Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

23.09.2018


Объявления Балашова

23.09.2018
продам в Балашове

Продам дом


Все объявления →



Работа в Балашове

23.09.18
Вакансия в Балашове

На должность: сотрудник



23.09.18
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик

Все вакансии →



02.03.18 14:54:54

В кинотеатре «Победа» прошла антинаркотическая кинолекция

По данным Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, ежегодно наркотики убивают 70 тысяч человек в России. Эти страшные цифры не только заставляют задуматься, но и призывают к действию – бороться с этой пагубной привычкой. Ну, а начинать борьбу нужно в первую очередь с профилактики.

1 марта в кинотеатре «Победа» состоялась кинолекция «Мир прекрасен без…», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией.

Содержательным и познавательным был рассказ заведующей наркологическим отделением психо-неврологического диспансера О.В.Губачевой. Гостья привела множество примеров из жизни, доказывающих пагубное влияние наркотиков на жизнь и здоровье человека.

Для зрителей было проведено тестирование  «Правда или ложь?», с которым они справились  на «отлично». Чтобы закрепить и дополнить информацию ребята посмотрели учебный фильм о вреде наркомании.

В заключение мероприятия был показан художественный фильм, о  человеке, который оказавшись в трудной жизненной  ситуации, плохой среде, способен изменить свою жизнь к лучшему.


Напечатать текст
Метки: культура, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
02.03.18 17:38:31
95.84.61.49
5 апреля 2016 года Указом Президента Российской Федерации ФСКН России упразднена, а её функции и полномочия переданы в систему Министерства внутренних дел Российской Федерации с июня 2016 года, образовав объединённое Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Если что. Но данные она выдает до сих пор как мы видим
#2 Гость
03.03.18 8:55:43
128.73.36.58
 В странах где легализована Марихуана потребление сильнодействующих наркотиков сведена к нулю!!! В России это кому то не выгодно !Тому наверное кто кокс по диппочте  чалит!!!Грустно
#3 Гость
03.03.18 12:30:00
176.59.112.174
Зато россиянин, арестованный в Германии с чемоданом кокса, которого обвиняют в крупных поставках кокаина в Россию через дип. представительство, на правительственных самолётах, умоляет не экстрадировать его на родину. :D
#4 Гость
04.03.18 7:28:36
95.84.20.155
Из Интернета

Следователь рассказал о роли силовиков в деле с поставками кокаина через посольства
Московский следователь поделился информацией о том, какую российские силовики могут извлечь выгоду из поставок наркотиков через дипломатические представительства.
#5 Гость
04.03.18 7:29:29
95.84.20.155
«Разумеется, все или почти все поставки кокаина в Москву происходят под силовой крышей.
 
И я считаю, что это безусловное благо для общества. Контроль правоохранительных органов позволяет решать следующие задачи:
 
1) регулирование объёма поставок помогает избежать эпидемии наркомании;
#6 Гость
04.03.18 7:30:46
95.84.20.155
2) мы знаем в лицо всех дилеров и почти всех потребителей, что помогает раскрывать большое число сопутствующих преступлений (когда наркоман совершает кражу ради оплаты очередной дозы, например);

3) мы отправляем в тюрьмы значительно меньше случайных людей. Простите за цинизм, но план раскрываемости преступлений никто не отменял, и если у следователя есть возможность посадить наркомана, про которого он точно знает, что он наркоман – это значит, что в тюрьму не сядет бабушка, которая украла батон хлеба;
#7 Гость
04.03.18 7:31:34
95.84.20.155
4) это косвенно понижает нагрузку на обычных московских предпринимателей. Если у генералов и полковников есть возможность строить себе дачи и покупать «Бентли» и виллы в Ницце за кокаиновые деньги – это значит, что с коммерсов, владельцев кафе и магазинов трясут меньше денег за обыкновенную «крышу". Простите за цинизм ещё раз.
 

Да, фактически это означает, что государство само формирует рынок сбыта наркотиков.
#8 Гость
04.03.18 7:32:21
95.84.20.155
Этот материал взят из  Онлай812
#9 Гость
04.03.18 12:30:23
217.118.90.187
Недалекий типичныц балашовский слабоумный дурилка Гость 6 порадовал. В запасникахтдебильного "эксперта" новая " жемчужина мысли", к невинному мужику, севшему на 5 лет за украденный мешок(ведро, пакет) картошки, сидящим по три года за пачку сигарет страдальцам добавилась бабка с батоном. Не, вы реально такие убогие? Чтo c вами, рравдорубики? Хотя, вы даже сами и такой бред сформулировать не в состоянии, скопировали откуда то с ваших любимых и соответствующих вашему "уровню" форумов.
#10 Гость
04.03.18 12:33:47
217.118.90.187
Кстати, "эксперты", примером приговора не поделитесь, ну чтоб вот бабушка, да батон, да в тюрьму? Перед этим почитайте законодательство в части размера похищенного, с которого наступает уголовная ответственность, если осилите. Удачи, слабоумные.
#11 Гость
11.03.18 17:50:02
217.118.90.59
Много наркоманов на мероприятие пришло? На сцену их приглашали для выступлений? Каялись и завязывали все?
Все комментарии Читать все комментарии сайта (больше 200 тыс.) →
balashover.ru Перейти на главную страницу сайта →
Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.92.164.184 будет виден всем. Подробнее

Сейчас обсуждают в других новостях:
Чудо продукты и в магазине есть..... День города жителей Балашова порадовали вкусными подарками от ТМ «Чудохлеб»→
Точка еще не поставлена.... Апелляция покажет справедливость вынесенного решения..... Справедливость восторжествует!!!... Обидчики прокурора стали плакать от счастья после вынесения приговора→
эти чуханы бикусня получили судимости а они бычехвостые ещё куда не будь вляпаются и вот тогда не каких разговоров о том что первый раз надо... Обидчики прокурора стали плакать от счастья после вынесения приговора→
топить голые трубы теплотрасс зимой это нормально когда газ бесплатный!!... Треть всех долгов области за газ приходится на Балашовских теплоснабженцев→
Ну вы и дауны в коментах. Ненавидят прокурора за то что он проеурор. А братков уважают что побили власть.. Да мне жаль вас...... Обидчики прокурора стали плакать от счастья после вынесения приговора→

  • Обсуждаемое
  • Читаемое

Самое обсуждаемое

13.07 10:01 | Комм.: 71

Рядом с "армянским памятником" построят детскую площадку. Фото

05.07 11:53 | Комм.: 47

РПЦ назвала запрет бить детей в семье нарушением священного писания

08.07 9:31 | Комм.: 42

В Энгельсе пьяные школьники устроили групповой секс

01.07 16:57 | Комм.: 34

Сергей Суровов подарил участникам экологического форума туристский инвентарь

11.07 14:12 | Комм.: 29

В Балашове состоялся Парад Колясок 2016. Фоторепортаж

14.07 9:02 | Комм.: 29

Россияне не чувствуют ответственности за происходящее в стране

14.07 17:55 | Комм.: 29

16 балашовских депутатов снова захотели в райсобрание

04.07 8:14 | Комм.: 28

Владимир Жириновский и Валерий Радаев выдвинулись в депутаты гордумы Саратова

06.07 10:03 | Комм.: 28

Ртищевскому хирургу грозит до 7 лет тюрьмы за взятку в 7 упаковок кур

06.07 10:02 | Комм.: 27

Резервный фонд России закончится уже в следующем году

12.07 7:13 | Комм.: 26

Строительство Крымского моста обойдется бюджету в 228 миллиардов рублей

04.07 12:20 | Комм.: 25

8 000 человек на дне рождения! Возможно ли такое?

06.07 10:46 | Комм.: 25

В Балашовском ЗАГСе "свадебного бума" 8 июля не ожидается

05.07 14:29 | Комм.: 24

Три балашовских выпускника из гимназии №1 сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов

08.07 9:34 | Комм.: 24

Зампред Александр Соловьев высказался за открытие в Балашове бизнес-инкубатора

Самое обсуждаемое всех времен →