Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

10.12.2018


Объявления Балашова

10.12.2018
продам в Балашове

Продам спальню б/у


Все объявления →



Работа в Балашове

10.12.18
Вакансия в Балашове

На должность: Электромонтер



09.12.18
Резюме в Балашове

На должность: Ищу работу, категории С,Е

Все вакансии →



28.02.18 15:18:43

Балашовского фермера будут судить за отмывание денег

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении индивидуального предпринимателя, сотрудниками МУ МВД России «Балашовское» установлено, что фигурант уголовного дела в 2016 году получив целевой грант в сумме около полутора миллионов рублей на приобретение крупного рогатого скота, распорядился денежными средствами не по назначению. Обвиняемый в нарушение условий предоставления гранта приобрел автомобиль, объект недвижимости и 200 голов мелкого рогатого скота.

В отношении мужчины СО МО МВД России «Балашовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 174.1 УК РФ. В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение, уголовное дело направлено в суд, сообщает Глас народа


Напечатать текст
Метки: балашов, апк
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гриша
28.02.18 15:39:53
85.93.156.110
Вообще-то отмывание - это немного другое...
#2 az
28.02.18 15:43:22
Гость1

Статья 174.1. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления
 
1. Совершение финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, приобретенными лицом в результате совершения им преступления, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами или иным имуществом -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года.
#3 Гость
28.02.18 16:20:11
88.147.174.46
Кто же это такой?
#4 Гость
28.02.18 18:29:59
217.118.90.50
Кредит был от мафии, и деньги пачканные, мыть их надо в корыте с порошком.
#5 Гость
28.02.18 19:13:46
88.147.173.51
так в гранте и дают..на внедорожник и жилье..кто не в курсе то...почитайте ....
#6 Гость
28.02.18 20:58:54
88.147.189.101
Это сколько же стоит мелкий рогатый скот, если после покупки 200 голов остаются деньги на на машину и дом??????
#7 Гость
28.02.18 21:29:37
88.147.174.28
Не поделился,вот и взяли за опу.
#8 Гость
28.02.18 22:23:49
85.140.5.25
Гостю  #6.  Мелкий рогатый скот  т.е. теленок-10 дн.отроду  стоит 10 тыс , если месячный - 15 тыс.  Вот и почитай, хотя считать  лучше  свои деньги.
#9 Гость
01.03.18 8:52:21
78.29.73.99
гостю 8: если мелкий рогатый скот стал теленком, то я испанский летчик!!! Вообще-то это козы овцы!!!
#10 Гость
01.03.18 8:52:49
78.29.73.99
но цены указал верно
#11 Гость
01.03.18 10:11:22
85.93.156.110
AZ, в его случае деньги получены не преступным путём. Тут больше мошенничество
#12 Гость
01.03.18 10:24:01
81.200.8.148
Гость 8,мелкий рогатый скот это твои родственники-бараны.
#13 Гость
01.03.18 12:22:10
88.147.153.169
Это больше похоже на нецелевое расходование .
В Бюджетном кодексе  РФ указано, что нецелевым расходованием бюджетных средств признается направление выделенных из бюджета денег и оплата обязательств в целях, которые не соответствуют заявленным в законе о бюджете, смете или в другом документе, выступающим основанием для предоставления указанных средств. К бюджетным относятся следующие средства: Субсидии на различные государственные или муниципальные задания; и на капитальные вложения, гранты в виде субсидий, трансферты, кредиты.
#14 Гость
01.03.18 14:42:26
88.147.152.10
гость 8 у телят и рогов то нет в таком возрасте
#15 Гость
01.03.18 15:12:22
95.153.128.81
вы лучше попросите хозяина  т.е гос работника вышки в пенеровке джип который  он жене купил на деньги народа вместо ретранслятора и усилителей теперь весь Балашов без телевидиния и  все хорошо. во всей России без антены 14 каналов показывает а тут нонсенс и контора нв советской которая триколлор телекарту и т.д продает люди держитесь подальше от этих истинных балашовцев уродцы великие
#16 Гость
02.03.18 0:58:34
217.118.90.140
Давят разжиревших фермеров правильно зачем нам производство чего либо когда можно просто пилить
#17 Гость
02.03.18 9:06:11
94.25.171.106
мля, издец, как же всегда противно читать балашовские новости!!! всего-то полтора ляма, и фермер-козел отпущения! остальные на земле балашовской мля святые!
#18 Гость
02.03.18 10:11:22
217.118.90.135
Очередной охотник за биткоинами!!!! Лыжник - Овцепас!!!
Все комментарии Читать все комментарии сайта (больше 200 тыс.) →
balashover.ru Перейти на главную страницу сайта →
Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.91.245.237 будет виден всем. Подробнее

Сейчас обсуждают в других новостях:
гос 22 как я с тобой согласна!!!! и эта категория бандитов и воров уже вырастили своих ублюдков в таком направление !!... Балтекс проиграл суд "налоговой" на 52 млн руб. Комбинату грозит банкротство→
Пойду.Мест хватит?или лучше заранее.... 12 декабря состоится сольный концерт группы "Fantasy"→
а то что на вокзале был пожар ночью, балашовер не вкурсе как всегда?... Пожарные обнаружили труп мужчины на пожаре в военном городке→
страна у нас такая народ рабы вы посмотрите на францию собрались поднять цену на бензин вторые выходные погромы буржуев и макрон отыграл наз... Балтекс проиграл суд "налоговой" на 52 млн руб. Комбинату грозит банкротство→
Сказка для наивных,,со слезами,с дрожью,со страхом..,, Это маркетинговые ходы для любителей халявы,он рванут в магаз за призами, ЗАПОМНИТ... Победитель розыгрыша путевок ТЦ "Пассаж" вернулась из Турции→

  • Обсуждаемое
  • Читаемое

Самое обсуждаемое

13.07 10:01 | Комм.: 71

Рядом с "армянским памятником" построят детскую площадку. Фото

05.07 11:53 | Комм.: 47

РПЦ назвала запрет бить детей в семье нарушением священного писания

08.07 9:31 | Комм.: 42

В Энгельсе пьяные школьники устроили групповой секс

01.07 16:57 | Комм.: 34

Сергей Суровов подарил участникам экологического форума туристский инвентарь

11.07 14:12 | Комм.: 29

В Балашове состоялся Парад Колясок 2016. Фоторепортаж

14.07 9:02 | Комм.: 29

Россияне не чувствуют ответственности за происходящее в стране

14.07 17:55 | Комм.: 29

16 балашовских депутатов снова захотели в райсобрание

04.07 8:14 | Комм.: 28

Владимир Жириновский и Валерий Радаев выдвинулись в депутаты гордумы Саратова

06.07 10:03 | Комм.: 28

Ртищевскому хирургу грозит до 7 лет тюрьмы за взятку в 7 упаковок кур

06.07 10:02 | Комм.: 27

Резервный фонд России закончится уже в следующем году

12.07 7:13 | Комм.: 26

Строительство Крымского моста обойдется бюджету в 228 миллиардов рублей

04.07 12:20 | Комм.: 25

8 000 человек на дне рождения! Возможно ли такое?

06.07 10:46 | Комм.: 25

В Балашовском ЗАГСе "свадебного бума" 8 июля не ожидается

05.07 14:29 | Комм.: 24

Три балашовских выпускника из гимназии №1 сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов

08.07 9:34 | Комм.: 24

Зампред Александр Соловьев высказался за открытие в Балашове бизнес-инкубатора

Самое обсуждаемое всех времен →