Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

22.06.2018


Объявления Балашова

22.06.2018
продам в Балашове

Доборные элементы крыши, отливы, водостоки.


Все объявления →



Работа в Балашове

22.06.18
Вакансия в Балашове

На должность: уборщица



21.06.18
Резюме в Балашове

На должность: Бухгалтер, специалист отдела кадров

Все вакансии →



06.03.18 18:11:57

В Сирии разбился Ан-26 с 32 россиянами на борту

Российский транспортный самолет Ан-26 разбился в Сирии при заходе на посадку, 32 человека погибли. Об этом сообщает Минобороны РФ. "6 марта около 15:00 мск при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. По предварительным данным, на борту самолета находились 26 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что причиной катастрофы, по предварительным данным, могла быть техническая неисправность", - сказали в военном ведомстве. "По докладу с места, огневого воздействия по самолету не было", - добавили в Минобороны РФ.

Авария произошла при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим, около 15:00 мск. Самолет столкнулся с землей, не долетев примерно пятисот метров до взлетно-посадочной полосы. По предварительной информации, причиной катастрофы могла стать техническая неисправность. В Минобороны отметили, что, "по докладу с места, огневого воздействия по самолету не было".


Напечатать текст
Метки: происшествия, страна
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
06.03.18 18:18:48
93.81.139.48
просто нет слов ...царствия небесного всем погибшим...родным и близким терпения и глубокого сочувствия...
#2 Гость
06.03.18 18:20:39
93.81.139.48
пока одни играют в футбол в своем кабинете- другие погибают,за что ????
#3 Гость
06.03.18 18:28:09
2.93.93.101
#2   Гость06.03.18 18:20:39 | IP:93.81.139.48, а третьи жизнь зря прожигают ?
#4 Гость
06.03.18 18:51:19
88.147.173.242
ВЕЧНАЯ  ПАМЯТЬ  РОССИЯНАМ!!!      СОГЛАСНА  С  ГОСТЕМ  2   в  полном  объёме!!!!!!
#5 Гость
06.03.18 19:05:45
88.147.219.136
каждый может играть где хочет кто то в кабинете кто то по полю бегает за миллионы и не играет а кто то едет на войну и это выбор каждого
#6 Гость
06.03.18 19:07:30
88.147.219.136
у нас и без войны самолёт с курсантами упал
#7 Гость
06.03.18 19:34:14
2.93.93.117
Господи, горе какое ....Царствия небесного погибшим, близким силы пережить горе
#8 Гость
06.03.18 19:54:07
88.147.174.52
Самолёт очень старый, не выдержал большого перелёта.
#9 Гость
06.03.18 20:16:19
88.147.152.0
Он там уже три года работает .  "Старый " , понятие относительное.     Человек старый , это одно. Железка старая- совсем другое. Поменял, что  плохо работает , уже новая .
#10 Гость
06.03.18 20:34:05
88.147.186.32
Вот Вам и армия оснащена.Часто и много в последнии годы трагедии с военными.А говорят все хорошо у нас в армии.От падения самолетов погибло больше чем от прямых боевых действий.Странно как то это все.
#11 Гость
06.03.18 20:48:48
95.84.57.242
гостю 8..........не выдержал большого.....гранатомёта
#12 Гость
06.03.18 20:53:30
128.68.152.97
Царствие небесное погибшим.  Соболезную родным и близким. Такая боль и огромное горе для них. Но каждый САМ выбирает свой путь. Мы не знаем где смерть.. кто-то в небе, а кого то сосулька с крыши.. Не нужно винить других.
#13 Гость
06.03.18 20:56:41
176.15.156.238
39 по уточнению. Ну как же так? :-(
#14 Гость
06.03.18 21:08:14
128.73.110.160
А правда говорят, что на нашем аэродроме только 5 исправных самолетов? А остальные так называемый "холодный резерв"?
#15 Гость
06.03.18 23:44:21
89.178.112.146
Гость 9.Усталость металлов, слышали о таком?
#16 Гость
07.03.18 2:02:23
88.147.173.53
Царство небесное,погибшим,пусть земля им будет пухом
#17 Гость
07.03.18 3:18:59
93.123.130.39
39 погибших молодых ребят. Царствие небесное!  
Называется "вывел" Путин войска из Сирии. Печально.
#18 Гость
07.03.18 7:26:51
128.73.35.14
Каждый из его друзей  имеет денег  не менее 3-5 годовых   военных расходов России , ну скиньтесь ,сделайте армию нормальной ,улучшите жизнь людей,нет,  им всё мало,мало и мало. Искреннее соболезнование родным и земля пухом погибшим.
#19 Гость
07.03.18 7:37:05
128.73.35.14
Гостю 14  А Вы были когда либо на 217 километре ?,к ним дорога после поворота ,как после бомбёжки ,я уж не говорю о самолётах , точно также,  как и на гражданке, денег нет ,но Вы Держитесь и всё у нас в ж.......пе, одна показуха и пиндосы нас довалят  ,пока воры у власти.  
#20 Гость
07.03.18 7:47:53
88.147.136.185
Голосовать надо за Грудинина!
#21 Гость
07.03.18 8:43:52
79.126.70.153
Да , кухарка должна управлять страной ! Грудинин -это кто. председатель своего хозяйства(колхоза)..............
Сейчас не про это ,а про горе,которое постигло семьи. Царствие небесного.  
#22 Гость
07.03.18 8:53:11
176.59.97.129
В противостоянии ихтамнетов и гравитации снова победила последняя.
#23 Гость
07.03.18 8:58:42
176.59.97.129
Кстати, пиндосы снова собираются забомбить военные объекты террористов.
Но так как в очередной раз настамнет, то и пусть себе бомбят...
#24 Гость
07.03.18 9:11:36
88.147.152.0
      Г-15 .      Слышал . Учили , сдавали и ещё много что  сдавали  по-немногу.  Ан-26 - это самолёт с заложенной в его  конструкцию необычной степени надёжности всех узлов и агрегатов, особенно  в  планер самолёта. Именно по этому его и  сделали  для  обучения лётчиков . Но ...  
  "Самолёт , хотя и величайшее творение рук человеческих " , тем не менее  не имеет  интеллекта  и им управляет экипаж. Чем выше натренированность экипажа , его слётанность  , тем надёжнее работает машина. Это  факт ... В Балашове был такой  лётчик  В.П.Петров . Сейчас этот достойнейший человек уже не с нами , было ему много лет , когда он умер. Так вот он , со своим экипажем в Афгане, с одного из аэродромов при наступлении "афганских партизан"  вывез  70 человек  в одном из взлётов , и это с  аэродрома , со значительным превышением  над уровнем моря .  Много , если сказать не  ВСЁ зависит от экипажа.  Конечно , и усталость металла , это тоже фактор , но в данном случае , думаю, не критичный .    
#25 Гость
07.03.18 9:11:53
88.147.179.53
Я сожалею. Пусть земля будет пухом. Вернуться в СССР мы уже не сможем, живем в капитализме, который не подразумевает соц. равенства. Вот и сейчас с наслаждением  вспоминаем СССР, который рухнул, опять же из-за людей-рухнул, которые хотели перемен, предателей. Ведь мы же все хотели иметь машины, джинсы и т.д.  
#26 Гость
07.03.18 9:40:02
78.106.76.62
Плохо то, что мы опять правды не узнаем. Как и с "сочинской ТУшкой".
#27 Гость
07.03.18 11:45:57
195.46.184.255
А тебе - то зачем правда? Более того, какая бы она не была людей - не вернуть. Более того, даже если объявят чистейшую правду от самого Господа Бога, здесь всё равно найдутся сомневающиеся.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!
#28 Гость
07.03.18 11:51:25
176.59.97.129
Да-да-да! Зачем вате правда? Их удел  пердеть на диване и восхищаться "защитниками отечества". Которые всегда не они...