Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



19.09.18 13:30:42

Братья-близнецы выступили с последним словом на процессе о драке с прокурором

В Балашовском районном суде Саратовской области завершилось рассмотрение резонансного уголовного дела в отношении братьев-близнецов Павла и Владимира Бикусовых.

Они попали на скамью подсудимых после конфликта со старшим помощником прокурора Балашова Дмитрием Бурминовым. Инцидент произошел в ночь с 16 на 17 ноября прошлого года на территории одной из АЗС Балашова.

Вчера стороны приступили к прениям. Первым выступил гособвинитель – прокурор Аркадака Вадим Бисеров. Он заявил, что собранных доказательств достаточно для вынесения обвинительного приговора обоим братьям.

"Подсудимые, действуя группой лиц по предварительному сговору, грубо нарушили общественный порядок, используя в качестве оружия бутылку, причинили легкий вред здоровью потерпевшему из хулиганских побуждений.

Кроме того, Павел Бикусов совершил грабеж. С учетом изложенного, полагаю, что вина подсудимых полностью доказана. В связи с чем предлагаю подсудимых Владимира и Павла Бикусовых признать виновными в совершении преступлений. При назначении наказания прошу отметить, что ранее не судимый Владимир Бикусов имеет на иждивении маленьких детей. Учитывая изложенное, считаю, что их исправление невозможно без изоляции от общества"
, – сказал Бисеров.

Государственный обвинитель попросил суд назначить Павлу Бикусову наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, Владимиру Бикусову – три года общего режима.



Потерпевший прокурор Дмитрий Бурминов полностью согласился с позицией своего коллеги-гособвинителя.

В ответном выступлении Владимир Бикусов вновь заявил, что дело против него и брата сфабриковано.

"Это бред! Бред следствия! Либо от рождения мозг отсутствует у следователей, либо это заинтересованность. Я прошу разобраться. Уголовное дело сфальсифицировано. Конституцию нарушают на глазах! Я прошу вас меня оправдать, так как я противозаконного ничего не делал. Я защищал свою жизнь. Если бы можно было все вернуть назад, я поступил бы точно так же. Если бы не мы с братом, эти "оборотни в погонах" всех поубивали бы", - обратился к суду Владимир Бикусов.



Павел Бикусов рассказал, что сожалеет о конфликте. Он попросил суд наказать его только по части 1 ст. 115 УК РФ и не лишать свободы.

"Таких конфликтов много. Что ж теперь, всех сажать?" - рассуждал подсудимый.



Адвокат Павла Бикусова Александр Вербин обратил внимание, что потерпевший первым спровоцировал конфликт. Он достал пистолет, когда в этом не было никакой необходимости.

"Прошу обратить внимание на то, что если зачинщиком ссоры является потерпевший, если причиной стали его неправомерные действия, то подсудимых нельзя привлекать к уголовной ответственности. Что касается предварительного сговора, то обвинение основано на предположениях. Никто не слышал сговора, даже потерпевший. Я считаю, что вина моего подзащитного не доказана", - сказал Вербин.



В связи с изложенным адвокат попросил суд переквалифицировать ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство) и пункт "в" ст. 115 УК РФ на ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), и назначить доверителю "объективное наказание" в рамках этой статьи. По ч. 2 ст. 161 УК РФ Вербин попросил суд полностью оправдать подсудимого.

Адвокат Владимира Бикусова Александр Васин также попросил оправдать своего подзащитного.





Потерпевший Дмитрий Бурминов тоже выступил с речью: "Подсудимые и их адвокаты со 100%-ной уверенностью заявляют суду, что я находился в состоянии алкогольного опьянения, ссылаясь на то, что на видео у меня нарушена координация движений. Хочу обратить внимание, что когда я вышел из машины, координация моих движений нарушена не была. Она нарушилась только после того, как мне была нанесена серия сильнейших ударов. Я бы хотел посмотреть на походку господина Вербина, если бы ему нанесли такие удары", - высказался потерпевший, на что судья сделала ему замечание.

Сегодня утром заседание продолжилось. Бурминов на суд не явился, представив письменное заявление, в котором попросил продолжить процесс без него.

Первым с последним словом выступил Владимир Бикусов. "Прошу суд меня оправдать и вынести справедливое решение", - заявил он.



Далее последнее слово предоставили его брату-близнецу Павлу. "Прошу по статье 161 части 2 и статье 213 меня оправдать, а статью 115 часть 2 переквалифицировать на статью 115 часть 1, так как я сожалею о том, что все-таки причинил незначительный вред здоровью потерпевшему. 213-ю и 161-ю статьи я вообще не признаю. Прошу суд принять справедливое решение и отпустить меня домой", - заявил Павел Бикусов.



Судья Елена Фетисова удалилась в совещательную комнату до 21 сентября.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
19.09.18 13:35:30
178.34.148.213
Сажайте обоих, пусть мозги проветрят.
#2 Гость
19.09.18 13:36:31
88.147.174.215
а им идёт в клетке там им и место
#3 Гость
19.09.18 13:39:21
88.147.174.215
даже адвокат от этих дибилов отказался
#4 гриша
19.09.18 13:41:51
31.173.83.230
До сих пор базар фильтровать не научились
#5 Гость
19.09.18 13:53:02
85.140.3.198
Совещаться так долго?
#6 Гость
19.09.18 14:04:12
88.147.173.166
а Шоколад ни в чем не виноват. Пацан к успеху шел.
#7 Гость
19.09.18 14:10:01
89.178.112.160
Встречают - бьют, вещи отбирают и не за что не отвечают, а тут прям  -убийство, все целы и не вредимы.  А 1 и 2 гость как вы рьяно решаете судьбы ьлюдей,аш Вас жалко становится,,,,, Были бы Вы во всех вопросах такие  чистые и пушистые.  Я вообще не знаю этих Бикусовых, но мне жаль их....... В данном случае всен хороши.  Бить лучше, чем стрелять...
#8 Гость
19.09.18 14:25:17
88.147.174.42
И ежу понятно,что дело сфабриковано. Все белыми нитками сшито. Обжаловать надо. Хотя в Балашове нашем надеяться на судебную справедливость ненужно. А бурминову валить от сюда надо. Позорник.
#9 Гость
19.09.18 14:29:09
195.68.155.215
КАК ЖАЛКО, если посадят...................  Блин, а бурминов даже не явился........................    ))))))
#10 Гость
19.09.18 14:40:05
85.140.3.59
Бумеранг вернулся
#11 Гость
19.09.18 14:42:42
95.84.10.180
я бы хотел посмотреть на то, как "человек и закон" провели бы своё собственное расследование по этому делу
#12 Гость
19.09.18 14:53:27
195.68.155.215
доздравствует самый ГУМАННЫЙ  и СПРАВЕДЛИВЫЙ суд в мире )))))))))))))
#13 Гость
19.09.18 14:58:30
176.59.52.64
Удивлен что прокурор ПЖ не запросил.
#14 Гость
19.09.18 15:33:26
85.26.232.207
Теперь на зоне быковать будут.
#15 Гость
19.09.18 15:53:40
78.29.68.190
Обжаловать  дело  однозначно....  Неправомерное    применение  оружия...     в  них  стреляли  и    их  судят...  позор  правосудию.....И  дело  сфабриковано  по  всем  статьям........  стреляли  в  спину  и    прокурору     должен  суд  выделить  в  отдельное  производство..  незаконное  применение  оружие  и  фальсификация  61  статьи.........
#16 Гость
19.09.18 15:56:41
78.29.68.190
Родственники!! выходите  на  телевидение.........
#17 Гость
19.09.18 15:58:23
88.147.173.187
16 не в их случае
#18 Гость
19.09.18 16:05:00
78.29.68.190
Он  направил  в  спину  человека..он  уже  уходил  в  свою  машину.,,  ему  ничего  не  угрожало.....  и  61  статья  шита  белыми  нитками...  выходите  на  Человек  и  Закон  и   на  передачу  детектор  лжи..........  там  всё  расставят,,,  Не  упускайте  сроки  обжалования...  Пишите,, Пишите...  как  только  приговор  получите..  сразу  обжаловайте  не  пропускайте  сроков и  во  все  надзорные  инстанции  и  на  телевидение..........  Пускай  люди  посмотрят  на  беспредел  в  нашей  стране...  в  частности  в  нашем  городе
#19 Гость
19.09.18 16:07:28
78.29.68.190
16 вот  как  раз  тот  случай ..  применение  оружие  необоснованно.......  и  61  белыми  нитками  сфабрикована
#20 Гость
19.09.18 16:08:00
88.147.174.215
на зоне их на парашу определят обычно быки там пасутся
#21 Гость
19.09.18 16:15:47
78.29.68.190
Я  думаю  если  судья    в  себе..  на  бесспредел  не  пойдёт..........где  то  может  закон защитит.........  а  за  беззаконие  думаю  по  головке  не  погладят........  видно  дело  сфабриковано..  и  кто  то  чего  то  очень  боится
#22 Гость
19.09.18 16:21:02
78.29.98.247
Как по мне, так братаны должны сидеть. Но  и Бурминова со " смелым" ко ллегой гнать из прокуратуры к хуям, особенно так называемого коллегу
#23 Гость
19.09.18 16:23:23
88.147.174.215
всё кто пишет что дело сфабриковано просто ДИБИЛЫЫЫЫЫ ваша обида на власть понятно но тут другое просто бычьё искало приключений
#24 Гость
19.09.18 16:34:12
78.29.68.190
Прокуратуру  опозорили  по  всем  статьям. дети  смеются от  том  как  непьяный  прокурор    нашёл туалет  на  заправке..а  потом  ещё и  стрелять  начал  как в тире  в  людей. и  всё  это  в твёрдой  памяти...и  все кругом  дебилы  и  не  понимают  что  он  не пьяный.
#25 Гость
19.09.18 16:37:40
78.29.68.190
товарищ 23 ну  вот  когда  пьяный прокурор в  тебя  будет  тыкать  оружием  и  говорить  что  он  может  прострелить  тебе  одно  место...... я посмотрю  к  какому  сословию  ты  отнесёшься  к  обиженным  на  власть  или  к  дибилам....  хотя  правильно  наверное  дебилам
#26 Гость
19.09.18 16:46:25
78.29.68.190
А  ещё потом  и  статью  какая  ему  понравится  навешает...........  и  найдёт  и  свидетелей и  другое.......... вот  тогда  посмотрим  кто  на  что    обижен...........  это  будет  в  скором  времени......  обычно  так  бывает.........  много  времени  не  пройдёт.......  не прочувствуешь  через  других...  прочувствуешь  через себя............  можешь  в  этом  не  сомневаться....  закон  такой  мироздания........
#27 Гость
19.09.18 16:46:56
178.34.148.213
Бычьё искало приключения на свою *опу и наконец то нашло.
#28 Гость
19.09.18 17:37:48
88.147.173.187
19 ты раскажи всем в каких случаях применяется травмотическое оружие....Ты либо такой же бы либо просто пустослов!!!!Он не стрелял в них даже,идиот ты......Ты из себя кого возомнил?Диванный юрист!!!Иди огурцы продовай и не лезь куда не надо!!!
#29 Гость
19.09.18 17:38:25
88.147.173.187
Понос слов......
#30 Гость
19.09.18 17:40:34
88.147.173.187
Половина тюрем в России сидят и все по сфабрикованным делам!!!Это жулики так думают....Типо жертвы милицейского беспридела.
#31 Гость
19.09.18 17:41:26
88.147.174.215
успокойтесь обиженные терпилы на власть это не тот случай бычьё будет сидеть и лучше у параши
#32 Гость
19.09.18 17:50:46
78.29.68.190
30 31    НАДО  УСПОКОИТСЯ  И  ПОДОЖДАТЬ  НЕМНОГО......ВСЕГО  ЧУТЬ  ЧУТЬ.....ПОСМОТРЕТЬ  КТО  ТАМ  ЖУЛИКИ И  КТО ЧЕГО  ТО  БОИТСЯ....Я  ДУМАЮ  НЕ  ТЕ  СЯДУТ... А  ДРУГИЕ
#33 Гость
19.09.18 17:54:41
85.140.2.115
Теперь я точно знаю, как вести себя в подобных ситуациях. Бить надо наверняка, что бы уже не встал и не вспомнил, тогда легче протолкнуть свою легенду, пистолеты выкидывать, что бы не нашли, и у них был большой гемор,  и забирать все ценное, потому как если не взять, то все равно спишут на тебя, а так хоть что то.

Мотайте на ус!
#34 Гость
19.09.18 18:00:23
88.147.174.215
33й телеузик ты диванный ты для начала научись в туалете не пугаться когда ходишь по большому а уж потом будишь бить мочить подрезать чужое начни с малого
#35 Гость
19.09.18 18:02:57
85.140.2.115
 #34  
Надо было прокурора по полной, разницы то нет, все равно посадили, пистолет надо было выкинуть, а машину обчистить, хоть какой то бонус. Что так сидеть, что эдак.
#36 Гость
19.09.18 18:03:05
217.118.90.234
Бычары жирные,мало им!!!!!! Лет по 20 припаять им надо!!!!!!!
#37 Гость
19.09.18 18:04:56
85.140.2.115
Всем наука теперь будет хорошая. Если попал в переделку с представителями власти или богатыми буратинами, никакой жалости. Они то тебя потом не пожалеют!
#38 Гость
19.09.18 18:09:00
85.140.2.115
Бандитский режим надо валить, или завалят нас!
#39 Гость
19.09.18 18:12:05
78.29.68.190
28  травматикой  тоже  можно  убить.....  смотря  куда  попадешь  с  близкого  расстояния.....И  кто  знал  что  это  травматика,..  зачем  нужно  было  её применять.... он  уже  уходил  от  него.... решил  побыковать...... если  ты  прокурор  веди  себя  соответственно  прокурору.. он  сам  провоцировал  конфликт..... я  посмотрела  бы  на  вас  если  бы  в  вас  начали  тыкать  или  в  ваших  родных..  по  любому  крышу  снесёт.....
#40 Гость
19.09.18 18:20:21
85.140.2.115
Власть повела себя крайне цинично. Вынесла несправедливый приговор и умолчала о косяках "потерпевшей" стороны. Теперь все отчетливо понимают, что если ты попал в переделку и объективно прав, то все равно тебе не будет никакого снисхождения и ты конкретно попал!
Тем самым власть взвинтила планку жестокости и беспощадности подобных ситуаций.

Бить человека, стоящего на коленях, с ноги теперь будет считаться проявлением милосердия.
#41 Гость
19.09.18 18:23:22
78.29.68.190
40й в  точку!!!!
#42 Гость
19.09.18 18:28:33
88.147.153.241
Терминов тоже не научился себя нормально вести. Даже на суде не стесняется оскорблять подсудимых,и всех остальных. Герой с прокуратуры. Позорник не воспитанный, а братья пусть отвечают за то,что заслужили,а не за все подряд.
#43 Гость
19.09.18 18:31:05
85.140.2.115
Приговоры судов по принципу "своих не сдаем" повышают градус противостояния народа и представителей власти.
Если сегодня виновный не наказан, то завтра может пострадать невинный.
#44 Гость
19.09.18 18:31:58
88.147.153.241
Защитники Бурминова,Вы что видео закрытыми глазами смотрели. Посмотрите как себя ведут представители власти. Это еще вопрос с какой стороны беспредел
#45 Гость
19.09.18 18:37:40
85.140.2.115
Безнаказанность одной из сторон порождает произвол! Произвол вызывает агрессию. Спасти рядового Райна, можно только вовремя его наказав. Потому что из следующий передряги, живым ему выйти, будет крайне сложно...
Все будут знать какое он гавно и стараться это гавно растоптать...
#46 Гость
19.09.18 18:38:10
85.140.2.211
#39   Гость 19.09.18 18:12:05 | IP:78.29.68.190 полюбому бикус..... Как разверещался то))) ответь за свое, как мужчина....
#47 Гость
19.09.18 18:48:59
85.140.2.211
Гы #45   Гость 19.09.18 18:37:40 | IP:85.140.2.115 бикуса телка... Да не слушает вас уже никто.... не позорьтесь... смешны вы)))
#48 Гость
19.09.18 19:19:17
85.26.232.202
Приключения электронников на зоне.  Новый сериал  на зонах страны,  сериал выходит в прокат с сентября 2018
#49 Гость
19.09.18 19:21:55
88.147.174.93
мажору повезло, что тыл у него железобетонный, но тыл же не вечный! я этих братьев не знаю, но каждый должен задуматься, что вот такой "слуга народа" который должен защищать граждан, может встретиться и на его пути и направить на него пистолет..и я не думаю, что хоть один будет стоять и ждать когда в него выстрелят!!! дорогой ценой братья себя же защитили((( чисто по-человечески жалко!(именно в этой ситуации) после этой истории люди еще больше не будут верить в правосудие..увы
#50 Гость
19.09.18 19:23:47
78.29.68.190
46  и  47 в  одном    флаконе отвечай  за  себя.....  догадливая  ты  наша
#51 Гость
19.09.18 19:27:03
78.29.68.190
Ребят  всё  будет  нормально........  через  трудности  придётся  пройти...........  но  за  фабрикацию все  ответят...  дело  времени
#52 Гость
19.09.18 19:34:06
95.84.10.180
45 всё верно
#53 Гость
19.09.18 19:39:12
88.147.153.241
46,47 ты чем отличаешься от Бикусова? Ты посмотри на свой жаргон, наверное русский не учил,обиженный ты наш.
#54 Гость
19.09.18 19:40:45
88.147.153.241
За свое ответит,а Бурминов пусть за свое ответит…и тогда будет справедливо
#55 Гость
19.09.18 19:47:28
88.147.173.187
39 я как бык себя не веду....Вопрос один,кто начал?от сюда все вытикающие.....
#56 Гость
19.09.18 19:50:05
217.118.90.189
Если бы не братья то это пьяное чмо при погонах продолжело  движение и отняло жизнь не в чём не повинных людей.
#57 Гость
19.09.18 19:55:01
85.140.2.211
Ахаха #53   Гость 19.09.18 19:39:12 | IP:88.147.153.241 и бикуса мамка тут))) воспитывать быков надо было людьми.... Че мусолить, сама все знаешь... поздно нынче из коровьего говна конфетку делать
#58 Гость
19.09.18 20:00:09
176.15.150.170
Корреспондент,наверное, дремал во время прения  сторон.Защитник Бикусова П.И. просил  суд  назначить наказание Павлу в пределах санкции  ч. 1 ст. 115 УК РФ .В соответствии с действующим законодательством, назначение наказания в виде  лишения  свободы к лицу,впервые  совершившему преступление небольшой тяжести ,не предусмотрено.ВОТ  это ПРЕССА.
#59 Гость
19.09.18 20:07:55
217.118.90.189
Да бурминов не дотянул чуть странное стечение обстоятельств его папа оборотень стрелял на той же заправке только из боевого а бурминов  младший из травмата ой позорит рассу оборотней.
#60 Гость
19.09.18 20:13:01
95.84.53.75
Я думаю нужно писать в журнал Мурзилка или в Веселые картинки, оттуда приедут и разберутся с нарушениями УПК РФ при производстве предварительного следствия и в суде. А если серьезно, то это супернаглость налупить прокурору в форме, считаю, что по трехе они заслужили.
#61 Гость
19.09.18 20:18:22
176.15.150.170
НЕ  беспокойте память Бурминова В.А.-отца потерпевшего Бурминова Д.В.Старшего уважали даже урки.Царествие ему Небесное.НЕ в  отца пошел младший.Жаль.Тот настоящий офицер.преданный долгу.ЗЕМЛЯ  ЕМУ ПУХОМ.Помним ветерана,скорбим.
#62 Гость
19.09.18 20:31:23
217.118.90.189
Да очень жаль что Бурминов старший не успел закодировать своего пропитого  отпрыска.
#63 Гость
19.09.18 20:37:41
93.81.131.125
Писающий и стреляющий пьяный помощник прокурора, если конечно, это было так - это, конечно  позор и дискредитация этого уважаемого органа. Удар ногой, в сидячего на коленях горе-сотрудника, причем, абсолютно безопасного - это беспредел и преступление. Наказание должно быть обязательно и пусть это решает судья. Не зря их назначает своим Указом президент. А что касается "потерпевшего", то вряд ли его ожидает блестящая карьера. Такие косяки, своих сотрудников, как правило, в прокуратуре не прощают.
#64 Гость
19.09.18 20:39:45
88.147.174.215
бикуси бикуси отсоси и выкуси Хаааааааа
#65 Гость
19.09.18 20:53:01
88.147.153.241
Что Вы всех перечисляете: мама,жена,девушка? Даже смешно…Вопрос,тогда Вы Бурминов,либо жена,мама,дядя,бабушка
#66 Гость
19.09.18 20:54:52
88.147.153.241
64,судя по твоему высказыванию,ты близко общаешься с Бурминовым,манера общения похожа.
#67 Гость
19.09.18 22:18:04
78.29.68.190
А  никто  о  наказании  не  спорит....  За  то  что  бил пускай  отвечает........  но  61 не  лепят...  грабежа  не  было...  вот  это  добивает!!!
#68 Гость
19.09.18 22:21:44
78.29.68.190
но  и прокурор  пускай  отвечает  тоже...  пускай  правильно  всё  расследуют  ...  там  виноват  прокурор  в  большей  степени..он  провоцировал  конфликт  и  пистолет  наставлял...вёл  себя  как  беспредельщик.......когда  на  тебя  наставят  пистолет  или  на  твоих  родных посмотрим  как  у  тебя  может  крышу  снести.........
#69 Гость
19.09.18 22:42:12
88.147.153.241
А вообще на видео в начале Бурминов первый толкнул Павла. Посмотрите внимательно,где сюжет за машиной… и кто тогда получается первый руки распускал? Как Рогожин толкается,тоже первый. А то прям посмотрите быки их обидели,а они  ручки свои в карман спрятали и стояли молча. А бутылки Рогожин в руках тоже не держал, и Бурминову когда он вытащил пистолет и начал стрелять показалось,что они к нему приближались, интересно он вообще точно только пьяный был,а то глюки начались,да и наркотики эту семью стороной не обошли. Итог: показалось,что приближались, а после того как ему за колонкой лицо набирали,он почувствовал,что с него часы сняли, и это чувство к нему пришло через 4 месяца,смешно.Павел ударил ногой по лицу,в этом виноват,пусть отвечает,возможно и виноват,что подошел первый,но это не дает прокурорам право стрелять,и тем более было видно как в момент его прицелки проходил посторонний человек.
#70 Гость
19.09.18 23:01:31
217.118.90.189
Вот она власть во всей красе мало того что прокуроры в хлам я молчу про стрельбу и т.д.да ещё и строят из себя ангелов я думаю что на этом ничего не закончится просмотрят видео в Москве и местным прокурорам и тем кто им помогал вариант один пистолет в рот и на курок.
#71 Гость
19.09.18 23:06:09
88.147.153.241
Там не 2 быка,а 4. Только двое- это представители власти,а если будут мимо проходить,где избивают или стреляют в машину убегут. Позор!
#72 Гость
19.09.18 23:45:29
78.29.68.190
 ПРАВИЛЬНО ВСЁ!!! ТУТ  ОДНОЗНАЧНО  ДЕЛО  ВРЕМЕНИ!!!!    ПРОСТО  НАДО НЕ  МОЛЧАТЬ!!  ИНАЧЕ  КАЖДАЯ  ПЬЯНАЯ  СВОЛО        В  ПОГОНАХ  БУДЕТ  СТРЕЛЯТЬ  И  ФАБРИКОВАТЬ  КТО  ИМ  НЕУГОДЕН,,  СЕГОДНЯ  ЭТО  БИКУСОВЫ,,  ЗАВТРА  МОЖЕТ  БЫТЬ  ЭТО   ВАШ  РОДСТВЕННИК!! НЕЛЬЗЯ  МОЛЧАТЬ  НА  БЕСПРЕДЕЛ,,,,,,,,,  ОСОБЕННО  ТЕ  КТО  В  ПОГОНАХ,,ПО  СУДЬБАМ  ЛЮДЕЙ ИДУТ,,,  
#73 Гость
19.09.18 23:48:37
78.29.68.190
ИНАЧЕ  КУЩЁВКА  НАМ  ОБЕСПЕЧЕНА,,,,,,,,,,  ЕСЛИ  ГЛАВОЙ  БУДЕТ  ЗАКОН!!!  А  НЕ  ПРОИЗВОЛ  И  КУМОВСТВО  ЗНАЧИТ  ГОРОД  БУДЕТ  СПАТЬ  СПОКОЙНО,,,, В  ДРУГИХ  СЛУЧАЯХ  ЭТО  БЕСПРЕДЕЛ  !!!!
#74 Гость
20.09.18 0:13:41
78.29.68.190
69  70 71  РЕСПЕКТ!!! ВСЕ  ПРАВИЛЬНО!!!
#75 Гость
20.09.18 0:30:33
217.118.90.214
Все, кто считает, что их место на зоне, страданул от них. Это понятно. Только вот насколько я знаю, ни один нормальный мужчина от них не страдал, не бегал и по роже не получал. Пацаны просто не стелются, а по харе им съездить, как здрасти. Плохо это или хорошо, не знаю. Но порой надо таким быть, чтоб всякая чепуха место свое знало в этом мире
#76 Гость
20.09.18 5:53:23
88.147.152.226
#75   Гость.
"Плохо это или хорошо, не знаю."
Когда словишь от таких по роже, сразу определишь , "плохо это или хорошо...."
Я не оправдываю работника юстиции, мало того, таким не место в органах. Молодой, но ранний. Рано он почувствовал вседозволенность. Другой вопрос, кто дал ответку?!
А с другой стороны, простой смертный и не решился бы, связываться с этим "начальником".
#77 77
20.09.18 7:57:14
93.81.140.56
Надо всем собраться и добиваться задержания этого помощника ,дело реально очень затерто. Видео лично разошлись всем инстанциям и на телевидение ,тогда и посмотрим как обвиняемый презнается и в своей вине и уйдёт с гос структуры на всегда.у нас в городе бардак уже давно.
#78 77
20.09.18 8:33:06
93.81.140.56
Извените за ошибки планшет тупит
#79 Гость
20.09.18 9:17:15
217.118.90.224
Особенно фраза Бикусова прикалывает отпустите меня  домой. Я больше так не буду. Ха ха. В угол их поставить и по попке надевать.
#80 Гость
20.09.18 9:40:41
217.118.90.149
79,у Вас интеллекта ноль, ха-ха
#81 Гость
20.09.18 10:38:03
95.24.59.122
Зачем он его забивал ногами  человек сидит на асфальте весь в крови к нему подходит подсудимый и бьет нагой по лицу
#82 Гость
20.09.18 10:38:25
88.147.174.215
на нары мразей на нары и надо что бы этих бычар на зоне пресанули как они это го любят
#83 Гость
20.09.18 10:47:49
95.24.59.122
Если такое быдло отпускать на волю то из дома страшно будет выйти если прокурора бьют то с простыми гражданами что будет за стволы придется браться чтобы за хлебушком сходить сажать их надо
#84 Гость
20.09.18 10:48:26
83.149.21.7
Конечно веселая история, если знать начало.Этих уродов, прокурорские использовали чтобы посадить двух невиновных, а теперь их слили. Все правильно,проституток ни кто не уважает,ими пользуются
#85 Гость
20.09.18 11:03:33
88.147.174.215
согласен бикусня ещё та проститня
#86 Гость
20.09.18 11:13:54
217.118.90.171
80 это у вас интеллекта полный ноль. Сначала Бикусовы бывают а потом плачут и ноют как дети малые.  Думали всё  с рук сойдёт. И сопли пузырями герои рубин гуды херовы
#87 Гость
20.09.18 12:27:33
88.147.153.241
Пусть ответит за то,что ногой ударил.
#88 Гость
20.09.18 12:29:39
88.147.153.241
84,а ты наверное друг ппс-ков,тогда почему же они на суде не сказали кто с ними еще избивали? Или решили сами за всех ответит.
#89 Гость
20.09.18 12:34:51
88.147.153.241
И вообще в деле с ппс-ми был Бикусов В. Что Вам от Павла надо? Тогда и Вы такие же распределением как Бикусов, Сергеев и.т.д.
#90 Гость
20.09.18 12:37:44
83.149.19.199
Бык должен сидеть в тюрьме!!!
#91 Гость
20.09.18 13:15:40
88.147.173.187
Любят эти товарищи сотрудников провоцировать,одних посади у них это получилось,а ту раз,и все уперлось....Сожать их...
#92 Гость
20.09.18 14:38:00
94.29.124.69
Бить человека в форме прокурора.......Всех срочно в цугундер.
#93 Гость
20.09.18 16:11:09
88.147.153.15
Вот и  страшно...  одних  ребят  посадили  ппс..они  отсидели  не  за  что..  другим  дело  о  разбое  сфабриковали..пускай  все  отвечают  за  то  что  делали...  и  прокурор  тоже......вот  тогда  будет  справедливость.......  а  то    фабрикация  дел  поставлена  на  поток.......Каждый  отвечает  За  своё.....По  судьбам  друг  друга  идёте......как  вообще  жить  так  можно??
#94 Гость
21.09.18 0:20:27
85.140.1.155
У  одного не давно ребенок родился,а вы  его посадить  хотите (
#95 Гость
21.09.18 8:07:13
88.147.138.177
Согласно показаниям кассира АЗС(это самое первое заседание суда), которые не были оспорены обвиняемыми, когда она вышла на улицу, то увидела, что один из обвиняемых наносит удары ногой по голове потерпевшего(не менее пяти) и потребовала прекратить избиение. Этот момент вырезан на опубликованном видео. И братья-выродки должны этой девушке спасибо сказать, что их не за убийство группой лиц по предварительному сговору судят.
#96 Гость
21.09.18 11:06:39
217.118.90.234
Смотрите в каком состоянии находиться сотрудники прокуратуры это не прокуроры а бомжи и пьяницы утонул в дерьме город Балашов и продолжает тонуть из затаких прокуроров.
#97 Гость
21.09.18 17:07:48
88.147.152.4
удары  наносились после  того  как  на  них  пушку  направили????  если  после..неизвестно  как  поступите  вы..........
#98 Гость
21.09.18 18:38:51
88.147.152.4
Они  и  сами не  отрицают  что  били  ..тут  и  доказательства  не  нужны......но  61  фабрикуют.все под  камерами.
#99 Гость
22.09.18 12:00:03
78.29.72.53
Искренне РАДА  ЗА БИКУСОВЫХ!!!  ПРОКУРОРА ЗА РЕШОТКУ!  В городе  от таких прокуроров- пьяниц одни беды. Мальчики БИКУСОВЫ- Так  держать! Честный город с ВАМИ!