нарушений нет. Там даже кусочек асфальта есть.      Это так отвечает наша местная прокуратура. Что никаких нарушений нет.
#14 Педро ПластилиновЪ
05.11.18 23:18:50
31.180.204.122
Это просто фотошоп. Таких дорог нет в Сраматовской области. И рядом с моих бунгало тоже нет.
#15 Гость
05.11.18 23:25:08
217.118.90.246
Гость 12. Налог НДС повышают. На все продукты, товары, услуги было 18 процентов, а будет 20%. Так что ждём повышения цен. Гость пешеход, а вас в скорой телега с лошадью повезёт? Так же телега с лошадью на работу везёт, на рынок. Не волнуйтесь государство не обманешь. Оно с нас и так хорошо имеет. А дороги такие только в Саратовской области, за её пределами таких нет. Это все к местным управленцам.
#16 Гость
05.11.18 23:35:49
217.118.90.246
За нашу землю мы платим налоги, за жильё налоги, за транспорт налоги, бензин по бешенным цена( там тоже заложены налоги). А ренту нам как в саудовской Аравии не платят за природные ресурсы( газ, нефть, золото, олово..) .  не волнуйся гость 12. Все свою прибыль и налрги собипают. например себестоимость маленькой шоколадки- конфетки 2 рубля плюс прибыль предприятию с неё рубль, плюс доставка рубль, плюс наценка оптовика рубль, плюс наценка магазина 2 рубля, плюс налог НДС 20 процентов.  Вам эту конфетку - шоколадку продают по 8, 75
#17 Гость
05.11.18 23:42:44
217.118.90.246
Гость 12. Это вам местное правительство в уши вложили, что они делают вам что то бесплатно? Бесплатно ничего не делается. Не зря Акоп около администрации трется, там миллионы им платят. А платят из наших налогов и когда вы видите, что асфальт в лужи кладут, то закапывают ваши же деньги в землю. И опять буду повышать НДС, потому что такой ремонт про стоит один сезон и опять нужны будут деньги. А откуда их брать? С налогов с наших с вами
#18 Гость
06.11.18 0:26:49
2.92.204.76
15 и 17 гость, когда Вы научитесь отделять мух от котлет, возможно Вы и поймете о чем  я. Кстати про телегу с лошадью. С превеликим бы удовольствием, даже вместо  авто  скорой помощи. Потому что в то время все продукты были натуральные, воздух чистый и вода тоже. А болезнь была в основном одна. Называлась она "заворот кишок"и была очень редкой.  Сейчас придумали таблетку №8 , которую называют разными названиями, диклофенак например и "лечат" разные заболевания. Но это уже другая тема.
#19 Гость
06.11.18 8:38:31
128.73.37.102
Гость18. Чистый воздух, но жили  меньше. Стариками считались в 40 лет. Вспомните Анну Каренину, она выходила за старика сорокалетнего. Рак не диагностировался. От чего умирали люди?
#20 гриша
06.11.18 9:46:17
31.173.87.125
Гость 18, не удивлюсь, если вы ходите в шапке из фольги
#21 Гость
06.11.18 10:15:02
128.73.37.102
Гость 16. Это конфетки, а если купить нашу Весту автомобиль в полной комплектации 700000 рублей, то НДС 20 процентов будет 140 0000
#22 Гость
06.11.18 11:43:13
95.84.31.176
Читатель возмущён,а чинушам пофиг проблемы дорог.Они умеют только объявлять год хороших дорог и брать обязательства на освоение бабла.Отчёты написали,бабки по карманам,а дорог как небыло,так и нет.Такова нынешняя власть.Показуха и лицемерие.
#23 Гость
06.11.18 14:06:29
85.26.232.1
До Лесного два км. перед селом -- просто ужас!!!. По этой дороге 4 раза в день возят школьников из п. Конный в Лесновскую школу. Петраков видел эту дорогу, говорил, что будут выходить на региональный уровень, но результата ноль. Кстати, 4 ноября по улице Советской в Селе Лесное ложили типа асфальта, без всякой техники, вручную, раскидывали по ямам и тут же ручным катком прикатывали. Интересно, сколько денег отвалила местная администрация, за такой ремонт и сколько этот асфальт продержится.
#24 Гость
06.11.18 14:11:40
78.29.105.154
Пока доедешь через Святославу до Полоцкого Самойловского района вспомнишь всех и мёртвых и живых,а уж  администрацию  областную просто посылаешь.Вот только не помогает.Самойловский район :Красавка,Полтавка,Низовка,Полоцкое вообще заброшенный район.Людям ,живущим там только вызывают сочувствие.Когда едешь появляется одно желание посадить Радаева с его помощниками и прокатить по дорогам от поворота Банковского до Полоцкого и так каждый день кататься,пока не поняли ,что так издеваться над народом нельзя
#25 Гость
06.11.18 16:11:02
2.92.204.76
19-й гость. К 2020 году Путин обещал продолжительность жизни 80 лет. Совет тебе бесплатный - больше верь своим глазам, чем чужим словам.
#26 Гость
06.11.18 16:18:57
2.92.204.76
20-й гость, Гришенька, когда ничему не удивляются, то это уже симптом...  Шапка у меня может и из фольги, зато штаны не ширинкой назад.
#27 Гость
06.11.18 18:38:38
78.106.64.27
Дураки и дороги на Руси всегда - наша гордость.
#28 Гость
07.11.18 0:27:04
88.147.152.2
В Заречном  засыпьте ямы на дороге,там у магазина точно скоро тонуть машины будут. Щебенку все никак не довезут туда.
#29 Гость
07.11.18 6:40:27
85.26.235.176
Гидроудар на этой дороге трудно получить - не разгонишься. А вот застрять в пробке на полчаса - без проблем: проезд во многих местах в одну машину, в которых то газели виснут, то КамАЗы застревают.
#30 Гость
10.11.18 0:00:03
217.118.90.232
Балашовер опубликуй дорогу на въезде со стороны  Тростянки, ее там просто нет. Авайрийные ситуации каждую минуту.
#31 Министр по территориям
21.11.18 15:00:45
88.147.205.169

Все кто тут пишет - неудачники и бездельники, раскачивающие лодку стабильности нашей области. Губернатор лично контролировал ремонты дорог в этом году, так что дорога там есть... должна быть, потому что по другому быть не может!!!
#32 Гость
23.05.19 9:51:59
88.147.173.133
это еще цветочки
#33 Гость
16.07.19 19:12:23
37.144.45.203
гость 31. От трассы до Самородовки дорога залатана заплатками. А вот дальше до Святославки просто камикадзе а не дорога. Две недели назад ездили знаем. жесть.
#34 Гость
08.10.19 10:04:33
176.59.97.75
По этой причине я и купил джип!
#35 Гость
01.11.19 0:05:03
176.15.155.214
До Самой ловкий дорога вполне сносная. Дальше в сторону Елани пиздос. В Волгоградской области вообще жопа. Так что несколько километров грейдера после Самойловки теперь кажутся охерительной дорогой.
#36 Гость
31.10.20 9:17:42