Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

16.04.2024


Объявления Балашова

16.04.2024
сниму в Балашове

Сниму срочно


Все объявления →



Работа в Балашове

16.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



05.04.18 14:38:52

HeadHunter: Средняя зарплата медиков в Балашове - 32 600 рублей

В Саратовской области стартовала программа «Земский фельдшер», в рамках которой фельдшеры, согласившиеся на работу в селах, смогут получить около 700 тысяч рублей. Служба исследования сервиса HeadHunter проанализировала вакансии и резюме в Саратовской области, и выяснила, на какое вознаграждение могут рассчитывать медицинские работники сейчас.

По данным сервиса HeadHunter «Люди в цифрах» средняя зарплата для сотрудников медицинской сферы составила в 2018 году 36 000 рублей в Саратове, 33 000 рублей в Энгельсе и 32 600 рублей – в Балашове. Минимальное зарплатное предложение для работников данной сферы в начале года составило 10 000 рублей. Самым «дорогим» предложением в начале 2018 г. стала позиция врача психиатра-нарколога с зарплатой от 80 000 до 180 000 рублей.

Если говорить конкретно о фельдшерах, то в основном, в Саратовской области требовались фельдшеры-лаборанты. Специалистов ждали в Балашов, Дубки, Красноармейск, Перелюб, Пугачев и, конечно, Саратов и Энгельс. Успешные кандидаты могли рассчитывать на сменный график, социальный пакет, медицинское обслуживание и сокращенный рабочий день. При этом кандидат должен был иметь среднее профессиональное образование и действующий сертификат по специальности.


Напечатать текст
Метки: здоровье, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
05.04.18 14:57:40
88.147.239.22
Врачам надо платить хорошо, будет хорошая зарплата будут хорошо лечить.
#2 Гость
05.04.18 15:26:43
176.15.155.239
гость 1 не бредь!!!как хапали так и будут хапать
#3 Гость
05.04.18 15:33:14
78.29.89.210
Что значит"надо платить хорошо"?  Они хотят жить?  А у нас  "достойная жизнь"роддом-больница - магазин-- поликлиника--аптека- стационар (если туда врачи  соизволят пустить)--магазин--аптека и тд  и тп  , а затем  ритуал  И  везде врачам   почет и уважение   А врачи  задействованы   везде   ( "магазины- санэпиднадзор,   ритуал-медики  "вовремя "сообщают "об умершем  (  понимаете не за бесплатно)  Вопрос--а зачем ИМ "надо хорошо платить"    "ОНИ"  и так ХОРОШО  получают   и совесть не мучает
#4 Гость
05.04.18 16:59:17
85.140.6.89
бред .Работают на несколько ставках да и то пенсионеры.а зарплату как заведующим пишут.то то все врачи в платные подались работать ,кто помоложе
#5 Гость
05.04.18 17:17:05
88.147.232.98
А почему же тогда врачей не хватает? Может, сообщение не соответствует истине?
#6 Гость
05.04.18 17:20:48
88.147.152.32
Да потому .что ставка молодого специалиста 12000р
#7 Гость
05.04.18 17:20:48
88.147.152.32
Да потому .что ставка молодого специалиста 12000р
#8 Гость
05.04.18 17:24:44
217.118.90.201
А врачи сами-то об этом знают???!!!
#9 Гость
05.04.18 17:27:44
88.147.173.229
В России введут новый «Платон» — систему маркировки товаров.
Минпромторг предлагает ставить метки на колбасу, рыбу, макароны, пиво, кофе, детское питание и десятки других товаров. Заработают на системе Усманов и «Ростех», который возглавляет Чемезов, друг Путина.
#10 Гость
05.04.18 17:47:06
176.59.98.221
Жертвы Гиппократа
#11 Гость
05.04.18 18:08:01
88.147.153.42
как среднюю температуру по больнице мерят, так и зарплату! так что не удивляйтесь!
#12 Гость
05.04.18 18:11:44
93.81.131.142
этот хедхантер может анализировать только те вакансии и резюме, которые размещены в хедхантере же (ну или подобных сайтиках).
они:
а) далеко не полны, т.к. в балашове не принято пользоваться этими сайтами при трудоустройстве или поиске работы
б) если и есть на сайте, то далеко не всегда правдивы. т.е. если в вакансии писано 32000, то это вовсе не значит, что реальный работник получит 32000, а не 23000 или 13000.
вывод - это не исследование, а туфта, не отражающая ничего реального.
#13 Гость
05.04.18 21:49:34
78.106.73.166
Губернатор ест мясо, а я капусту. А в среднем, мы едим голубцы.
#14 Гость
05.04.18 22:12:43
92.43.2.139
#7 Гостю
Да потому .что ставка молодого специалиста 12000р

Вот именно: ставка. + стимулирующие и выплаты на молодого специалиста в течение 3х лет, примерно тыс.6 к зарплате, может и больше. Молодых специалистов государство нормально охаживает, пусть не гундят.
#15 Гость
05.04.18 22:22:13
88.147.250.172
И эти суки жалуются что зарплата маленькая
#16 Гость
05.04.18 22:24:35
88.147.250.172
По всем больницам одни и те же рожи
#17 Гость
05.04.18 22:44:53
81.200.120.68
Чо то слабо врачей нынче приложили,даже удивительно!Как -то мало информации про коновалов,живодёров,хапуг.Шариковы,ау!
#18 Гость
05.04.18 23:03:24
93.81.131.125
В принципе, я бы смог поработать психиатром-наркологом - я же получил универсальное образование для существующей практики - педагогическое и ПАГС. Дурака и психа, распознаю сразу, а наркомана. не вылечил еще ни один нарколог и с алкашами у нас нито никогда и не занимался после развала Союза...
#19 Гость
06.04.18 0:17:12
37.144.233.5
Работаю в мед.учереждении м/с оклад 7400₽ +стимулирующие +- 5000₽ вот и вся зарплата...вот и думайте..гле это средняя зарплата в 32000₽?????
#20 Гость
06.04.18 0:20:52
85.140.4.204
На фига ж в нашем городе врачи, кроме как орви ничего вылечить не могут! Так как не лечи или лечи раньше чем за неделю никак. Только за больничным и все(((кто имеет другое мнение?!
#21 Гость
06.04.18 1:13:10
88.147.153.6
Гость2, что значит "хапали и будут хапать"? У них есть ресурс?

Не давайте врачам ничего в конвертах. Они делают свою работу. Часто просто отвратительно. Вне зависимости от того, сколько им в конверте передашь.

Им дают, причем это как-то само собой разумеется - такая-то процедура стоит столько-то. Дают, потому что привыкли, что врачу нужно дать денег, мусору нужно предложить "решить на месте" и много-много ещё где "нужно прикормить" человека. Потом эти люди жалуются на коррупцию.

Я не против, давайте, но пусть это всё будет официально, через кассу. Хотите наркоз хороший, а не бесплатный - доплатите столько-то, хотите зашиться хорошими нитками - доплатите столько-то, хотите этого врача - доплатите столько-то и т.д.



#22 Гость
06.04.18 2:05:02
217.118.90.223
19 прав. Ночные убрали со 100% до 20%.За стаж вообще ничего нет.  А стимулирущие  пусть себе засунут в одно место. Ходят и лишают за все приказ такой. Экономия. А в конце года экономисты премию получают и не плохую. На тех кто ночи не спит, а больных принимает. Где справедливость? И тычат постоянно своими стимулирущими. Верните за стаж и ночные. И ваши подачки нам не нужны.
#23 Гость
06.04.18 7:08:03
88.147.239.22
Они же не просят чтоб им давали деньги, и почему бы не отблагодарить врача и мед сестёр за хорошее отношение к больному.
#24 Гость
06.04.18 7:36:28
95.84.10.114
Сколько им не плати ,а мозга и заинтересованности в работе у них не прибавится!Человек работает так,как ему соаесть позволяет и никакие деньги им ее не бодавят!Они работают по принцепу- день прошел и слава Богу!
#25 Гость
06.04.18 8:22:06
176.59.98.57
Даже если поверить в эту сказочную зарплату, всё равно она нищенская по сравнению с зарплатами медработников в развитых странах.
#26 TYTAN
06.04.18 8:40:03
85.140.6.193
Эта мифическаясредняя зарплата ....Три начинающих врача с 12 тыщ и главврач с соткой - вот и средняя 30.Какие средние зарплаты в стране чудовищного неравенства.?
#27 Гость
06.04.18 13:06:47
88.147.173.226
да не одну операцию без проплаты не сделают, так и будешь лежать у каредорчеге
#28 Санитарка
06.04.18 22:23:50
95.84.27.233
Нет такой зарплаты в ЦРБ-заведующие, замы может получают столько,но рядовые врачи и медсёстры - нет.обслуга получает по 10-15 тыс.Сам Гадяцкий получает 165 тыс.Куда деньги уходят,непонятно.Я вот санитарка получаю 10 тыс.
#29 Гость
06.04.18 22:37:25
176.59.100.139
Это нас плавно подводят к мысли, что обещанных ранее квартир медработникам-таки не будет. 😅
#30 Гость
07.04.18 5:42:02
217.118.90.217
Зато орали,что теперь медики получать будут хорошо!ага,пиздюлей будут получать. Эпидимиолог ходит как крыса злая,готова собрать.придираетс ко всему,лишь бы стимулирующих лишить,а какое она имеет право,не она платит,и даже не главный,а государство-не имеют никакого права!!!надо на сайт Путина писать!
#31 Гость
07.04.18 9:13:36
85.140.4.69
надо на сайт Путина писать!

Ой! Не пишите пожалуйста! Не буду больше придираться, денег лишать не буду, на оборот, из своего кармана доплачивать буду. Только не беспокойте Владимира Владимировича, светоча русской демократии, на него весь мир ополчился, да еще вы на сайт напишите, его глядишь, инфаркт хватит...
#32 Гость
07.04.18 14:23:12
88.147.153.55
Похоже здесь одни диванные комментаторы,балашовская беднота,злоба и зависть собралась
#33 Гость
07.04.18 14:24:38
88.147.153.55
Кто заказчик статьи Гадя опять пиариться,прекращай людМ пудрить мозги
#34 Гость
07.04.18 20:25:14
95.84.33.127
2   Гость Кто ХАПАЕТ? Не от хорошей жизни врачи в платные клиники подались , в обычной -12-15руб.  ПРЕДЕЛ!  Прям бесит эта " средняя"-в гос.поликлиниках- 15т.р, а в платных -60т.р.
 А кто завидует-идите поучитесь 6-7 лет, а если после колледжа, то все 10.
#35 Гость
07.04.18 21:31:07
93.81.131.125
Врачи тоже бывают разные, равно как и специалисты других профессии.
#36 Гость
08.04.18 15:41:10
217.118.90.151
Гость 30 права!  Все правильно написала. Дали право она и ходит  ни кого за людей не считает. Наглая и надменная. Ничего не долго осталось работать. Гадяцких пенсионеров долго не держит. Пока заменить не кем. Но скоро все изменится уважаемая наша санэпидемиолог. Ждём не дождемся когда вы уйдете на заслуженный отдых. Никто добрым словом вас и не вспомнит госпожа Л. Л. Н. Гнилой человек.
#37 Гость
08.04.18 17:48:59
217.118.90.243
Да и воде эти эпидимиологи,ходят дрячат  взятки выбивают,а сами медсестры по образованию!как в сказке Чуковского таркашечки!

#38 Гость
08.04.18 18:33:07
93.81.142.232
Ставка молодого спеца 12 тыс, а где вы их видите? Сидят до глубокого маразма, забывая зачем на работу  ходят, получают за все выслуги, а на прием сходить не к кому.
#39 Гость
09.04.18 9:16:41
176.15.146.254
делают вид,что платят,они делают вид,что работают
#40 Гость
09.04.18 9:27:57
176.15.146.254
эти эпидиологи,другие опричники бегают по отделениям -дадут хорошо,не дадут -проверками загребем,так что берут ,чтобы им платить,им то не с кого брать хоть отделения потрясут
#41 Гость
10.04.18 13:45:34
85.26.233.6
Да видели мы эпидемиолога !!!! Да уж !!!! Разукрашенная как новогодняя елка. Лезет в холодильники по пакетам что у кого лежит  , а у самой под ногтями грязь. Занесет  кишечную палочку ,а потом будут искать откуда вспышка . Всех посетителей гоняет что без масок ,а сама без колпака , без маски ,ногти грязные .Зато на каждом пальце золото. Андрей Юрьевич обратите внимание на это сокровище ЦРБ. А гонора не занимать .Сразу видно идет звезда !!!!! Хотя многие санитарки выглядят более ухожено чем она, хоть и вся разукрашена. Смех .
#42 Гость
10.04.18 22:32:32
95.84.34.163
  Не понятно--сначала  идет описание  о средней зарплате медиков------а почему переключились  на мадам  по имени"ЛЛН "-, а что написать полное имя СЛАБО???  Видно ценный  медработник!!!  Она что вам примиальные  переодически  начисляет? или переодически  лишает ?  Себя не видите  на рабочем месте!!!  Сколько нареканий со стороны больных?  А сколько гонора!!    Так что 32600 РЭ  вам многовато .....  Что заело?  Надо быть человеком  везде