Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Швея на дому



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



18.05.18 20:01:43

Путин подписал указы о назначении 22 министров и 10 вице-премьеров

Президент России Владимир Путин подписал указы о назначениях нового состава правительства. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. "Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указы о назначениях в правительство Российской Федерации", - говорится в сообщении. Отдельными указами глава государства утвердил кандидатуры 10 вице-премьеров и 22 министров.

В список заместителей главы правительства вошли:

Первый вице-премьер - министр финансов Антон Силуанов,
Вице-премьер Константин Чуйченко (глава аппарата правительства),
Вице-премьер Ольга Голодец (спорт и культура),
Вице-премьер Татьяна Голикова (здравоохранение и пенсионная реформа),
Вице-премьер Виталий Мутко (строительство и региональная политика),
Вице-премьер Дмитрий Козак (промышленность и энергетика),
Вице-премьер Юрий Трутнев (полпред президента в Дальневосточном федеральном округе),
Вице-премьер Алексей Гордеев (развитие сельского хозяйства),
Вице-премьер Юрий Борисов (оборонно-промышленный комплекс),
Вице-премьер Максим Акимов (цифровизация экономики и вопросы связи).
В список министров вошли:


Министр просвещения Ольга Васильева,
Министр науки и высшего образования Михаил Котюков,
Министр по развитию Дальнего Востока Александр Козлов,
Министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин,
Министр внутренних дел Владимир Колокольцев,
Министр юстиции Александр Коновалов,
Министр по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев,
Министр иностранных дел Сергей Лавров,
Министр промышленности и торговли Денис Мантуров,
Министр культуры Владимир Мединский,
Министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев,
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков,
Министр энергетики Александр Новак,
Министр экономического развития Максим Орешкин,
Министр по ГО и ЧС Евгений Зиничев,
Министр финансов Антон Силуанов,
Министр здравоохранения Вероника Скворцова,
Министр транспорта Евгений Дитрих,
Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев,
Министр труда и соцзащиты Максим Топилин,
Министр обороны Сергей Шойгу,
Министр спорта Павел Колобков.

Ранее 18 мая Медведев представил Путину кандидатуры в новый состав кабмина. На встрече президент отметил, что "это люди известные, хорошим опытом работы, хорошо зарекомендовавшие себя на других участках работы". При этом он отметил, что "нужно будет оперативно решить вопросы по замене тех наших коллег, которые покидают свои прежние места работы". Премьер-министр заверил, что все будет исполнено, "и в ближайшее время представим всех новых министров коллективам их министерств".


Напечатать текст
Метки: власть, страна, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
18.05.18 20:31:42
2.92.44.75
Гады...
#2 Гость
18.05.18 20:51:49
85.26.164.4
угу....
#3 Гость
18.05.18 20:54:11
93.81.131.125
Это они что ли собираются делать рывок в экономике? Ни одного министра, кроме Скворцовой и Силанова, с профильным образованием... Пока что пошли рывки по ГСМ, ожидаются в пенсионном возрасте, росте налогов и коммунальных платежей...
#4 Гости из будущего
18.05.18 21:46:43
217.118.90.143
У нас начинаются складываться правящеи династии. Сын Николая  Патрушева обнаружил недюженные способности в области сельского хозяйства и конечно наши вожди это эстетики и предложили ему пост министра сельского хозяйства. Все логично. Дети и внуки других видных деятелей столь же одарены и полне вероятно они тоже займут если уже не заняли подобающие им посты.
#5 Гость
18.05.18 23:25:08
88.147.173.168
ПИЗД@ СТРАНЕ в течение 6 лет. А я, придурок, за  него голосовал. :(
#6 Гость
19.05.18 0:24:28
2.92.207.240
Вице-премьер Виталий Мутко (строительство и региональная политика), это который спортом рулил?
#7 Гость
19.05.18 2:55:53
178.45.142.242
Молодцы!.умеют.могут.а вы только ныть практикуете
#8 Гость
19.05.18 7:10:22
88.147.173.92
Новое министерство Радости и намордников будет курировать лично Д. А. Онвамнедимонов.
#9 Гость
19.05.18 8:09:34
85.140.6.151
Д. Патрушев - бывший мент , ФСБУшник  - в мин  сельского хозяйства?  Ох@ ...ть!
#10 Гость
19.05.18 8:15:16
85.140.7.11
6-й! Ну хоть с запозданием ты наконец то понял кто ты)))!!!
#11 az
19.05.18 8:22:46
Гость9

Этот Патрушев - Дмитрий, сын того фсбшника Николая.

Как написал политолог Давыдов - утвержден переход от политбюро к аристократии.
#12 Гость
19.05.18 12:43:04
93.81.131.125
На съезде партии"Единая Россия" в 2012 году, ее председатель, он же председатель правительства, он же  Давид Ааронович Мендель, по паспорту Дмитрии Анатолиевич Медведев, однозначно и на всю страну заявил, что Россию мы вам не отдадим. Я так до сих пор и не понял - кому он обращался. и что он имел ввиду....
#13 Гость
19.05.18 13:53:21
92.244.236.50
Перестановка кроватей...
#14 Гость
19.05.18 14:08:09
88.147.152.38
Путину виднее.
#15 Гость
19.05.18 17:35:43
2.93.237.65
В Калмыкии 19 мая широко отмечался День пионерии. По уже сложившейся традиции ветераны КПРФ и их сторонники из общественных организаций отправились в школы республики, чтобы рассказать детям об истории Всесоюзной пионерской организации имени, поделиться воспоминаниями о своём трудном, но прекрасном «красногалстучном» детстве.
#16 Гость
19.05.18 18:37:27
79.126.80.88
Уважаемый Г-5 .  Вы не расстраивайтесь . Ваш голос, к  счастью Вашему, многого не решал...   Как впрочем и  голоса многих других наших сограждан.   В данный момент Россия находится на "переправе" ...   Но а Кремлёвский концерт  с назначением министров , это  часть шоу, как без этого .
#17 Гость
19.05.18 22:25:41
78.29.74.229
12му. В 2013г, когда рупь упал ,президент сказал, что мы на этом ещё и заработаем. Я тогда не понял, кто это  " Мы" , и как...
#18 Гость
19.05.18 22:32:10
217.118.90.242
Что делает щею в городе?неужели за жабры берут?
#19 Гость
19.05.18 23:54:07
46.138.125.168
Путин опять балашовским дворникам и таксистам не угодил. Что за человек такой поганый!
#20 Гость
20.05.18 6:11:06
88.147.152.152
А тем временем в одном самом стабильном регионе РФ

Власти Саратовской области пообещали помочь семьям полицейских, которые погибли в Грозном
В результате нападения на православный храм были убиты два старших сержанта. Четверо боевиков были застрелены. С собой у них нашли ружье и ножи. Как сообщили в СК, был убит один прихожанин, еще двое полицейских были ранены. Уголовное дело возбуждено по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».
#21 Гость
20.05.18 12:02:08
88.147.174.52
Пиз..ц стране...
#22 Гость
20.05.18 14:37:50
46.39.50.184
Гость 21, ошибаешься. К счастью, в масштабах всей страны таких дебилов как ты не очень много много. Поэтому все будет нормально.
#23 Гость
20.05.18 15:08:23
88.147.152.152
#22   Гость20.05.18 14:37:50 | IP:46.39.50.184

Как это "будет"? А твои хозяева говорят, что уже дано "в порядке"! Вы уж там согласуйте методички-то.
#24 Гость
20.05.18 17:56:41
83.220.236.206
Говорят Петраков Путин тоже снял.
#25 Гость
20.05.18 18:29:51
178.45.216.95
Крымский мост не потребует ремонта в течение века
Это гарантировал в эфире НТВ глава компании «Стройгазмонтаж» — генерального подрядчика строительства моста — миллиардер Аркадий Ротенберг.

Вот теперь и посмотрим, держат ли слово путенские олигархи. Ставлю на то, что этот распил поползёт через год-два. :D
#26 Гость
20.05.18 19:30:11
78.106.67.251
5, конечно придурок. Ты за 19 лет грабежа страны не разобрался кто перед тобой. Твое голосование ничего бы не изменило, но ты и тебе подобные хотя бы должны понимать в какое говно нас в топтали.
#27 Гость
20.05.18 20:28:45
176.59.97.131
Пудинг просрочен.
#28 Гость
20.05.18 20:29:47
83.220.236.206
Те кто критикуют ВВП. А вы обратили внимание что приватизация предприятий в России прошла до него. Рассмотрите пожалуйста как модель Балашов. И скажите что при Путине приватизировали. И видимо ельцинские олигархи вам больше нравятся.
#29 Гость
20.05.18 20:56:52
93.81.131.125
гость 28.  А давайте лучше вы нам расскажете, что изменилось в Балашове в лучшую сторону, как на  модели, за последние 18 лет правления Путина?
#30 Гость
20.05.18 21:51:38
88.147.220.15
Гость #28,а что же сделал за 18 лет правления в исправлении этой проблемы,предприятий еще больше развалилось. Пример тебе,пожалуйста.Первый пример по области,развален авиационный завод,прославленный выпуском наших ЯКов,по нашему городу-машзавод,мельзаводы,слюда находится на издыхании,посмотри за ЖБИ,все предприятии развалены и зарасли бурьяном. Все дороги в ямах и заплатах,Могу еще тысячу примеров привести,тротуары никуда негодные,а Рыгаев пел твоему ВВП,что у нас в области все "хоккей",а он согласно кивал,но дал ему зеленую папочку,с нашими проблемами,но правда она куда-то затерялась.
#31 Гость
20.05.18 22:27:19
178.45.216.95
#28   Гость20.05.18 20:29:47 | IP:83.220.236.206

Да, и кто же приватизировал? Неужто Навальный?😂
#32 Гость
21.05.18 8:07:24
83.220.236.206
Вы конкретно с датами дайте что приватизированной при Путине. Вы снова здорово, про Саратов. И ещё Путин мэр Балашова, вы местной власти вопрос задайте их вы ссыте только по клавишам стучать а на улицу выйдите и наверно на портрет Путина Креститесь.)))
#33 Гость
21.05.18 8:49:42
85.140.5.94
Яблоко от яблони недалеко падает. Путен - продолжение политики Ельцина. При Ельцине в рот положили, а при Путене пережевывают. При Ельцине приватизировали, то есть растащили - это процесс скоротечный, а при Путене приватизировать уже практически нечего. Но зато при Путене, эффективный частный собственник, тот, который при Ельцине растаскивал, окончательно добил, то, что некогда похитил. Заводы и фабрики свез в металлолом и на стройматериал, приспособил под ком. недвижимость, или тупо бросил, не сумев пережевать.

Вопрос, что при Путене приватизировали, вопрос не корректный. Но Путен это логическое продолжение ельцинской политики, того курса на развал, деградацию и упадок, который начал Великий Ельцин. По сути ничего не изменилось. Высокие цены на нефть просто затормозили этот процесс, но с 14 года все идет как и должно идти, как завещал великий Ельцин. Зачем Путенскому режиму ускорять процесс? Ему это не выгодно. Копейка капает с продажи природных ресурсов и нехай капает.

А про приватизацию вопрос не только не корректный, но и глупый. Потому что налог на коммерческую недвижимость очень высокий и приватизируют отдельные предприятия, здания, сооружения, только либо растащить их, если  в них есть что то ценное, либо для захвата территории, так же быстро демонтировав ненужное. Приспособить их под производство или бизнес, в нашем месте, в наше время не реально. Государство все сделало для того, что бы на этой земле ничего не росло, ни дышало, ни ползало...
#34 Гость
21.05.18 10:58:05
37.144.235.61
Нам все завидуют...
#35 Гость
21.05.18 17:41:21
88.147.173.60
это мы всем завидуем.нам завидовать нечего,живём все в нищете,кроме некоторых буржуинов.
#36 Гость
22.05.18 20:08:18
176.59.100.36
Зато Крымнаш
#37 Гость
23.05.18 21:32:18
95.84.25.117
Да уберите вы.. "нашего" присиденда миииира. Чо там в Украине?