Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

24.09.2018


Объявления Балашова

24.09.2018
сдаю в Балашове

Помещение 151 м2 по ул.пригородная, 4


Все объявления →



Работа в Балашове

24.09.18
Вакансия в Балашове

На должность: Срочно требуются рабочие



24.09.18
Резюме в Балашове

На должность: продавец-кассир

Все вакансии →



08.02.18 16:43:40

ЦИК назвал окончательный список кандидатов в президенты России

ЦИК РФ в четверг 8 февраля завершил процесс регистрации кандидатов в президенты России. Таким образом был сформирован окончательный список из восьми кандидатов, которые в настоящий момент продолжают борьбу. Список 18 марта будет выглядеть следующим образом (кандидаты в нем будут представлены в алфавитном порядке):

Бабурин Сергей Николаевич ("Российский общенародный союз")

Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)

Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)

Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)

Собчак Ксения Анатольевна ("Гражданская инициатива")

Сурайкин Максим Александрович ("Коммунисты России")

Титов Борис Юрьевич (Партия роста)

Явлинский Григорий Алексеевич ("Яблоко")


Напечатать текст
Метки: власть, страна
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
08.02.18 17:20:34
88.147.173.179
Мы думали что свежи а эт всё теже.
#2 Гость
08.02.18 19:49:31
95.84.16.216
Кандидаты в президенты Путина.
#3 Гость
09.02.18 9:46:54
195.209.150.14
Единственный, кто хоть как-то и хоть о чём-то это Грудинин. - Сам живёт и другим даёт жить (а не существовать) в своём колхозе. А Путин, так или иначе уже больше 18 лет у власти (Президент-Премьер министр - Президент) и всё только хуже, ни работы, ни производств, скоро и от Банков 3-и штуки останется (ВТБ, Сбер и Россельхоз), везде одни сокращения...
#4 Гость
09.02.18 11:16:20
78.29.126.173
А ПРОТИВ ВСЕХ...БУДЕТ графа...запамятовал ...
#5 Гость
09.02.18 17:14:13
217.118.90.162
Гость 3, а ты был там в "совхозе" Грудинина? Лично знаешь людей,  у него работающих?  Ты в курсе,  что никакого совхоза нет,  а есть ЗАО с таким названием,  на которое такие олени,  как ты,  ведутся? Что это "совхоз" не село в поле ржаном,  а район ближнего Подмосковья? Вы ж тупорылые,  ненавидите буржуев,  едросов,  депутатов и миллиардеров,  но по-детски влюблены в миллиардера,  буржуя,  бывшего едроса и депутата,  доверенного лица Путина,  который то про акции на миллиарды рублей в забугорных фирмах забудет,  то про домик в Испании за 800 тысяч евро. Вам,  лошкам,  любо-дорого всякую чепуху на ваши ослиные уши вешать.
#6 Гость
09.02.18 21:14:48
176.193.213.89
А я за Сидорова буду голосовать!
#7 Гость
10.02.18 13:37:35
78.106.73.64
не пойду на выборы, потому что не кого выбирать
#8 Гость
10.02.18 16:36:37
176.59.100.35
А тем временем расследование ФБК о коррупционной деятельности путинских олигархов Дерипаски и Приходько объявили "экстремизмом" и запретили к публикации. :D

"Своих не бросаем" (с) - ВВП.
#9 Гость
10.02.18 19:42:31
176.193.213.89
А тем вЫменем АЗ опять свои глупые рожицы публикует. Да, гость 8?
#10 Гость
10.02.18 19:44:54
176.59.100.35
#9   Гость10.02.18 19:42:31 | IP:176.193.213.89

А по существу есть что сказать? Нет? Тогда ПНХ, быдло!
#11 Гость
10.02.18 20:07:39
176.59.100.35
Из-за кризиса региональные власти закрывают свои границы для продуктов из других российских регионов
Это делается чтобы поддерживать местных производителей. Как передает РБК, в докладе, подготовленном ФАС к заседанию Госсовета по развитию конкуренции в регионах, такая практика прямо названа экономическим сепаратизмом, противоречащим Конституции России.
#12 Гость
11.02.18 2:39:12
217.118.90.146
Гость 8, ты правда что ли веришь в "расследования" ФБК?
#13 Гость
11.02.18 5:36:53
176.59.100.35
#12   Гость11.02.18 2:39:12 | IP:217.118.90.146

"Верите" вы - правослабные поцреоты.  А ФБК проводят настоящие расследования с фактами и доказательствами.
#14 Гость
11.02.18 8:10:26
176.59.100.35
Олег Дерипаска подал иск против Анастасии Вашукевич, известной как Настя Рыбка, и ее приятеля Александра Кириллова, известного как Алекс Лесли. Бизнесмен обвиняет их в публикации материалов, касающихся его личной жизни. По словам представителя миллиардера, тот «не давал согласия на разглашение персональной информации». Речь идет о фотографиях, видео и аудиозаписи. Именно в рамках этого иска суд Краснодарского края распорядился закрыть доступ к расследованию Фонда борьбы с коррупцией про Дерипаску и вице-премьера Сергея Приходько. При этом сам Навальный фигурантом дела не является.

Это беспрецедентный случай, чтобы судья за день без уведомления одной из сторон вынес подобные решения, — сказал «Эху Москвы» юрист Фонда Борьбы с Коррупцией Иван Жданов. ФБК его обжалует на следующей неделе, — отметил адвокат.

Между тем, сама Настя Рыбка считает иск бизнесмена «банальной ревностью». Но на всякий случай, как говорится в ее инстаграме, она «устроила кастинг адвокатов». В интервью «Эху Москвы», девушка заверила, что миллиардер Олег Дерипаска помогал ей в написании книги «Дневники по соблазнению миллиардера, или Клон для олигарха». Также Настя Рыбка добавила, что Олег Дерипаска и вице-премьер Сергей Приходько пока что не предлагали ей денег.

:D :D :D
#15 Гость
11.02.18 13:34:56
176.59.97.216
#15   Гость11.02.18 13:19:50 | IP:217.118.90.233

А то что на Путина ты дрочишь, это так - не считается.)))))
#16 Гость
11.02.18 14:47:04
176.193.213.89
#10   Гость10.02.18 19:44:54 | IP:176.59.100.35
Спокойно, что вы так нервничаете)) .Что же вы вопрос задаете и сразу отвечаете?)) А как же аргументы? А ПНХ это что?
#17 Гость
11.02.18 14:53:21
176.59.97.216
#17   Гость11.02.18 14:47:04 | IP:176.193.213.89

жЫрно, школоло, очень жЫрно. :D
#18 Гость
11.02.18 15:23:39
176.59.97.216
Еще в одном российском городе полицейские начали охранять щиты с изображением Владимира Путина
На этот раз графики дежурств ввели для сотрудников правоохранительных органов в Нижнем Новгороде, утверждает местное интернет-издание «КозаПресс» со ссылкой на источники в ведомстве. Причем, по словам собеседников издания, дежурить необходимо по ночам и в штатской одежде. Официально в полиции уже неделю никак не комментируют эту информацию, подчеркивает «КозаПресс».

Ранее поступали сообщения о том, что охранять плакаты с изображением президента поручили в полиции в Новокузнецке, Сыктывкаре, Якутии. Этому предшествовали несколько инцидентов в других городах, где неизвестные забрасывали биллборды яйцами или писали оскорбительные слова.

---------------

Ох, и боится президурик народной любви!:D :D :D
#19 Гость
11.02.18 15:31:40
217.118.90.202
16-й умнейшее алашовское недоразумение,  откуда-то придумал про Путина,  и довольный своей "находчивостью",  водит тупым жалом по сторонам,  поглядывая на  своих единомышленников,  мол,  как я лихо "сострил".
Вы не сбавляйте накала, рогатые, очень интересно за вами, колхозниками, наблюдать.
#20 Гость
11.02.18 15:34:46
217.118.90.202
Гость 20, да никого он не боится. Чего вас,  инфантильных придурков,  бояться. Вы ж смешные,  неуклюжие, хомячки с надутыми щечками. Вас даже бродячие собаки не боятся,  недоделанных балашовских дурачков.
#21 Гость
11.02.18 15:43:38
176.59.97.216
#21   Гость11.02.18 15:31:40 | IP:217.118.90.202

Зашквар, ватник. :D
#22 Гость
11.02.18 16:54:25
176.193.213.89
#23   Гость11.02.18 15:43:38 | IP:176.59.97.216
Расшифруйте, пожалуйста, что написали
#23 Гость
11.02.18 18:58:43
176.193.213.89
Что, АЗик, опять решили комментарии поудалять?)) Подошли и перемешали все фигуры. Как всегда получилась глупость)) Я ведь ничего не сделал, только спросил. Что такое "школоло"? Это ругательное слово?
#24 Гость
12.02.18 4:49:30
176.59.97.73
Комментатор выше пиз..анул как господь!
#25 Гость
12.02.18 6:49:04
176.59.97.73
Жители почти 40 домов в  Курчалоевском районе Чечни должны сегодня выселиться.
Хозяевам сообщили об этом лишь неделю назад. Сотрудники местной администрации на сходе рассказали людям о предстоящем сносе их жилищ под застройку торгово-развлекательного комплекса. В  правозащитном центре Мемориал отмечают, что людей фактически выкидывают не улицу. Никаких договоров с ними не заключали, выкуп строений и земельных участков не производили. Среди домов, которые попали под снос и дом главы Грозненского Мемориала Оюба Титиева, арестованного по обвинению в хранении наркотиков. Родственники правозащитника уже покинули Чечню.

Роисся вперде!
#26 Гость
13.02.18 0:59:14
176.193.213.89
24 гость
Вы про гостя 21, который разговаривает сам собой?))
#27 Гость
13.02.18 9:41:34
176.59.100.28
#26   Гость13.02.18 0:59:14 | IP:176.193.213.89

А циферки IP посмотреть тебе религия не позволяет? :D
#28 Гость
13.02.18 9:41:53
176.59.100.28
Жительницу Екатеринбурга, у которой отобрали приемных детей после операции по удалению груди, суд признал мужчиной
Согласно тексту решения, именно на этом основании судья не разрешил женщине вернуть детей. В интервью «Эху Москвы» Савиновских сказала, что вместе с адвокатом будет подавать апелляционную жалобу. Во  фрагменте мотивировочной части решения суда, который опубликовал адвокат ассоциации Агора Павел Чиков говорится, что брак Савиновских признали однополым, поскольку ее посчитали мужчиной. Следовательно, в такой семье приемные дети воспитываться не могут. Представитель Савиновских, Алексей Башмаков в интервью Новой газете подчеркнул, что в паспорте ее подзащитной указан женский пол и никаких документов о смене пола в суде продемонстрировано не было.
#29 Гость
13.02.18 21:19:12
176.193.213.89
27   Гость
А что такое IP? Куда смотреть?
#30 Гость
13.02.18 21:23:57
176.193.213.89
#27   Гость13.02.18 9:41:34 | IP:176.59.100.28 Специально для вас.
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства  (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) организованной группой, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
Мир Вам!
#31 Гость
13.02.18 21:35:09
176.59.113.181
#30   Гость13.02.18 21:23:57 | IP:176.193.213.89

Это каким же упоротым надо быть, чтобы эту статью к фразе "религия не позволяет" прилепить?! :D :D :D
#32 Гость
13.02.18 21:38:47
176.193.213.89
#31   Гость13.02.18 21:35:09 | IP:176.59.113.181
Если сразу не доходит, прочитайте еще раз. Медленно, по слогам. Мир вам!
#33 Гость
13.02.18 21:42:41
176.59.113.181
#32   Гость13.02.18 21:38:47 | IP:176.193.213.89

Тупое быдло скопипастило наугад статью и радуется. :D
ПНХ
#34 Гость
13.02.18 21:48:51
176.193.213.89
#33   Гость13.02.18 21:42:41 | IP:176.59.113.181
Ну, радуетесь здесь как раз вы. Все время с глупыми рожицами. Это как раз показывает уровень вашего интеллекта. Что такое "скопипастило"? На каком языке? И вы мне ранее так и не ответили, что такое ПНХ. Скажите, пожалуйста. Очень жду.
#35 Гость
13.02.18 21:50:47
176.59.113.181
#34   Гость13.02.18 21:48:51 | IP:176.193.213.89

ПНХ, быдло ватное.
#36 Гость
13.02.18 21:53:12
176.193.213.89
#35   Гость13.02.18 21:50:47 | IP:176.59.113.181
Мне, как верующему человеку не совсем понятны ваши слова. Можно по русски? По старославянски? Так, чтобы понятно было. Это вы оскорбление написали?
#37 Гость
13.02.18 22:35:47
176.59.113.181
 #36   Гость13.02.18 21:53:12 | IP:176.193.213.89

Мало того, что жЫрнота зашкаливает, так ещё и грамотность на уровне пятиклассника. 😂
#38 Гость
13.02.18 23:59:30
176.193.213.89
#37   Гость13.02.18 22:35:47 | IP:176.59.113.181
Это вы меня сейчас оскорбили?
Если я не понимаю, что такое IP, ПНХ, скопипастить, то объясните мне! А разве "жЫрнота" пишется с буквой Ы?
#39 Гость
14.02.18 5:51:47
176.59.100.128
В Госдепе США считают «внутренним делом» России переименование улицы в центре Москвы в «Североамериканский тупик»
Как сказала официальный представитель ведомства Хизер Нойерт, если город решит переименовать улицу, США поддержат свободу слова, «они могут назвать ее как угодно», — сказала дипломат.
Напомню, с предложением присвоить безымянному внутридворовому проезду возле посольства США в Москве название «Североамериканск тупик, 1» ранее выступил председатель комитета Госдумы по физкультуре и спорту Михаил Дегтярев. Как стало известно РБК, правительство Москвы рассмотрит эту инициативу. В начале февраля площадь перед посольством России в США официально назвали в честь убитого политика Бориса Немцова.

Тупая едрисня в очередной раз выставила страну на посмешище, надеясь этим уязвить американцев. А те их потуги даже не заметили!!! :D