Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



28.04.18 9:25:29

Ввиду отсутствия покупателей, балашовский водоканал вернется в казну

19 апреля состоялся 5ый этап торгов, в ходе которых планировалось реализовать имущество балашовского водоканала - банкротного ООО Балашовское ЖКХ. Цена за комплекс имущества снизилась до 80 миллионов рублей, но и за такие деньги купить лот желающих не нашлось.

Теперь имущество будет передано в казну района и депутаты районного собрания должны будут решить судьбу имущества. На вчерашнем заседании этот вопрос не обсуждался. По информации Балашовера, решение будет принято на внеочередном заседании депутатов, которое состоится в ближайшее время.

Как рассказали Балашоверу информированные источники, наиболее вероятным решением станет передача комплекса имущества областному ГУПу "Облводоресурс".


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
28.04.18 9:53:40
88.147.153.20
никому он не нужен развальня,пусть лучше висит на городе.чужие нам не нужны.
#2 Гость
28.04.18 10:02:28
79.126.111.216
Ну вот , дождался Архипенко своей кормушки.  Просидел в депутатах , числясь  якобы безработным.  Давай Игорёшка , наматывай долги дальше , теперь на МУП  ...   Всё у тебя вовремя получилось , вступление в "ЕдРо" ,  прорыв в депутаты. Даже уголовное дело не смогло помешать задуманному. Вот и награда  за заслуги перед   "любимым" народом .
#3 Гость
28.04.18 10:37:56
88.147.153.227
ХОХЛА ЭТОГО ДАВНО НАДО НА МАЙДАН ОТПРАВИТЬ! У НАС СВОИХ АФЕРИСТОВ ХВАТАЕТ !!
#4 Гость
28.04.18 10:50:16
78.106.78.248
Депутатам щастья привалило да некогда им какой-то водоканал никчемный они о великом о народе думают!!!
#5 Гость
28.04.18 12:23:44
217.118.90.254
Посчитав в интернете видим что облводоресурс тоже находится в стадии банкротства ))
#6 Гость
28.04.18 13:19:50
93.81.131.125
Это сколько же безбожно надо воровать, чтобы неоднократно банкротить, практически бесконкурентную монополию по оказанию услуг? Это все равно что. закрыть все магазины и загнать всех коммерсантов на "Дмитриевский рынок"..
#7 Гость
28.04.18 14:09:26
88.147.153.238
Да что вы про Водоканал.... Стоял он и будет стоять.... Без воды и канализации не куда... А людях кто подумал? Чем наш нищий город будет платить зарплату? Или опять народ будет бастовать и открывать задвижки  чтобы все нечистоты шли куда хотят....И плевать нашим властям на просрочки зарплаты..... Развал .так развал..... Видно еще там что то осталось Что можно прихватить .....Есть на чем наживаться...
#8 Гость
28.04.18 17:46:13
128.73.89.20
Гостю 2   Хрен, ты угадал,  АИВ И ПЕТРАКОВ,  никогда хохла к кормушке не допустят , да и среди тех ,кто его поддерживал,он обосрался, слишком жадён хохлёныш, всё в семью , всё в семью и ничего народу ,вот такой гавнистый депутатишко из  селения Непеина.
#9 Гость
28.04.18 18:44:34
85.140.7.70
любят тебя здесь игорёк ой любят столько лестных коментариев
#10 Гость
28.04.18 19:04:02
213.87.128.178
Хохол уедет. Погодите, сами все увидите. К руководству игорька больше никто не допустит, просрал он все отношения с  нормальными людьми.
#11 Гость
28.04.18 19:16:20
79.126.104.191
Хохол и водоканал теперь несовместимые, обосрался перед всеми, озлобился на каждого, все видети ли виноваты у него, что к нему появилось недоверие у управляющего, нехер было воровать и не потерял бы доверия. Раньше была какая никакая но команда, а теперь он, Баба яга по имени Ольга и ещё один западный хохол активист - кошей
#12 Гость
28.04.18 20:00:01
78.106.73.64
100 рублей забираю
#13 Гость
28.04.18 21:16:04
128.73.89.20

Хохлу все виноваты кругом , все до одного  не правильные,один он козырь и нечего тебе Игорёк  пенять на зеркало ,коль у самого рожа крива,лучше Крылова не скажешь.
#14 Гость
28.04.18 21:34:14
95.84.18.174
В Германии государство заброло назад из частных рук предприятия водоснабжения ,после массовых протестов жителей страны,тарифы на воду за несколько лет подняли на 500%,в Саратове уже продали тарифы ростут,аварии постоянно, 200-300т чел сидело без воды в день когда ВВ Путин выступал перед Фед. Собранием якобы тракторист перебил кабель
#15 Гость
28.04.18 23:19:52
213.87.159.138
Гость 13, а причём здесь Крылов? Типа ты здесь самый эрудированный? Насчёт « рожи и зеркала « - русский народный афоризм к комедии Гоголя «Ревизор», слышал звон, зато как бы умный.
#16 Гость
29.04.18 10:19:31
128.73.89.20
 Гостю15     Чё , Игорёк достало ? Ошибка в произведении не означает твои реальные действия  в жизни  козла. И  будет ещё лучше ,чтобы тебе в твоём хозяйстве нашли уголовку  , я думаю  АИВ просто не кровожадный ,поэтому тебя гладят "пока " по головке , ты Жихарева   гасил чужими руками и люди за тебя нормальные впряглись ,пока не поняли какой ты козёл , а произведение верное РЕВИЗОР  ,вот тебя как раз и про ревезируют , не потопляемый , ты наш.
#17 Гость
29.04.18 13:31:28
217.118.90.150
Вопрос уже решён. Отдадут в Облводоресурс.
#18 Гость
29.04.18 20:19:55
37.144.237.1
Пусть отдают кому угодно,только бы хохла не назначили на должность директора. Этот вор и дебошир всем должности распределил, всех ненужных и кто против него уже в списках на увольнение. С кем работать то будет ? Стадо лизавших ему зад, они только по территории могут бегать и сплетни собирать и разносить, а еще друг писака, тот только и может писать грамотный больно. Администрация подумайте хорошо весь коллектив водоканала просит не ставить Архипенко И.В.
#19 Гость
30.04.18 9:33:46
95.84.55.234
совершенно верно-гос 18 !!! у нас что не кого поставить??? гнать паразита в шею !!
#20 Гость
30.04.18 10:52:24
79.126.111.216
 Козлам у нас  завсегда дорога  прямая в начальники , так уж издревле повелось . Вспомните Владимира Семёновича ...   " Не противился он  миленький насилию со злом, и сносил побои  ... "
#21 админисрация
30.04.18 15:48:08
88.147.152.85
А кого же ещё ставить,у Арпхипенко опыт работы большой.Новичок придёт,вообще водоканал добьёт до конца.
#22 Гость
30.04.18 16:03:02
2.93.145.103
Гостю "!  Водоконал,водозабор,Муп ЖКХ  как хотите его называйте он давно в жопе,а начал его разваливать под АИВ  ,ШАНЫГИН ,ну Архип довалил,сучок козлодроченный, посмотрите в коментах ,люди настолько озлоблены против него ,что даже местные бонзы из воровской администрации и то меньше зла на себе испытывают, вот  так ,докомандовался герой войны,а правда говорят?,что он из бендеровцев?, не понятно ,а воевал за Россию.
#23 Гость
30.04.18 16:17:17
2.93.145.103
Да . ничего  его теперь не спасёт,уж слишком злой ,злапамятный, Эгоистичный, весь продуманный,а может в плюсы ему поставим ,что война его таким сделала?, нет не верю! многих знаю ребят ,крышу наглухо сносит ,а особенно после выпивки ,но по жизни  добрые ,нормальные люди,рубаху с себя последнюю отдадут,а этот из грязи в князи,да -,вырастил  Ильич,бультеръера депутата.
#24 Гость
01.05.18 9:23:57
79.126.72.223
А кто знает был ли  он на боевых действиях--хохлы любят жар чужими руками загребать!!
#25 Гость
01.05.18 17:33:23
79.126.111.216
Ребята !  Вот это перебор .     Две медали " За отвагу" за так никто не получал . Это серьёзная награда , которой не лишают даже в связи с уголовным преследованием .  Говорить  можно  , но  "базар" необходимо фильтровать .
#26 Гость
01.05.18 18:42:41
78.106.78.248
Всем воздастся по заслугам кому то пора на выход!
#27 Гость
02.05.18 13:55:43
93.81.131.125
Да хоть Апостола ставь директором "Водоканала" и "ГТС" - их завалит неплатежи, в первую очередь, муниципалитет. А нам и депутатам вешают лапшу, что бюджет бездефицитный и платежи по ТЭР защищены... У меня есть только одно объяснение этому беспределу - сговор между потребителем и поставщиком за откаты, а для всех остальных - драматический спектакль возмущении, по неплатежам.
#28 Гость
03.05.18 14:53:27
212.119.218.7
а почему удалили комментарий , о том что ООО "Балашовское ЖКХ"  нет в Балашове??? информацию необходимо изначально проверять , а потом пишите.............  Частенько ошибки делаете!!!
#29 Гость
03.05.18 14:59:45
212.119.218.7
гость десятый  !  А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ это КТО ???
#30 Гость
04.05.18 14:10:14
95.84.34.247
Хохла и его жиполизов  гнать надо как плешивых собак. Все растощили, разворовали и еще гавкают гниды.
#31 Гость
06.05.18 23:12:32
88.147.198.133
Гость 29 а ты у хохла уточни с кем он просрал все отношения оставшись с бабой Ольгой и писателем у туалета, правильное им место работы выбрали, станет все сразу понятно