Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
13.09.18 10:27:56

На НТВ показали сюжет об избиении сотрудника балашовской прокуратуры

Резонансный конфликт между братьями Бикусовыми и старшим помощником прокурора города Балашова Дмитрием Бурминовым получил огласку на федеральном канале.

"Судьям предстоит определить, кто прав, а кто виноват в инциденте, который произошел на заправке в Саратовской области. Там братья-близнецы, один из которых раньше служил в полиции, избили сотрудника прокуратуры. К делу приложена запись с камеры видеонаблюдения. Все снято в отличном качестве: и стрельба, и драка, и то, как вели себя приехавшие на место полицейские наряды", - рассказал ведущий программы "ЧП" на "НТВ".

"Конфликт на АЗС начался поздно вечером, когда там припарковался автомобиль старшего помощника прокурора города Балашова Дмитрия Бурминова. Судя по записи, все участники разговора знакомы между собой. В самом начале они даже поздоровались за руку. Прокурор в форме. Все прекрасно знают, какую должность он занимает. Но, похоже, братья-близнецы Владимир и Павел Бикусовы посчитали, что им в этом городе можно все, и начали провоцировать сотрудника надзорного ведомства. В какой-то момент после словесной перепалки в ход пошли кулаки. Защищаясь, прокурор достал что-то похожее на травматический пистолет и выстрелил в воздух. Уже через секунду прокурора повалили на землю и стали избивать. Его попутчик - заместитель прокурора города Антон Рогожин, когда началась драка, почему-то сел в салон автомобиля и стал куда-то звонить. Через несколько минут на место приехала первая полицейская машина. Но один из братьев - Павел успел еще раз ударить сидевшего на земле помощника прокурора ногой в голову. Позже оба Бикусовых объяснили это тем, что оборонялись, и агрессии никакой не было.

- Брат признал 115 статью, часть первую. Он признал, что да, он ему настучал по лицу, но за дело. За просто так его бы пальцем никто не тронул. Я агрессии вообще не проявлял никакой. До того момента никакой агрессии. Я даже за руку поздоровался, - рассказал корреспонденту "ЧП" Владимир Бикусов.

Вот как раз Владимир уже в присутствии полицейских дважды не проявляет агрессию в отношении прокурора. Затем его брат начинает, опять же, на глазах стражей порядка повалил Бурминова на землю. Патрульные, при этом, даже не подумали надеть на братьев наручники. Позже выяснилось, что Бикусовы были недовольны тем, как прокурор Дмитрий Бурминов участвовал в процессе о бывших полицейских. Павел Бикусов сам в прошлом сотрудник МВД предъявил прокурору некие претензии, из-за него за решетку отправились честные люди. Тот резонно предложил продолжить разбирательство в суде. Бывший полицейский сейчас в следственном изоляторе. Его брат под подпиской о невыезде. Бурминов позже заявил, что во время избиения с его руки пропали дорогие часы. Но братья уверяют, они их не брали. Нашли, но попросили знакомого таксиста часы эти вернуть, а тот. якобы, забыл.

Сейчас оба брата обвиняются в хулиганстве и умышленном причинении легкого вреда здоровью, и в ближайшее время дадут показания по уголовному делу в суде"
, - говориться в сюжете.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=kOfJtjcZJro" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=kOfJtjcZJro</a>


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
13.09.18 10:29:34
85.140.1.32
Вот надоели уже с этими быками колхозными!!! Прям до рвоты!!! Других новостей нет????
#2 Гость
13.09.18 11:01:19
95.24.57.18
По РЕН-ТВ вчера в программе 112 тоже самое показывали. Балашов с его проишествиями на каналах ЦТ.  О как.
#3 Гость
13.09.18 11:05:33
95.24.57.18
Культурная столица Прихопёрья однако. Чем же ещё заниматься в перерывах между фестивалями.
#4 Гость
13.09.18 11:18:31
95.24.57.18
Помощник прокурора был при исполнении. Приехал на АЗС с проверкой, проверить качество топлива,  за что и обоссал бензоколонку.
#5 Гость
13.09.18 11:19:35
78.106.75.179
я ни кого не защищаю .братьев пусть судят за такое поведение ,но прокурора тоже надо с должности снять ,что это такое в форме ,за рулем ,с бутылкой ,тоже его по статье пусть пустят и прав лишат и должности
#6 Гость
13.09.18 11:20:21
88.147.139.83
честно надоели с этими быками ну уже как джигорхоняны стали только не смешно
#7 Гость
13.09.18 11:23:29
88.147.139.83
и к стате зря эти дебилы вынесли всё это на нтв рнтв тут получили  чутка и всё а так взрослые прокуроры увидят как их сотрудника ногами и всё даже на зоне спокойно не будет
#8 Гость
13.09.18 11:25:01
88.147.162.230
№3 Хорошо сказал, добавить нечего!
#9 Гость
13.09.18 12:00:17
85.140.5.34
Вырезали,что пьяные прокуроры, ну ясно,рыба она и в Африке рыба.
#10 Гость
13.09.18 12:17:27
176.15.153.147
Все так как должно быть!
#11 Гость
13.09.18 12:21:30
176.15.153.147
Дебилов на таких должностях не держат.А вот как раз Владимир заметте БЫВШИЙ сотрудник МВД,это уже наводит на мысль)
#12 Гость
13.09.18 12:29:17
83.220.238.73
 . Нарушения перечислю, пьяный за рулём, справил нужду в общественном месте, применение оружия в состоянии алкогольного опьянения.  Имеет ли право этот человек представлять интересы государства в суде????
#13 Гость
13.09.18 12:30:42
88.147.153.86
Я конечно не специалист в этом дела,но видео не вооруженным глазом видно,что смонтированыно. Дураку понятно,что этого Бурминова за уши будут тащить из этой передряги. Вот и судейская  справедливость на лицо.
#14 Гость
13.09.18 12:57:06
78.29.73.139
Развлекаются,как могут прокуроры и быки,а чем ещё заниматься в провинции?
#15 Гость
13.09.18 12:57:17
88.147.134.175
Ну вот и Бурминов пытаясь получить поддержку все выворачивает. Только на видео,которые были опубликованы ранее все видно и понятно. Как прокуроры при полицейских толкали Бикусовых, а полицейский культурно Бурминова отталкивал. Вот Вам и статьи купленные.
#16 Гость
13.09.18 12:59:51
185.23.83.166
Прокурор    он пьяный-прокурор. Прокуроров на войне не бросают!.

#17 Гость
13.09.18 13:32:23
217.118.90.163
4 й,5+ тебе
#18 Гость
13.09.18 13:45:00
37.144.234.207
Прокурор был в форме это было очевидно тогда где 318ч.2 статья? Нет освидетельствования всех участников чп почему?
#19 Гость
13.09.18 13:58:15
88.147.134.175
18,какое освидетельствование…все прикрывали.
#20 Гость
13.09.18 14:20:44
85.26.232.90
Теперь хлопцы будут на зоне быкавать,  паханами там будут.
#21 Гость
13.09.18 14:35:01
176.15.153.147
Были бы они умные,видят "пьяные" за рулем,отошли молча и вызвали бы наряд милиции.А так как сами бухие были ,начали быковать...машина им мол помешала.Сами конфликт затеяли,факт на лицо.А то прям не знали кто это)
#22 Гость
13.09.18 14:45:23
88.147.152.99
один перепил+.другие недопили=а в общем получается не скучный проведённый осенний вечер.
#23 Гость
13.09.18 15:00:18
88.147.139.83
а не кто не знает когда уже будет вынесение приговора
#24 Гость
13.09.18 15:00:48
88.147.173.204
всех в этой истории наказать надо, но с другой стороны неизвестно, чтобы сделал каждый из нас, когда на него направляют пистолет и его жизнь подвергается опасности? вот только непонятно почему этого помощника жертвой выставляют? видео кусками нарезано с нужными местами, ну очевидно же..да и видно, что в состоянии, несостояния-пьют за рулем(при чем по форме был), мало того, обоссал заправку-"примерный" страж порядка(((если бы совесть была, то сам бы ушел, но это другая история(((не в нашей стране!!! а потом удивляются почему им нет веры и уважения!
#25 Гость
13.09.18 15:23:18
78.29.89.47
7ой  - прям диванный эксперт
#26 Гость
13.09.18 15:24:27
212.119.218.1
второй прокурский  даже не помог "коллеге"  своему)))) как же в глаза смотрит  теперь ему............... дааааааааааааааааааа
#27 Гость
13.09.18 15:32:19
85.140.6.225
Дебилы, где вы увидели, что прокурорский ссыт? Глаза протрите и включите мозг. Я был на первом заседании суда, когда допрашивали сотрудниц АЗС, там, по их показаниям, было так - Бурминов приехал когда они закрывали смену, о чем ему было сказано и он вышел из торгового зала на улицу, Бикусов подъехал чуть позже и, направляясь в помещение АЗС, увиднл стоящего Бурминова и направился к нему НЕ ЗАХОДЯ в торговый зал(т.е. ему ни кто на сидящих в машине не жаловался). Потом, когда конфликт уже был в самом разгаре, именно одна из сотрудниц выбежала на улицу и потреблвала прекратить избиение, именно этот момент вырезан на опубликованной записи. Если бы Бурминов ссал у входа, его убили бы сами сотрудницы.
 
#28 Гость
13.09.18 15:43:00
88.147.139.83
27й уважуха  я уже устал этим дебилам объяснять что бычьё само проста так от нехер делать до@бались до людей и очень хорошо что это были прокурорские а если бы это были просто граждане то бычьё записало себе победу и продолжало дальше быковать но народ по разным причинам обижен на власть и теперь как мантру повторяет беспредел в погонах и мозгов не хватает представить А если бы ЯЯЯ оказался на месте прокурорских тог да что
#29 Гость
13.09.18 15:47:55
176.15.153.147
Наконец хоть что то прояснилось)я вот тоже не видел этого на видео!спасибо  гость27
#30 Гость
13.09.18 15:53:55
176.15.153.147
Вот и я говорю если бы сотрудницу АЗС достали эти пьяные в машине,она бы сама ГБР вызвала ,а не стала жаловаться поситителям! Бредятина!!!
#31 Гость
13.09.18 15:59:34
88.147.139.83
понимаете  что самое скверное что эти подлецы бикусовы пытаются нас использовать и тв в том числе в своих целях пытаются играть на наших добрых чувствах уверенные в том что им это сойдет с рук
#32 Гость
13.09.18 16:29:43
88.147.174.152
Сколько людей,столько и мнений.Сколько заседаний уже было.Суд решит кто прав,кто виноват.Все судьи!!!То прокурора обвиняете,то братьев.Ну зачем на людей грязь лить.Нас там небыли,никто не знает как там все было.Кто что хочет пишет.Наверно только здесь можно поговорить.В городе беспредел это всем уже давно ясно...А дальше посмотрим что суд решит.
#33 Гость
13.09.18 16:32:20
88.147.153.65
Всё как  обычно.... Ничего  нового......Сюжет  подан  так  чтобы  прокуратуру  оправдать....  Сюжет  смонтированный...всё  видно  кто  и  что  делает...  парень  уже  уходил  от  машины  прокурора..он  был  спиной  к  нему..  когда  тот достал  оружие  и  начал  стрелять......  про что  вообще  разговор..........
#34 Гость
13.09.18 16:40:33
176.59.50.51
еще обратите внимание на то кто судья. когда прокуратуре нужен суровый приговор появляется ОНА- фемида тоже на эФ.
#35 Ума Палата
13.09.18 16:44:12
88.147.153.39
Я б им всем лет по пять впаял. Обеем сторонам конфликта и в одну камеру посадил.
#36 Гость
13.09.18 18:31:20
93.81.131.125
гость 27. Да бросьте вы - убили бы.... Ничего они сделали бы, даже если он на них и поссал... Вот поэтому, у нас и гаишников при исполнении могут уволить, если они составят протокол на пьяного прокурора...
#37 Гость
13.09.18 18:35:34
88.147.139.83
36й ну давай давай крути шарманку видно тебе в свое время не дали милиционеры украсть чапа чупс в магните Хаааа
#38 Гость
13.09.18 18:37:42
88.147.152.99
гость 27убили бы...пистолетом его застрелии и писюн его куданибудь на их усматрение запихали.какуюто чушь несёшь
#39 Гость
13.09.18 18:50:18
88.147.178.61
Рекомендую гостям 38 и 36 попытаться поссать у входа на АЗС, именно у входа, где стоял прокурорский
#40 Гость
13.09.18 18:55:30
88.147.139.83
39й полностью с тобой согласен но дело в том что дибилушки 36й и 38й это убогие родственнички бычехвостих бикусявых ну судьбинушка у них такая
#41 Гость
13.09.18 19:21:09
79.126.80.29
 Раз показали на телик...посадят...глупо..просто по идиотски.Другим наука скажут наверху.
#42 Гость
13.09.18 19:33:04
95.84.46.200
а что же жена когда на суде ее спросили применял  ли к ней муж физическую силу ничего не ответила - промолчала. она же вызывала полицию когда он ее бил беременную и чуть не убил.ему все равно кого бить.он и на заправку когда приехал сказал громко что хочет с кем нибудь подраться желание такое есть.да его жене надо радоваться если его посадят а то он ее убьет .опасно.преступник.все можно ожидать.
#43 Гость
13.09.18 19:35:26
88.147.152.99
#40 Гость да мы чо прокурорские чтоб это пробовать?да и не чьи родственники.И по камере видно что кроме бикуса ему никто я надеюсь замечание и ни сделал.
#44 Гость
13.09.18 19:47:07
95.84.46.200
ой да я знаю их еще с самойловки всю самойловку в страхе держат их там боятся потому что они  издевалисьнад родителями и били их . родители кричали  и говорили что когда вас посадят для них тоже будет праздник .избавятся от нежелаемой смерти. и заодно просим освободить всех нас  от  этих жандармов.страшно когда они  появляются. просто сил нет .помогите
#45 Гость
13.09.18 19:50:52
95.84.46.200
если они били своих родителей то  что им до прокурорских им все похрену изолировать от общества
#46 Гость
13.09.18 19:51:41
88.147.153.65
Ладно  фиг  с  ним  с  туалетом  на  заправке...офигеть  можно  от  профессионалов  что  полиции  ...  что  прокуроров........ужастики  балашовские  продолжаются....... одного  бьют.. другие  сидят  смотрят....Пацаны пускай отвечают за  то  что  по  ....  съездили...  но  61 пускай  не  приписывают......  Это  фабрикация  дела...  Просто  понятно  стрельбу  в  спину  надо  как  то  оправдать...........в  спину  только  трусы  стреляют.. ладно  бы  он защищался...  а  то  видно  пацан  отвернулся  и  пошёл  к  машине  а  он  пушку  направил  и  палить  начал
#47 Гость
13.09.18 20:01:55
95.84.46.200
я что то не вижу что прокурорский ссыт  несколько раз просматривал и не увидел.а вот они  похоже ссат в суде это им не над беременной женой издеваться или бить свох родителей хотя может родителям их и жалко потому что это родители  но ведь было же.
#48 Гость
13.09.18 20:09:22
95.84.46.200
вся деревня  на ушах . всплывают все проделки которых и не перечесть .пусть расскажет один из них как он глаз колол одному мужчине в деревне.
#49 Гость
13.09.18 20:11:30
95.84.46.200
да и лентяи хорошие работать не любят -только драться.
#50 Гость
13.09.18 20:15:26
88.147.153.65
И  что  мужик  без  глаза  остался? и  не  написал  заявление.........????????прямо ужастики  какие  то.......Что  то  я  на  них  сколько  раз  наезжала  они  мне  слово  никогда  не  сказали......прямо как  будто  про  других  людей  пишите
#51 Гость
13.09.18 20:22:09
88.147.153.65
47 смотря что  просматривать..  у  меня  ребёнок  усмотрел  11летний...... ну наверное видят  то  то  что  хочется  увидеть..........или  наоборот..........  да  даже  дело  не  в  туалете..... ну  приспичило.....  с  кем  не  бывает........ просто   ты  в  форме  всё  таки в  общественном  месте.......  конечно  все  кругом  дураки........  если  он  прав что  он  отказывается  проходить  детектор  лжи  и  сотрудники  как  раз  пускай  проходят........
#52 Гость
13.09.18 20:26:19
88.147.152.99
да он может и захотел зайти поссать да газировки с чипсами а тут пересменок
#53 Гость
13.09.18 20:27:54
88.147.153.65
А  то  все  не видят  кто  трезвый  кто  пьяный..Блин  аж  страшно  в  такой  стране  с  такими  блюстителями  законов....... ладно  даже этот прокурор  мальчишка......ну  меня  добил  профессионализм  наших сотрудников......  при  них  бьют.....  а  они  только  смотрят........
#54 Гость
13.09.18 20:31:06
88.147.139.83
я думаю сотрудники росгвардии допустившие произвол служить долго не будут
#55 Гость
13.09.18 20:49:04
88.147.152.99
а что им надо было с прокурорского вытирать кровь или ранить выстрелом одного бикуса в ногу.блин все пьяные бикусы как волчки бегают по заправке.ты чо сделал бы?
#56 Гость
13.09.18 20:57:54
85.140.5.39
Рекомендую гостям 38 и 36 попытаться поссать у входа на АЗС, именно у входа, где стоял прокурорский

Без проблем! Дай мне прокурорскую форму и пистолет - обассу не только бензоколонку, но и стены администрации, кабинет мэра и всю твою дверь в подъезде! ( Если мочи не хватит, то обосру).
#57 Гость
13.09.18 20:58:25
88.147.139.83
я бы стрелял бикусявых первое напали на прокурорских и избили второе отказывались подчиняться и третье у них был чужой пистолет при таком раскладе их вполне легально можно было валить меньше было бы волокиты
#58 Гость
13.09.18 20:59:55
88.147.139.83
56й зассаниц и засеряяяяяяяяяя ну молодец не зря в садик ходил
#59 Гость
13.09.18 21:28:28
85.140.1.159
Обыкновенное балашовское быдло (это я про тех кто якобы рассмотрел что прокурорский ссыт)  защищает самойловское быдло, корпоративная этика понимаш... Только  по себе людей не судят... Быдлятина она  в африке быдлятина, для таких чертей газовые камеры надо запустить, мир лучше на много стал бы...
#60 Гость
13.09.18 21:33:21
88.147.153.65
55 наверное  какие  то  учения  должны  проводиться  что  делать  в  подобных  случаях....  во  всяком  случае наверное не  смотреть  как уже  конфликт при  них  продолжается.............  кого  то  лупят..а все  смотрят...........
#61 Гость
13.09.18 21:34:20
217.118.90.164
Одеть наручники и в отдел для разбора
#62 Гость
13.09.18 21:37:55
88.147.153.65
59й наверное прокурор ??  всех  к  стенке  и  в  газовую  камеру.............  ну  вот  потом  и  получают  такие  прокуроры  за  беспредел
#63 Гость
13.09.18 21:48:59
176.212.68.40
Интересно-  вопрос не в том кто прав или не прав, а главное что возмущает балашовских мещан - да  как можно руку поднять на прокурора? ( Чтоб холоп да на барина руку  поднял- это ж подрыв устоев!)
Вот если бы та же самая ситуация, только прокурорскими были Бикусы, а Бурмин обычный гражданин- догадайтесь, кого бы возили бы в суд в наручниках?
#64 Гость
13.09.18 21:55:21
88.147.153.65
Если  беспредельщики    в  форме  это  гораздо  хуже  бандитов..........  у  тех  хоть  какая  то  правда  есть........  а  эти  сами  бандиты   раз  в  10  больше....... должны  стоять  на  страже  закона ..  а  сами  чтобы  одно  место  прикрыть   начинают  придумывать  статьи    и  творить беспредел.......  могут  и  что  то  подбросить......  и   ограбление  припишут.........  и  всё  остальное...    
#65 Гость
13.09.18 22:02:13
88.147.153.65
И   ещё и  пристрелить  по  пьяне если  кто  то   не  понравился........    и  статью  придумать  как  оболгать...........  пацаны не отрицают  ст  115... а  61 уже  сфабриковаена....... Это  не  беспредел  по  прокурорским  законам???  Г  всё  происходило   под  камерой..нигде  не  видно  что  ему  его  часы  понравились........
#66 Гость
13.09.18 22:02:23
95.24.56.250
61 му. Ага, вот в прошлый раз так и было в 2015 году. Бикусов Вова лупил свою беременную жену, она кстати тогда тоже беременная была, ППС его забрали в отдел а потом Ермолин и Бикусов сшили дело на двух ППСников и все поехали на 4 года и по 150 тыс. Вове, Ермолин по итогам года лучший следователь! Начальник полиции и прокурор города на повышение в Саратов! По этому и в этот раз полисмены уссались  Бикусню трогать что бы не присесть невзначай!
#67 Гость
13.09.18 22:05:49
88.147.152.99
#58 Гость по твоему прокурорский в садик не ходил?сново заново?
#68 Гость
13.09.18 22:06:50
88.147.153.65
И  ещё  он  в  спину  направил  пистолет......  ему  жизни  на  тот  момент  ничего  не  угрожало.. пацан  шёл  к  машине...  он  захотел  в  беспредельщиков  поиграть.  вот    ему  и ответили  за  беспредел  чтобы  на  людей  просто  так  пистолет  не  направлял  в  спину
#69 Гость
13.09.18 22:07:38
217.118.90.234
28. Ты бы не оказался.Это было все спланировано.Кто то слил инфо,что прокурорские едут ночью , видимо кто то предложил на АЗС заехать.
#70 Гость
13.09.18 22:15:13
88.147.153.65
Что то  не  понятно  кто  кого  усадил....то  одно пишут......то  бикусовы  прокурорских начали  упрекать  за  то  что  хороших  людей  посадили..........  а  сейчас  другое...  кто  кого засадил?? Бикусовы  или  прокурорские??или  там  просто  цель  пересажать  друг  друга.........и перестрелять.. идёт  раздел  власти  бандитский?????????????
#71 Гость 69
13.09.18 22:26:42
85.26.233.90
У меня один вопрос почему у пьяного Бурминова до сих пор не забрали права и почему на заправке не было сотрудников ДПС?!!
#72 Гость
13.09.18 22:30:07
217.118.90.134
Предлагаю их всех на шоу к Шепелеву. Детектор лжи. А ещё на шоу экстрасенсов. Что произошло на этой заправке? Вот и узнаем правду, что там было. Будут,конечно, экстрасенсов которые скажут, что 4 одержимых встречались на заправке
#73 Гость
13.09.18 22:30:42
217.118.90.134
Хотим зрелищ.
#74 Гость
13.09.18 22:50:03
88.147.153.65
Ну наш Балашов  как всегда славится  громкими  делами.......Как  проклятые.............  наверное  точно  те  кости  попов  которые  разворошили  нам  мстят,,,,,,,  Или  мы  такие  что  ли?Готовы  друга  стрелять..... бить......  убивать............  сажать.......  подставлять........????????По   судьбам  идём .............  кто  кого  упакует????  не  страшно???  
#75 Гость
13.09.18 22:55:06
85.140.5.39
Я начинаю понимать, что представителей воровского режима можно и нужно обувать! Особенно желторотых, тех, кто поступил за взятку и той же взяткой достиг определенной служебной высоты. Их папы и мамы, пробивая себе дорогу на верх, прошли жесточайший отбор в среде таких же беспредельщиков, набив себе шишки, а вот их отпрыски жили в тепличных условиях и жизни не знают от слова совсем. Просто делать это надо по умному, а дальше - бери от жизни все!  . И как тут не вспомнить лозунг начало прошлого века - "Грабь награбленное!"

Бандитский режим надо валить, или завалят нас!
#76 Гость
13.09.18 23:22:26
217.118.90.134
Гость 74. А ещё купец Дьяков имел право на первую брачную ночь. Его за это убили. И он ходит теперь по Советской и вселяется в градоначальников, чтоб они стали одержимыми к деньгам.
#77 Гость
13.09.18 23:34:55
217.118.90.134
Гость 74. Может нам правда Троицкий Собор восстановить? Что то нашему Балашову  вообще не везёт. Ни дорог, ни заводов не осталось, люди злые, правители для себя приходят,и все живут лишь бы взять, как паразит, а не отдавать.
#78 Гость
13.09.18 23:39:46
88.147.153.65
76.. Да там  Советской не обошлось............  Такое  ощущение что  уже  этот  купец весь  балашовский  район  затронул...  и  кто  то  кого  то  проучает  за  что  то......  Наверное Дьяковы  с  кем  то  сферу  влияния  делят........  по  кущёвски..........  вот  и  весь расклад
#79 Гость
13.09.18 23:42:56
217.118.90.51
#74 Гость, а ты думаешь в других городах все тихо и спокойно? хоть когда выезжал то в соседнюю область? да даже в Саратове почитай что твориться, те же дела с прокурорами и их авариями и тп...
#80 Гость
13.09.18 23:46:51
88.147.153.65
В ПРИНЦИПЕ 77 ПРЕДЛОЖЕНИЕ  СТОЯЩЕЕ,,,,,,,,,ВЛАСТЬДЕРЖАЩИЕ   МОЖЕТ  БЫТЬ  ПОЙДУТ  НА  ЭТО,,,,,,  ХОТЬ ГРЕХИ ОТМАЛИВАТЬ    БУДЕМ  ВСЕ  ВМЕСТЕ,,,,,,,  А  ТО  ОДНО  ЗЛО  ВОКРУГ,,,,,,,,,,  ИЗ  ДОБРОГО  ПО  НАТУРЕ  ЧЕЛОВЕКА  ПРЕВРАЩАЕМСЯ  В  ЗЛЫДНЕЙ,,,,,,,,,,,,,,,,
#81 Гость
13.09.18 23:48:46
85.140.5.39
а ты думаешь в других городах все тихо и спокойно?

Везде бардак! Бардак и хаос - уродливая черта путинского режима!
#82 Гость
13.09.18 23:50:00
88.147.153.65
Да вот то  и  дело  в том  что  по  всей стране  беспредел идёт............  Кто  то  ПЬЯНЫМ  ЗА  РУЛЁМ,,,,,,,,,,,,ДОЛЖНЫ  ВСЕ  БЫТЬ  РАВНЫМИ  ВНЕ  ЗАВИСИМОСТИ  ОТ  ВЛАСТЬ,,,,,,  С  ВЛАСТЬДЕРЖАЩИХ  ДОЛЖЕН  БЫТЬ  ТРОЙНОЙ  СПРОС,,,,,,,,,,,
#83 Гость
13.09.18 23:51:24
88.147.153.65
О  РЕЖИМЕ СОГЛАСНА  В  ПОЛНОМ  ОБЪЁМЕ,,,,,,,,,, РЕЖИМ  ЗОМБИ,,,,,,,,,,,,
#84 Гость
14.09.18 0:38:33
85.26.232.236
70 му. А вы наберите в поисковике вот это "Балашовские полицейские, избившие задержанного, получили по 4 года тюрьмы" и там еще коменты почитайте - прокурорские совместно с Вовой Бикусовым закрыли двух полицейских! А теперь когда срок ответственности по этому делу за лже свидетельствование у Вовы истек и прокурорские восстали против него он стал их запугивать что расскажет правду! Если все сложите - все поймете!
#85 Гость
14.09.18 1:10:40
88.147.173.204
63 в точку!
#86 Гость
14.09.18 8:15:02
217.118.90.189
Гость 79. Ты сам дальше Саратова ездил?  Приехай хотябы в Борисоглебск. Чулочная фабрика работает, бойня работает, мясо консервный комбинат работае, чугунолитейный завод, там ряд заводов все действующие. Несколько старинных церквей. И люди совсем другие, без понтов. Парки все плиткой делают, дворы асфальтированные.
#87 Гость
14.09.18 8:19:55
94.29.124.69
Рогачей Самойловских в цугундер,там ума прибавят.
#88 Гость
14.09.18 8:20:15
212.119.218.16
56 , во даеет, а !))
#89 Гость
14.09.18 8:25:35
217.118.90.189
Начало парка в Борисоглебске.Немного от паруса отьезжаешь, начало памятник(новый), тротуарная плитка, затем детская площадка, тротуарная плитка, затем арки, фонтаны до театра, после театра опять тротуарная плитка, дорожки для велосипедистов, все в тротуарной плитки.5 килотров парк весь в плитка и развлечениях. Все это построено не в СССР, а в России. А у нас что? Разваленные олени, разваленный мост, лопнувший асфальт в парке, сейчас даже в посёлках все парки тротуарной плиткой делают. Прошлый век у нас ещё.
#90 Гость
14.09.18 8:26:02
212.119.218.16
а что опять на комбинате вчера произошло ??
#91 Гость
14.09.18 8:29:07
217.118.90.189
А ещё до смешного доходит, что в дорожных учебных заведениях(в других городах) изучают на наглядно пособии фотографии нашего асфальта( ошибки и как нельзя класть асфальт). Взятые в СМИ
#92 Гость
14.09.18 12:47:30
88.147.173.187
90 й много будешь знать,плохо будешь спать дубина!!!!Что вы тут херню всякую пишите!Прокурорский и менты как работали так и будут работать,а быков в стойло,иим там и место!
#93 Гость
14.09.18 12:48:16
37.144.237.105
а что там могло произойти -да ничего не происходило.
#94 Гость
14.09.18 15:04:36
212.119.218.16
92-ой! А никто и не сомневался в ЭТОМ, все и ржут по этому поводу!!!)))
#95 Гость
14.09.18 16:07:09
88.147.174.135
Да......работнички  ещё  те..........  я  понимаю везде  беспредел......просто  если  бы ребят  получше учили  как  в  этих  ситуациях действовать  без  произвола тогда глядишь  таких ситуаций  меньше  будет....... ладно  свои  тут.......  А  если  террор??Я  понимаю  когда  люди  в  горячке  могут  и  убить...........  но надо  как  то  в  этих  ситуациях  действовать по  нормальному..но  не  сидеть  и  смотреть  как  других  убивают...  виноваты  все.......  но  и  61 не  хрена  лепить.......  избил  пускай  отвечает...  но  дело  не  фабрикуют.....  
#96 Гость
14.09.18 16:44:05
88.147.174.135
я сомневаюсь 92... по  канал  показали.........  ждите разбирательств  сверху........  просто  так  не  пройдёт...  если  сейчас  ещё Бикусовы  на  1  канал выйдут  ........  разборки  полётов  будут  однозначно.......  при  чём  всех  кто  участвовал  в  конфликте... нтв это  заказ  понятно...  показать  всё  в  выгодном  свете........ но  есть  же  другие  надзорные  ведомства  их  не  обманешь  и  не  запугаешь.........  так  что........дело  времени............  я  думаю  лучше  от  фабрикации  отказаться.........  это  лучше  будет  для  всех
#97 Ванька Скот
14.09.18 17:10:55
85.140.3.72
Парк в Борисоглебске не очень большой. Мало деревьев, но много аттракционов!
Гость 89 имеет в виду сквер по улице Свободы! Типа нашего проспекта Космонавтов, но намного длиннее!
#98 Гость
15.09.18 0:43:59
88.147.173.187
96 все эти новости по каналам,смотрят либо пристарелые либо куму делать не хер!!!Тут ребят увольнять не за что,а быкам надо в стойло!!!Хотел бы я посмотреть когда тебя будут лупить!!!!и что ты делать будешь......Сиди и не пиз.и чушь!Такой же клоун очередной
#99 Гость
15.09.18 16:20:08
78.29.80.77
96   по  себе  людей  не  суди..... время  покажет.......кто  кого  будет  лупить......возьми  дорогой  себе  что  другим  желаешь..........  тут  без  вариантов...  клоуны  это  вы..  одного  бьют..  а  вы  только  смотрите..
#100 Гость
15.09.18 16:26:27
78.29.80.77
и  когда  в  тебя  стрелять  будут  такие  как  этот  прокурор...........  посмотрим  что  сделаешь   ты............  и  как  у  тебя  крышу  снесёт....беспредельщики........  если  бы  он  достал  пистолет  если      его  били......   было  бы  понятно...  пацан  уже  уходил..  он  в  спину  пистолет  направил....  если  ты  занимаешь  пост  веди  себя  соответственно  этому  званию......ведут  себя  хуже  братков
#101 Гость
15.09.18 16:32:25
78.29.80.77
пацаны  себя  хоть  защитили...  на  пули  полезли..........    а  рядом  товарищ  сидел  даже  не  вылез.....одного  бьют..другие  смотрят.......  возникает  вопрос....?????респект прокурорским  работникам....как  они  нас  будут  защищать???  если  себя  не  в  состоянии
#102 Гость
15.09.18 16:37:02
78.29.80.77
вместо  96  ответ  99..извини
#103 Гость
15.09.18 16:38:17
78.29.80.77
нет  98.
#104 Гость
15.09.18 16:43:41
78.29.80.77
ладно пацанам  с  ментовки  те хотя  бы   разнимали.а  с  прокуратуры  даже  не  вылез
#105 Гость
16.09.18 12:40:04
88.147.174.215
104й не вылез и правильно сделал у нас есть следственный комитет и суд они всех накажут
#106 Гость
16.09.18 13:50:23
217.118.90.62
#100 Слово "Пацан" из еврейского языка и состоит на вооружении языковом шпаны. Отсюда и "пацанка", и много фени.   Русский язык имеет аналоги - парень, девушка,  девка, подросток, парнишка, но когда слышишь это еврейское слово, то становится просто неприятно.
#107 Гость
16.09.18 14:52:07
88.147.174.215
если в кране тет воды значит выпили жиды эвреи эвреи кругом одни эвреи
#108 Гость
16.09.18 23:16:49
88.147.152.225
106  когда  сказать  нечего  надо в  словарь значение  слов  поискать..........  вот  об  этом  и  разговор...... а  мне  неприятно  смотреть  когда   статьи  вешают  левые......  в  чём  виноват  пускай  судят....  но  из пальца  не  высасывают  61.....посмотрим  как  суд  пройдёт....жизнь  покажет.....
#109 Гость
16.09.18 23:18:01
88.147.152.225
  в  словаре   извините
#110 Гость
16.09.18 23:33:33
88.147.152.225
105 вот     у  нас  и  проходят  мимо  чужой  беды  все когда  не  касается  его..  одного  бьют  другие  смотрят  и  думают  пускай  кто  то  там  разбирается...  одного  убивают..другие  смотрят  как  бы  мне  не  досталось....  или  ещё  хуже ..провоцируют...одни  боятся  работу  потерять...  другие  ещё по  каким  либо  причинам...ребят  не осуждаю... когда  на  тебя направят  пистолет  и  когда  ты испугаешься не  за  себя...  а  за близкого  человека...  неизвестно как  ты поступишь........я  бы  также  поступила.... просто  в  этот  момент  очень  себя тяжело  контролировать......я была   близко  по  ситуации...и  поступила   также...........  хоть  я женщина...  и  не  жестокая....когда испугаешься  за  близкого  человека..это  адекватная  реакция людей...я  не думаю  когда  на  ваших  близких   направят  пистолет  вы  поступите по  другому........
#111 Гость
17.09.18 10:46:38
213.33.146.214
101 ВОТ ПРМ УМНИЦА!!!!! да и понятно, за просто ТАК не бьют никого ....................
#112 Гость
17.09.18 11:24:00
88.147.152.57
111 умнички...... хорошо  поняли.....  ............
#113 Гость
17.09.18 11:53:24
88.147.152.57
видно111  с  прокуратуры...  хорошо  умеет  следы заметать.......  или  из органов??  не на мопеде ли  вчераший? и  смех...  и  грех  с  вами
#114 Гость
17.09.18 12:07:59
88.147.152.57
МОПЕД  НАВРЯД  ЛИ  ПОМОЖЕТ,,,,,,,,,  МЫ  ПОЙДЁМ  ДРУгим  путём....
#115 Гость
17.09.18 12:44:19
217.118.90.62
# "101"  Нормальные отношения в прокуратуре, бьют  своих - не лезь, пусть при ментах по макитре ногой въедут для видео, его уволят или понизят, а ты на его место!  Короче - клюнь ближнего, насри на нижнего, девиз птицефабрики в Репном.
#116 Гость
17.09.18 12:48:14
88.147.152.57
РЕСПЕКТ   115!!!  А    1о1  это  я,,,,,,,,  СОГЛАСНА В полном  объме!!!
#117 Гость
17.09.18 12:50:39
88.147.152.57
если  ещё  не  специально подставили......что  то  на  это  указывает.только  чужими  руками
#118 Гость
17.09.18 15:04:05
217.118.90.62
Сотрудники с заправки  говорят, что прокурор ссал при людях по - пьяни на заправке, это не показывают на видео, позорно, и на суд стыдно такое выставлять.
#119 Гость
17.09.18 16:36:04
88.147.153.33
наверное  качество  бензина улучшал
#120 Гость
17.09.18 20:39:49
95.84.46.200
зачем врете сотрудники с заправки мы не было такого  не сочиняйте  .вам писать больше нечего с ума сошли.
#121 Гость
17.09.18 21:16:36
95.84.46.200
на снимках видно что пьяные были бикусята .потому что они выбежали и бросились на трезвого человека.который их не трогал.
#122 Гость
17.09.18 21:19:30
95.84.46.200
ну правильно они.даже когда их везли сказали что естьу них желание с кем нибудь подраться вот и нашли
#123 Гость
17.09.18 21:23:23
95.84.46.200
вот и говорят что бьют  мать и беременную жену когда руки чешатся не выходя из дома а когда выходят на улицу то того кто встретится.во дела
#124 Гость
17.09.18 21:27:03
95.84.46.200
и что тут говорить остохерели эти преступники  бикусы с ними все понятно и нам уже совсем посторонним людям не читать  не слышать о них не хочется
#125 Гость
17.09.18 21:29:41
95.84.46.200
все сами только о себе и пишут хорошее но их то знают все только с плохой стороны и мы с самойловки  и другие .
#126 Гость
17.09.18 21:33:03
88.147.200.26
с 121 по 125  пишет  один  и  тот  же  человек который  вездел  был  где  бикусовы  были..  и  на  заправке и  в  самойловке  и  везде.....  
#127 Гость
17.09.18 21:34:50
88.147.200.26
а  я вот  их  лет  9  знаю наоборот  с  очень  хорошей  стороны........  чтобы  кому  то  они  так  начистили  надо  людей было  довести....  чтобы  тормоза  они  потеряли  или спровоцировать
#128 Гость
17.09.18 21:35:14
95.84.46.200
вы правы дейсвительно быки эти надоели и читать от их лица про себя хорошее противно людям  то о них написать хорошего нечего хоть сами  самолюбие тешат
#129 Гость
17.09.18 21:42:22
95.84.46.200
посадить надоели даже людям которые их не знают и не хотят знать отвяжитесь от  всех.себя не похвалите вас ни кто не похвалит не зачто.эдоровых два быка идите лучше работайте
#130 Гость
17.09.18 21:50:40
95.84.46.200
бикусы что хорошее пишут сами а что плохое то пишут люди
#131 Гость
17.09.18 21:51:51
95.84.46.200
точно. вот поэтому мы уже и не читаем
#132 Гость
17.09.18 21:51:53
95.84.46.200
точно. вот поэтому мы уже и не читаем
#133 Гость
17.09.18 22:03:01
88.147.200.26
66ому какой  прокурор  получил  повышение?? вы  о  чёМ?? О  Низовцеве???  Смешно  вы  хоть  информацией  владейте.........  он  ничего  не  получил.его  попёрли  с    прокуратуры  и  никуда  не  взяли........Было  бы  смешно  если  после балашовского  беспредела  его  куда  то  взяли................И  правильно  сделали.........  всё  это  дело  времени..........просто  за  беспредел всегда  придётся  отвечать.........  хоть  какую  должность  занимаете..  чем  выше... те м  смотрите  за  своими  противоправными  действиями.....просто  это  дело времени
#134 Гость
17.09.18 22:12:12
88.147.200.26
128 129 это  не  бикусовы  про  себя пишут... херню  не  несите.......  и  отвечайте  только  за  свои  мысли и  не  навязывайте  их другим..........  такое ощущение кто  то  что  то  боится  и  пытается  их  засадить..........  много  знают..........или  какой  то  передел........но  вскоре всё вскроется........  это  недолго  будет
#135 Гость
18.09.18 13:05:21
95.84.46.200
что могут знать шпанюги
#136 Гость
18.09.18 13:11:19
95.84.46.200
могут драться
#137 Гость
18.09.18 13:13:27
95.84.46.200
а особенно сбеременной женой и с матерью которая родила .
#138 Гость
18.09.18 13:15:03
95.84.46.200
ну и кто встретится.
#139 Гость
19.09.18 19:21:45
83.149.19.141
133 му - Это видимо Вы не владеете информацией, уйти на повышение и удержаться на нем - это разные вещи! Там еще одна история была о которой никто не знает! Просто человек решил что вот это повышение для него как то маловато, тем более что место есть еще повыше! А где повыше начали проверять все досконально и волосатая ручка не вытянула!!!! По итогам проверки - предложили вообще уйти по собственному пока не посадили!!!
#140 Гость
20.09.18 23:01:15
178.45.134.240
139  информация была  что  он  хотел судьёй  где  то  быть.......но судя  по  тому  что  человек  так  работал  что  за  ним  тянулось  много  всего........... вот  и  предложили  уйти  от  греха  подальше..  
#141 Гость
20.09.18 23:13:09
178.45.134.240
НО  ВСЁ  РАВНО  ВЕСЬ  БЕСПРЕДЕЛ  ВЫШЕЛ,,,,,,, ВСЁ  ВЕРНУЛОСЬ,,,,,,,ВСЕМ  всё  возращается.......  просто  дело  времени......СТРАШНО  ТО  ЧТО  ЛЮДИ  ПО  ГОЛОВАМ  ИДУТ,, ,,СНАЧАЛА  дпс  не  за  что посадили,,, Почему  все  молчали  если  дело  фабриковалось?? ПОЧЕМУ  МЫ  МОЛЧИМ  НА  БЕСПРЕДЕЛ,,,,,,,,,БИКУСОВЫ  ПУСКАЙ  ОТВЕЧАЮТ  ЗА  ТО  ЧТО  ИЗБИЛИ,, ОБРАТНО  ФАБРИКУЕМ  61....  Грабёж.. грабежа  не  было.... шито  белыми  нитками..Я  думаю  в  бизнесе  только  заказывают...  а  оказывается  всё  это  идёт  по  всей  стране  во  всех  отраслях........ФАБРИКУЮТ,,  ЗАКАЗЫВАЮТ,,  ДЛЯ  ТОГО  ЧТОБЫ  ПОСТАВИТЬ  ГАЛОЧКУ  МОГУТ  ЛЮДЕЙ  ПОСАДИТЬ,,,,,,,,,,,  МИР  СОШЁЛ  С  УМА,,ЛЮДЕЙ  САЖАЮТ  ЗНАЮТ  ЧТО  ПОДСТАВА  ВСЕ  МОЛЧАТ,,,,,,, ПОЧЕМУ??????????????