Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер по ремонту моб тел.и планшетов



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



04.08.18 17:22:45

Ночью в Никольевке утонул 27-летний балашовец

Вчера поздно вечером, после наступления темноты, в Никольевке утонул 27-летний мужчина. Эту информацию Балашоверу подтвердили местные спасатели. По информации спасателей, трое молодых людей поздно вечером пошли купаться. Один из них нырнул и не вынырнул. Молодые люди отмечали в Никольевке какой-то праздник и были, по сообщениям очевидцев, сильно подшофе.

Водолазы нашли тело только сегодня, сообщили Балашоверу в службе спасения.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
04.08.18 18:01:50
95.29.3.140
И снова Старая Мельница прославилась?!
#2 Гость
04.08.18 19:17:25
88.147.135.22
бухать надо меньше алкошня
#3 Гость
04.08.18 22:18:11
88.147.153.8
пить можно сколько угодно, но вода пьяных не любит
#4 Гость
04.08.18 23:11:40
89.178.112.146
А почему купание запрещено?
#5 Гость
04.08.18 23:46:33
88.147.135.22
да вода она живая и алкашей не терпит
#6 Гость
05.08.18 0:55:56
88.147.152.42
чего то зачастили тонуть
#7 Гость
05.08.18 13:23:46
178.45.136.76
Свадьба была
#8 Гость
05.08.18 14:24:46
176.15.184.15
Родителей парня жаль.. Ну, почему у молодых мозгов нет? Выпили, так не надо в воду лезть.  Почему не думают.. Эх, еще одна жизнь загублена, а какое горе для родных. Соболезнование им.
#9 Гость
05.08.18 19:29:19
217.118.90.174
Дебилоид ещё один утонул!алкашня позорная!
#10 Гость
05.08.18 19:29:19
217.118.90.174
Дебилоид ещё один утонул!алкашня позорная!
#11 Гость
05.08.18 21:29:28
88.147.173.61
а как фамилия утонувшего? жалко .
#12 Гость
06.08.18 0:53:15
85.26.232.98
Естественный отбор, ёпта)
#13 Гость
06.08.18 9:53:12
88.147.152.137
Проще всего, взять, и запретить. На городских пляжах тоже, формально, нельзя купаться. Никто не собирается их благоустраивать.
#14 Гость
06.08.18 16:30:26
85.140.0.14
Кто.такой ?
#15 Гость
06.08.18 17:09:30
95.29.60.25
в первый день свадьбы утонул один из гостей. на второй день свадьба пела и плясала.
#16 Ванька Скот
06.08.18 17:14:25
85.140.4.86
Был на Казачьем Разгуляе! Такой таблички там не было!
#17 Гость
06.08.18 18:06:09
217.118.90.160
Так для информации, парень Михаил, не алкаш и пьян не был, родственникам соболезную, золотой был парень добрейшей души человек, царствие ему небесное.
#18 Гость
06.08.18 18:28:52
217.118.90.160
Гости 2; 3; 5; 9;  12; сожалею вам, тупым, однотипным, представителям стада, которые ошибочно в силу своей необразованности или просто низкого интеллекта, делят людей на трезвенников и алкашей, в то время как сами являются любителями ужраться, иначе такое грубое и не воспитанное быдло на форуме себя не ведёт, не судите людей по СЕБЕ, Мишка , без преувеличения был святым человеком, в урон себе выручал и спасал людей разных , деже такое как вы. Царствие небесное ! Родственникам глубочайшие соболезнования.
#19 Гость
06.08.18 19:44:21
88.147.135.22
18 даже смешно читать что ты несёшь он прям такой ну такой а для чего что бы утонуть по пьяни и ещё в ущерб себе делать не чего не надо
#20 Гость
06.08.18 19:47:49
176.15.156.15
Люди побойтесь бога. У родственников такое горе, а вы сидите мерзкие за компами и грязью поливаете неизвестного Вам человека. Как только Вас земля носит. На свадьбах все выпивают и от этого алкашами не становятся.
#21 ГОСТЬ
06.08.18 21:13:01
217.118.90.154
Царствие небесное.....Миша Соболь...
#22 Гость
06.08.18 21:52:11
88.147.153.137
не уже ли  было продолжение  свадьбы? вот так друг женишок.
#23 Евгения
06.08.18 23:00:02
88.147.174.230
Этот парень был очень хорошим человеком!Нет ни кого кто о нём мог бы плохое слово сказать. И он не был пьяным. И отмечали не какой-то там праздник , а свадьбу! Этот парень был лучшим другом , любящий сын , муж и брат. Таких как он единицы из миллионов людей. Вы не знали его и так говорите о нём. Жалкие вы люди  и мерзкие. Гости которые хорошо писали о нём спасибо Вам. Мишаня мы любим тебя и всегда будем помнить. Ты на всегда останется в наших сердцах.
#24 Гость
06.08.18 23:18:29
217.118.90.215
Гость 19 ты уе- ище ( прошу прощения у админа)  да гость 19 он был именно таким как я написал, даже лучше, что таким уродам как ты кажется не реальным, если сравнивать тебя и его ты шум унитаза, а он песня ангела, жаль что такие уроды как ты занимают место на этой земле.
#25 Гость
06.08.18 23:19:43
217.118.90.215
Продолжения не было, это моазь дикая
#26 Гость
06.08.18 23:21:43
217.118.90.215
Невеста СЕСТРА погибшего , пишут чушь.
#27 Евгения
06.08.18 23:29:09
88.147.174.230
Гость 19.  Да Миша святой. Он был добрым , светлым и заботливым человеком. Он мог поддержать и помочь всем в любой ситуации. А теперь его нет. Мы потеряли частичку света в этом мире Человека с большой буквы. Это большое горе для нас. Всех слёз не хватит чтоб оплакать такую потерю !
#28 Гость
06.08.18 23:37:50
217.118.90.215
Что молчишь 19 ый очко жмёт, с вами с быдлом только по вашему, хватит клавиши жать, может я тебе пид-ру лично расскажу кем был Мишаня.
#29 Гость
06.08.18 23:48:56
88.147.174.230
Такие люди как 19 й не стоят того чтоб тратить на них своё время. Таких как он уже наказала жизнь от такого он такой ущербный и не далёкий,не верующий,мелочный и по видимому жадный на помощь другим. Да и Миша бы этого не хотел.
#30 Антоха
07.08.18 0:03:44
78.106.73.2
Ужас какой то, я до сих пор не верю. Царство небесное Мишаньки , помним , любим, скорбим.
#31 Денис
07.08.18 0:42:27
88.147.174.230
Админ кто выложил новость??? 1) Заголовок, утонувший парень не Балошовец. 2) Что за выражение «под шафе» парень из приличия выпил пару стаканчиков. 3) Со слов спасателей , что начали поиски под утро. 4)Купаться пошли по светлому. 5) Утонул возле берега, брат что пытался его найти пострадал от лишних предметов в воде возле берега, тело избито и поцарапано. 6) Какой-то праздник ??? Была Свадьба сестры, известно всем спасателям, скорой и полиции. 7) Знак на фото о запрете купания отсутствующий до последнего момента. Одна ложь для снятия ответственности. Обращаюсь не только к админу и к людям, Низовцев почему твои подчинённые не занимаются настоящими проблемами количество утоплеников зашкаливает , большое количество детей, или пока не раздуть как «Зимнюю вишню» дремать будете ???
#32 Денис
07.08.18 0:52:39
88.147.174.230
Еще два момента, нырнул и не вынырнул, б-ть, он просто стоял у берега, и второе водолазы только сегодня нашли тело, сука в пяти метрах от того места где его видели в последний раз, водолазы-спасатели , сука в пяти метрах. Вы издеваетесь?
#33 Гость
07.08.18 7:00:08
85.140.4.27
Денис,меньше эмоций,не надо цепляться,протрезвей сам,учишь всех как работать.
#34 Гость
07.08.18 8:14:50
78.106.65.177
Люди которые пишут гадости про человека которого даже не знали.....одумайтесь !!! Не зная  человека но зная то что он так трагически ушёл из жизни вы пишите такую глупость. Я лично был на похоронах и общался со многими кто пришёл почтить память Миши,и не один человек не сказал хотяб в скользь что он был плохой. И вообще зачем лить грязь на людей которых совсем не знаешь??? Вы просто показываете свой дебилизм и ограниченность мышления и рассуждения!!! Я вам сочувствую с таким микромозгом тяжело существовать даже не жить а существовать. Бог вам судья!
#35 Гость
07.08.18 9:47:07
85.140.4.144
Стоял у берега и утонул32,чего истеришь на сайте.Иди к следакам и там стучи бошкой о стол,утонул  не по -твоему.
#36 Гость
07.08.18 11:57:56
88.147.135.22
28й чё ты мразота воняешь какашка ты туалетная давай расскажи чмо
#37 Гость
07.08.18 12:55:49
85.140.7.148
Успокойтесь,Мишаня  на облаке,а вы засираете всех.Пусть покоится с миром,а не волнуется,глядя на вас.
#38 Гость
07.08.18 18:38:06
37.144.236.149
Повышаем пенсионный возраст. Продляем среднюю продолжительность жизни
#39 Гость
07.08.18 18:50:30
88.147.174.230
35 и 36 гореть вам в АДУ. Нелюди вы.
#40 Гость
07.08.18 19:01:06
88.147.174.230
Побойтесь бога говоря плохо о людях которых вы не знаете. Радуйтесь что вас не настигло такое горе. Ни дай бог кому такое пережить. Мишенька был чудесным человеком и не заслужил всех тех гадостей что вы пишите. А если вам неймётся тогда пишите и говорите гадости своим друзьям и родным тем кого вы знаете,а не обсуждайте тех кого вы не знаете!Помните Бог не слепой  и не глухой он всё видет и слышит!!!Будьте людьми всегда.
#41 Гость
07.08.18 19:46:37
88.147.174.209
Вот такие православные,кто умирает-они их считают,что бог наказал за что-то.А это совершенно не так,надо читать библию прихожанам,а не только священникам.
#42 Гость
07.08.18 20:55:48
85.140.4.242
39,а ты скорбящий сидишь целдень за компом,кончай бухать,пророк,плохо это.
#43 Гость
07.08.18 21:12:46
88.147.135.22
41й он их типа наградил
#44 Гость
07.08.18 22:53:56
85.26.232.186
Люди очнитесь это парень не алкаш был он чуть выпивши. Зачем всякую чушь писать. Это случай. Его сразу стали искать братаны. Два раза край берега прчесывали, ныряли в каждую яму . Но он оказался в противоположной стороне. МЧС и  скорую вызвали сразу  ещё было светло Скорая приехала через час а , наше грёбанное МЧС  ехали больше трех часов.Приехали естественно уже темно , посветили фонарями край берега и легли спать до утра пока встанет солнце. Знаков о запрете купания там мы не видал пишут что их предуприждали жители ,что нельзя купаться это враньё. Я лично видала как мужчина с полотенцем шел купаться. Теперь наверное знак стоит . Мишенька  добродушный.,никогда никого не обидет,всегда улыбающий человечек. Светлая память.Пусть  земля  ему будет пухом. Люди я вас прошу не пишите  гадости ,вы там небыли ,вы ничего не знаете.
#45 Гость
08.08.18 9:15:27
88.147.174.230
42 не надо всех под одну гребёнку. Люди вы кроме слова бухать знаете другие.
#46 Евгения
08.08.18 9:29:36
88.147.174.230
Мы скорбящие. Мы любили и любим Мишу. Поэтому нам не всё равно что тут пишут. А вы чужие абсолютно посторонние люди  пишите такое , что мы слезами захлёбываемся. Нам очень больно. А вы так легко плюёте нам в душу оскорбляя память нашего любимого человека. Какого вы думаете родным и близким узнать то что вы тут думаете. Его мать и отец убиты горем. Его брат сам чуть не утонул искав его. Я прошу вас хватит писать. Нам и так очень плохо. Мишенька прости нас.