Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



11.09.18 19:37:34

В СМИ опубликовано видео избиения балашовского прокурора на АЗС

В распоряжении ИА "Взгляд-инфо" оказалась запись с камер наблюдения АЗС в Балашове Саратовской области, на которой запечатлен конфликт старшего помощника прокурора города Дмитрия Бурминова с братьями-близнецами Бикусовыми.

Напомним, инцидент произошел в ночь с 16 на 17 ноября 2017 года и послужил основанием для громкого судебного разбирательства.

Сейчас в Балашовском райсуде рассматривается уголовное дело, возбужденное по заявлению Дмитрия Бурминова в отношении  Бикусовых. Обоим инкриминируют п. "а", "в" ч. 2 ст. 115 "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", ч. 2 ст. 213 "Хулиганство".

Павла Бикусова (находится под стражей, так как нарушил подписку о невыезде) обвиняют также по ч. 2 ст. 161 "Грабеж" - по версии следствия, он похитил наручные часы Бурминова с места преступления.

Запись изучена в ходе судебного процесса: редакция не берется утверждать, что видео не было обработано или смонтировано в интересах того или иного фигуранта уголовного разбирательства.

Однако на ней отражены основные события той ночи - сама драка и приезд полиции. В кадр попал и пистолет прокурора Бурминова, которым он пытался воспользоваться.     

Итак, Бурминов подъезжает на заправку за рулем автомобиля "Volkswagen Passat". На пассажирском сидении в машине находится мужчина средних лет. В руках у водителя – бутылка. Через некоторое время он передает тару спутнику.

Далее в объективе камеры появляются Павел и Владимир (в синей футболке) Бикусовы. Сначала к Бурминову подходит Павел Бикусов и начинает с ним беседовать, затем к ним присоединяется Владимир (здоровается с прокурором за руку).

Потом, очевидно, между собеседниками происходит словесная перепалка. В какой-то момент видео прерывается, а затем Бурминов, у которого разбит нос, достает пистолет и поднимает его вверх.

Владимир Бикусов, прикрываясь пассажиром прокурора, подбегает к Бурминову и валит его на землю. Павел незамедлительно бросается на помощь брату.

На видео не видно, кто и как наносит удары прокурору (так как действие происходит за столбом), однако о том, что Бурминов был избит, можно судить по последующим кадрам.

С трудом поднявшись с земли, прокурор направляется в сторону своей машины. В свою очередь, Павел Бикусов, отняв пистолет у Бурминова, подбегает к иномарке и пытается спустить переднее колесо.

Затем он снова бросается на Бурминова и наносит ему удар по голове. Владимир Бикусов пытается оттащить брата. Тем временем, на АЗС подъезжает полицейский автомобиль. Из него выходят несколько сотрудников и направляются в сторону Бурминова, который стоит на коленях с окровавленным лицом.

Павел Бикусов успевает нанести один удар ногой по голове прокурора до того, как полицейские подошли к нему. Второй брат отдает стражам порядка пистолет Бурминова.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
11.09.18 19:53:27
88.147.174.150
Да  прокурорские под шафе похоже.
#2 Гость
11.09.18 19:55:53
85.140.6.172
Эпичное кино.
#3 Гость
11.09.18 20:11:10
83.149.19.120
Эти дебилы герои только с пьяными, друг у прокурора- говно
#4 Гость
11.09.18 20:14:55
78.106.68.40
Как бы ничего не понятно, а что поздоровались за руку говорит о давнем знакомстве и не плохом согласитесь даже если с кем не в хороших отношениях руку тянуть не будешь.  Слабовата физически  наша прокуратура аппонет ничего удивительного не продемонстрировал,скажут зачем бойцы в прокуратуре они же с бумажками в основном ну тогда по ночам дома сидеть, и вообще  почему такое внимание к хулиганке и каждый день и на каждом углу сотнями, или прокурор был при исполнении? Если нет то двойной позор смешно как люди показывают как их бьют, ну а кадр где на коленях вот его то надо убрать, что сегодня престижно на коленях стоять ?
#5 Гость
11.09.18 20:21:12
88.147.174.229
судя по видео,сажать надо этих братьев гопников
#6 Гость
11.09.18 20:25:39
78.106.68.40
Для чего это обнародовали , что бы еще раз доказать, что в погонах не те люди , здороваются как братки, а вот расход не правильный если наказывать всех одних за хулиганку вторых за поведение позорящее в глазах общественности прокуратуру в целом.
#7 Гость
11.09.18 20:29:40
78.106.68.40
А что общего у прокуратуры с гопниками ведь здороваются по дружески если не знать кто где то обычная  бытовуха на воне пьянства.
#8 Гость
11.09.18 20:33:45
88.147.139.83
ну что защитники бычар буикхуёсовых чётко видно сами подошли напали вдвоём били ногами нападали второй раз одним словом сидеть этим чмырям сидеть и поделом
#9 Гость
11.09.18 20:35:57
178.45.131.91
Однозначно прокурор бухой!
#10 Гость
11.09.18 20:37:33
88.147.139.83
нет не какой разницы пьяные они чутка или очень сильно этим чмырям бычарам не кто не давал право трогать человека кто бы он не был и то что прокурорские попались это им ответачка а просто мужику по роже надавали бы и ходили бы героями а так будут у параши
#11 Гость
11.09.18 20:39:21
85.140.6.172
Ну суд покажет правых,не повадно будет на погоны бросаться.
#12 Гость
11.09.18 20:44:06
93.81.140.237
11-й- "погоны" святые, что ли?  Тоже мне, погоны, правильно,что прокурорских и ментовских офицеров не бывает
#13 Гость
11.09.18 20:44:58
85.140.6.172
Сорян,стесняюсь спросить,что на 1х минутах ,мммм,Прокурор писает?!
#14 Гость
11.09.18 20:49:48
88.147.139.83
13й что бы они не делали хоть по большому сели в круг это не ваше дело вызывайте полицию если что трогать не кто не кого не имеет право вот и всё а кто считает себя быком не того в стойло или в банку
#15 Гость
11.09.18 20:52:51
85.140.6.172
Ну правильно,бикусы приборзели.Отдохнут скоро.
#16 Гость
11.09.18 20:53:23
178.45.142.72
 Какие то девяностые... нельзя так..
#17 Гость
11.09.18 21:02:57
88.147.152.197
Понятно, что братья алкаши виноваты и заслуживают реального и долгого срока, ну а где комментарии прокурора города ?! Области ?!? Простым гражданам видно что и Бурминов и ярогодин пьяные в стельку ?!?...
#18 Гость
11.09.18 21:03:29
88.147.152.197
И Рогожин
#19 Гость
11.09.18 21:06:46
217.118.90.179
Надо Бикусовым показать.свою силу дебильную. Дебилы на всю голову
#20 Гость
11.09.18 21:07:04
2.92.43.32
друг у прокурора хорош)))) сел в машину,закрылся и пох на друга....козья контора...нет там друзей
#21 Гость
11.09.18 21:12:30
85.140.3.87
А по моему все понятно. Подъехали прокурорские. Все в хлам. Стали панты строить и заниматься вымогательством. Пригрозили проблемами. Получили пистюлей. Достали ствол. Опять получили пистюлей. Все четко прослеживается. Кто не был в таких ситуациях, тот  не поймет. Бикусовы слегка погорячились, надо было нахлобучить, вызвать ментов и написать заяву, а не права качать. НО их то же понять можно. Не каждый день прокуроры  наезжают...

#22 Гость
11.09.18 21:12:35
88.147.174.17
Прокурор в хлам пьяный за рулем...только за одно это ему надо морду набить.
#23 Гость
11.09.18 21:16:48
85.140.6.172
Ему может набить только его начальник,что и сделает после просмотра видоса на ,,взгляде,,это не наш овер, там быстро реагируют.
#24 Гость
11.09.18 21:19:32
88.147.139.83
21й а ты не андерсан случайно а может сама марина арбатова ооо да
#25 Гость
11.09.18 21:21:19
88.147.139.83
22й а ты похоже сам часто злоупотребляешь дааааааааа это как обычно у таких
#26 Гость
11.09.18 21:26:49
217.118.90.133
Сразу видно, что он их не знал. Первому руку не дал, а даже отстранился. Второй прям в замку ему руку тянет, тот по инерции пожал
#27 Гость
11.09.18 21:39:54
85.140.2.177
Это надо же так вознестись, что налетать на прокурорских! Братья, похоже, все берега попутали. А остальным балашовским псевдогероям - наука. Сидите, мыши, в норах и не шкребитесь.
#28 Гость
11.09.18 21:44:53
85.140.3.87
 #24  
А ты не тот ли прокурор, что в хлам был и по пистюлям летал?
#29 Гость
11.09.18 21:45:44
78.106.255.181
Самойловском быдло вспомнила 90-е годы. Прям сидячего с ноги. Какая жестокость.
#30 Гость
11.09.18 21:49:02
78.106.255.181
Двое на одного. Трусы. А этот лысый трус какой. С ним больше никто не ездите и в разведку с ним не ходите. Он ссылко вонючее. В машину спрятался
#31 Гость
11.09.18 21:49:40
85.140.3.87
Сразу видно, что он их не знал. Первому руку не дал, а даже отстранился. Второй прям в замку ему руку тянет, тот по инерции пожал

Дурачок! Когда приехали на стрелку за баблом, то руки тянут только за баблом. А кто бабло зажал, тот тянет руку поздороваться, что бы изначально как бЭ задобрить вымогателя, для того что бы дать меньше или вообще не дать. Это чистая психология.

Прокурор однозначно приехал за баблом...Но за баблом в хлам не ездят, чревато. Теперь ему наука!
#32 Гость
11.09.18 21:52:41
85.140.3.87
Двое на одного. Трусы.

Да нет не трусы, знали что прокурор и вдвоем подписались! Храбрецы!

Прям сидячего с ноги.

А как иначе? Ждать, когда он ствол достанет?
#33 Гость
11.09.18 21:52:43
78.106.255.181
За баблом приехать перед видеокамерами. Гость 31. Ты с головой дружишь?
#34 Гость
11.09.18 21:54:07
85.140.3.87
Это надо же так вознестись, что налетать на прокурорских! Братья, похоже, все берега попутали.
Или их настолько достал беспредел со стороны прокурорских??
#35 Гость
11.09.18 21:54:23
217.118.90.195
Володе Бикусову не в первой на людей кидаться драться , если неоселяет то сам заявление пишет. Подраться очень любит. Он в 15 м году у таксиста машину угнал и отмазали его так как он потерпевшим проходил по делу ППС ников. Которых он оклевитал . Я это по себе знаю
#36 Гость
11.09.18 21:55:08
85.140.3.87
За баблом приехать перед видеокамерами. Гость 31. Ты с головой дружишь?

Что бы показать на сколько у них все схвачено! С головой дружу однозначно...
#37 Гость
11.09.18 21:55:24
78.106.255.181
Гость 31. Ты же 32. Ты тоже с Самойловский? Тогда все понятно. Там логики нет. Только дебилизм. Ствол и так был у бикусовых, когда он его с ноги сидячего зарядил
#38 Гость
11.09.18 22:05:03
85.140.2.177
Готь33, о чем речь? Гостю31 так и хочется свои пять копеек вставить. А к месту они или нет? Т Это его уже не волнует. В приличном обществе проявлять свое скудоумие - это дурной тон. В Балашове же скудоумием бравируют. Регресс налицо да и на лицах.  
#39 Гость
11.09.18 22:07:36
78.106.255.181
 #36   Гость 11.09.18 21:55:08 | IP:85.140.3.87   Про какое бабло ты пишешь? И за что прокурор должен был платить тупым братьям?
#40 Гость
11.09.18 22:17:26
85.140.3.87
Ствол и так был у бикусовых, когда он его с ноги сидячего зарядил

Все правильно, для науки, для профилактики!

Гостю31 так и хочется свои пять копеек вставить. А к месту они или нет?

Да, нет. Просто начало комментариев было на стороне прокурора, а когда сам видео посмотрел, там не так все однозначно.

Ну в самом деле посмотрите! Во первых вырезали сам момент, с чего все началось. Неужели сами Бикусовы его вырезали.

Потом вдруг мы видим, как пассажира не стали трогать, а налетели на прокурора, хотя он был дальше всех. Следовательно прокурор сказал или что то сделал, что вынудило Бикуса оставить пассажира и переместиться к прокурору.

Вообще всю движуху братьев никак нельзя объяснить всего лишь их агрессией. Явно их провоцировали по поводу и без. Самое простое и правдоподобное объяснение это качание прав прокурора пьяного в хлам. А какой повод в современном мире может вызвать такую агрессию? Ну это угроза лишения денег, или по простому вымогательство и угроза лишения свободы. Здесь явно выпросил прокурор. А скорее всего по пьяной лавочке вымогал бабло...
#41 Гость
11.09.18 22:24:32
78.106.255.181
Какое бобло можно вымогать у охранников московского универмага, которые жрут просрочку в своем магазине? Ктому же подошел бикусовых к нему первый. А бикусовы падальщики, нападают только на тех, кто не может дать отпор. На лысого дядю нападать не стали. Сильный никогда лежачего бить не будет и того кто послабее, что бы ему эта моська не болтала.
#42 Гость
11.09.18 22:27:25
85.140.3.87
И еще! У прокурора все рычаги власти. Он любому может испортить жизнь, вот поэтому прокурору не обязательно руками махать, ему достаточно сказать.

А вот у братьев никаких рычагов нет. Если он сегодня пистюлей не даст, завтра будет уже поздно, и никак, тем более прокурора он не достанет.

Вот поэтому братья били за всю мазуту и их можно понять, другого случая у них уже не будет. Отсюда агрессия, удар с ноги и прочее...
#43 Гость
11.09.18 22:30:40
85.140.3.87
Какое бобло можно вымогать у охранников московского универмага,

Какое бабло можно было обнаружить у полковника Захарченко? Однако вывозили машинами и тоннами!
#44 Гость
11.09.18 22:34:37
78.106.255.181
Гость 11.09.18 21:55:08 | IP:85.140.3.87 ты Самойловский это точно. Из видео дураку понятно. Что из машины вышел немного пьяненький, дрыщавый, худой мужичок, явно при деньгах. У Бикусова глаза загорелись. Это как в 90-х у пьяненьких, дрыщавый легче всего выбить бабло, главное повалить на землю, и обобрать до нитки.       Но тут что то пошло не так. Оказался дрыщавый немного не тот, да еще и видеокамера все запечатлела. Так что очередное вымогательство денег, грабежа у бикусовых не вышло.
#45 Гость
11.09.18 22:36:26
78.106.255.181
Гость 43. Тебе не смешно. Кто такой Захарченко и эти помоешные бикусовы, которые хлеб без соли доедают. Балашовер писал, что Бикусова не пускают в Москву на заработки и его семье кушать нечего
#46 Гость
11.09.18 22:38:58
85.140.3.87
У Бикусова глаза загорелись. Это как в 90-х у пьяненьких, дрыщавый легче всего выбить бабло,

Ага! Под камерами, о которых они знали!  Дурачок! В 90-ых бабло не отбирали, его отдавали сами!
#47 Гость
11.09.18 22:43:16
85.140.3.87
Гость 43. Тебе не смешно. Кто такой Захарченко и эти помоешные бикусовы, которые хлеб без соли доедают.

Это как пример. Мы знаем много примеров, когда с виду нищие люди после смерти оставляли крупные капиталы. Почему Бикусовы не могут работать под прикрытием? И быть замешаны в теневом бизнесе?
#48 Гость
11.09.18 22:44:22
85.140.2.177
Гость43, извините, но Ваше сравнение нельзя назвать корректным. Как говорил мой покойный  еврейский дедушка: "Сёма, не надо равнять пэрчик и пэнис. Это две большие разницы".  Полковник Захарченко и братья Б. - это две большие разницы.. В том числе и по  интеллекту.    
#49 Гость
11.09.18 22:44:48
78.106.255.181
Гость 11.09.18 21:55:08 | IP:85.140.3.87.  Замучил троллить. А бикусовы дебилы, им всё равно. Главное бычка, деньги отобрать. Они даже про камеры и не задумывались в это время
#50 Гость
11.09.18 22:47:44
85.140.3.87
Замучил троллить.

Я не троллю, всего лишь высказываю предположения после просмотренного видео. Хм,,и они более убедительны, чем ваши!
#51 Гость
11.09.18 22:48:27
95.24.58.63
Прокурорских уволить, Бикусовых посадить.
#52 Гость
11.09.18 22:48:58
78.106.255.181
Гость 47. Очевидно. Мозгов у бикусовых не хватит. Я ржу. Какой теневой бизнес? Например?
#53 Гость
11.09.18 22:52:38
85.140.3.87
но Ваше сравнение нельзя назвать корректным.

Возможно! Давайте возьмем другой пример. Бикусовы могли стучать! Приехал пьяный в хлам прокурор за информацией, очень срочно потребовалась, но не сдержался и унизил их за их работу. И вот тут такое началось? Может быть? Конечно может!

А может они были наводчиками? Может быть? Может!

А может прокурор их просто не знал и решил по пьяни наехать? И такое может быть! Дескать быстро упали и отжались! Ну вот они на нем и отжались! Вариантов очень много, и к сожалению большинство из низ не в пользу прокурора!
#54 Гость
11.09.18 22:53:09
88.147.152.185
Да это самое настоящее избиение, а не какая не самооборона
#55 Гость
11.09.18 22:55:12
85.140.3.87
Мозгов у бикусовых не хватит. Я ржу. Какой теневой бизнес? Например?

Ну от куда я знаю? Мюллер вон то же со Штирлицем советовался. Знал бы он, что это наш разведчик Исаев!
#56 Гость
11.09.18 22:57:40
78.106.255.181
Гость 53. Зачем прокурорским охранники , которые работают в универмаге и жрут просрочку?  А ну да у дебилов, какой то теневой бизнес. Ржу опять. Там по Роже видно деревенские бычки, которые избивают дрыщавых. Никакой бизнес они вести не могут
#57 Гость
11.09.18 23:02:07
78.106.255.181
Вот лысый это тёмная лошадка. У него может быть теневой бизнес. А бикусовы просто бычки деревенские
#58 Гость
11.09.18 23:02:14
85.140.3.87
Зачем прокурорским охранники , которые работают в универмаге и жрут просрочку?

Вот зачем, я сейчас сижу на яхте, нежусь в лучах солнца, любуясь самыми красивыми телками и разговариваю с вами??

Но вот разговариваю!
#59 Гость
11.09.18 23:02:36
93.81.131.125
Да не называйте вы его прокурором, прямо слух режет... Прокурор у нас один, а все остальные  помощники прокурора и замы наверное тоже есть...  И вообще, странная какая то встреча, как будто забили "стрелку"... и машина помощника прокурора, тоже подъехала не к колонке для заправки.... Не знаю, что там было, но братья ведут себя очень дерзко, и даже присутствие ментов их не останавливает. Представляю. как уссывались бы над этой съемкой, вернее, за бессилием российских правоохранителей перед быдлом,  американские копы...
#60 Гость
11.09.18 23:06:55
85.140.3.87
Вот лысый это тёмная лошадка. У него может быть теневой бизнес.

Откуда вы знаете? Лысый - потому что откинулся! Мечтал, вот выйду на свободу и сразу приоденусь с иголочки. Вот и в машине закрылся, потому что обратно на зону не хотел...
#61 Гость
11.09.18 23:09:53
85.140.3.87
странная какая то встреча, как будто забили "стрелку".

Так и я о том же! Все очень странно! Значит были какие то дела у этих корифанов. И явно что то не поделили...
#62 Гость
11.09.18 23:16:30
78.106.255.181
Ну хрен его знает что там было. А что бикусовы могут? Зачем прокурорскому помощнику они. Бикусовы могут только кого нибудь избить,  не знаю способны ли убить?
#63 Гость
11.09.18 23:21:26
85.140.3.87
Зачем прокурорскому помощнику они. Бикусовы могут только кого нибудь избить,

В вашем предположение возможен ответ. Если могут избить, значит работали по заказу.
Но...Тут что то пошло не так!
#64 Гость
11.09.18 23:21:49
78.106.255.181
Кто такой лысый? Может что то прояснится.
#65 Гость
11.09.18 23:23:41
178.45.131.192
КОГДА НА  ЧЕЛОВЕКА  НАПРАВЯТ  ПИСТОЛЕТ,,,  ЕЩЁ  НЕИЗВЕСТНО  КАК ТЫ  ПОСТУПИШЬ  В  ЭТОЙ СИТУАЦИИ,,,  МНЕ ОДНАЖДЫ  ПОЗВОНИЛИ   ЭТО  БЫЛО  НЕСКОЛЬКО  ЛЕТ  НАЗАД  И СКАЗАЛИ  ЧТО  БРАТА  УБИВАЮТ  ОКОЛО  МАГАЗИНА,,   Я  ПОБЕЖАЛА  И  УВИДЕЛА  КАК  КАКОЙ  ТО  ПЬЯНЫЙ  ДЕБИЛ  ПЫТАЕТСЯ  НА  МОТОЦИКЛЕ  ЗАДАВИТЬ  МОЕГО  БРАТА,,,  Я  ЖЕНЩИНА,,,  СТАЩИЛА  ЭТОГО  КОЗЛА  С  МОТОЦИКЛА  И  НЕ  МОГЛА  ОСТАНОВИТЬСЯ,,  БИЛА  ЕГО  НОГАМИ,,,,,,,,,У  НЕГО  ДАЖЕ  КРОВЬ  ИЗ  НОСА  ТЕКЛА,,  А  Я  НЕ  МОГЛА  ОСТАНОВИТЬСЯ,,,,,  Я  НЕ  АГРЕССИВНЫЙ  ЧЕЛОВЕК,,  НО  ТАКОЕ  БЫЛО,,,,,,,ТАК  ЧТО  ЕСЛИ  ПРОКУРОР  НАЧАЛ  СТРЕЛЯТЬ,,,  РЕАКЦИЯ  ПОНЯТНАЯ,,,,,,,  
#66 Гость
11.09.18 23:26:36
78.106.255.181
А что лысый держит в руке левой, когда выходит из машины?
#67 Гость
11.09.18 23:33:49
78.106.255.181
Видно, что с записи что то вырезали
#68 Гость
11.09.18 23:38:52
78.106.255.181
Что то на записи не вижу, как Бикусовы снимает часы с прокурора. статью за грабеж им присвоили
#69 Гость
11.09.18 23:38:55
178.45.131.192
ЕЩЁ  РАЗ  ЗАПИСЬ  ПОСМОТРЕЛА,,,  ПРОКУРОР  ПО  МОЕМУ  НА  ЗАПРАВКЕ  ТУАЛЕТ  НАШЁЛ,,  ЕМУ  МОГЛИ  ПРОСТО  СКАЗАТЬ  ЧТО  ДЕЛАТЬ  ЭТОГО  НЕ  НАДО,,  СЛОВО  ЗА  СЛОВО,,  ПРОКУРОР  ДОСТАЛ  ПИСТОЛЕТ  И  НАЧАЛ  ИМ  МАХАТЬ,,,,,,,    РЕАКЦИЯ  РЕБЯТ  ВПОЛНЕ  ПОНЯТНА,,  КОГДА  В  ТЕБЯ  СТРЕЛЯЮТ,,ТЕМ  БОЛЕЕ   БРАТА,,,,,,,
#70 Гость
11.09.18 23:39:52
83.220.239.208
А зачем этот баран прокурор пистолет достал.? Хотел привести приговор в исполнение. Он братьям смертную казнь выписал. Какой тщедушный урод, мерзкий говнюк.
#71 Гость
11.09.18 23:40:06
89.178.118.87
Сажать Бикусова однозначно.
#72 Гость
11.09.18 23:43:32
178.45.131.192
ПО  МОЕМУ  ОНИ  ЕГО  НАЧАЛИ  БИТЬ  ПОСЛЕ  ТОГО  КАК  ОН  В  НИХ  ИЛИ  В  ВОЗДУХ  НАЧАЛ  СТРЕЛЯТЬ,,,,,,,  НЕИЗВЕСТНО  КАК  БЫ  ВЫ  ПОСТУПИЛИ  ЕСЛИ  В  ВАШЕГО  РОДСТВЕННИКА  СТРЕЛЯТЬ  НАЧАЛИ...  ПО  МОЕМУ  АДЕКВАТНАЯ  РЕАКЦИЯ,,,,,,,,,,  ВОТ  У  ЧЕЛОВЕКА  В  МАШИНЕ,,  НЕ  ОЧЕНЬ  ПОНЯТНАЯ,,,,,
#73 Гость
11.09.18 23:55:08
85.140.3.87
Ну вот все встало на свои места! Прокурор остановился поссать. Тут такой Бикус, ты че братан, разве так можно? Ты хули тут пистишь, я помощник прокурора, у меня пистолет есть! АХ так, ну держи братан. Вот и весь расклад. Бикусовы правильно все сделали! Кто бы ты не был, а вести себя надо всегда адекватно. Если накосячил, извинись, а не размахивай пистолетом.

А да Братья, молодцы! Респект и уважуха!
#74 Гость
12.09.18 0:02:41
178.45.131.192
КАК ТАК  МОЖНО   В  ХЛАМ  НАПИТЬСЯ  В  ПОГОНАХ  ПЬЯНЫМ  ЕЗДИТЬ  ЗА  РУЛЁМ  ПОЖДВЕРГАЯ  ЖИЗНЬ  ДРУГИХ  ЛЮДЕЙ,,,,,,,,, ЭТО  ЧТО  КАСАЕТСЯ  РУЛЯ,,,,,,,,,,  И  НА  ЗАПРАВКЕ  ТОЖЕ  ПОДВЕРГ  ЖИЗНИ  ВСЕХ ТЕХ  КТО  НАХОДИЛСЯ  НА  ЗАПРАВКЕ,,,,,,,, РЕАКЦИЯ  ПАЦАНОВ  АДЕКВАТНАЯ!!!!  КОГДА    НА  ТЕБЯ    НАПРАВЛЯЮТ  ПИСТОЛЕТ  И  НА  ТВОЕГО  БРАТА,,,,,,,,,,  ПОЛУЧИЛ  ТО  ЧТО  ХОТЕЛ,,,,,,,  НЕ  ФИГА  В  ЛЮДЕЙ  ЦЕЛИТЬСЯ,,,  МОЛОДЦЫ  РЕБЯТА!!!  ПРОФФИ!!!  НЕ  ДАРОМ  РАБОТАЮТ  В ОХРАНЕ,,,,,,,  
#75 Гость
12.09.18 3:10:27
217.118.90.230
Эти уроды жирные Бикусы на все способны! За решетку их!!!
#76 Гость
12.09.18 5:27:05
83.220.239.208
Покажите все видео, полную версию а не обрезанную для суда.
#77 Гость
12.09.18 6:15:23
217.118.90.131
Исходя из этой записи, на полицейских нужно возбуждать уголовное за халатность (их бездействие).
#78 Гость
12.09.18 6:28:31
217.118.90.221
Ранее в статье в начале судебного заседания был допрошен инспектор гаи который ехал мимо и утверждал что все видел стоял рядом запаха алкоголя не учуял.где же он на видео этот свидетель
#79 Гость
12.09.18 7:15:36
85.140.2.86
Поссать пьяным на заправке под камеру,дорогого стоит,потом за пистолет,пьяные в хлам,еле стоят,мдя,лицо прокуратуры?
#80 Гость
12.09.18 7:35:43
88.147.174.152
А почему на прокурора уголовное дело не завели?Пришыли сразу несколько дел Бикусовым,чтоб уж наверняка их засадить.В конфликте виноваты обе стороны.Пусть оба отвечают или обоюдно извинятся.Да и закроют уже это дело.Помоему прокурору нужно свою власть и силу показать,чтоб все знали кто в доме хозяин.Безобразие!Можно было все по человечески решить,а не сажать людей ни за что.Вот прокурора бы рядом на пол года ни за что бы посадили и сразу бы все по-другому пошло.Они быстрей своей властью воспользоваться захотели.Была бы их воля они бы этих братьев на 10лет засадили.А сами не пьяные были и ничего не делали.Беспредел!!!
#81 Гость
12.09.18 7:53:32
95.24.60.70
А с помощника спросят что он бухой был??? Или опять должность выше обстоятельств??? Да ещё и с оружием бегал которое направить не может.
#82 Гость
12.09.18 7:57:26
85.140.2.86
Да в сми проскакивала инфа,что прокурор хотел замять по -хорошему,братаны забыковали,взомнили себя бэтменами,ну вот и хавайте,погоны неприкасаемые.
#83 Гость
12.09.18 8:07:57
85.140.2.86
Зы:интересная статья попалась, источник-САРАТОВСКИЙ РЕПОРТЕР ,,будет ли рыбный король отмазывать своего племянника,, ну очень познавательная.
#84 Гость
12.09.18 8:08:37
78.106.255.181
Лысый тоже какая то шишка, он показал полицейскому свою корочку. Это ближе к концу записи. А в начале держал какой то презент( бутылка и что то еще).     Что там было на самом деле знают только участники самих разборок.      
#85 Гость
12.09.18 8:11:35
88.147.174.152
Обе стороны виноваты,одни были пьяные и возомнили из себя богами в погонах им все можно,а другие не стали терпеть их борзость)))
#86 Гость
12.09.18 8:20:29
78.106.67.39
Помощника прокурора в отставку - за дискредитацию главного надзорного органа, бикус-братанов к административной ответственности - за хулиганство, сотрудникам органов полиции, за бездействие - не полное служебное соответствие.... Бах! молотком по столу.
#87 Гость
12.09.18 8:24:44
88.147.162.230
Вывод: синька - ЗЛО.
#88 Гость
12.09.18 8:30:19
85.140.2.86
Бурминову надо физо подтянуть,прям дохленький какой,еще бухает.
#89 Гость
12.09.18 8:54:34
78.29.64.16
РЕБЯТА  ПОСТУПИЛИ  АДЕКВАТНО  И  ПРОФФИ!!!!  КОГДА  НА  ТЕБЯ НАПРАВЯТ  ПИСТОЛЕТ  КОГДА  ТЫ  ПРОСТО  СДЕЛАЛ  ЗАМЕЧАНИЕ  ЧТО  ЭТО  НЕ  ОБЩЕСТВЕННЫЙ  ТУАЛЕТ,,, И  ЕЩЁ  И  СТРЕЛЯТЬ  НАЧАЛ  НА  ЗАПРАВКЕ   пьяный  и  в  ФОРМЕ,,  РЕБЯТА  УВЕРЕНО  СЕБЯ  ВЕДУТ  И    КОГДА    МЕНТЫ ПРИЕХАЛИ,,,  ПАЦАНЫ  ВИДНО  ЧТО  ЧУВСТВУЮТ  ЗА  СОБОЙ  ПРАВДУ,,,,,,,,,СУДИТЬ  НАДО  ПРОКУРОРА  И  ТЕМ  БОЛЕЕ  ИЗ  ПРОКУТАРЫ  ТАКИХ  ЛЮДЕЙ  В  ШЕЮ  ГНАТЬ,,,,,,,,,  ПЬЯНЫЙ  И  БОРЗОЙ,,,  ПАЦАНЫ  ЕМУ  ЗА  БОРЗОСТЬ  НАВЕШАЛИ  ЧТОБЫ   НА  ЛЮДЕЙ  ПУШКУ  НЕ  НАПРАВЛЯЛ
#90 Гость
12.09.18 8:59:25
78.29.64.16
А  ТО  ЧТО  У  НАС  ДЕЛА  ФАБРИКУЮТСЯ  И  С  ОДНОГО  МЕСТА  ВЫСАСЫВАЮТСЯ,,,ВСЁ  ВИДНО,,,  ПРОКУРОРУ  НАДО  БЫЛО  ОБЪЯСНИТЬ  СВОЮ  СТРЕЛЬБУ,,,  ПРИДУМАЛИ  КАК  ВСЕГДА,,,,,ФАБРИКУЮТ  ДЕЛА ,,У  НИХ  ЭТО  ПРОФФЕССИОНАЛЬНО  ПОЛУЧАЕТСЯ,,,,,,,,,,,,,КАК  В  ТУАЛЕТ    СХОДИТЬ,,,,,,,,,,,,,
#91 Гость
12.09.18 9:06:27
78.106.255.181
Ну, конечно, с ноги сидячего. Это жестоко
#92 Гость
12.09.18 9:07:07
88.147.174.33
даже дурак поймёт что видео порезано так, чтоб был только виден весь негатив  братьев
#93 Гость
12.09.18 9:07:39
78.106.255.181
Всех в статье озвучили, кроме лысого. Он что в ФСБ?
#94 Гость
12.09.18 9:34:12
78.29.64.16
А  В  ЛЮДЕЙ СТРЕЛЯТЬ  ЭТО  НЕ  ЖЕСТОКО?????  И  НАПРАВЛЯТЬ  ПУШКУ???????   Я
#95 Гость
12.09.18 9:44:15
88.147.181.118
Рогожин он заместитель прокурора
#96 Гость
12.09.18 9:44:34
88.147.174.152
Прокурорский беспредел в городе!!!
#97 Гость
12.09.18 9:50:27
188.235.134.177
Вот и верь после этого пресс-службе ГУ МВД и прокуратуры, ведь они официально заявляли, что о конфликте на заправке сообщений к ним не поступало. Даже новость была на Балашовере. А как же не поступало, если сотрудники полиции приехали по вызову. Соответственно было сообщение.
#98 Гость
12.09.18 9:55:42
188.235.134.177
Грабеж конечно за уши притянули.
#99 Гость
12.09.18 11:33:06
88.147.139.83
бикуесосовы вы чмыри мрази и трусы и на видео это хорошо видно сидеть вам твари
#100 Гость
12.09.18 11:37:18
78.29.64.16
как  раз  наоборот  БИКУСОВЫ ПОСТУПИЛИ  КАК  нормальные ЛЮДИ,,  ОТОБРАЛИ  ПИСТОЛЕТ  У  ПЬЯНОГО  ДИБОШИРА,,,КОТОРЫЙ   ПОДВЕРГАЛ  ЖИЗНИ  ДРУГИХ  ЛЮДЕЙ,,,  МОЛОДЦЫ!!
#101 Гость
12.09.18 11:40:17
78.29.64.16
И  ЕЩЁ  Я  БЫ  ПОСОВЕТОВАЛА  НАПИСАТЬ  ЗАЯВЛЕНИЕ  НА  КЛЕВЕТУ   И  О  ФАБРИКАЦИИ  ДЕЛА  О  РАЗБОЙНОМ  НАПАДЕНИИ,,,,,, ТАМ  КТО  ДЕЛО  ФАБРИКОВАЛ  ПОСЛЕТАЮТ  С  ДОЛЖНОСТЕЙ  И  ПИСТОЛЕТЫ У  НИХ  ОТБЕРУТ  ЧТОБЫ  НА  ЛЮДЕЙ  НЕ  КИДАЛИСЬ,,,,,,,,И  нЕ  СТРЕЛЯЛ И,,КОМУ  НАДО  ПОСТРЕЛЯТЬ  НА  ДОНБАС  ИЛИ  В  СИРИЮ,,,  ТАМ  УДОВЛЕТВОРИТЕ  СВОЙ    ПЫЛ
#102 Гость
12.09.18 11:51:50
88.147.139.83
оооооо бинго 101й троль тебя ждёт приз засос от бикусявых Хааааааа
#103 Гость
12.09.18 11:53:38
188.235.134.177
101 -й а при чем тут разбойное нападение?
#104 Гость
12.09.18 12:17:06
178.45.216.81
Лысый обосралсЯ только при ментах гавкать начать!
#105 Гость
12.09.18 12:19:37
178.45.216.81
Видюха нарезана
#106 Гость
12.09.18 12:21:28
46.148.195.126
Чтобы дать правильную оценку событиям, нужно знать, о чём они там разговаривали, из-за чего сыр-бор весь.

А так, чисто внешне по видео - пом.прокрора бухой в сиську, а Бикусовы - два быдлана колхозных (опять же, чисто внешнее впечатление, не зная причины ссоры)
#107 Гость
12.09.18 12:22:12
178.45.216.81
Ствол надо было разобрать и в овраг выкинуть пускай ищет
#108 Гость
12.09.18 12:23:57
78.29.64.16
103 ПРОКУРОРСКИЕ  ДЕЛО  ФАБРИКУЮТ  О  ГРАБЕЖЕ,,  КАК  БУДТО  ИХ  ОГРАБИЛИ  ПАЦАНЫ,,   ИМ  НАДО  КАК  ТО  ОЮБЪЯСНИТЬ  ПРИМЕНЕНИЕ  ОРУЖИЕ,,ВОТ  И  ФАБРИКУЮТ  СТАТЬЮ  О  ГРАБЕЖЕ,,,КАК  БУДТО  ПАЦАНЫ  НА  ЧАСЫ  ЕГО  ПОКУСИЛИСЬ,, СМЕШНО
#109 Гость
12.09.18 12:27:35
78.29.64.16
НА  ВИДЕО  НИГДЕ  НЕ  ВИДНО  ЧТО  ЧАСЫ  КОМУ  ТО  ИЗ  БРАТЬЕВ  ПРИГЛЯНУЛИСЬ,,,,,,,
#110 Гость
12.09.18 12:27:47
88.147.139.83
ХХХааааааааа давай 101й 108 й троль давай подначивай вместе над приговором поугараем
#111 Гость
12.09.18 12:35:18
78.29.64.16
САМ  ТЫ  ТРОЛЬ,,,, ПО  ХОДУ  ДЕЛО  ФАБРИКОВАЛ  САМ,,,,, ВОТ  И  ПУГАЕШЬСЯ
#112 Гость
12.09.18 12:36:01
78.29.64.16
ХОЧЕШЬ  Я  ДАЖЕ  ПРЕДСТАВЛЮСЬ???  
#113 Гость
12.09.18 12:37:32
78.29.64.16
В  БАЛАШОВВЕРЕ  ПОСМОТРИ  МОИ  КОММЕНТАРИИ  ПОД  МОИМ  ИМЕНЕМ,,,,,,,,,  ТАК  ЧТО  СКРЫВАТЬ  НЕЧЕГО,,,    А  ВОТ  ТЫ  НАПИШИ  ИМЕННО  ПОД  СВОМ  ИМЕНЕМ,,,,,,,,,  СТРАШНО??
#114 Гость
12.09.18 12:43:42
88.147.139.83
ооооооооооо да ты просто звезда ХХХХХХХХХХааааааааааааааааааааааааа
#115 Гость
12.09.18 12:45:34
78.29.64.16
УГАДАЛ,,,,,,,, А  ВОТ  ТЫ  СЫКЛО!!!
#116 Гость
12.09.18 12:47:11
78.29.64.16
что  скрываешься  по  цифрами???  НАПИШИ    ПОД  СВОМ  ИМЕНЕМ,,,,,,,,,,
#117 Гость
12.09.18 12:54:09
88.147.174.152
Ребята не ругайтесь)))
#118 Гость
12.09.18 12:55:36
88.147.173.204
нужно огласку дать этому делу, а не в балашовской прокуратуре это решать! они же сами себя не накажут? если помошник был при исполнении, то почему в слюни и ссыт на заправке, да и пистолетом размахивает? если не при исполнении, то опять же, почему не озвучили была ли экспертиза и ее результаты на тот же алкоголь? видос смонтирован-это очевидно и так глупо) понимают, что они власть и им решать, каков будет исход( вот почему-то мне кажется, что в будущем мы еще услышим об этом выхухоле, главное, чтобы никто не пострадал от его выходок..пока тыл есть кому прикрывать, но прикрывальщики же не вечные...
#119 Гость
12.09.18 12:58:10
217.118.90.185
А были ли часики? Это сайту на руки, чем больше ругаются, тем больше посещаемости. Троллей запускают. Чем не хуже, тем потешнее
#120 Гость
12.09.18 13:22:15
78.29.64.16
ОСВЕЩАЮТ  СОБЫТИЯ,,ПРАВИЛЬНО  ДЕЛАЮТ,,  ЛЮДИ  ВЫСКАЗЫВАЮТ  МНЕНИЕ  СВОЁ,,,ПРИ  ЧЁМ  ЗДЕСЬ  ТРОЛЛИ??   МИМО  ЧУЖОЙ  БЕДЫ  ПРОЙДЁМ,,ИСПУГАЕМСЯ,,, ПОТОМ   В  НАС  ПЬЯНЫЕ  ДЕБОШИРЫ  БУДУТ  СТРЕЛЯТЬ  ПРИ  ДОЛЖНОСТЯХ,,,,,,  НАДО  ВСЕГДА  НАДО  ВЕЩИ  НАЗЫВАТЬ  СВОИМИ  ИМЕНАМИ,,,,,,,
#121 Гость
12.09.18 13:35:57
176.15.147.184
Бить оборотня в присутствии мусоров - это уже беспредел
#122 Гость
12.09.18 14:38:16
176.59.32.19
/ 1
#123 Гость
12.09.18 15:54:33
88.147.153.39
не пойму на видео прокурорский что ссыт прям на заправке???? они явно пьяненькие и по форме кстати.
#124 Гость
12.09.18 16:11:19
217.118.90.131
Полицейские обоссались, в их присутствии несколько раз ударил помощника, а они целой толпой хороводы с ними кружили и ничего не делали, ну а прокурору можно посоветовать "спилить мушку" как в анекдоте на следующий раз, если не можешь правильно применить оружие, оно тебе ни к чему.
#125 Гость
12.09.18 16:37:55
185.23.83.166
Прежде чем оружие доставать  нажо понимать можешь ты с  нии обращаться? Рембо - этот прокурорский.хотя и эти........
#126 Гость
12.09.18 23:37:46
217.118.90.209
Оружие для обороны!!! А не боевое.... а если братьям пох.. просто по беспределу, не понравилось им как Машина припаркована , Вы кто черти???!!!!  Насколько нужно охереть...
КТО ИЗНАЧАЛЬНО ПИСАЛ ПРО ПРОКУРОРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ?!?!! Где вы..... на видео разве не видно?! Что братья Гримм искали конфликт , а кто из всех был в алкогольном опьянении не известно мы видим видео на котором сотрудники полиции ничего не могут сделать,....
#127 Гость
13.09.18 8:39:34
88.147.152.156
При всем моем скептическом отношении к полиции, прокуратуре и им подобным... Бикусовы вы реально охренели, поэтому и посидите отдохнете...даже по дворовым понятиям, безпомощного не бьют ногами в лицо.. черти они есть черти...
#128 Гость
13.09.18 9:44:53
88.147.153.193
Уволить пьяного Бурминова нах. Позор прокуратуре. Фу.
#129 ЕСТЬ ВИДЕО ПО ДТП 08.09.18 НА ПЕРЕКРЁСТКЕ УЛИЦ ЛЕНИНА И ГАГАРИНА
13.09.18 10:24:43
88.147.173.190

 ЕСТЬ ВИДЕО ПО ДТП 08.09.18 НА ПЕРЕКРЁСТКЕ УЛИЦ ЛЕНИНА И ГАГАРИНА где видно, что KIA вылетела на перекрёсток без остановки, ничуть не сбавляя скорости. Это опровергает слова водителя, что он только что " тронулся на зелёный " .
Так же видно, что за KIA в том же направлении двигалось много машин. Неужели ни у кого не было регистратора?
ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ, у вас просят помощи. Завтра вы можете оказаться в такой ситуации.
ДЕТИ ЛЕЖАТ В БОЛЬНИЦЕ ,малышу вообще очень плохо, его рвёт, не спит ни день ни ночь.
ЧТО ЖЕ ВЫ, С Л А В Я Н Е, ТАКИЕ ЧЁРСТВЫЕ ???
#130 Гость
13.09.18 15:15:29
88.147.173.204
гость 126..а зачем тогда нам такая полиция, если ничего не могут сделать? они идут туда зачем, хари наедать и стулья просиживать за наши налоги? или я чет не понимаю,А?
#131 Гость
13.09.18 23:24:29
217.118.90.246
Бить других не имеет право никто растрел только
#132 Гость
14.09.18 13:32:33
88.147.152.4
видео обрезанное. прокурору с его дружком поджопник бы дать. часы ему неизвестный даритель за 35 000 подарил.  я не увидела, что с него часы снимают. а это означает, подставу парня. пистолет он достал , когда в нём нужды не было. во первых пьяные, его лишили водительских прав? во вторых, как надо было отреагировать, если пьяный в тебя пистолетом тычет, на нём не написано , что он пневматика. ребята правильно отреагировали, отобрали оружие, не каждый парень на это способен, многие просто обкакаюся  от страха. просто интересно, почему прокурор всё ещё на своей должности и всё ещё с правами?
#133 Гость
14.09.18 16:31:26
88.147.174.135
132  респект!!!!!!Согласна  в  полном  объёме...
#134 Гость
14.09.18 16:33:44
88.147.174.135
если   ты  прокурор  веди  себя  соответственно...........  ведут  себя  хуже  бандитов......вот  и  весь  расклад.......
#135 Гость
17.09.18 9:04:43
217.118.90.51
Оружие пьяному в России ЗАПРЕЩЕНО носить с собой, в том числе и травмат.  И пить за рулем.  А прокурорскому чину все можно?  На него закон не распространяется?
#136 Гость
17.09.18 20:08:22
78.29.72.53
Бикусовы МОЛОДЦЫ! Прокурорскую пьянь  нужно уничтожать!!! Прокурорские НЕДОНОСКИ ТАК И РАБОТАЮТ, КАК И ПЬЯНСТВУЮТ.
#137 Гость
17.09.18 20:52:37
95.84.46.200
прокурорские были обсолютно  трезвые а вот бикусята в хлам и они сказали что желание у них  подраться хоть с кем вот они и выбежали драться .там же это и видно четко.
#138 Гость
17.09.18 20:53:50
95.84.46.200
бикусовых посадить и не выпускать
#139 Гость
17.09.18 20:55:55
95.84.46.200
бикус бил свою мать и беременную жену и она писала на него  заявление.идиот.
#140 Гость
17.09.18 21:00:34
95.84.46.200
да бил .и когда она была беременна первым ребенком тоже бил она вызывала полицию  он бросался и на них мы соседи все это безобразие видели и думаем почему  до сих пор на свободе.
#141 Гость
17.09.18 21:08:26
95.84.46.200
я когда увидел их рожи в записи то я мужик крепкий и тоже бы их испугался.и задумался над тем даже если они ничего не сделали их даже за одну рожу надо изолировать .страшно прям ужас
#142 Гость
17.09.18 21:11:15
95.84.46.200
ой правдо .не хотелось чтобы они даже приснились в страшном сне эти бандитские морды
#143 Гость
17.09.18 21:41:52
88.147.200.26
Хватит  писать хрень. Нормальные  ребята......надо  было  довести  ребят  так  чтобы  с  катушек  слетел.......  посмотрим  когда  на  тебя  пистолет  направят  или  на  твоих  родных как  поступите  вы.........  гораздо  хуже  Бикусовых если  ты  нормальный  человек  конечно
#144 Гость
17.09.18 21:49:31
88.147.200.26
и на  видео  очень  хорошо  видно  кто  что  пьёт... рядом  с  машиной  стоит....с прокурорской....... одел  мундир  веди  себя  соответственно прокурору  а  не  бандиту........ мало  того  что пьяные....  на  людей  с  оружием  кидаются.......  какое применение  оружия  обосновано? он  уходил  в  свою  машину.. был  спиной  к  нему.. если  он  ему  врезал  он  должен  был  написать  заявление..  снять  побои...и  поступить  соответственно    законодательству  РФ.. А  он провоцировал  конфликт  дальше.....что  можно  простым  смертным  то  прокурорскому составу  тем  более  в  форме не  должно  быть  свойственно......
#145 Гость
18.09.18 10:25:59
62.231.7.116
144 -  ВСЕ ИМЕННО ТАК!!!