Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
24.08.18 10:45:45

Читатель прислал видео автохама на внедорожнике, проехавшего на красный

В редакцию продолжают поступать письма читателей, которые делятся фото и видео городских автохамом, которые ведут себя вопреки ПДД и здравому смыслу. На присланном видео запечатлено, как на Комбинате дорогой внедорожник пронесся на запрещающий сигнал светофора. Гос. номер автомобиля "героя" е025кх64

- Вчера мой видеорегистратор записал такое существо, которому плевать на ПДД, - поделился читатель

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=qHpkScS5YaI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=qHpkScS5YaI</a>

Балашовер призывает фотографировать подобные нарушения ПДД и присылать фото в редакцию, город должен знать своих "героев". Фото и информацию можно присылать на электронную почту


Напечатать текст
Метки: балашов, транспорт, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
24.08.18 10:47:43
217.118.90.246
Люди прям автохамам какую то войну объявили
#2 Гость
24.08.18 10:49:59
217.118.90.246
Специально не проезжал на красный цвет, но два раза было. Задумался я гад такой и проехал
#3 Гость
24.08.18 10:51:46
217.118.90.246
С другой стороны люди молодцы, что фиксируют. Это безопасность на дороге. Сейчас начнётся школа, дети пойдут через дорогу. Надо быть внимательным
#4 az
24.08.18 10:52:57
#1   Гость

Автохамы без объявления войны ежедневно подвергают опасности жизни окружающих их участников дорожного движения - как автомобилистов и их пассажиров, так и пешеходов.
#5 Гость
24.08.18 11:02:16
95.24.61.43
А ведь там пешеходный переход и мог идти человек!
#6 Гость
24.08.18 11:04:06
78.106.68.93
Ну-ка, угадайте, что означает Е КХ?
#7 гость
24.08.18 11:05:01
85.140.0.149
Необходимо проводить такую же борьбу с беспорядочным парковками автомобилей во дворах многоквартирных домов. Нарушителей необходимо штрафовать по максимому. Одновременно необходимо делать больше платных и бесплатных стоянок для автомобилей.
#8 Гость
24.08.18 11:05:57
95.32.83.115
молодцы,кто снимает нарушителей! надо  чтобы они писали своё имя и фамилию,мыдолжны знать героев в лицо,да и номер машины своей указать,к ним на дороге буду относиться с большим уваженим.может население премию им пожелает выписать,а как узнать ,кому её вручать.свои реквизиты в студию,город должен знать своих героев,а то не солидно,подвиг сделал ив кусты,подумают ещё ,что вы подлые трусы,а это ведь не так?
#9 az
24.08.18 11:05:58
#6   Гость

Что означает Е КХ?
#10 Гость
24.08.18 11:08:40
37.144.235.66
Еду Как Хочу    
#11 Гость
24.08.18 11:15:34
95.29.3.61
 Видеорегистратор - полезная всё-таки вещь! Телефон не всегда успеешь схватить и сделать фото, особенно если сам за рулем. Если б ещё они наказание несли за свое хамство... а то блатной на блатном и блатным погоняет.
#12 Гость
24.08.18 11:23:17
78.106.68.93
аz.  Номер за таким буквенным кодом, имеет соответствующий иммунитет, равно как и другие ведомства силового блока.
#13 Гость
24.08.18 11:28:50
88.147.153.231
Гость12, ЕКХ было только в Москве. Номера ЕКХ с 64-м регионом(или любым другим) - это обычные долбаебы, которые заплатили за номер с "особенными" буквами.
#14 Гость
24.08.18 11:32:56
88.147.152.83
это конечно дибил молодцы кто это фиксирует а гайцы должны лишать прав по факту
#15 Гость
24.08.18 11:33:46
46.159.155.37
А вот интересно как реагируют сотруд6ики гибдд на подобные публикации? Надеюсь, что нарушитель установлен и наказан.
#16 Гость
24.08.18 11:39:07
95.24.57.18
Е КХ это очень не простой номер. Я бы не рискнул такой снимать. Помните недавно случай был в Энгельсе парень ДТП заснял, где шевроле калину подрезал, потом ещё и молотком её всю поразбивал. Ну выложил он это видео, а через пару дней его гранта во дворе сгорела. Вот так вот, мы думаем их всех позакрывали, ан нет, остались ещё на всю бошку отмороженные.
#17 Гость
24.08.18 11:47:40
213.33.170.70
#16   Гость вот на таких дурных такие номера и рассчитаны. А теперь вопрос - сынок одного из многоуважаемых горных дорожников передвигается на авто с серией А МО, какое отношение он имеет к столичной администрации? Никакого абсолютно.

ЕКХ имеет вес на регионах 77, 99, 199, 177, 97.  Принадлежат ФСО РФ. Купить ЕКХ на московским регионе невозможно, только на области.  Все эти машины на виду, оформление соответствующее.
#18 Гость
24.08.18 12:09:51
31.173.85.125
Екх в регионах не чего не значит
#19 Гость
24.08.18 12:20:22
217.118.90.179
Аz , про автохамов правильно пишешь и наказывать их надо! Но ты у себя в первую очередь на сайте наведи порядок, чтобы матом не оскорбляли друг друга или про тех,кого пишешь,как в случае со статьей про Барышникова,посмотри что там за комментарии! Убрать хотя бы мат надо и оскорбления! А то такое впечатление,что ты получаешь от хамства удовольствие!
#20 Гость
24.08.18 12:38:19
89.178.113.217
Сколько стукачей развелось🤷🏻♀Вы лучше пешеходов снимайте,а то накинулись на водителей
#21 Гость
24.08.18 12:47:35
93.81.140.237
А попки-то у князьков подгорают) "стукачи", "займитесь делом, "идите работать")
#22 Гость
24.08.18 12:48:06
93.81.139.214
Уважаемые "адекватные" комментаторы, я понимаю, что вы привыкли ездить в тонированных заниженных тазах и вам плевать на пдд, но поймите: когда такое "существо" собьет вашего родственника на пешеходном переходе, вы сразу запоёте совсем обратную песню... а оно просто откупится!
#23 Гость
24.08.18 12:49:03
85.140.7.209
Не ну по сравнению с предыдущими хамами,этот на самом деле наглец,вопросов нет!!!
#24 Гость
24.08.18 12:53:13
85.26.233.81
А сколько АВТОХАМОВ ставят машины на дороге к входу в подъезд дома.
#25 Гость
24.08.18 13:30:25
79.126.110.62

#17 Гость  чё за бред? какая нах администрация моск.обл  с 64-ым регионом?  да в администрации моск.обл. даже не знают о существовании такого региона, не говоря уж о том, чтоб номера им выдавать со своей аббревиатурой да и ещё специально для 64-го региона
#26 Гость
24.08.18 13:31:03
88.147.152.83
есть ещё одна мразота автохамская руководитель управляющей компании авиатор или как там теперь в в.г  гоняет на своём  белом крузаре по разбитой дороге поджимает обгоняет с права вечно куда то спешит дебил
#27 Гость
24.08.18 14:07:13
195.209.150.14
В ГИБДД(или как их там сейчас называют) нужно эту запись отдать. Пусть разбираются. А ещё лучше заявление написать и зарегистрировать его.
#28 Гость
24.08.18 14:22:18
195.209.150.14
Вбейте в гугл этот номер)))) Там с этим авто фото интересные. Особенно где митсубиши стоит рядом с Саратовской областной думой, на сайте мигалки.нет)))
#29 Гость
24.08.18 14:34:28
195.209.150.14
Кстати, вспомнил я тут про аварию Нивы и Ауди на Орджоникидзе. И решил номер ауди пробить снова. И опа! А оказывается это не ауди, а москвич-410 1984 г.в. (хорошо сохранился!)))) Не верите? х069кк61. Гугл в помощь Сайт номер.орг.
#30 Гость
24.08.18 15:25:43
213.33.170.70
#25   Гость, речь шла о  клоунах, которые покупают буквы просто из-за того, что они на слуху.  Это было ответом на слова о том, что Е КХ везде боятся.
#31 Гость
24.08.18 15:59:03
88.147.141.192
автор моральный урод. во 1..что слушает такую музыку..во 2  не надо страдать ерундой,ты лучше запиши ,как дпс взятки берут!! что слабо
#32 Гость
24.08.18 16:53:24
88.147.152.83
автор молодец уважуха
#33 Гость
24.08.18 17:27:35
178.45.131.104
правильно делаете, что выставляете такие фото и ролики на всеобщее обозрение! еще бы и гайцы так работали, да и камеры если бы были, то фиксировали нарушения, замучились бы штрафы платить-эти выродки) сразу бы ездить научились по правилам, когда в кармане легче стало( а кто пишет, что стукачи выкладывают, так включите свои "заплесневелые мозги", когда ваших родственников собьет один из таких, или ваши тазы расплющит, нарушая правила,вы так же тут петь будете? в цивилизованных странах такие нарушения камеры фиксирует, но в нашей приходиться снимать..
#34 Балашовец
24.08.18 17:59:18
85.140.2.217
В этой стране есть определенная каста, на которую не распространяются государственные законы. Если они кого-то собьют, то судья вынесет приговор, что потерпевший сам бросился под машину. Если покурочат какую-то машину, виновным сделают водителя пострадавшего автомобиля, и еще присудят выплачивать компенсацию за ремонт. Или вы сомневаетесь?
#35 Гость
24.08.18 20:17:59
88.147.174.64
получается  самые главнуе  автохамы  это  гайцы  которые  не  хотят  замечать  очевидные  нарушения  ПДД  в  силу  того  что  они  просто  очккуют  как  бы  не  напасть  на  неприятности  в   виде  отлупа  от  так  называемой  крутизны  и  собственного  начальства  -  ребята  из  ГАИ  тогда  идите  в  ППС  -  там  или  сами  огребете  в  морду  или  кого то  отлупите  сами
#36 Гость
24.08.18 22:46:21
88.147.153.234
Вот только интересно : сам снимающий повернул налево ????  или все - таки проехал прямо ?
#37 Гость
25.08.18 0:09:18
79.126.110.62
гость 36 а чё ты хочешь этим сказать? там нету знака "движение по полосам"
#38 Гость
25.08.18 0:26:09
88.147.153.152
Все пишут,правильные такие,никто правила ниразу не нарушал.Придумали фото выставлять.Завтра Вы же и нарушите,и про вас напишут,будут вас оскорблять.Всем нужно обозвать человека,есть закон,есть правила,кто нарушил,пусть штраф платит.
#39 Гость
25.08.18 10:17:25
78.106.73.64
если я нарушу пусть меня здесь обсуждают что бы было стыдно и впредь я не буду нарушать
все правильно должна быть стена позора к в ссср
#40 Гость
25.08.18 11:20:45
128.73.215.208
Гость 36. Вот почитаешь комментарии и становится страшно за уровень знания ПДД в нашем городе
#41 Гость
25.08.18 12:17:42
85.26.234.52
А давайте лучше присылать долба**** которые под машину выходят на пешеходных переходах так что тормоза свистят... И детей за собой тащат!!!  Вот где жизнь на волоске, а то обсуждают парковку под знаком, херня...
#42 Гость
25.08.18 15:00:51
78.29.64.183
А кто в догонялки на орджоникидзе сегодня сыграл?
#43 Гость
25.08.18 15:13:59
88.147.153.152
У нас в городе одни хамы во всех смыслах не только авто...Столько грязи,оскорблений в этой рубрике.Пишите поделу ,но не обзывайте людей.Передавайте данные в ГИБДД,пусть штрафуют.Неприятно читать комментарии...Позор!!!
#44 Гость
25.08.18 15:13:59
88.147.153.152
У нас в городе одни хамы во всех смыслах не только авто...Столько грязи,оскорблений в этой рубрике.Пишите поделу ,но не обзывайте людей.Передавайте данные в ГИБДД,пусть штрафуют.Неприятно читать комментарии...Позор!!!
#45 Гость
25.08.18 22:41:07
89.178.112.146
Я думаю , что со временем номера типо ЕКХ,МММ, итд уйдут в прошлое.Будут введены штрих коды.И хрен ты узнаешь что это за номер и кому он принадлежит пока не отсканируешь.
#46 Гость
26.08.18 11:00:16
89.178.118.87
какой уровень знания пдд, ездить страшно все лезут как твари, ГИБДД одно название. только пьянь ловят.
#47 Это Я
26.08.18 17:16:48
88.147.152.255
Спасибо таким людям как владелец регистратора, да и не одно спасибо, а сразу 2.
Во первых - спасибо за Мэнсона, зашазамил и порадовался.
Во вторых - борьба с различными "дикарями" должна происходить исключительно цивилизованными методами, так рано или поздно всех выведем.
А любителям поддержать вырожденцев - надеюсь вам такое "ведро" прилетит в "бочину" и на дороге станет сразу двумя сомнительными гражданами меньше.
#48 Гость
26.08.18 21:58:38
46.39.50.184
Это Я, лично мне все равно- ты это или не ты. «Зашазамил» - это как? Чукча немытаЯ(это).
#49 Это Я
26.08.18 22:28:02
88.147.152.255
Вырожденец #48, я тебя люблю =)
#50 Гость
26.08.18 23:48:28
46.39.50.184
Эй, Ты, типа «Это Я», так ты к тому же ещё и пи@раст?  Думаю,зря ты в этом признался. Здесь таких не любят. Это ты типа «зашамязил»?  Чудны дела твои, Господи!
#51 Это Я
26.08.18 23:54:32
88.147.152.255
48,думаю вам и думающим так же место ровно под той машиной, защитничек.
Черна и немыта,дурна и беспробудно глупа биомасса.
#52 Гость
27.08.18 0:24:12
46.39.50.184
А с чего ты взял, как и что я думаю? И под машиной может оказаться любой, даже « Это Я», то бишь - это ты!  Так вот попробуй объясни дурной, бспропудной, глупой биомассе, что же на самом деле обозначает в твоём послании «зашамязил»? А уж потом решим, кто здес «мытый или не мытый, беспробудно дурной или не очень» биомасса. Только не надо объяснятся в любви - я этого. не приемлю.
#53 Гость
27.08.18 7:42:07
88.147.173.187
Бездельники.....
#54 Гость
27.08.18 9:38:41
217.118.90.136
Нужно отправлять не только в редакцию , но и на сайт где потом их штрафуют
#55 Гость
27.08.18 13:25:54
37.144.235.251
Правильно делают. Целиком и полностью поддерживаю. А то многие на дороге, да и не только считают себя хозяевами жизни. Еще бы фото и видео с пешеходами, которые ходят где хотят присылали. Да и еще  велосипедистов, которые едут по зебре.
#56 Гость
27.08.18 23:29:06
78.106.68.40
Как же вы не любите людей которые смогли заработать и ездят на дорогих машинах, самим что  заработать слабо, кто там пишет уважуха стукачам ищи правильное применение слов нахватаются верхушек а чуть до дела сопли по земле, все кто считают правильными поступки Павликов Морозовых ошибаетесь это с рождения обиженные люди и они мстят и будут зто делать а кому и за что нет разницы психически больные люди. Нормально поступать надо открыто а если ты сидишь в машине и трясешься какого хрена лезешь  одно слово  тихушники они и дома конфетки в тихаря хавают.
#57 Гость
28.08.18 7:42:21
93.81.139.214
#56   Гость
Я заработал и езжу, соблюдая ПДД! не завидую нищеброду на старом корыте, которое возомнило себя царем,  и такое говно, которое позволяет себе плевать на законы и общество не буду терпеть. если все адекватные и сознательные граждане будут фиксировать правонарушения, то это со временем поможет задуматься быдлу перед тем как угрожать жизни и здоровью граждан, о нем будут знать окружающие. и еще про комментаторов: "подошел бы и поговорил с нарушителем" - с быдлом надо говорить на языке быдла, а этим диалектом не все владеют и нет в этом смысла, оно же всё равно ничего не поймёт, вы же не ноете когда вам приходит штраф из ГИБДД за превышение: " ну что это за инспектор действующий скрыто, остановил лично бы и оштрафовал". Так что быдло - перед тем как плевать на общество задумайся: тебя видят окружающие! стукачество - что означает это слово? то есть, по вашим словам, заявить в полицию на нарушителя оставив заявление - это не стукачество, а показать на всеобщее порицание - это стукачество? Вы больны!
#58 Гость
28.08.18 12:02:49
78.106.68.40
Да по поводу нарушения вы правы, но с этим не так надо бороться , я почитал все комментарии на все авто, пришел к выводу всего два авто где владельца не пишут то есть случайно попали , остальные как на заказ сведение  личных счетов, я не оправдываю их они действительно нарушители, но нельзя  подводить якобы общественную деятельность к личным интересам, хорошего не получится, это показывает трусость и беспомощность деятелей , а разве за такими правда от них наоборот будут отворачиваться , как вы считаете лучше сказать в лицо или за спиной обсуждать? Яне знаю зачем опять вменили закон о рассмотрении анонимок, ведь это начало безобидное пока , чем закончится никто не подумал?
#59 Гость
28.08.18 13:01:09
78.106.68.40
Интересно ,а  у нас автохамы ездят только на  иномарках, на советском автопроме  еще  грубее хамят, еще раз подтверждает , что люди занимающиеся так называемой борьбой  на самом деле очень завистливы и озлоблены  и все это всего лишь удовлетворение и личных амбиций,  дело хорошее но должно делаться от чистого сердца и без предвзятостей , а это мероприятие  скоро порадит новые новости криминального характера не надо считать себя недосягаемым и бесстрашным не боятся дураки и покойники.