Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

16.04.2024


Объявления Балашова

16.04.2024
сниму в Балашове

Сниму срочно


Все объявления →



Работа в Балашове

16.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



09.04.18 15:17:25

На Ленина неизвестный водитель сбил 17-летнюю девушку и скрылся

Пресс-служба областного ГИБДД сообщает, что вчера Вв 10.00 на ул. Ленина, д. 157, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на несовершеннолетнюю 2000 г.р. В результате ДТП пешеходу была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
09.04.18 15:56:25
217.118.90.56
Максимальный репост в социальных сетях (!)
#2 Гость
09.04.18 16:10:36
88.147.173.26
неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве.............. а почему? потому что кто переходил дорогу где попало упулявшись в телефон? ......................где подробности дтп?
#3 Гость
09.04.18 17:05:46
2.94.164.114
Ужас
#4 Гость
09.04.18 17:34:58
176.15.156.26
давайте, пишите по новой, тоже старушка! У нас больше ничего не могут написать, уже начали,,,,, телефон и прочее.  Летать надо тише и смотреть по сторонам и точно - по телефону не говорить! А то летаете как на ЯК 40. Едем недели 2 назад, едет машина навстречу. остановились пропускаем колея большая. обгоняет 706 обдал с ног до головы нас со всех сторон, так как он в колею монданулся и погнал дальше. Гляжу.... останавливается и на почту, я захожу начинаю говорить нет не я, а народу он один. Вот думаю , надо было подпереть и он не выедет и пусть вызывает ГАИ. но не дошло до меня сразу.  Вот так и пешеходы виноваты, а там ехал сопли на руле были, но показал своя "Я". Уж точно на машину сам не заработал,,,,,,
#5 Гость
09.04.18 18:13:30
178.45.136.56
4 - тый    чё куришь?
#6 Гость
09.04.18 18:23:49
78.106.76.216
Четвертый точно  курнутый  или   житель Чукотки .   Белеберду пронес .
#7 Гость
09.04.18 18:34:57
95.84.23.99
совсем водилы обнаглели--и я думаю малолетки или парфурсетки которые телефон не выпускают их рук за рулём!!
#8 Гость
09.04.18 18:38:54
88.147.227.31
ну и быдло же у нас в шалашове... если сбил, то сразу в телефоне ковырялась, а может ездить научитесь, водятлы сраные!!! город малюсенький, а носятся, как шило в *опу с детства вогнали((( В цивилизованных странах камеры-лет как 100, а у нас розыскивать будут, ни пойми кого, ни пойми где!!!
#9 Гость
09.04.18 18:54:33
95.84.23.99
гос 8 -согласна 100%
#10 Гость
09.04.18 19:08:48
213.87.159.1
Как вообще можнл носится в Балашове,дорог нет ,просто нет,одни ямы.Стыдно перед теми кто приезжают в наш город,какие дороги,такие и жители.
#11 Гость
09.04.18 19:27:35
85.140.6.73
Это только начало....
#12 Гость
09.04.18 19:31:40
85.26.232.133
Интересно, а почему на таком оживленном движением участке ул. Ленина нет видеорегистратора? Хотя бы на магазине Весна.
#13 Гость
09.04.18 19:51:00
93.81.131.125
Тогда придется еще больше сократить сотрудников ГИБДД...
#14 Гость
09.04.18 20:49:22
88.147.174.96
много дали прав пешеходу, вот и прут не глядя по сторонам ну и получают по полной
#15 Гость
09.04.18 23:22:19
88.147.152.23

#8 Гость  сам(а) ты быдло тупое!  действительно,кого искать то? неустановленный водитель на неустановленном авто! т.е.  ХЗ чё за машина, ХЗ чё за цвет и ХЗ чё за номер! потому что идём и них.я  по сторонам не смотрим , поэтому потом и ищем то, не зная что!!! надо по сторонам смотреть когда дорогу переходишь и не важно, по "зебре" или нет, а не надеяться что на магазине должна висеть камера,которая за вас будет "запоминать" кто вас сбил!!!  раз за разом предупреждаешь пешеходов об этом, но нет же, МЫЖЕПЕШЕХОДЫ, нам все должны!!!  .............ну тогда получайте то,что заслужили!!!
#16 Гость
10.04.18 7:10:14
2.92.45.158
как вы зае...ли всякую х...ню здесь обсасывать.вот реально кому заняться нех...ем. как бабки старые чет поспорить поругаться и один х.. ничего не изменить
#17 Гость
10.04.18 7:42:35
88.147.218.66
15 полностью согласен
#18 Гость
10.04.18 8:33:34
217.66.154.194
#4
Машинку запачкали?
Великая проблема.
Конечно ж без ГИБДД  не обойтись.
Бред сумасшедшего написал. Одумайся)
#19 Гость
10.04.18 15:05:52
95.84.44.185
вот наблюдала картину на кпт  за рулём мымры которым до фени знаки-едут напропалую!
#20 Гость
10.04.18 18:31:38
217.118.90.140
Пешеходы притесь по тротуарам и не лезьте на дорогу,вот и сбивать не будут, вы же цари кран прёте  где хотите. Скажите тротуаров нет, так и дорог тоже нет, но почему-то по тротуарам не ездим.
#21 Гость
10.04.18 23:08:55
85.26.235.123
 Водитель, сбивший девочку, разве в такой ситуации не нужно остановиться и поинтересоваться,  Ребенок, ты вообще жив. С какими мыслями ты смотался оттуда?
#22 Гость
11.04.18 2:43:15
88.147.227.31
гость 15, от водятлов требуется всего лишь остановится на пешеходке и ВСЕEE) Кстати не написано сбил на пешеходке или нет! даже если не на пешеходке, скрываться он не должен. Скрылся, значит виноват вдвойне.  А камеры должны висеть не только на магазинах, а повсюду, как в цивилизованных странах, чтобы не нужно было искать и додумывать, кто прав и кто виноват)
#23 Гость
11.04.18 5:32:48
85.140.0.178
В ж...у камеру себе запихайте на всякий случай, а то вдруг и вправду кто нибудь на вас посягнёт! Дорог вообще нет и похоже уже не будет! Привет всем избирателям ( "кто если не он").
#24 Гость
11.04.18 14:02:51
62.141.82.149
четвертый
точно, насмешил .
а ха хааааааааааааааааа
#25 Гость
11.04.18 14:03:04
62.141.82.149
четвертый
точно, насмешил .
а ха хааааааааааааааааа
#26 Гость
11.04.18 22:38:49
78.106.72.6
Кто пишет,что водители летают по дорогам Вы эти дороги видели,попробуйте полетайте,на,быстро колеса отлетят