Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
сдаю в Балашове

1 комнатная квартира на длительный срок


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



21.05.18 11:31:25

В Пассаже прошел городской фестиваль «Летим в лето»

В минувшую субботу в торговом центре «Пассаж» состоялся городской фестиваль «Летим в лето». Он организован Саратовским частным лицеем естественных наук и школой «Крылья».







«Для зрителей мы подготовили довольно много ярких сюрпризов. Помимо очень талантливых и профессиональных вокальных, хореографических, музыкальных номеров, которые подготовлены силами учащихся, у нас работают еще несколько зон активности. Это умный робот Ярик, с которым зрители могут пообщаться и сделать фотографию на память. У нас работает фотозона с необычной велосипедной конструкцией. У нас работают мастер-классы по живописи и лепке. Они бесплатные, поэтому все желающие могут присоединиться, и получить какие-то навыки. И, конечно же, очень много активностей проходит на центральной сцене: зажигательные ведущие, конкурсы с призами. Гвоздь этой программы – живые шахматы. Это уникальное событие не только для Балашова, не только для Саратова, но в целом в России. Потому, что для организации этого шоу требуется очень много часов подготовки, репетиций, усилий»,- рассказала корреспонденту Балашовера заместитель директора по коммуникации Саратовского частного интернат-лицея естественных наук Марина Андрофагина.

Она так же добавила, что костюмы для шахматных фигур сшили сами лицеисты.











Шахматную партию разыграли профессиональные шахматисты. Вся партия, которая ими разыгрывалась, аналогично показывалась актерами на большом шахматном поле.













Помимо этого, в ТЦ располагались 3D принтеры, где все желающие смогли распечатать памятный брелок со своим именем.









«Мероприятие проходило при поддержке торгового центра Пассаж и медиа-партнера портала «Балашовер». Мы очень благодарны нашим партнерам за поддержку и освещение этого яркого события. Такое мероприятие в Балашове мы проводим впервые, но надеемся, что он станет нашей традицией», - добавила представитель «ЛИЕН».



























Как обычно, на сайт попала лишь часть фото, полный фоторепортаж можно увидеть в нашей группе ВКонтакте

Анастасия Свинолупова
специально для Балашовера


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
21.05.18 11:39:30
178.34.151.184
Это умный робот Ярик, с которым зрители могут пообщаться и сделать фотографию на память.

Инновации, не хухры-мухры. Раньше с обезьянкой на пляже фотографировались, а теперь с "умным роботом Яриком". И даже общаются с ним.

Фото с шахматными фигурами и "Живым пивом" - шикарно. )))
#2 Гость
21.05.18 11:51:46
46.148.195.126
"Она так же добавила, что костюмы для шахматных фигур сшили сами лицеисты."

Думаю, их родители были в восторге)
#3 Гость
21.05.18 12:36:47
88.147.173.221
Может надо было бы затереть рекламу пива
#4 Гость
21.05.18 12:39:10
79.126.77.172
Ну что же такие все злые. Детям праздник пытались устроить. Не все им по улице болтаться.  
#5 Гость
21.05.18 12:46:55
88.147.173.221
А при чем тут злые?))))
Закон о запрете рекламы пива никто не отменял.
#6 Гость
21.05.18 12:47:36
178.34.151.184

#4
 
Гость
Какой праздник? По факту это рекламная акция частного предприятия. Для привлечения труда несовершеннолетних требуется разрешение родителей и составление договоров, даже если дети участвовали на безвозмездной основе. Для использования фото детишек на рекламе также необходимо разрешение родителей.
Таковые имеются?
Прокуратура, ау!
#7 Король диванов
21.05.18 13:28:51
85.140.5.89
Какой режим, такое и детское творчество. С шахматами идея удалась! Кто -то король, кто то ферзь и очень много пешек. Стоишь, некуя не делаешь, а потом оба и поменяли тебя на что то. Все логично!
И потом...детское творчество обязательно должно быть показано в торговом центре! Ни в театре, ни в доме творчества, ни в доме пионеров, а только в Колизеи. Хлеба и зрелищ! Это только театр начинается с вешалки, а у наш театр с "Живого пива". Жрешь, пьешь, закусываешь, набираешь шмоток и наслаждаешься шахматным зрелищем. Нет ничего более балдежнее! Развиваем изысканный вкус у нашей молодежи!
Летим в лето! В черно-белых костюмах шахматных фигур! Это точно уникальное событие для Балашова! Как там еще сказала зам директора? Можно получить какие то навыки. Не сомневаюсь! Увидеть мир в черно-белых тонах -очень ценный навык для подрастающего поколения!
 Медиа партнер - портал Балашоверь. Ба! Да тут целая банда ценителей искусства! Как тут все тонко разыграно, ведь на портале "Балашоверь" то же написано белыми буквами на черном фоне. Спелись, сцуко, друзья - товарищи!
С роботом Яриком получился полный букет! Это пока он маленький - Ярик, а вырастет - Мудрым станет! А все говорили - машины против людей, машины против людей! Вот и ошибочка вышла. Робот Ярик - лучший друг человека!

Диванный испэрт.
#8 Гость
21.05.18 14:19:20
195.68.171.160
Что умеет умный робот Ярик фиг его знает, а вот робот РРЭП (Рыцарь радиоэлектроники первый) сделанный ребятами школы № 15, а после переименования 16 ещё в 70-80 годах прошлого столетия мог очень даже немало.
#9 Гость
21.05.18 14:33:34
178.34.151.184

#8
 
Гость

Лампочки загорались в глазах у антропоморфного робота? ))))
#10 гриша
21.05.18 14:41:54
85.93.156.110
уникальное событие не только для Балашова, не только для Саратова, но в целом в РоссиИ- похоже рыдаев заражает окружающих надуванием щёк и высокопарностью слога
#11 Гость
21.05.18 16:28:49
213.87.134.130
Фото напротив "ЖИВОГО ПОЙЛА" шедевр! Фотограф, руки тебе оторвать за такую работу! Колхоз мля!)
#12 Гость
21.05.18 17:22:31
88.147.232.14
там кругом одно пойло и это всё делают всё что бы с малолетства привыкали туда ходить и бухать
#13 Гость
21.05.18 18:15:50
2.94.190.6
А чавож не пригласили выступить Ансамль Пьянки и блевотни "Кизячья лепёшка" под управлением Подкорытова!!! Аль праздник не для всех???
#14 Гость
21.05.18 18:39:10
93.81.131.125
Летим, летим куда то, однозначно...
#15 Гость
21.05.18 19:52:17
78.29.64.89
Мы с ребенком были на этом замечательном мероприятии. Очень  хорошо подготовленное, хорошо организованное,  массовое и очень зрелищное действо!  Детям было очень интересно. Педагоги молодцы!  Детки - умненькие, артистичные. Давайте порадуемся , что в нашем городе есть  высокообразованные педагоги, есть учебное заведение, где ребенку помогают раскрыть свой потенциал. Мероприятие было бы еще более зрелищным, если бы не погодные условия. Спасибо огромное организаторам и педагогам !  Школе "Крылья"  процветания, а всем деткам, которые там уже обучаются и  еще будут обучаться - высокого полета в жизни. А знания, которые они получают в школе "Крылья"  им обязательно помогут!
#16 Гость
21.05.18 20:40:27
176.15.155.239
опять диванные эксперты все обосрали!!а что тц базар сделал?тц айсберг? гипер магнит?хоть раз хоть что-то показали?в ашан люди реально отдохнуть ходят целыми семьями
#17 Коренной
22.05.18 0:05:45
93.81.136.204
У нас в Балашове идеального отродясь ничего не было. Так что ж тогда пенять на ошибки саратовским и хаять их? Может они впервой то город наш увидели?
#18 Гость
22.05.18 0:18:48
88.147.152.224
Изначально мероприятие планировалось не внутри "Пассажа", а около него. Но едва всё развернули на улице, начался сильный дождь, поэтому все оперативно переехали в помещение.
#19 Гость
22.05.18 14:50:44
213.87.155.125
Гость 16 кретин! отдыхают в АШАНЕ целыми семьями? В парке надо отдыхать а не на фуд корте жопы нажирать!
#20 Гость
23.05.18 21:25:19
95.84.25.117
Слишком стильно.
#21 Гость
24.05.18 19:54:37
79.126.74.45
Молодцы ,было здорово.Для Балашова такое  впервые. Мои дети в восторге.