Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Вспашка земли


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: грузчик



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



17.09.18 13:26:19

Опубликовано видео с рейда в полицейскую конюшню

На портале "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышла видеоверсия пятничного рейда на конюшню МУ МВД "Балашовское". Напомним, поводом для визита журналистов стала появившаяся в социальных сетях информация о запущенном состоянии служебных лошадей, отсутствии должного ухода за ними со стороны полицейских.

Тревогу забила подполковник внутренней службы в отставке, зоозащитница Наталия Желнова. Она проработала на этой конюшне много лет и не понаслышке знает, какой корм и уход требуется животным. Полиция, по ее мнению, со своими обязанностями не справляется.

Оппонировал ей замначальника МО МВД России "Балашовский" Сергей Храпузов. Он заявил, что лошади ни в чем не нуждаются. Корм и выгул, по его словам, они получают ежедневно. В случае проблем со здоровьем лошадей осматривает ветеринарный врач.

"Предлагаем читателям посмотреть видео и самим сделать выводы. Надеемся, что данное видео заинтересует и сотрудников прокуратуры, которые проведут проверку и выяснят, чем же все-таки кормят лошадей – сеном или дешевой соломой", - пишет издание.

Ранее аналогичный скандал произошел в Саратове. В социальных сетях появились снимки истощенных животных, которых полицейские содержат в загонах на саратовском ипподроме. Саратовцы под впечатлением от фотографий сравнили сотрудников полиции с живодерами. В свою очередь, правоохранители объяснили внешний вид лошадей болезнями.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
17.09.18 13:58:18
85.140.5.2
Пусть прокуратура разбирается,почему у харапузова фейс лоснится и живот коленки жмет,а лошади ребрами звенят.
#2 Гость
17.09.18 14:02:01
88.147.173.79
Грустно...лошадки такие худые. зато у полицейского физиономия
#3 Гость
17.09.18 14:04:20
176.15.154.90
А , что означает списание? Это , что на колбасу ?   Лошадей жалко, видно , что еле живые и постоянно в загоне, но почему петом не выгуливать на полях ? Что на это тоже деньги нужны ? ЖИВОДЕРЫ !!!
#4 житель города с 1933 года
17.09.18 14:26:51
85.26.235.192
В Балашове полно людей голодных..у заправки на Нефтяной сидит мужчина...пусть он алкаш но он человек..бабуля возле хлебного на КПТ сидит плачет ..а вы за лошадей...тут до человека по фигу...продажная никчемная власть..Петраков Якубович и им подобные..безтолковые алчные жадные рвачи..пропадите же вы пропадом
#5 Гость
17.09.18 14:29:36
95.84.52.53
Действительно есть выгул разве трудно выпусть лошадей пастисть и если они действительно гуляли там все деревья были обглоданы и не одной травинки не росло - это ведь элементарно. В тюках судя по видео голимая солома, хотя может и в правду по бумашкам сено. Лошадь должна гулять это ведь не бычок на откорм у них мышцы просто атрофируются
#6 Гость
17.09.18 14:35:00
85.140.5.2
4й,людей жалко,они просят помощи,а лошади молча несут все тяготы,харпузов этим пользуется,пусть проверку сделают по этим выплатам.
#7 Гость
17.09.18 14:43:29
176.15.154.90
Бабушка пенсию получает, а алкашу только выпить хочется, предложите ему хлеб или деньги , то увидите , а животные молчат и терпят, это не кошки, которые своим криком достанут.
#8 Гость
17.09.18 14:43:44
88.147.174.215
дибилы вы все далб**бы городские скотину для того и выращивают что бы потом забить фффффффффуууууууууууууууууууу @лять
#9 Гость
17.09.18 14:48:09
176.15.154.90
гость № 8 вы бы лучше последили за свим лексиконом, нужно за мат штраф брать или блокировать. Дети тоже читают
#10 Гость
17.09.18 15:41:41
37.144.234.207
У этой бабушки дочка богатая. А сидит она попрошайничиит на пиво. Любит заложить за воротник
#11 Гость
17.09.18 15:47:17
2.92.41.145
У бабушки это хобби
#12 Гость
17.09.18 16:12:56
79.126.83.82
фамилия у этого персонажа - говорящая(храпузов).. и добавить нечего...ооочень жалко лошадей, которые оказались заложниками никчемных и аппетитных людишек(((посмотрите на глаза лошадки и этого храпящего пузом..не зря говорят, что лошади умные!!!
#13 Гость
17.09.18 16:30:59
176.15.156.127
гость 4 эт бабуля побольше работающих получает а у хлебного сидит не потому что есть нечего хобби у нее такое пишу потому что знаю ее как облупленную
#14 Гость
17.09.18 16:38:14
79.126.83.82
мляяяяя..посмотрела видео..да уж..регулярно дают корм только этим храпузовым((( перемотайте видео на 2:59 минуты и там вдали такой храпузов..всем храпузовым-храпузов..пузо впереди него(((вот кто не пропускает завтраки, обеды и ужины, при чем не только свои!! где же тут лошадям-то хватит((( а где соль? - да не в соли дело! ну а где все-таки соль, покажите...а нет соли..храпузов съел((было бы смешно, если бы не было так грустно((((( 8:47 -ежедневно производится уход за данными лошадьМЯми..это новый вид какой-то? в конце видео надо было сделать ХРЮ..типа подитожил и раписался!!! Наталия-молодец!!! Уважаю таких людей, которым не безразличны лошадки! Спасибо, что освещаете и выносите на всеобщее обозрение данную проблему)
#15 Гость
17.09.18 16:40:09
78.106.255.181
Лошади как наши пенсионеры, которые должны работать сверх урочно. лошадки списываются  по истечению 15 лет службы и им должны запариваться кашки, но ХраПузов говорит, что они должны еще нести срок службы. Так как его машина железная у него работает дольше. Вообщем пока лошадка копыта богу не отдаст, тогда спишут
#16 Гость
17.09.18 17:10:20
78.106.255.181
Как ХраПузов сдает физо в полиции? Бег на 3 км за 12 минут? Подтягивание 13 раз? Хотим видео отчет сдачи физо  ХраПузова увидеть. Балашовер плиз размести.
#17 Гость
17.09.18 17:12:10
62.141.82.148
Недолюбленная женщина - это страшно.
#18 Гость
17.09.18 17:24:03
88.147.174.215
17й да ей бы коня покрепче что б понеслась пи@да по кочкам
#19 Гость
17.09.18 17:27:54
78.106.67.39
Мне понравилось изречение - "Как бы"  Если начнет проверять прокуратура, то ее, "как бы", не проведешь - придется предъявить все документы,  на закупки "как бы", "сено-соломы", овса, журнал прививок, сделанных "как бы" ветврачом...
#20 Гость
17.09.18 17:39:47
217.118.90.248
17, 18. Да ладно уж ,лежите пивные пузики дома.
#21 Гость
17.09.18 17:43:56
217.118.90.163
15 раз подтянешься, тогда может быть поедем на скачки
#22 Гость
17.09.18 17:49:21
88.147.174.93
гость 16..в нашей стране все как-бы и лишь-бы..так и этот хрюПузов, как-бы сдает, как-бы кормит и как-бы служит..лишь бы не выгнали наверное(
#23 Гость
17.09.18 17:52:57
176.15.152.32
Г-жа  Желнова  пиарится  !   Она  в балашовской полиции " проработала "  около   трех лет ,  занесло  ее из другого региона   и   к конюшне отношения не имела ,   так как   являлась   работницей  отдела кадров .  И  зачем она нагло  лжет ?    А затем ,  что приглянулись  даром ей лошадки ,  любовь к ним  у нее есть .   Только не надо затевать грязные  игры !    А то что   одна -две лошадки   не  совсем здоровы ,  извините   им годков-то  многовато .    Другой вопрос , что  своевременно нужно проводить выбраковку и списание.  Корма для животных ,  как и для людей питание, в настоящее  время  являются  вопросом проблематичным .   Сами-то  мы что  кушаем   ?   Всякую химию  сдобренную   пальмовым маслом .  
#24 Гость
17.09.18 18:29:47
85.140.2.72
О,хренопузов появился,давай спихивать воровство на пиар,как физо сдаете,телепузики?звезды лошадиные. главный Саратовский прокурор регулярно взгляд инфо просматривает.так что сдавать физо придется.
#25 Гость
17.09.18 18:38:53
85.140.2.72
А что скажет главная пресса ,по связям полиции,г.Елена Викторовна,она бы должна разнести этих пузят в 2 счета!
#26 Гость
17.09.18 20:09:54
93.81.143.83
Гость 23 - я с этой конюшней около 20-ти лет, лошадок даром - мне не нужно, своих две, слава Богу! и Саратов шесть голов готов отдать бесплатно. так что как то так. Мне дорога эта конюшня. и меня не заносило никуда. я вернулась в Балашов на родину, умирать тут буду, в отличие от временщиков в полицейском руководстве. Поточнее инфу собирайте. и сами не пиарьтесь. и доказательства у меня есть - фотографии на протяжении 20 лет лошадей с этой конюшни. мне больно видеть как издеваются сейчас над животными, судьбу которых я отслеживаю на протяжении практически 20 лет. а кто меня обличить во вранье хочет, звоните, и я докажу, как на видео - что врете вы. телефон у меня на странице выложен так же как и фото всех лошадей на протяжении нескольких лет
#27 Гость
17.09.18 20:24:18
85.140.7.217
Наташа,может Пиманову на сайт,он раскрутит,куда уходят деньги ,а то ,,лшадьмями,,прикрываются, тырят деньги,а все как похожи на детей-сирот из 12 стульев.Пузаны из ролика.
#28 Гость
17.09.18 22:52:41
88.147.173.187
Слишком много шума!!!
#29 Гость
18.09.18 1:46:21
85.26.165.52
Наталья Желнова настоящий славянский человек которому не безразлично все живое,имеющий своё мнение и умение его отстаивать.
#30 Гость
18.09.18 7:22:54
85.140.3.72
16,17 ,импотентам с пивными животами,кажется,что забота о них лучше,чем о лошадях,они хоть благодарны,чем вечно недовольные климаксные мужики,да у них это диагноз страшнее.У нас забота о животных всегда вывернута,а здесь воровство и издевательство.Так что и$%так мозги своим женам,они ближе,замучаны бытовухой,быдлосраном ,тобой и проблемами с твоими детьми.
#31 Гость
18.09.18 7:24:22
85.140.3.72
Сорян,это к 17 и 18 ,толстожепым .
#32 Гость
18.09.18 8:24:34
88.147.174.215
о лошади прживальского разхорахорились нооо залётные
#33 Гость
18.09.18 9:14:03
88.147.174.93
гость 32..защитник пузанов, сослуживец из страны телепузии? хрююю
#34 Гость
18.09.18 9:39:24
85.140.2.58
Свои телепузики у нас,теперь ждут проверку,как найти соль и овес,под соломой.
#35 Гость
18.09.18 19:52:59
85.140.1.40
Глаза жеребенка  смотрят в глаза всем хапугам,все лето в стойле,такая погода хорошая.
#36 Марат
19.09.18 2:00:46
85.26.233.27
Повторяю, что готов поучаствовать в аукционе по покупке (продаже) выбракованных лошадей.
#37 Гость
19.09.18 8:19:07
85.140.5.99
Марат,свяжусь с Наташей,ее номер есть в комментах
#38 Гость
19.09.18 9:01:24
88.147.174.215
37й что значит свяжусь это вы будите как собачки жопа к жопе
#39 Гость
19.09.18 10:10:05
85.140.0.51
Для придурка ,да.
#40 Гость
19.09.18 12:59:27
88.147.174.215
ой ну рад за тебя тетя только сильно по немецки не кричите
#41 Гость