Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



18.04.18 9:49:48

В Стерлитамаке ученик с ножом напал на школу

В Стерлитамаке вооружённый ножом ученик напал на школу, сообщает телеграм-канал Mash. По его данным, четыре человека, в том числе сам нападавший, ранены. Отмечается, что школьник поджёг класс. По предварительным данным, одной из учениц пришлось выпрыгивать из окна, чтобы спастись. Также среди раненых педагог — она получила ножевые ранения.

По некоторым данным, пострадавшая учительница преподавала информатику.

Екатерина Першина - была признана «Учителем Года-2017» в Стерлитамаке.

Школьник, напавший на школу в Башкирии, попытался покончить с собой, пишет Mash


Напечатать текст
Метки: происшествия, страна
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
18.04.18 11:16:59
88.147.173.113
чудо заголовки продолжают нас радовать своей непосредственностью - В Стерлитамаке ученик с ножом напал на школу.. спасибо , аz
#2 Гость
18.04.18 11:20:53
88.147.174.234
Учителя совсем за поведением не следят, классные часы не проводятся, а сколько агрессивных подростков , которых они покрывают своим безразличием! В школе воспитательная работа не проводится совсем. Если что, это на их совести такие страшные трагедии. Есть конечно педагоги, у которых за всё душа болит, дай Бог таким здоровья.
#3 Гость
18.04.18 11:24:41
176.15.159.112
Идите нахер с таким неполным текстом новости. Ученик из коррекционного класса. Страдал психзаболеваниями. Это все результат закрытия коррекционных школ по стране, так называемая оптимизация, теперь дети с отклонениями могут учиться с обычными детьми в одной школе. Если ребенок просто инвалид по физическим причинам это одно, а вот такие психованные отклонения могут приводить  и приводят к печальным последствиям.
#4 Гость
18.04.18 11:24:59
88.147.153.151
напал НА ШКОЛУ)))) посмеялась от души.....заголовок огонь...так  представляю, как школьник с ножом прыгает на здание школы)))) и ковыряет кирпичи
#5 Гость
18.04.18 11:29:40
176.59.97.236
#4   Гость18.04.18 11:24:59 | IP:88.147.153.151

Я уверен, что пострадавшие с радостью посмеются вместе с тобой.
#6 Гость
18.04.18 11:30:51
176.59.97.236
Мне интересно, когда уже ФСБ признает свою полную некомпетентность?
#7 Гость
18.04.18 11:33:25
176.15.159.112
Причем тут ФСБ? Писец, у всех каша. Такие же психи, как этот придурок.
#8 Гость
18.04.18 11:36:51
176.59.97.236
 #7 Гость18.04.18 11:33:25 | IP:176.15.159.112

А при том, ватник колхозный, что этот хрен в открытую свои взгляды во Вконтакте выражал.
А Вконтакте полностью под контролем ФСБ.
#9 Гость
18.04.18 11:46:02
176.15.159.112
Полудурок, если на все закидоны дебилов в сети реагировать никакой ФСБ не хватит. Ушами прохлопали те, кто с ним общался и вовремя не обратился и не рассказал хотя бы в школе, что у этого на уме. Мониторить сети должны в том числе и родители. Что это за благополучная семья такая, как пишут, что сын дебилом вырос. Нарожали дураков, а виновато фсб.
#10 Гость
18.04.18 11:55:38
176.15.159.112
В распоряжении "КП - Уфа" появилась переписка 17-летнего подростка, устроившего поножовщину и пожар в стерлитамакской школе №1, со своими приятелями. Оказывается, парень готовил свою кровавую акцию с лета прошлого года. Он хвастался, что копит деньги на бензин, оружие, и планирует взорвать свою школу.

- Мне никто не верит. Но во мне столько ненависти, что уже не остановиться. Я куплю ножи и травмат. Я хочу увидеть крики, слезы, страх, чтоб они кричали о пощаде. А я скажу "Нет, вы этого заслуживаете", и улыбнусь им, - писал школьник своим виртуальным друзьям. - Я намереваюсь убить штук 30. А еще попытаюсь школу взорвать.

Подросток писал, что он ненавидит общество.

- Меня в школе гнобили 2 года. Родителям пофиг. У меня психика сломана. Был крик о помощи. Но мне никто не хочет помочь. У меня нет таланта, я ничего не могу. Кроме того как убивать, - такие чудовищные вещи писал мальчик приятелям. Но, видимо, его слова на самом деле никто не воспринимал всерьез.
#11 Гость
18.04.18 12:33:19
176.59.97.236
У ваты всегда хозяева невиноваты. Психология раба...
#12 Гость
18.04.18 12:35:52
176.59.97.236
Самое смешное, что ватники точно так же оправдывают ФСБ после каждого теракта.😃
#13 Гость
18.04.18 12:38:39
88.147.173.138
родители виноваты что плодят таких дебилов!! скорее всего и родители такие!
#14 Гость
18.04.18 12:44:39
176.59.97.236
#10   Гость18.04.18 11:55:38 | IP:176.15.159.112

То есть полтора года этот хрен в открытую говорил, что готовит теракт, но эфэсбэшникам было похер? И ФСБ невиновата?
Ах, ну да. Они же ловили митингующих, сажали людей за перепосты и картинки в сети.
#15 Гость
18.04.18 13:53:38
85.140.6.88
#14  
Опять вата тупит! Перепосты и картинки для режима гораздо страшнее, чем покалеченные ватники. Во втором случае угрозы режиму нет никакого ...
#16 Гость
18.04.18 16:03:32
79.126.93.247
Что-то не видно ни одного комментария к статье от ненавидящих учителей, рассказывающих здесь какую они огромную зарплату получают и ничего не делают, только за последние несколько месяцев страшные факты говорят о том, что профессию надо признать опасной, так же как и врачей скорой помощи. Гость #2 Вы всерьез считаете, что ребенку с психическими отклонениями поможет классный час? Мне рассказывали несколько случаев, когда и врачи не смогли справиться. Воспитывать должна семья и родители, а уж потом педагоги. Если в течении урока учитель начнет заниматься воспитанием, тогда когда учить он будет, здесь и так стонут "ничему не научили".
#17 az
18.04.18 17:06:15
Гость4

То есть напасть на заставу можно, на крепость напасть можно, а на школу нельзя? Может вам начать книжки читать, кругозор расширять и словарный запас?
#18 Гость
18.04.18 18:19:16
85.140.6.74
напал НА ШКОЛУ)))) посмеялась от души.....заголовок огонь...так  представляю, как школьник с ножом прыгает на здание школы)))) и ковыряет кирпичи
У меня то же возник такой образ и я то же смеялся от души! Может быть наш кругозор слишком широкий, а словарный запас непомерно большой. При таком багаже, смею заметить,  напасть на школу нельзя, а вот на крепость можно. Не все меняется механическим способом, но смысловой нагрузкой и литературным образом. А вот он как раз зависит от широты кругозора...
#19 Гость
19.04.18 10:01:22
217.118.90.60
Кто следующим из педагогов и учеников под нож пойдёт?