Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



08.05.18 10:13:24

Программа праздничных мероприятий на 9 мая в Балашове

Программа праздничных мероприятий,  посвящённых 73-ей годовщине Великой Победы 9 мая 2018 года начнется с торжественного марша военного гарнизона города Балашова. Об этом сообщает сайт администрации

10.00 - 11.30 часов
Митинг, прохождение торжественным маршем колонн военного гарнизона г. Балашова, шествие учащейся и студенческой молодежи, представителей организаций и предприятий района, ветеранов боевых действий, возложение венков к Монументу Славы. Пешеходная зона.

11.30 часов
Шествие колонны «Бессмертного полка». Пешеходная зона.

9.00 - 15.00 часов
День открытых дверей в Балашовском краеведческом музее 12.00 часов Концерт самодеятельных коллективов города и района ««Весна! Май! Победа!». Городская площадь.

12.00 часов
Концерт художественной самодеятельности МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» «Салют. Победа!». Летняя эстрада в парке им. Куйбышева.

С 12.00 часов будут работать полевые кухни на пешеходной зоне, у к/т «Победа» и у главного корпуса Балашовского института СГУ им. Н.Г. Чернышевского 13.00 часов Турнир по шахматам. Городской шахматный клуб.

13.30 часов
Благотворительный сеанс кинофильма «Единичка» (Россия). к/т Победа

16.00 часов
Спектакль «Вожак». Балашовский драматический театр.

С 16.00 до 17.00 часов в парке им. Куйбышева будет играть сводный духовой оркестр военного гарнизона и филиала Саратовского областного колледжа искусств в г. Балашове.

С 19.00 до 23.00 часов
Победный марафон «Песни Победы сквозь время». Центральная площадь.

22.30 часов
Праздничный фейерверк, организованный при поддержке депутата Саратовской областной Думы С.Б. Суровова


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
09.05.18 10:43:13
217.118.90.152
И как всегда дети самые последние идут. А пьяные мужики с организаций впереди. Супер!  Организаторам большой -.Сначала надо чтоб шли дети с медалями кубками,школы,другие учебные заведения, а уж потом под градусом различные организации.
#2 Гость
09.05.18 12:26:15
95.84.2.105
СОГЛАСНА 100% С ГОС -1
#3 Гость
09.05.18 12:54:56
78.29.77.44
А военные прошли хуже школьников....Противно смотреть было.
#4 Гость
09.05.18 13:02:27
85.140.5.139
А что вы хотели? При капитализме День Победы не самый главный праздник, и даже не праздник. При капитализме война - мать родна...
#5 Гость
09.05.18 13:05:53
176.59.113.134
#4   Гость09.05.18 13:02:27 | IP:85.140.5.139

Что за х..ню я щас прочёл?
#6 Гость
09.05.18 13:12:38
85.140.5.139
 #5   Гость09.05.18 13:05:53 | IP:176.59.113.134
Что напечатал, то и прочел. А че ты по клавиатуре не гладя шпаришь?
#7 Гость
09.05.18 13:15:21
176.59.113.134
#5   Гость09.05.18 13:05:53 | IP:176.59.113.134

Эх, если бы. Слепую печать я так и не освоил. :(
#8 Гость
09.05.18 13:18:57
176.59.113.134
А по существу...
1. 99% развитых и успешных стран - капиталистические.
2. В Рашке капитализм имеет извращённую форму и с натяжкой считается капитализмом.
3. Рашка на данный момент участвует в двух войнах. Одну из которых она сама и развязала.
4. А дата 75-летней давности должна стать главным праздником страны? Ну, раз больше ничего достигнуто не было...
#9 Гость
09.05.18 13:31:39
85.140.5.139
#8   Гость09.05.18 13:18:57 | IP:176.59.113.134
Дело в том дружище, что высшая стадия капитализма - это империализм. А что такое империализм? Тут проще -государственная политика, основанная на использовании военной силы для разных форм внешнеполитической экспансии, в том числе для захвата территорий...
Выразителем интересов 99% развитых, успешных, капиталистических стран есть англосаксы. И на протяжении столетий мы  наблюдаем империализм этих стран на ближнем востоке, центральной Америки, в Индокитае, Африке и др...
Война для капитализма - это прежде всего выход из экономического кризиса, и сверхдоходы. А мир и мирное существование - убыток. Следовательно празднование победы, как дня окончания сверхдоходов - не может быть для капитала праздником, ибо цель капитализма - накопление капитала.

У нас капитализм хоть и имеет уродливую форму, но по сути схож с всемирным капитализмом. Далее по по логике...
#10 Гость
09.05.18 16:33:29
95.84.7.110
Снова наш День Победы тролям покоя не даёт.
#11 Гость
09.05.18 16:40:06
176.59.113.200
#10   Гость09.05.18 16:33:29 | IP:95.84.7.110

А кого конкретно ты победил? Фунфырик "боярки"? :D
#12 Гость
09.05.18 16:44:53
176.59.113.200
Президент Путин принял участие в акции «Бессмертный полк»
Он присоединился к шествию с портретом отца-фронтовика. Президент возглавил колонну на Красной площади и прошел с ней до начала Васильевского спуска. Вместе с Путиным в акции приняли участие премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент Сербии Александр Вучич, которые также несли в руках фотографии своих родственников-ветеранов.

Интересно, что бы сказал отец Путина, видя, что его сынок просрал всё, за что он воевал?
#13 Гость
09.05.18 16:45:51
176.59.113.200
Рамзан Кадыров получил новую награду – Герой Отечества
Глава Чечни Рамзан Кадыров получил новую награду – Герой Отечества. Этот орден был учрежден чеченским парламентом и вручен Кадырову за «мужество и отвагу, проявленные при защите конституционного строя в Чечне». Кадыров стал первым обладателем этой награды, ее вручил главе республики спикер парламента Магомед Даудов, сообщает МБХ Медиа. Ранее Рамзан Кадыров был награжден еще одним парламентским орденом – «Честь Отечества» за «достижения в госстроительстве и обеспечение безопасности республики».

:D :D :D
#14 Гость
09.05.18 17:07:34
88.147.174.122
Мдаа... Программа у нас... Не ахти...
Я конечно не знаю, как в других городах, турнир по шахматам для чего проводится в день победы?
И что за техника...
Обидно... Очень...
Только военныйвоенной оркестр понравился...
#15 Гость
09.05.18 18:51:04
217.118.90.153
Идут в колонне кто пьяный,кто по телефону говорит. Люди идут по обезаловке поэтому всё так. А дети на жаре стоят ждут когда это быдло пройдёт. Организатора на мыло. Кроме наших деток и смотреть не на что было. Спасибо тренерам которые за мизерную  зарплату, передают свой опыт нашим детям.
#16 Гость
09.05.18 19:32:56
46.39.50.184
Гость 176.59.113.200 Интересно, а что сказал бы твой дед, видя, что его внук обычное быдло, полностью наполненное дерьмом.
#17 Гость
09.05.18 19:42:04
176.59.113.200
#16   Гость09.05.18 19:32:56 | IP:46.39.50.184

Мой дед сказал бы мне "молодец, что не ходишь, как дурак, с власовской георгиевской лентой".
#18 Гость
09.05.18 19:54:59
93.81.131.125
Помню в эти страшные 90-е, прилетали пилотажные группы, шли военные колонны курсантов летного училища, ШМАС,  колонны коллективов Машзавода, Рембазы, Слюдокомбината. Маслосыркомбината, Горпищекомбината, Мясокомбината, Комбината плащевых тканей, Авторемзавода, Балашовская обувная фабрика и многие другие... Нам сейчас говорят, что тогда, мы стояли на коленях, а теперь - встали....
#19 Гость
09.05.18 20:29:07
88.147.174.106
Балашовские военные,ну вы можете раз в год в этот Великий праздник пройти достойно,красиво?! Ну что вы плетётесь как мешки с говном,смотреть противно!Тогда уж лучше вообще без вас,дети идут достойнее чем вы!
#20 Гость
09.05.18 22:13:10
176.194.38.182
Нам сейчас говорят, что тогда мы стояли на коленях, а теперь встали .... раком
#21 Гость
09.05.18 23:30:57
2.94.227.16
Салют шикардос
#22 Гость
10.05.18 0:34:35
176.195.138.27
Слава Великой Победе! Вечная память павшим!
#23 Гость
09.05.22 22:35:30
5.165.204.31
Мало того, что фейерверк прошел не в 22.30, а раньше, ещё и позорный какой-то - лучше бы вообще не позорились