Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
продам в Балашове

Бесшовный пластиковый погреб


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер по ремонту моб тел.и планшетов



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



18.10.18 15:29:30

На ул. Гагарина в результате ДТП перевернулись "Жигули"

В 10:00 у д. 29 по ул.Гагарина г.Балашова, водитель мужчина 1948 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21043, по предварительным данным, при проезде нерегулируемого перекрестка, неравнозначных дорог, не предоставил преимущество в движении автомобилю Черри Тиго, под управлением водителя мужчины 1968 г.р., движущемуся по главной дороге.

В результате ДТП, водитель ВАЗа - госпитализирован, пассажир женщина 1939 г.р., отпущена. Обстоятельства выясняются.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
18.10.18 16:14:18
78.29.86.14
Мужчина умер
#2 Гость
18.10.18 16:35:59
213.33.170.70
Деды на автохламе - реальная опасность, причем ничуть не меньшая, чем "блатата" местная подноготная и тинейджеры на автомобилях-ровесниках
#3 Гость
18.10.18 16:37:09
88.147.144.18
По моему пора вводить ограничения по возрасту!
#4 пенсионерка
18.10.18 16:43:32
178.45.131.46
гос 3--согласна на100%
#5 Гость
18.10.18 16:44:34
217.118.90.216
Ага с 50лет до 60. Дебил ты что ли?
#6 Гость
18.10.18 17:00:55
88.147.152.200
А вот интересно, как старики медкомиссию проходят?
#7 Гость
18.10.18 17:02:59
88.147.153.19
Не по возрасту ограничения должны быть, а по состоянию здоровья.

Вот проверки с возрастом должны проходить все чаще и техосмотр корыт ржавых тоже.
#8 Гость
18.10.18 17:05:19
88.147.153.19
Система должа работать, а не так - приездаешь на пионерской в техосмотр. Тебе сразу открыто говорят - незаезжая 800, заезжая (без пристрастий, все -равно пройдешь) - 500.

Зачем вообще тогда это нужно?
#9 Гость
18.10.18 17:30:18
88.147.173.59
Да это разве старая машина и дед,
бывают на копейке ездят дедки по 80 лет и ничего.Только потихоньку ездят,ни кого не обгоняя.
#10 Гость
18.10.18 17:46:57
88.147.174.167
#7   ну тебе конечно виднее) мамка дала машину, папка на бензин и ты как крутой чел "гоняешь".........до 21:00 ..........но зато не на корыте)) ты просто реальный чувак)
#11 Гость
18.10.18 18:31:23
89.178.113.93
Странный мы народ - все про марки машин. техосмотр и возраст водителя, хотя. если верить нашему минздраву - мужчина в 50 лет - это только юноша и никто про соблюдение ПДД,
#12 Гость
18.10.18 18:41:04
95.84.24.236
Выезд с ул Урицкого на ул Гагарина очень опасен из-за неопиленных деревьев.Нет обзора ни вправо ни влево.А по поводу возраста за рулем, самый опасный возраст до 25 лет. Опыта нет,а каждый мнит себя Шумахером.
#13 Гость
18.10.18 18:43:55
178.45.136.60
Сколь аварий по вине новых черметов которые гоняют? Может движки делать не больше 60 км чтобы ехали?
#14 Гость
18.10.18 18:49:08
95.24.57.18
Это ж как надо было в ипать, что б она аж на крышу перевернулась.
#15 Гость
18.10.18 18:52:55
88.147.153.19
Гость10, мне папка и мамка подарили машину и квартиру, сейчас строят дом. Я на таких как ты смотрю свысока, из своего внедорожника. Ты для меня - чернь и вошь. Не вякай.
#16 Гость
18.10.18 19:10:39
88.147.173.131
#15 Гость   а ещё ты носишь трекошки в обтяжку и телосложение у тебя как у 8-миклассницы,  и при виде кавказцев у тебя подкашиваются ноги, но зато приходя домой ты садишься за комп и на всех форумах нагоняешь на всех жуть.  а ещё ты всю жизнь   подлиз@ваешь своей мамке и отс@сыв@ешь своему папке за квартиру  и за бенз. и как правило девки таким как ты достаются с большим пробегом.
#17 Гость
18.10.18 19:15:16
88.147.152.50
3- как работать - так увеличить.. умен...не по годам
#18 Гость
18.10.18 19:18:57
2.92.43.32
16-й красавчег!!! указал отсоснику место
#19 Гость
18.10.18 19:32:21
79.126.80.55
Слышь вы идиоты,у меня стаж с 1989года , вы еще под стол ходили, и вы еще будете нас хоить, вы скоты по накупили права и машины а ЕЗДИТЬ не купили,так что засуньте свои вонючии языки в одно место и уважайте старое поколение, а если кому то не йметься могу подтереть зад!!!!!
#20 Гость
18.10.18 19:45:58
88.147.153.19
Гость16, это ты сейчас свои описал свою жизнь и жизнь своего друга в твоем мирке? В объективной действительности, с тобой можно сделать всё, что угодно. Родители потом откупятся.
Как ты не поймешь - ты корм, рабочая сила, люмпен. Это ТЫ на словах в интернете лихой, а при виде своего начальника прячешь язык в жопу. Это ТЫ оглядываешься на свою толстожопую к 30 годам жену, учитываешь в уме выплаты по кредиту за айфон и подержанный форд фокус, растворяешься на фоне сильных мира сего.

Исчезни, чернь.

#21 Гость
18.10.18 19:50:48
90.154.72.224
Скорость на данном участке разрешена не более 40 км в час. С какой же скоростью ехала эта молодая тварь, если машина с пожилыми людьми перевернулась????!!! Эта молодая мразь даже не вышла посмотреть что со стариками в перевёрнутой машине, чтобы помочь! А потом эта сволочь даже стала требовать деньги с погибшего! Это дело нужно расследовать самым тщательным образом и посадить виновницу трагедии в тюрьму!
#22 Гость
18.10.18 20:12:11
88.147.153.152
8й какая же ты дурааааааааааа
#23 Гость
18.10.18 20:16:08
88.147.153.152
21й это ты сволочь это 1. не такой он и молодой на черри это 2. и по чему водителю с черри не требовать денег с виновного это 3. бабка жива осталась будет платить она лил ты 21й умник мля
#24 Гость
18.10.18 22:23:22
88.147.173.131

#20 Гость  за компом ты орёл, а на улице петух.  100 пудов твоя жирная жена держит тебя на коротком поводке, потому что такие лизуны как ты, которые до 50 лет слушаются мамку и папку - как правило по жизни никто! если тебе недостаточно того что говорю тебя я, почитай коммент гостя 18.
#25 Гость
18.10.18 22:46:44
95.84.15.122
Для 21.прежде как обшить дерьмом кого-то вокруг на себя посмотри,,кто оно,, Когда бабушку спросили ,дед сказал ей смотри на лево я на право должны успеть так что дед мне как бы не безразличен хоть ему 71 .И ненадо больше писать разную големотью.
#26 Гость
19.10.18 9:15:22
217.118.90.157
Тупые люди пишут всегда то, чего не знают, лиж бы дерьмо своё выплеснуть, за собой следите и не суйте везде свой нос, виноват  дед в этой ситуации, пострадал мне знакомый человек, а вы тут пишите левую информацию, тупые сплетники
#27 Гость
19.10.18 9:20:20
217.118.90.157
Хватит писать беспонтовые комментарии, кому заняться нечем начните вязать или шить, а не обсуждать чужие проблемы и горе, дело не в возрасте, а в ответственности на дороге
#28 Гость
19.10.18 9:34:23
2.92.204.138
мне попадалась медлено ехоющая ваз 2107, когда обогнал увидел увидел за рулем дед в толстых очках, поворотники не включал и и вилял туда сюда. берегите своих родителей и не позволяйте им водить без нужного здоровья.
#29 Гость
19.10.18 9:43:35
78.106.65.104
12 гость прав!  Таких выездов с неопиленными ветками с выездом со второстепенки на главную у нас много! Ну нихрена же не видно когда выезжаешь!

Уважаемая администрация! Дайте вы команду, или сами сделайте опил веток что-ли, иначе этот случай может быть не последним!
#30 Гость
19.10.18 11:02:17
195.209.150.14

#12
 
Гость
18.10.18 18:41:04 | IP:95.84.24.236
Выезд с ул Урицкого на ул Гагарина очень опасен из-за неопиленных деревьев.Нет обзора ни вправо ни влево.А по поводу возраста за рулем, самый опасный возраст до 25 лет. Опыта нет,а каждый мнит себя Шумахером.


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА  С ВАМИ , ООООЧЕНЬ  ОПАСЕН !!!!
#31 Гость
19.10.18 17:58:01
85.26.164.230
Согласен с гостем 12!