Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



23.03.18 9:45:35

Росконтроль: 60% сыров – подделка

В рамках масштабной кампании по выявлению фальсификата Союз потребителей «Росконтроль» проверил 30 образцов сыра, изготовленного в России и республике Беларусь. В лабораторию отправили развесной и фасованный сыр ценовой категории от 250 до 590 рублей за килограмм производителей «Ошмянский сыродельный завод», СДМ, «Поставский молочный завод», «Порховский», «Переславский сыродельный завод», «Русское молоко», «Красная цена», «Брасовские сыры», «Мелодия вкуса», «Сыродел», «Первым делом», «Молоко Поречья», FRESH FOODS, «Каменский маслосыркомбинат», «Добрый сыровар», «Столица молока», RoyalKaas. Закупки проводились в 9 торговых сетях: «Магнит», «Пятерочка», «Билла», «Дикси», «Ашан», «Карусель», «Глобус», «Лента», «Виктория».

Опыт исследований Росконтроля показывает, что чаще всего производители фальсифицируют молочную продукцию, используя заменитель молочного жира — смесь растительных жиров, в том числе гидрогенизированных. Растительные, в том числе пальмовый или кокосовый, жиры гораздо дешевле молока. Потребитель, покупая товар, часто ориентируется на цену, и для того, чтобы ее снизить, производители с молчаливого согласия торговых сетей идут на откровенный обман.

Экспертиза показала: 60% проверенных сыров являются фальсификатом. 18 из 30 образцов — подделка, состоящая из растительных жиров, в том числе пальмового масла. Это продукция брендов «Переславский Сыродельный завод», СДМ, «Порховский», «Брасовские сыры», «Мелодия вкуса», «Сыродел», Fresh Foods, «Каменский маслосыркомбинат», «Добрый сыровар», «Столица молока». Если раньше, исследуя сыр и другие молочные продукты, эксперты в основном выявляли частичную замену молочного жира, то сейчас ни в одном из фальсифицированных образцов молока не обнаружено ни грамма. Они полностью, на 100%, состоят из растительного жира.

В экспертизе участвовали как сыры, расфасованные производителями, так и те, что продают на развес в магазинах. Среди последних доля фальсификата выше! В супермаркетах «Билла», «Ашан», «Глобус», «Лента» покупателям предлагают откровенную подделку, происхождение которой вызывает серьезные вопросы. Союз Потребителей «Росконтроль» отправил официальный запрос во все торговые сети, в которых был куплен фальсифицированный товар, с целью выяснения ситуации.

Ранее сообщалось, что в России по итогам 2017 года производство сыра выросло на 4%.


Напечатать текст
Метки: экономика, страна
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
23.03.18 9:50:59
85.140.7.2
Подумаешь, жир! Зато полки завалены и большой ассортимент...Никто же не умер!  =)
#2 Гость
23.03.18 10:12:54
88.147.173.229
Это плоды путенского импортозамещения. Радуйтесь, расеянцы...
#3 Гость
23.03.18 10:15:07
79.126.108.211
Гость 1  откуда такая уверенность, что никто не умер? Люди мрут от инфаркта и инсульта, может в этом причина и кроется. Мы едим одну химию! Необходимо срочно вернуть советские ГОСТы, ужесточить контроль!
#4 Гость
23.03.18 10:19:33
85.26.232.41
Гость 3. Согласна с ВАМИ.
#5 Гость
23.03.18 10:19:45
88.147.173.229
Зато как всем было весело, когда натуральные сыры из-за рубежа бульдозерами тоннами на полигонах давили!
#6 Гость
23.03.18 10:23:48
79.126.108.211
Гость 2 конечно во всем виноват Путин!!! Ты на себя в зеркало давно смотрел? Что ты сделал для страны и людей? В штаны обосрался, а Путин виноват! Эта ситуация длится с 90-х годов, когда в одночасье стало невыгодно держать коров,  их пустили под нож, а чтоб народ с голоду не умер разрешили жрать всякое говно!
#7 Гость
23.03.18 10:28:34
85.140.7.2
3
Необходимо срочно вернуть советские ГОСТы, ужесточить контроль!

Вы что, хотите что бы все сдохли с голоду?






#8 Гость
23.03.18 10:39:12
85.140.7.2
6
Эта ситуация длится с 90-х годов, когда в одночасье стало невыгодно держать коров,  

Ну наверное потому, что мы не создаем условия для отечественного производителя, не защищаем его интересы от импортеров, не предоставляем дешевых кредитов, налоговых и других преференций. И если эта ситуация длится с 90-ых годов почти 30 лет, а Путен у власти уже 18 лет, то кто виноват если не он?
#9 Гость
23.03.18 10:40:35
88.147.174.177
#7   Гость а какая разница,отчего сдохнуть

#10 Гость
23.03.18 10:45:34
85.140.7.2
Что ты сделал для страны и людей?

Я плачу государству половину от заработанного, при этом не имею и десятой части того, что мог бы сам приобрести на эти деньги.

И этого мало? Ах, да, надо же еще жопу Путину лизать...
#11 Гость
23.03.18 10:46:15
85.26.235.33
Зато как только коммунистов не ругают - полки пустые, очереди. Сейчас убери с прилавков хим. отраву в форме еды, прилавки совсем пустые будут, хуже чем в перестройку.
#12 алексей
23.03.18 10:46:55
88.147.173.117
КОЛХОЗЫ СССР кормили натуральными продуктами пол земного шара и был нз на 25 лет и рабочие места для жителей деревень
#13 Гость
23.03.18 10:48:23
85.140.6.169
   #3 а чем возвращать эти самые ГОСТы?  Ты в районе , хоть в одном селе коровники видел?    Спасибо частникам, хотя их тоже единицы остались,,.  Скоро каникулы, внуки приедут, хоть их натур продуктами покормим.
#14 Гость
23.03.18 10:49:29
85.140.7.2
Что ты сделал для страны и людей?

А Путин что сделал для страны и людей?  Ах, да! Как я мог забыть? Он же распродает Россию с потрохами. Очень полезное занятие, надо заметить...
#15 Гость
23.03.18 10:54:19
85.140.7.2
12
КОЛХОЗЫ СССР кормили натуральными продуктами пол земного шара и был нз на 25 лет и рабочие места для жителей деревень


Ну что вы Алексей, это же сейчас не модно.
#16 Гость
23.03.18 11:01:26
85.140.7.2
Ты в районе , хоть в одном селе коровники видел?

Вот это самое интересное. В стране мясом никто не занимается, зато полки магазинов завалены колбасой.
#17 Гость
23.03.18 11:14:48
85.26.199.162
#6   Гость  ты дебил
#18 Гость
23.03.18 11:18:07
79.126.108.211
Благодаря Путину я получил 450 тысяч за рождение второго ребенка! Сейчас конечно трудно зарабатывать, но можно. Те же частники на рынке зарабатывают, если хотят! Кто хочет заработать по 8 коров держат! Мы все ждём от кого-то маны небесной, самим пора учиться зарабатывать. Если сидеть, хаить Путина на диване, то в холодильнике ничего не появится! Хотя реальной помощи сельскому хозяйству от государства нет никакой!
#19 Гость
23.03.18 11:19:31
85.26.199.162
Что ты сделал для страны и людей?

просрал всю страну

Любить дракона. За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли..

В связи с намерением властей Забайкальского края передать в аренду Китаю на 49 лет более 300 тысяч гектаров сельскохозяйственных земель, думаю, необходимо напомнить, сколько своей территории СССР, а затем и Россия отдали Китаю за последние 25 лет.

Соглашение между СССР и КНР о советско-китайской государственной границе на ее Восточной части было подписано 16 мая 1991 года, а ратифицировано Верховным советом РФ 13 февраля 1992 года. Границу решено было провести по фарватеру судоходных рек и середине несудоходных. До этого граница в основном проходила по китайскому берегу, согласно заключенным ранее советско-китайским договорам. Осенью 1991 года была создана демаркационная комиссия, которую возглавил посол по особым поручениям МИД РФ Генрих Киреев. Никаких комментариев советскому народу об изменении границы на дальневосточных рубежах не давалось. Все проходило тихо, почти скрытно. Комиссия работала в течение семи лет. За это время Россия отдала Китаю примерно 600 островов на реках Амур и Уссури, а также 10 квадратных километров сухопутной территории. Еще полторы тысячи гектаров земли в Приморье Россия потеряла при демаркации границы в ноябре 1995 года, реализовав Соглашение 1994 года между Россией и КНР о российско-китайской государственной границе на ее Западной части.

После того как Михаил Горбачев подписал в 1991 году соглашение, по которому граница с Китаем должна пройти по фарватеру Амура, у китайцев появилась возможность оспорить принадлежность России островов Большой Уссурийский и Тарабаров в районе Хабаровска, а также остров Большой в Амурской области.............................

#20 Гость
23.03.18 11:23:52
79.126.108.211
Гость 17 у кого что болит, тот о том и говорит, тебе на алтынку обратиться, туда таких принимают!
#21 Гость
23.03.18 11:26:12
85.140.6.169
Если колбаса стоит менее 400р вы там мяса и не увидете. Да что там, весь рынок завален  гормональной свининой (беконом),а чтобы  частное купить, это ещё надо постараться, знать у кого и когда, тоже самое и с говядиной.
#22 Гость
23.03.18 11:26:46
85.140.7.2
Сейчас конечно трудно зарабатывать, но можно. Те же частники на рынке зарабатывают, если хотят! Кто хочет заработать по 8 коров держат!

А кто сказал что заработать нельзя? Еще как можно! Вы знаете как люди на откатах зарабатывают? Это вам не 8 коров держать, тут думать надо!

На самом деле речь идет не о том, что нельзя заработать. Речь идет о том, что люди, которые никуя не делают, имеют в сотни раз больше, чем те, кто держат 8 коров...
#23 Гость
23.03.18 11:29:13
79.126.108.211
Гость 19 откуда такая осведомленность, ты на кого работаешь? Мемуары тут пишешь. Сказки про Горбачева, а Путин виноват!
#24 Гость
23.03.18 11:38:41
85.140.7.2
сколько своей территории СССР, а затем и Россия отдали Китаю за последние 25 лет.


Здесь еще надо напомнить о многих квадратных км в Баренцево море, где в скором времени Норвегия вдруг нашла нефть. Тысячи кв.км в Тихом океане, остров на реке Аргунь в Забайкалье
За эти годы до хера чего потеряли, никакой Крым и Абхазия не восполнит потери...
#25 Гость
23.03.18 11:40:51
79.126.108.211
Это Путин ничего не делает? По сравнению с Ельциным он чемпион! Он с экранов не сходит, то он тут, то он там! А по поводу откатов ты прав, по-любому есть и такие! Если ты знаешь таких, кто берет откаты взятки, то сообщи куда надо, пусть проверят! Прояви гражданскую позицию, глядишь что-нибудь изменится. Все мастаки на диване про откаты трепать!
#26 Гость
23.03.18 11:43:47
85.140.7.2
23
Речь идет о передаче Норвегии (стране НАТО, между прочим) 90 тысяч квадратных километров акватории (формально правильнее говорить акватории, а не территории, но сути это не меняет - государство отдает территорию) Баренцева моря с богатейшими залежами нефти, газа и рыбными ресурсами. Для сравнения - площадь всей Ленинградской области меньше (83,9 тысяч кв. км).

По площади, переданной Норвегии - это шесть Калининградских областей. Это примерно две Московской области или две Рязанской области. Это площадь Ленинградской или Челябинской областей.

Реально Россия потеряла еще больше площадей (передача этих территорий влечет отказ России от прав еще на 240 тыс. кв.км площадей Арктики в районе Шпицбергена.

#27 Гость
23.03.18 11:49:46
85.140.7.2
Это Путин ничего не делает? По сравнению с Ельциным он чемпион!

Безусловно! Абсолютный чемпион за всю историю по разграблению России.

Если ты знаешь таких, кто берет откаты взятки, то сообщи куда надо, пусть проверят!

Кто проверит Путена? Подскажи адрес, я напишу. За мной не заржавеет...

#28 Гость
23.03.18 11:54:36
79.126.108.211
26 гость продолжает мемуары писать, теперь про норвегию. Ты тут, вокруг себя посмотри, небось в грязи зарос, а с норгами без тебя разберутся!
#29 Гость
23.03.18 11:59:40
178.45.138.109
Ах, ну да! Ведь это мы, диванные критики, сожгли всех свиней в Саратовской области! Мы, а не власть, поотжимали все сельхозземли и угробили фермерство драконовскими законами. Это, кончно, мы, ковыряя в носу разосрались со всем миром, импортозаместились фальсификатом. А селедка вдруг выросла в цене в три раза тоже из-за нас. Простите нас, пожалуйста. Мы забыли, что за второго ребенка можно огрести 450 тыщ, а чтобы его устроить в более-менее престижный ВУЗ, надо отдать три раза по столько. Славься, русский Царь!
#30 Гость
23.03.18 12:11:49
79.126.108.211
Откуда такая информация про воровство Путина? Я вот считаю что он собиратель земель  русских, напоминаю про Крым! Я историю помню, кто раздавал и кто начинает их собирать! Если бы не он, у нас сейчас уже были соединеные штаты Сибири, а сами были бы безмолвными рабами, а может нас и не было бы вообще, америкосам мы не нужны, им наши земли нужны. Гость 27 ты так яростно против Путина, ты зарплату не от америки получаешь? Потому что по итогам голосования нас 77%. А таких как ты, несколько % продажных
#31 люблю молоко
23.03.18 12:20:58
78.29.126.173
ахх  Катоврас Катоврас
#32 Гость
23.03.18 12:40:54
88.147.173.229
 #30   Гость23.03.18 12:11:49 | IP:79.126.108.211

О дворцах и "достижениях" этого обирателя емель рюзких полно инфы в интернете. И вас, неучей и бездарей за Путена, всего 37% от всего населения Рашки. :D
Лучше иди историю учи, вата.
#33 Гость
23.03.18 12:42:06
85.140.7.2
Я вот считаю что он собиратель земель  русских, напоминаю про Крым!

Крым взял, а земли в Баренцевом море, Тихом океане, под Хабаровском и в Забайкалье отдал. Конечно собиратель! Кто как не собиратель из ведра 10 ложек вычерпывает, а одну кладет?

а сами были бы безмолвными рабами,

Ага! Зато сейчас мы все говорящие головы! Пистим анонимно а инете и безропотно выполняем команды власть имущих.

америкосам мы не нужны, им наши земли нужны.

Но я то им точно не нужен, а вот рабы как ты в самый раз на рудниках впахивать.

Гость 27 ты так яростно против Путина, ты зарплату не от америки получаешь?

Нет! Только чаевые...

Потому что по итогам голосования нас 77%.

77 процентов рабов проголосовавших за свою нищету и рабство...
#34 Гость
23.03.18 12:45:38
85.140.7.2
Я историю помню, кто раздавал и кто начинает их собирать!

Ты случайно не Дункан Маклауд из клана Маклаудов?
#35 Гость
23.03.18 12:50:47
79.126.108.211
Африканская чума свиней пошла с территории Грузии 2007 году, при саакашвили, который упразднил ветеринарную службу, в то время, когда америкосы строили там вирусологическую лабораторию, после чего странным образом заразились дикие кабаны в Грузии, а потом и у нас, начиная с Краснодарского, Ставропольского краев, Ростовской, Волгоградской, а потом и Саратовской областях. Напомню, что эта зараза потому и называется африканской, что она встречалась только в Африке! В 80-е годы она была и на Кубе, советские специалисты ее ликвидировали также координально, уничтожив все поголовье. Зато сейчас спокойно разводят свиней. Кстати американцы признали, что это они эту зараза подкинули тогда. И они не перед чем не остановятся. А у нас сейчас слабая ветеринарная служба, америкосы этим пользуются к сожалению!
#36 Гость
23.03.18 12:51:57
85.140.7.2
Откуда такая информация про воровство Путина?

Сорока на хвосте принесла. Гугл тебе в помощь...
#37 Гость
23.03.18 12:55:56
85.140.7.2
А у нас сейчас слабая ветеринарная служба, америкосы этим пользуются к сожалению!

Очень интересно! Зная о такой угрозе Путен за 18 лет не позаботился о том, что бы сделать ветеринарную службу сильной.

Может быть он получает зарплату от америкосов?
#38 Гость
23.03.18 12:58:24
79.126.108.211
После слов про "рашку" и вату я понимаю кто ты, и с какой целью пытаешься расшатать общество, НЕ ПОЛУЧИТСЯ людей дурачить, а ты русскоязычная продажная тва...ь
#39 Гость
23.03.18 13:07:22
85.140.7.2
После слов про "рашку" и вату я понимаю кто ты, и с какой целью пытаешься расшатать общество,

Вы очень проницательный! Чудак как бы ты сам назвал страну в которой нет идеологии, где у 10% россиян сосредоточено 90% национальных богатств, при этом половина живет в нищете, запугана и радуется своему рабскому существованию?
#40 Гость
23.03.18 13:08:23
85.140.7.2
НЕ ПОЛУЧИТСЯ людей дурачить,

Ты не поверишь, но это уже произошло! Передо мной один из них..
#41 Гость
23.03.18 13:10:25
79.126.108.211
Гость 37, ты что предлагаешь? Революцию? Спасибо не надо, мы помним к чему это приведет! Мы выбрали президента, так что сосите ещё 6 лет, а мы будем развиваться! Напомню что статья про сыр, а не про Путина!
#42 Гость
23.03.18 13:19:13
78.106.67.214
#41 Гость
23.03.18 13:10:25
79.126.108.211
А что ж вы до этого, 18 лет сосали, а не развивались?
#43 Гость
23.03.18 13:19:34
88.147.220.249
№41 Ротенберг? Сечин? Назови хоть одну марку отечественного утюга, развивающийся ты наш.
#44 Гость
23.03.18 13:20:13
85.140.7.2
Напомню что статья про сыр, а не про Путина!

Сыр и Путен понятия не разделимы! Какой сыр, такой и Путен!

Гость 37, ты что предлагаешь? Революцию? Спасибо не надо, мы помним к чему это приведет!

Ко второй экономике в мире, к лучшему бесплатному образованию и медицине, лучшей научной школе и прочим ништякам. Не хотите? Как хотите? Тогда в месте с Путеным в Магадан милости просим.

Мы выбрали президента,

Неужели? А так бы он без вас никак бы не стал!?

а мы будем развиваться!

Очень верю, главное что бы в правильном направлении...

Напомню что статья про сыр, а не про Путина!

Мне уже ваш сыр, как и ваш Путен поперек глотки...





#45 Гость
23.03.18 13:26:04
85.140.7.2
Назови хоть одну марку отечественного утюга, развивающийся ты наш.

| IP:79.126.108.211  - Что тебе в этом утюге не нравится? Нормальный отечественный утюг!
#46 Гость
23.03.18 13:28:08
85.140.7.2
А что ж вы до этого, 18 лет сосали, а не развивались?

Они долго запрягали. Сейчас сосать будут в два раза быстрее...
#47 Гость
23.03.18 13:30:45
79.126.108.211
Я не видел такой страны, где бы 90% граждан владели бы 90% природных ресурсов своей страны! Не надо навязать неприязнь в обществе!
#48 Гость
23.03.18 13:37:06
85.140.7.2
Я не видел такой страны, где бы 90% граждан владели бы 90% природных ресурсов своей страны!

Я то же не видел! Я видел в СССР 100% населения владело 100% национальных богатств.
#49 Гость
23.03.18 13:38:31
78.106.67.214
К примеру Норвегия:

"В Норвегии нефть объявлена достоянием народа, как и все природные ресурсы страны".
#50 Гость
23.03.18 13:38:48
85.140.7.2
Не надо навязать неприязнь в обществе!

Ну а что делать если это правда? Никуда не деться...
#51 Гость
23.03.18 13:50:09
85.140.7.2
Напомню что статья про сыр, а не про Путина!

Говорим сыр - подразумеваем Путен, говорим Путен подразумеваем сыр!
В.Володин.
#52 Гость
23.03.18 14:21:14
79.126.108.211
Тебе продажному даже писать больше не охото, судя по тому как ты ж...пу тут рвешь, чаевые от америкосов ты не плохие получил. Но такие как ты всегда сосали, сосут и в Крыму и на Донбассе  и в Сирии, и будут сосать!!! Скоро всей америке кирдык!!! Уважуха Сергею Боброву как в воду смотрел!!!
#53 Гость
23.03.18 15:45:10
85.140.7.2
Тебе продажному даже писать больше не охото,

Тебе тупо нечего сказать. А сколько пафоса!
#54 Гость
23.03.18 15:47:41
85.140.7.2
чаевые от америкосов ты не плохие получил

А ты как думал? Это тебе не при Путене за 15 тысяч горбатиться.
#55 Гость
23.03.18 15:50:29
85.140.7.2
Но такие как ты всегда сосали, сосут и в Крыму и на Донбассе  и в Сирии,

Мы то же так думаем в Крыму, на Донбассе и в Сирии, вот поэтому за Путена не голосовали.
#56 Гость
23.03.18 15:54:19
85.140.7.2
Скоро всей америке кирдык!!!

Не желай своей Родине того, чего сам себе не желаешь!

#57 Гость
23.03.18 15:56:55
85.140.7.2
Тебе продажному даже писать больше не охото,

Пустая голова - рукам спокойствие дает...
#58 Гость
23.03.18 18:14:32
88.147.173.242
Гость 52  А КТО ТАКОЙ СЕРГЕЙ БОБРОВ????
#59 Гость
23.03.18 18:23:50
217.118.90.49
кто хочет кушать хорошие продукты вперед с песней в деревню выращивать свиней и каров  ато все только бла бла сделай сам чтото а не будь глистой общества
#60 Гость
23.03.18 18:29:11
79.126.108.211
Чудик ты продажная шкура
#61 Гость
23.03.18 18:40:50
217.118.90.49
ащущать себя глистом это как
#62 Гость
23.03.18 19:07:09
85.140.4.149
61
ащущать себя глистом это как

Примерно такое же состояние, как проголосовать за Путена.
#63 Гость
23.03.18 19:57:28
88.147.173.21
Очередной идиот появился и  это-кто бы вы думали?- ну конечно это Гость 62 со всеми своими предыдущими постами и по всем новостям.
#64 Гость
23.03.18 20:11:52
88.147.173.229
#63   Гость23.03.18 19:57:28 | IP:88.147.173.21

"Идиот" - потому что макает вас в ваше же говнецо?
#65 Гость
23.03.18 20:56:42
88.147.152.54
"кто хочет кушать хорошие продукты вперед с песней в деревню выращивать свиней и каров  ато все только бла бла сделай сам чтото а не будь глистой общества. " Судя по орфографии, сие писалось в сапогах, полных навоза, после акта с родной сестрой.
#66 Гость
24.03.18 13:55:05
88.147.174.244
Гость 64  Да нет, просто идиот, судя по его постам. А согласно твоих постов-ты от него далеко не ушёл. Вы с ним как два брата-блезняшки . Т.е.-оба дебилы.
#67 Гость
24.03.18 14:28:37
88.147.173.229
#66   Гость24.03.18 13:55:05 | IP:88.147.174.244

Странно, 47 хромосом у тебя, а "дебилы" мы...
#68 Гость
24.03.18 16:40:08
88.147.174.207
продаю коровник
#69 Гость
25.03.18 17:34:06
88.147.174.90
Гость 67  Да какой же ты дебил? До этого звания надо ещё дорасти.  Ты  (ты разве это забыл? )- ты просто лошара, убогая, недоношенная, бодливая лошара, которая способна только на то, чтобы по заданию и, соответственно за зелёненькие, поливать своей блевотиной всё и вся.
#70 Гость
25.03.18 19:16:51
85.140.4.207
Да какой же ты дебил? До этого звания надо ещё дорасти

Глядя на тебя, мне не кажется это большой проблемой.

ты просто лошара, убогая, недоношенная, бодливая лошара,

Вот здесь уточните, это вы про один персонаж или уже их два?

которая способна только на то, чтобы по заданию и, соответственно за зелёненькие, поливать своей блевотиной всё и вся.

А вы это делаете бесплатно? Значит про лошару это все таки про вас.

поливать своей блевотиной всё и вся.

Даже если все так, как вы описали, то не каждый способен найти  работу, где такой труд будет оплачен зелеными?

Вы себе сами противоречите. Предположим, человек в Балашове нашел работу поливать блевотиной, добился щедрой оплатой в баксах. Вопрос! Может ли быть такой человек лошарой? Ты всегда такой умный, или сегодня особый случай?



#71 Гость
26.03.18 14:32:33
88.147.221.28
Пенёк, хорошо уже то, что ты в последнее время  "копипастить"  научился. А то  чтобы  ты  тут  со своим  свиным  рылом  делал?  Вот где  вопрос...
#72 Гость
26.03.18 14:48:02
85.140.4.69
А то  чтобы  ты  тут  со своим  свиным  рылом  делал?  Вот где  вопрос...

Но вы то находите себе занятие...

хорошо уже то, что ты в последнее время  "копипастить"  научился.

Спасибо. Вы очень внимательны.

Пенёк, хорошо уже то, что ты в последнее время  "копипастить"  научился.

Зависть - плохое чувство.



 то  чтобы  ты  тут  со своим  свиным  рылом  делал?  Вот где  вопрос...


Это единственный вопрос, который вас так беспокоит?


#73 Гость
26.03.18 19:30:32
88.147.152.206
Да нет, беспокоит ещё то, что на сайте пасутся такие лошаки как ты.
#74 Гость
26.03.18 20:09:20
85.140.7.217
Да нет, беспокоит ещё то, что на сайте пасутся такие лошаки как ты.

У вас проблемы мирового масштаба! Спасти мир - не меньше!
#75 Гость
26.03.18 21:23:41
89.178.114.87
Ну, вот...начали  за здравие,  а  заканчиваем  за  упокой...
#76 Гость