Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.02.2018


Объявления Балашова

19.02.2018
другое в Балашове

грузоперевозки с грузчиками 9033843557


Все объявления →



Работа в Балашове

19.02.18
Вакансия в Балашове

На должность: Официантка



19.02.18
Резюме в Балашове

На должность: Ищу работу грузчиком, калымы

Все вакансии →



09.02.18 15:17:35

В Пхенчхане началась церемония открытия Олимпиады-2018‍

В южнокорейском Пхенчхане началась церемония открытия Олимпиады-2018. Мероприятие продлится около двух часов. Делегация российской команды также примет участие в церемонии в количестве 80 человек. Они пройдут перед трибунами, но нейтральный флаг будет нести волонтер МОК.

Из-за допинг-скандала сборная России не была допущена до Игр. «Чистым» российским спортсменам разрешили выступить под нейтральным флагом. Они примут участие в Играх под названием «Олимпийские спортсмены из России».

Олимпиада продлится с 9 по 25 февраля. Спортсмены поборются в традиционных для зимних Игр дисциплинах, также МОК включил шесть новых дисциплин в программу Олимпиады-2018 — были добавлены дисциплина биг-эйр в сноуборде (мужчины и женщины), масс-старт в конькобежном спорте (мужчины и женщины), дабл-микст в керлинге и командные соревнования в горнолыжном спорте. Исключены две дисциплины — параллельный слалом в сноуборде (мужчины и женщины). Общее количество дисциплин по сравнению с Сочи-2014 увеличилось на 4 и составило 102.

На ОИ будут представлены 92 страны. При этом 6 стран впервые примут участие в зимних Олимпийских играх: Республика Косово, Малайзия, Нигерия, Сингапур, Эквадор и Эритрея. В Играх поучаствуют также спортсмены из КНДР., на ОИ выступит и объединенная сборная Кореи, которая примет участие в женском хоккейном турнире.


Напечатать текст
Метки: спорт
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
09.02.18 17:41:08
88.147.174.223
Губошлёп Губерниев  опять кричал о необходимости "сражаться", "биться до конца", что-то "защищать из последних сил".  Не надо истерить, Дима. Это - Олимпийские игры, а не "стрелка" братков.
И конечно  это вреднючие америкосы виноваты  в том, что  наши  обожравшиеся допингу спортсмены не приехали в  Корею. В том числе и "совесть российского спорта"  Устюгов.
 И ведь хоть  один бы из спортсменов извинился бы перед своими  коллегами из других стран- так, мол, и так,  да- жульничали , но не по своей воле, а по приказу дядьки из ФСБ.  Вот это был бы поступок. Вот с этого человека я бы и посоветовал брать пример своим детям. А с жуликов и трусов брать им пример не надо.
#2 Гость
09.02.18 17:55:38
176.15.147.101
Только в интернете нашел где эту церемонию посмотреть, не пойму росвласти объявили санкции что ли по освещению олимпиады для своих граждан. Ведущие находились в Москве, все время оправдывались, что они не приделах, вели себя как на похоронах. Причем тут любители спорта?
#3 Гость
09.02.18 18:39:33
79.126.82.132
Зря поехали на олимпиаду,только унижаются перед западом.Надо было объявить бойкот,но деньги выше всего.
#4 Гость
09.02.18 19:12:10
88.147.153.87
Да,надо бы было байкотировать. Но здесь видимо проявилась боязнь,что будут байкотировать чемпионат по футболу,куда вбухали столько деньжищь.
#5 Гость
09.02.18 20:00:45
128.73.73.73
Нужно было бы этого козла Мутко ,друга Путина и Родченкова отправить в отставку как просили на западе 2 года назад и ничего бы не было, ведь этого Родченкова он вынянчил,сука товарная и для информации если бы мы объявили байкот ,то по закону пропускаем  на следующий год  чемпионаты мира  в том числе и футбольный и следующие олимпийские игры и всё из за этого гнойного п....ра ,ведь  из-за него убрали Фетисова.
#6 Гость
09.02.18 20:12:59
88.147.152.117
Да плевать он на нас и на Россию хотел, и тот, и другой. Миллиарды имеют, и довольны.только полномочия ему наш гарант расширил. Позорники. А страна страдать из-за их политики должна.
#7 Гость
09.02.18 22:49:12
93.81.131.125
Наши пропагандоны в ток-шоу на федеральных каналах, только и дубасят членов МОК. и не слово про спортивных чиновников, по вине которых оскорбили на весь мир мою страну...
#8 Гость
09.02.18 23:26:33
88.147.174.223
Гость 7
Разве это спортивные чиновники  приказывали офицерам ФСБ менять мочу в пробирках?
Разве эта программа  возможна была вообще без ведома  Кремля?
Но ловцу  амфор и главстерху  хотелось спортивных побед. Вот только развивать детский спорт,  открывать спортивные школы, строить стадионы  не хватает  ни ума, ни денег, да и просто  неохота. Проще найти химика гения, пускай чего-нибудь придумает, чтоб съел и побежал  подгоняемый паром  из собственной задницы.
А заниматься развитием массового спорта нам  недосуг, хватит с вас того что в подогретом бассейне искупался, типа в проруби. Воодушевил так сказать массы.
Вот про это нам журношлюшки  
#9 Гость
10.02.18 1:24:02
95.84.32.88
Что тут сказать?....Обосрались наши спортсмены.
#10 Гость
10.02.18 13:51:37
78.106.69.163
А причём здесь унижение спортсменов? Почему они из-за политики должны страдать? Для многих спортсменов Олимпиада - это цель в их жизни, некая вершина. Возможность доказать себе свою состоятельность как спортсмена. Люди годами готовятся к этим соревнованиям, для кого-то эта Олимпиада единственная в их жизни, для кого-то вообще последняя. Какая разница, под каким флагом выступают спортсмены, мы и другие страны знают, что это Россия!
#11 Гость
11.02.18 10:58:54
95.84.41.235
#10 Гость Тебя обосрали,а ты идёшь на их уступки-разве это не унижение.Кроме олимпиады других полно соревнований,прям только на неё надо ехать.Деньги как всегда на первом месте,хотя они ни в чём не нуждаются.
#12 Гость
11.02.18 11:04:55
176.59.97.216
#11   Гость11.02.18 10:58:54 | IP:95.84.41.235

1. Российских спортсменов обосрали Путин с Мудко.
2. Олимпиада - это главнейшее мировое событие спорта.
3. На соревнованиях они деньги и зарабатывают. Работа у них такая.
4. А что для них должно быть важнее денег? Квасной патриотизм?)))
#13 Гость
11.02.18 23:29:59
93.81.130.106
Отстали от всех развитых стран , так что не догоним никогда, обосрались по всем пунктам в экономике, теперь и до спорта добрались, незнаю другой такой страны где руководство так вытирало ноги о свой простой народ. Спортсмены которые поехали удачи, и правильно сделали так и надо.
#14 Гость
11.02.18 23:34:06
89.178.112.146
С гостем 3 солидарен.Бо
йкот надо было обьявить!!!
#15 Гость
11.02.18 23:34:36
176.59.97.73
После двух соревновательных дней в копилке российских спортсменов по прежнему одна бронзовая медаль...
#16 Гость
12.02.18 8:54:46
88.147.152.47
Фигуристы - УРА!!! Если бы не провал Коляды...
#17 Гость
12.02.18 19:39:28
88.147.174.156
На этой олимпиаде мало будет медалей у нас-дух подорвали,не надо было ехать совсем туда.А америкосы подумают,вот что значит без допинга.
#18 Гость
12.02.18 20:29:12
176.59.100.28
#17   Гость12.02.18 19:39:28 | IP:88.147.174.156

И как же они твоё дебильное мнение не спросили!