Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



29.03.18 9:17:58

На комплектование библиотек книгами бюджет в 2018 году выделит 4 466 рублей

Глава района Павел Петраков 27 марта 2018 подписал постановление об установлении расходных обязательств  Балашовского муниципального района по комплектованию книжных фондов библиотек муниципальных образований Балашовского муниципального района.

- Установить, что объем средств, предусмотренных в бюджете муниципального района на 2018 год на выполнение расходных обязательств по комплектованию книжных фондов библиотек муниципальных образований Балашовского муниципального района, определяется в размере 4 466  (четыре тысячи четыреста шестьдесят шесть) рублей, - говорится в документе


Напечатать текст
Метки: культура, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
29.03.18 9:23:41
95.84.59.166
Обхохочешся. На одну книгу?
#2 Гость
29.03.18 9:27:14
88.147.162.138
на 4.
#3 Гость
29.03.18 9:31:19
95.84.59.166
Причем закупку произвести через аукцион и разделить на все библиотеки! Млять! Оставили, б уж себе на бензин, чё уж там мелочиться.
#4 Гость
29.03.18 10:05:30
88.147.173.154
абалдеть...книг 20 на всех....
#5 Гость
29.03.18 10:06:47
178.34.151.124
Молодец Паша! А ведь могли списать деньги на букетики, поздравлять друг друга с ДН. Или прибор письменный за десятку купить, на стол поставить.
Всё для народа!
#6 Гость
29.03.18 10:39:19
85.93.156.110
Пластилину библиотеки не нужны, он так все знает
#7 Гость
29.03.18 11:33:28
95.84.2.210
Чего Вы, Граждане, переживаете...все деньги пойдут на ремонт дорог......)))) Все....
#8 Гость
29.03.18 11:36:24
176.15.155.239
кто в них вообще ходит то?...хотя ходят...детишек из детсадов на экскурсии водят для численности, да и вообще что бы хоть успели в живую увидеть эти рудименты
#9 Гость
29.03.18 11:38:21
217.118.95.106
Гость 8....вы хоть вслух это не говорите,очень много людей посещают библиотеку,сходите,не пожалеете.
#10 Гость
29.03.18 12:15:55
78.29.117.242
8   Гость-ты не ходишь точно! Поэтому лучше промолчи-за умного сойдешь.
Библиотеки должны имет кроме книг и журналы, а этих грошей  хватит на 1-2 издания популярных из них. На туалетную бумагу, вероятно, в администрации больше тратят. ПОЗОР!!!
#11 Гость
29.03.18 12:33:29
88.147.153.125
Если учесть, что издания за свои книги назначают цену в пределах 350-550 в зависимости от качества бумаги. Или можно в мягком переплете рублей по 100 то да библиотеки получат массу дешёвой публицистики т.е. дорогую макулатуру.
#12 Гость
29.03.18 12:34:11
178.45.138.205
Школьникам на лето задают книги читать. Я беру книги, дочь читает. Студенты туда тоже ходят.
#13 Гость
29.03.18 12:36:52
213.33.170.70
Где Вы книгу за 300 рублей видели, если это не "попса" Донцовой, то книги и стоят от 600-800 рублей
#14 Гость
29.03.18 13:07:26
88.147.152.145
просто хочется .выразить.свой.восторг нашей администрации всеми.какие.есть нецензурными словами в русском языке.А вы давно были в книжных магазинах.Знаете сколько.стоит.приличное чтиво?.Вряд ли.Стыдно,что нами руководят люди не разбирающие ни в экономики,ни в образование.А культура это не.только зрелище,но еще есть.музей.и библиотеки,которые занимаются еще.и образовательной и воспитательной работой с детьми.Просто это работа без грандиозных шоу,но она помогает порой нашим детям отличить хорошее от плохого.Жаль.что этого не понимают,а может не хотят понять руководители и лично господин Петраков.Грустно,
#15 Гость
29.03.18 13:32:36
88.147.173.204
смех да и только        таракан  вряд ли   попадет  в  книгу  Гиннеса   но  в  переплет  наверняка
#16 Гость
29.03.18 14:21:16
79.126.92.253
  Дааааа-убогая и нищая НАША  администрация!!!  А геморрой от такой подачки  вас не посетил ????                                                  
#17 Гость
29.03.18 14:29:59
88.147.152.145
Гостю 15 я думаю он попадет,как самый начитанный руководитель Вселенной. УРА нашему благодетелю Паше.Спасибо,Вы войдете в историю библиотек города,как самый почетный читатель и будут о вас рассказывать вашим правнукам,как вы комплектовали фонды библиотек для их просвещения . Гостю 8 ребенка учат когда он поперек лавки лежит,а когда вдоль будет поздно.Видимо Вы вообще где под лавкой лежали и вас ничему не научили.Но учиться не поздно никогда.Приходи е и приводите своих детей в библиотеку вас читать научат и уважать культуру своего народа
#18 Гость
29.03.18 14:44:24
2.94.190.92
Прасковья Михална на тампоксы экономит!!!
#19 Гость
29.03.18 17:19:42
178.34.151.124
Как только тема театра попала в струю по счастливому стечению обстоятельств  (валоден, выборы), то Пластилин начал носиться с Кукольником как из известный персонаж русской народной сказки с винтажным ридикюлем.
Однако же есть еще и разваливающийся музей, и библиотеки.
Только выборы прошли, а валоден в библиотеках балашовских не побывал. Отсюда и итог.
Грамотные культурные люди пластилиновой власти не нужны.
Ими управлять, знаете ли, труднее.
#20 Гость
30.03.18 8:18:49
88.147.153.58
До тех пор, пока культура будет финансироваться по остаточному принципу, а управлять ею будут коблово-щербаковы,  Россия и будет вперде.  Они на подписку даже не выделяли, а на салюты деньги находят. Да о чём я? Бедные библиотекари бьются как рыба об лёд, чтобы читателям книги новые дать, а читателей, кстати, немало. Эх вы...расияны
#21 Гость
30.03.18 8:39:15
88.147.173.229
"Полторашка" пива в России стоит 150 рублей. Книга - от 300 рублей. Путену не нужны умные...
#22 Гость
30.03.18 8:46:28
85.140.5.1
 Аз, ты наверное ошибся или опечатка, после 4 нолик забыл дописать? Глазам  своим не верю!  
#23 Гость
30.03.18 10:14:57
128.73.196.103
Ух ты!!! На газеты только и хватило?
#24 Гость
30.03.18 13:52:32
88.147.152.145
гостю 23 Вы хотели сказать на одну газетку?
#25 Гость
30.03.18 16:19:29
217.118.90.48
Не любил Паша книги читать с детства, вот и результат. Его в начальных классах заставляла классная книги читать и всё ей рассказывать по памяти. Про Буратино и бабу-Ягу. Вот результат...
#26 Гость
30.03.18 20:23:10
2.93.245.145
Михална какая же у тебя широченная душа!!!
#27 Гость
30.03.18 22:00:24
95.84.60.210
Какие библиотеки,сейчас тырнет есть,кому они нужны интересно.Там всё можно найти и почитать,лёжа на мягком диване и жуя деликатесы.
#28 Гость
03.04.18 7:50:44
95.84.44.81
Позор нашей власти!