Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



19.07.18 11:12:21

Называющая людей моральными уродами Елена Жевжикова собралась в депутаты

Председатель профсоза Торговое единство Елена Жевжикова решила баллотироваться в депутаты горсовета. Выдвинула ее партия Единая Россия. Баллотироваться она будет по округу номер 3, по которому раньше избиралась Екатерина Кейб. Избирком уже зарегистрировал Елену Павловну в качестве кандидата.

Елена Жевжикова запомнилась своей пламенной речью на ПДС, где она призывала прокуратуру и администрацию "разобраться" с Балашовером. Если кто пропустил - цитата и видео того яркого выступления ЗДЕСЬ. Но разобраться с Балашовером это еще полбеды. Комментаторов, среди которых есть как балашовцы, так и не очень, в своем том выступлении новоявленный кандидат называла не иначе как "больные на голову, неадекватные, моральные уроды".

Как позже удалось выяснить Балашоверу, причиной столь пламенной речи стала новостная заметка о новоявленной родственнице Елены Павловны, компания которой активно участвует в тендерах и регулярно выигрывает их, становясь подрядчиком и поставщиком по муниципальным контрактам. Это первое упоминание слова БАЛАШОВЕР в эфире муниципального ТРК Балашов, за что, конечно, Елене Павловне большое спасибо, но почему именно ей досталась эта почетная участь - остается загадкой, хотя и с не самой сложной разгадкой. На ПДС много чего говорят, но когда такая сильная речь целиком попадает в эфир муниципального телеканала - это что-то, да значит. Хотя, "иных уж нет, а те далече".

Остается загадкой также, кто решил выдвинуть столь одиозную личность в депутаты городского совета, но теперь вы знаете, что делать.

Для справки.

Избирательный округ номер 3

Улицы: Крайняя, Уральская - полностью, Коммунистическая с 161 и с 178 - до конца, Пролетарская с 65 и с 72 - до конца, Ртищевская с 114 и с 113 - до конца, Ревякина с 142 по 166, с 200 по 206, с 189 по 197, Нижняя с 71 - до конца, Шатилова с 55 по 77 и с 83 по 99, с 103 по 109 и с 58 до конца, Пензенская с 37 по 45 и с 40 по 52, Красноармейская с 4 по 54, изолятор временного содержания, спецприемник.

Переулки: Крайний, Безымянный, Красноармейский, Родничковый - полностью, Малый с 21 по 29 и с 16 по 26, жилые дома железнодорожной будки 202 км.

Улицы: Ленина с 41 по 49 и с 78 по 90, Горохова, М. Спартаковская - полностью, Спартаковская с 4 по 90 и с 3 по 81, Коммунистическая с 152 по 176 и с 139 по 157, Ревякина с 168 по 198 и с 165 по 187.

Переулки: Серова, Уральский - полностью, Новый с 2 по 8.


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
19.07.18 11:19:49
79.126.88.11
...пуще прежнего старуха вздурится, ох не даст и в комментах покоя!
#2 Гость
19.07.18 11:22:22
78.106.68.93
Интересно, когда скоро уже. развалится эта партия "Едим Россию", куда они перескочат? Неужели, для этого создан запасной аэродром, так называемый "Народный фронт", без народа?
#3 Как так????
19.07.18 11:38:08
85.140.2.216
И вот "за таких" мы должны голосовать? За тех, кто народ "за моральных уродов" держит????
#4 az
19.07.18 11:39:26
#3   Как так????

Как раз наоборот - любой здравомыслящий человек должен голосовать против, за кого угодно, но только не
#5 Гость
19.07.18 11:41:02
85.140.7.241
так ер и состоит на 99.9% из таких моральных уродов как эта хабалка!!!
#6 Гость
19.07.18 11:59:41
78.106.68.93
Давайте, хоть один раз поставим их на место, что даже сброс им не поможет.
#7 Гость
19.07.18 12:03:31
88.147.174.189
По моему после повышения пенсионного возраста голосовать за ЕдРо просто преступление!
#8 гриша
19.07.18 12:08:22
31.173.85.208
Для чего ещё нужно быть депутатом госсовета, кроме решения задач по осваиванию тендеров мне не прнятно
#9 Гость
19.07.18 12:11:45
88.147.146.162
7-й, а ДО него ситуация была принципиально иной?
#10 Bazin
19.07.18 12:14:38
#6   Гость Давайте, хоть один раз поставим их на место, что даже сброс им не поможет.
Вы прямо таки большевик! Как там ВИЛ писал? "Революционный класс ... не может не желать поражения своему правительству".
)))
#11 Гость
19.07.18 12:30:59
176.15.156.225
один хер пройдет на выборах, так как везде уже все отсосано и зализано
#12 Гость
19.07.18 12:58:32
88.147.173.230
не приятная особа даже внешне!!
#13 Гость
19.07.18 13:13:09
88.147.174.226
да,лан..она уже столько лет на выборах председателем сидит, что безусловно пройдет..все уловки ей дааааавно освоены..
#14 Гость
19.07.18 13:13:49
95.84.59.185
Такая Страхуленция, сидела бы дома.
#15 Гость
19.07.18 13:27:07
5.138.94.69
Атмосферное видео. Тётенька просит Александра Алексеевича Москалёва адекватного, здорового на голову и не морального урода, защитить общество от грязных нападок.
Москалёв, надо полагать, в настоящее время именно этим и занят.
#16 Гость
19.07.18 13:27:07
176.195.142.223
Я один из тех моральных уродов, что здесь пасется. А руководит всем здесь AZ -главный моральный урод, организатор и вдохновитель всех наших побед! Без него мы никто. Славься AZ-великий гуру моральных уродов !
#17 Гость
19.07.18 13:29:35
178.45.216.128
Подозреваю, что те, кто читает Балашовер - не ходят голосовать на выборы. Так-что, не напрягайтесь, господа...
#18 az
19.07.18 13:32:51
Гость15

Для полноты картины жаль только что там зампрокурора сидел, а не сам прокурор. А то бы вообще была б картина маслом, особенно глядя из дня сегодняшнего
#19 Гость
19.07.18 13:33:42
93.81.131.125
гость 10.меньшевику Базину.    А вы знаете почему В Ленин желал поражение "своему" правительству? Потому что, оно было буржуазное и защищало интересы крупной буржуазии.  Ну чем не аналогия к современному олигархическому правительству либералов.?!.. Первоисточники, коль если вы на них ссылаетесь, надо изучать лучше....
#20 Гость
19.07.18 13:39:14
89.178.114.159
К кому она обращалась,уже сидит,и бабуся за тобой очередь.НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕЕ!!!!!!!
#21 Гость
19.07.18 14:05:19
95.84.63.137
Все в депутаты,ей уж и по новым правилам давно пора на пенсию,Изыргиня.
#22 Гость
19.07.18 14:32:49
178.45.212.128
Почему-то вспомнилась фраза из фильма "Какая отвратительная рожа!!!"  Свахи нашли друг друга -две половинки одного целого
#23 Гость
19.07.18 16:47:44
2.94.100.59
Дома надоело вязать. Еще одна клуша лезет властвовать
#24 Гость
19.07.18 16:52:19
176.195.142.223
Скажи мне, AZ, как предводитель всех моральных уродов. Мы ведь идем за тобой. Какой флаг ты несешь впереди? Красный? Бело-сине-красный? "Веселый роджер"?....
#25 Гость
19.07.18 16:56:44
79.126.109.48
Она уже надоела везде лезет не была еще депутатом. Это просто цирк если такие депутат.ы будут.
#26 Ванька Скот
19.07.18 17:00:31
85.140.4.17
Старая, страшная, жирная корова!
#27 az
19.07.18 17:31:53
#24   Гость

Черный.

Ловите ветер всеми парусами!
Чего гадать, любой корабль — враг!
Удача — миф, и эту веру сами
Мы создали, поднявши чёрный флаг!
(с)

Добро пожаловать, кстати :) Теперь вы с нами!
#28 Гость
19.07.18 18:40:23
93.81.142.232
А ей уже есть 63? Ищет на что жить до пенсии или чем от безделья заняться?
#29 Гость
19.07.18 18:41:33
2.93.60.94
Аз - пират "Чёрная Борода" :))
#30 Гость
19.07.18 19:43:54
88.147.153.163
#28 Гость Она хочет после 63 ещё сидеть в кресле чиновника,поэтому лезет в депутаты.
#31 Гость
19.07.18 20:13:10
85.140.0.44
Гость № 30, насмешил. Председатель общественной организации - это  не чиновник. Для тех, кто даже среднюю школу не осилил, объясняю, что чиновник - это государственный или муниципальный служащий. А если в чем-то кто-то совсем не копенгаген, то умный человек промолчит, чтобы не стать посмешищем. Хотя в этом городишке  поставить себя в глупое положениие стало модным трендом, так называемым провинциальны гламуром.
А из чего сыр-бор вообще?  Умный самодостаточный человек дал ральную оценку некоторым горе-комментаторам только и всего. Умные люди примут критику, а неумные продолжают юродствовать.  
#32 Гость
19.07.18 20:33:39
85.140.2.182
гость 28, тоже стало интересно сколько годков этой "красотуле". Хотя, пусть выбирают, в ЕР только её для полной коллекции не хватает.
#33 Гость
19.07.18 21:09:47
2.93.60.94
Гость 31, если вы такая "умная", что же не молчите, а жёлчью брызжите? А вообще нет ничего плохого, когда человек имеет свою точку зрения и выражает ее здесь - в комментариях. Гораздо хуже, когда глупый постоянно умничает.
#34 Гость
19.07.18 21:10:27
83.220.238.95
Единая Россия развалится тогда когда все будут ходить на выборы.... А пока вы сидите и разговариваете с телевизором, ничего не произойдёт. Так и будут жевжиковы вами руководить. Она слегка больная на голову...и это ещё мягко сказано.
#35 Гость
19.07.18 21:36:03
85.140.0.44
Гость № 31, я даю реальную оценку многим комментирующим здесь. Которым что в лоб, что по лбу - всё едино. В поисковике набираешь "провинциальный гламур", и появляются фотографии лиц в карикатурных позах на фоне советского ковра.  И эти лица искренне считают, что они выглядят круто.  Но у умного человека они вызывают смех. Так и многие комментирующие. Им кажется, что они высказали такую умную мысль, а на самом деле пукнули в небо.
#36 Гость
19.07.18 21:53:27
2.93.60.94
Гость 31, 35, Я за вас голосовать ТОЧНО не буду! :))
#37 Гость
19.07.18 22:00:56
85.140.0.44
Гость № 36, я в депутаты и не баллотируюсь.
#38 Гость
19.07.18 22:03:37
93.81.131.125
гость 35.  А ты что в поисковиках ищешь провинциальный гламур? Ну и у кого лучше поза и ярче ковер - у тебя или у твоих коллег?
#39 Гость
19.07.18 22:48:23
85.140.0.166
Жужужу, еду на Пежо и не жужужу, жевжикова.
#40 Гость
19.07.18 22:59:12
85.140.0.44
ГГость № 38, а зачем мне ковер? Ковер мне не нужен. У меня ковров нет. Устарело это. А насчет провинциального гламура... Чтобы посмеяться. Смех продлевает жизнь. Хотя над убогими сметься грешно. Но грешу.
#41 Гость
20.07.18 2:11:31
2.94.194.24
По фотографии можно определить, что у человека нет секса. На лице морщины, потухший взгляд полной безнадеги, не живой.  Также отсутствие секса влияет на умственные способности человека. Разве можно таких не живых брать в управление ? Поэтому так и живем уныло, от таких унылых правителей. Себя не хочет улучшать, а хочет улучшить других не улучшая себя. Так не получится. Весь мир это отражение внутреннего мира, а не внешнего.
#42 Гость
20.07.18 2:20:53
2.94.194.24
Вы понимаете на что я намекаю. То, что вы ощущаете по отношению к другим это ваше отражение, вашего внутреннего я. И как вы обозвали Балашовцев - это у вас внутри.  Это не я сказал..это психологию почитайте. И кстати психологи очень положительно пишут про секс. Чем чаще секс, тем меньше стресса, депрессии
#43 Гость
20.07.18 2:27:25
2.94.194.24
Если человек себя не любит, то он не может полюбить других. Ему противен сам он и он весь мир видит через себя самого. С таким же отношением ко всем и ко всему. Как Христос говорил: " Возлюби ближнего своего, как самого себя". А если ты себя не любишь, то и других любить не будешь
#44 Гость
20.07.18 7:58:33
88.147.185.88
Николаенко.Г проталкнула в депутаты теперь сама лезит. тетя а не пора на пенсию? .
#45 Гость
20.07.18 9:07:10
88.147.174.151
Едим Россию -рано или поздно -будут судить - и за характер  проводимых ими выборов и за её партийное ядро - жуликов и прохиндеев..
 
Так что  пусть получает  пригласительный билет, типа,  в Гаагу..
#46 Гость
20.07.18 12:57:32
176.15.145.90
Читать противно ГЛАМУРЫ, нагламурились уже, больше некуда!!! Плюнуть в лицо, но жаль не долетит!!! Какие умные блин.....
#47 Гость
20.07.18 13:35:37
217.118.90.48
Надо все силы приложить для её избрания,  хуже кандидата от партии "ВиЖ" не найти. Пусть её партия её и тащит на своем горбу.
#48 Ванька Скот
20.07.18 16:56:37
85.140.4.17
Вылитая ЖАБА !!!
#49 Гость
20.07.18 20:59:46
85.140.2.32
Ванятко, на себя посмотри. Ты что ли  Ален Делон?  
#50 Гость
20.07.18 21:51:00
2.94.194.24
Иван, надо поЦАловать Жабу и она превратится в Елену Прекрасную
#51 Гость
20.07.18 22:42:03
85.140.2.32
Тупейшие комментарии малоинтеллектуальных балашовцев. Правильно говорят, что одна половина умных балашовцев нашла себя в других городах, другая половина умных здесь нормально устроилась. Умные люди везде нужны. В остатке же оказалось низкоинтеллектуальная биомасса.
#52 Гость
21.07.18 11:49:26
2.94.194.24
Гость 51. Елена, да УспокОйся уже.
#53 Гость
21.07.18 11:58:20
2.94.194.24
Гость 51. Давно уже понятно, что ты обращаешься к себе самой. И обзываешь себя сама. Елена, не надо. Умные Балашовцы охранники, водилы давно себя нашли в Москве. А ты что здесь делаешь? Ты же умная биомасса? Еще напиши, что при СССР тебе жилось лучше. Так все в твоем возрасте пишут, которые застряли в прошлом. А знаешь почему им в СССР жилось лучше? Потому что у них был секс, они могли. А сейчас им хоть горы золота насыпь, а всё равно не смогут любить. А без любви душа пуста, отсюда злость на себя, но себя то не хочется троллить. Поэтому надо злость распылить на всех
#54 Гость
23.07.18 15:56:33
62.141.82.181
А ведь ей и вправду в СССР жилось лучше, т.к. была директором магазина.
#55 Гость
23.07.18 17:01:14
88.147.174.244
А кто защитит народ от таких людей у власти, которые позволяют себе, оскорблять людей??? у женщины полное отсутствие интеллекта и мозгов, Кто голосует по данным адресам, сделайте выбор не в пользу этой хамоватой старушенции!!!!!
#56 Гость
23.07.18 20:07:15
88.147.152.219
Вы знаете,а я согласен с Еленой Павловной, а точнее с ее выступлением на том ПДС, если вспомнить все что здесь пишут ,как оскорбляют и обливают грязью известных людей нашего города,и все молчат. И ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК вслух призвал прокуратуру и администрацию прекратить это безобразие. Только больные на голову могут такое писать.
 На этот сайт  под названием  Балашовер  заходят наши дети и читают такие оскорбительные комментарии о своих мамах,бабушках ,о своих родственниках ,и это НЕДОПУСТИМО все что здесь пишут.За такие оскорбления нужно подавать в суд на руководство сайта и на комментаторов пусть отвечают по закону!А ТАКИЕ САЙТЫ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ! Спасибо Елене Павловне за правильную оценку этой ситуации! Желаем победы вам на выборах ,мы будем голосовать за вас!!!
#57 Гость
23.07.18 20:16:20