Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

10.12.2018


Объявления Балашова

10.12.2018
продам в Балашове

Продам спальню б/у


Все объявления →



Работа в Балашове

10.12.18
Вакансия в Балашове

На должность: Электромонтер



09.12.18
Резюме в Балашове

На должность: Ищу работу, категории С,Е

Все вакансии →



06.03.18 16:46:24

Путин в своем кабинете сыграл в футбол с главой FIFA. Видео

Организаторы чемпионата мира по футболу за 100 дней до его начала опубликовали видео, где запечатлен флешмоб, в котором приняли участие известные футболисты. В конце ролика появляется президент Владимир Путин, играющий в футбол с главой FIFA Джанни Инфантино.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7GRb_U7U0DE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7GRb_U7U0DE</a>

Видео с футболистами и президентом под названием «100 дней до старта» было опубликовано на YouTube-канале FIFA и сайте Чемпионата-2018. «Кто-то уже считает дни до старта величайшего шоу на земле», — говорится в подписи к ролику.

Герои ролика чеканят мяч. Каждый удар отмечает один день, оставшийся до начала мундиаля. Первым показан британский нападающий Уэйн Руни. Вслед за ним появляются бразилец Роналдо, испанец Карлес Пуйоль, немец Мирослав Клозе и другие легендарные футболисты. Последними, вслед за шведом Томасом Бролином, появляются глава FIFA и Путин, пасующие друг другу мяч в декорациях, напоминающих один из залов президентской резиденции. Путин отдает пас Инфантино, тот набивает несколько ударов и вновь пасует президенту, который отбивает мяч головой.


Напечатать текст
Метки: власть, страна
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
06.03.18 17:59:42
176.59.100.189
Лучше бы ты в экономические стратегии играл, раз времени у тебя свободного вагон! Может хоть подучился чему...
#2 Гость
06.03.18 18:28:47
2.93.93.101
Ну балашовская помойка... понесла срач !!!!
#3 Гость
06.03.18 18:49:36
88.147.153.91
гость 2 ,а вы не заходите в эту помойку.
#4 Гость
06.03.18 19:21:20
85.140.6.213
Как же ему (2-му) сюда не заходить, если он здесь живет, но не показывает виду)))!
#5 Гость
06.03.18 20:41:54
128.68.152.97
В его годы наши мужики кверху пузом на диване.. А Президент в такой форме, да еще столько успевает делать и помнить. Молодец!
#6 Гость из прошлого
06.03.18 20:44:13
128.73.104.39
#2   Гость. Правильно. Срач! Все у тех же лузеров в задницах свербит. Из-за собственной несостоятельности и бесполезности обижены на всех и вся!
#7 Гость
06.03.18 22:53:57
2.93.93.101
Большинство комментов о политиках и о выборах не иначе как помойка и срач назвать нельзя. Разве не так ???
Почему на сайте нельзя сделать комменты только по регистрации и банить особо упоротых идиотов?
#8 Гость
07.03.18 0:07:43
89.178.112.146
А Ельцин в теннис играл....
#9 Гость
07.03.18 8:32:10
195.209.150.14
Вспоминаются анекдоты про российских футболистов... и думается - а зачем нам эти "деньги на ветер"??? Всё равно наши футболисты даже до четверть финала не дойдут ни в одном из видов соревнований...
#10 Гость
07.03.18 8:44:37
46.39.50.184
Гостю 9 Стесняюсь спросить,а в каких " видов соревнований " участвуют ваши футболисты?
#11 Гость
07.03.18 9:03:33
176.59.97.129
И жнец, и жрец, и на дуде игрец наш президурик. Жаль политик и экономист никакой...
#12 Гость
07.03.18 9:15:40
195.209.150.14
Гостю #10   Гость07.03.18 8:44:37 | IP:46.39.50.184 Гостю 9 Стесняюсь спросить,а в каких " видов соревнований " участвуют ваши футболисты?
Российские футболисты, в каких бы Чемпионатах не участвовали, везде П О З О Р Н И К И,  вот и появился анекдот "Маама, а кто такие футболисты??? Есть такая профессия сынок, РОДИНУ _ ПОЗОРИТЬ!!!"
#13 Гость
07.03.18 9:35:09
176.59.97.129
Ничего, мельдоний нам поможет. Дырки в стенах туалетов уже просверлены, крыжечки для замены подготовлены, фээсбэшники тренируют мочевые пузыри...
#14 Гость
07.03.18 10:55:50
85.140.6.106
гость №5 что же он такого успевает делать то??? карман свой набивать и народ с колен на четвереньки ставить многого ума не надо.
#15 Гость
07.03.18 11:18:33
176.59.97.129
А что, может Путену уже оставить эту опостылевшую должность раба на галерах и пойти в сборную по футболу. Тогда бы, глядишь, и экономика, и уровень футбола расти стали. Зарплаты там тоже не маленькие. Хотя воровать, как сейчас, вряд ли получится. Останется только номер на майке выбрать - 86 или 146.
#16 Гость
07.03.18 23:04:09
176.59.100.163
А тем временем россияне продолжают богатеть... Ну, некоторые

Число мультимиллионеров в России за год выросло на 27%
Сейчас людей, состояние которых превышает 5 миллионов долларов, в нашей стране больше 38-ми тысяч, — рассказали в консалтинговой компании «Найт Франк». Общая сумма, которой они владеют, составляет почти 74% ВВП. По темпам прироста богачей Россия уступает только Замбии, Ботсване и Бразилии.

Всего в мире количество мультимиллионеров в прошлом году выросло на 10%. Сейчас их насчитывается почти 130 тысяч человек.
#17 Гость
08.03.18 10:52:29
88.147.153.217
гость 13-красава, особенно о мочевых пузырях Ржунимагу. Хотя плакать хочется-такую страну гнобят и гробят, гробят под вопли о патриотизме. Ну как вам название: патриотический фестиваль? господя...
#18 Гость
11.03.18 17:43:06
217.118.90.59
Фуфлыжная передача, и ...гол!!!!
Все комментарии Читать все комментарии сайта (больше 200 тыс.) →
balashover.ru Перейти на главную страницу сайта →
Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.91.245.237 будет виден всем. Подробнее

Сейчас обсуждают в других новостях:
Пойду.Мест хватит?или лучше заранее.... 12 декабря состоится сольный концерт группы "Fantasy"→
а то что на вокзале был пожар ночью, балашовер не вкурсе как всегда?... Пожарные обнаружили труп мужчины на пожаре в военном городке→
страна у нас такая народ рабы вы посмотрите на францию собрались поднять цену на бензин вторые выходные погромы буржуев и макрон отыграл наз... Балтекс проиграл суд "налоговой" на 52 млн руб. Комбинату грозит банкротство→
Сказка для наивных,,со слезами,с дрожью,со страхом..,, Это маркетинговые ходы для любителей халявы,он рванут в магаз за призами, ЗАПОМНИТ... Победитель розыгрыша путевок ТЦ "Пассаж" вернулась из Турции→
Не надо открывать однодневки.....кто их открывает заранее знает ВСЕ ходы....,а комбинат не причем........ Балтекс проиграл суд "налоговой" на 52 млн руб. Комбинату грозит банкротство→

  • Обсуждаемое
  • Читаемое

Самое обсуждаемое

13.07 10:01 | Комм.: 71

Рядом с "армянским памятником" построят детскую площадку. Фото

05.07 11:53 | Комм.: 47

РПЦ назвала запрет бить детей в семье нарушением священного писания

08.07 9:31 | Комм.: 42

В Энгельсе пьяные школьники устроили групповой секс

01.07 16:57 | Комм.: 34

Сергей Суровов подарил участникам экологического форума туристский инвентарь

11.07 14:12 | Комм.: 29

В Балашове состоялся Парад Колясок 2016. Фоторепортаж

14.07 9:02 | Комм.: 29

Россияне не чувствуют ответственности за происходящее в стране

14.07 17:55 | Комм.: 29

16 балашовских депутатов снова захотели в райсобрание

04.07 8:14 | Комм.: 28

Владимир Жириновский и Валерий Радаев выдвинулись в депутаты гордумы Саратова

06.07 10:03 | Комм.: 28

Ртищевскому хирургу грозит до 7 лет тюрьмы за взятку в 7 упаковок кур

06.07 10:02 | Комм.: 27

Резервный фонд России закончится уже в следующем году

12.07 7:13 | Комм.: 26

Строительство Крымского моста обойдется бюджету в 228 миллиардов рублей

04.07 12:20 | Комм.: 25

8 000 человек на дне рождения! Возможно ли такое?

06.07 10:46 | Комм.: 25

В Балашовском ЗАГСе "свадебного бума" 8 июля не ожидается

05.07 14:29 | Комм.: 24

Три балашовских выпускника из гимназии №1 сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов

08.07 9:34 | Комм.: 24

Зампред Александр Соловьев высказался за открытие в Балашове бизнес-инкубатора

Самое обсуждаемое всех времен →