Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

11.12.2018


Объявления Балашова

11.12.2018
сдаю в Балашове

Сдам квартиру на 5-6 мельнице


Все объявления →



Работа в Балашове

10.12.18
Вакансия в Балашове

На должность: Ищу работу грузчиком



10.12.18
Резюме в Балашове

На должность: Ищу на время отпуска подработку

Все вакансии →



05.02.18 16:23:32

В Балашове затопило жд вокзал и Низы

Своевременно расчистить снег и обеспечить безопасность движения на дорогах - такую задачу перед подчиненными поставил губернатор Саратовской области Валерий Радаев, пишет сегодня ВерсияСаратов

"Необходимо понимать тактику действий в условиях перехода от плюсовых температур к минусовым. При необходимости - мобилизовать дополнительные силы, увеличивать число рабочих бригад. Работать в две, если нужно - в три смены. Особое внимание - уборке внутридворовых территорий, очистке кровли домов от снега и наледи, здесь нужно вплотную взаимодействовать с управляющими компаниями", - добавил он.

Зампред Александр Буренин доложил, что в Балашове шел дождь. В итоге подтопило здания в поселке Нижний и железнодорожный вокзал. В настоящее время коммунальный службы приведены в состояние повышенной готовности.

В Новых Бурасах из-за сильного снегопада произошла обесточка на сетях электроснабжения. Для устранения аварии создана группа в 70 человек. Энергоснабжение обещают восстановить сегодня.

В Хвалынске за сутки выпало 25 сантиметров снега. Коммунальщики продолжают уборку. В Ивантеевке по той же причине перекрыли трассу Балаково-Ивантеевка-Самара в обход села, движение пущено через поселок.

В ближайшие сутки ожидается понижение температур, поэтому подготовлены запасы пескосоляной смеси.

На трассах сейчас работают 250 единиц техники, такое же количество на межмуниципальных дорогах. По информации и.о. министра образования Ирины Седовой, на школьные маршруты не вышло около 140 автобусов. Школьников обучают дистанционно.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
05.02.18 20:41:27
217.118.90.142
Цетральные улицы чистят,а посмотрите что сейчас во дворах многоквартирных домов,жопа!никто не чистит
#2 Гость
05.02.18 20:51:01
78.29.90.232
ООО "УК "Престиж" чистит, на Титова д.21 А, 17 А и 13 А чисто.
#3 Гость
05.02.18 21:06:27
88.147.173.64
А что предприняло мчс?Только смс слать.Звоните в водоканал,наша хата с краю.А у придурков с гавнокочалки встала вся гавнопринималка.И чё делать не знають.Письма пишите.
#4 Гость
05.02.18 21:23:11
78.106.70.6
а еще где  ук престиж почистило?
#5 Гость
05.02.18 21:29:16
88.147.173.128
чё вы ноити да возьми лопату да почисть
#6 Гость
05.02.18 21:29:22
88.147.173.194
Завтра каток будет,прокатимся.
#7 Гость
05.02.18 21:29:48
217.118.90.142
Орджоникидзе 12,во двор не заехать.
#8 Гость
05.02.18 21:31:15
37.144.236.189
я сегодня звонил, адрес энтузиастов д20 около красной общаги, говорю почистите тут у нас жопа полная"она мне типо машин у вас во дворе и тд трактор приезжал не смог проехать" ну ладно не смог!!! какого хера во двор тогда дорогу не прочистил???? именно вьезд во двор, там не возможно не то что ездить, ходить ноги сломаешь,
 просто никто нихуя не приезжал, ни в этом году и в прошлом году нихуя небыло!!! так вот упр компания!!!!
 а в договоре указанно что несколько раз в год должон трактор приезжать!!!
нахуй тут никому не нужен, все похую на всех.
#9 Гость
05.02.18 21:54:30
88.147.173.128
гость 8 возьми лопату да почисть
#10 Гость
05.02.18 22:00:06
37.144.236.189
9му. а деньги упр компания за какой х...й берет??? ответишь будешь молодцом а нет значит ты просто плет х.в
#11 Гость
05.02.18 22:44:50
2.92.42.15
ООО "УК "Мечта" вообще не чистит на Титова 5!!!!! Не пройти не проехать!!!!
,
#12 Гость
05.02.18 22:47:23
88.147.152.75
а где это - поселок - нижний?
#13 Гость
05.02.18 23:11:46
79.126.67.255
Новые районы в Балашове появляются))))) капец рукодятелы даже названий не знают и где это находится))))) нет слов.......
#14 Гость
05.02.18 23:26:14
79.126.109.236
А рыдаев это бредятина, понимать тактику перехода от плюсовых к минусовые,это пиздец полный!!!
#15 Гость
06.02.18 6:42:37
217.118.90.132
Ха-ха-ха!!!
#16 Гость
06.02.18 7:15:01
217.118.90.202
Ну правильно в низах в том году забитую канализацию наполовину вскрыли и так и бросили, там грунт в лоток обратно ссыпался и всем пофигу. Люки на площади сняли, и хз куда делись, ветки вместо люков дыры прикрывают.
#17 Гость
06.02.18 10:05:10
79.126.110.114
это не кризис это пи...ец
#18 Гость
06.02.18 10:18:06
88.147.163.85
 #11   Гость вы правы эта мечта долбаная не чистит титова 24 затопило даже выйти нельзя,а они вечером когда все замерзло подогнали трактор и херней занимались,а надо всего лишь было почистить дорогу чтоб вода сошла во придурки
#19 Гость
06.02.18 10:40:56
88.147.153.227
Фестивальная 23, председатель проснись...у тебя вода подвал зальет...иль скорая с бабкой застрянет!!!!! Имей совесть!!!!!! Почисть придомовую территорию!!!
#20 Гость
06.02.18 11:27:41
78.106.78.60
А УК "Комфорт" тоже никогда не чистит, возле 6,8,22 домов на Спортивной ни разу даже двооорника не было. Пи@дец!!!
#21 Гость
06.02.18 13:40:40
88.147.153.125
УК только деньги собирают. Надо в суд  всем вместе иски подать тогда вошь шевелиться.
Кто видел что такое КАП СТОЙ.
#22 Гость
06.02.18 14:13:17
88.147.153.117
низы вообще забытый городом район, фабрику начали разбирать  строительный мусор и битонные плиты не вывозят , фонари не везде горят как дети ходят после школы , собак куча пройти не возможно лай стоит да и кидатся скоро начнут , некоторые люди живущие в этом районе не разу не видели ,  даже не знают кто депутат по низовскому округу .
#23 23
06.02.18 15:11:57
88.147.174.88
??????????????????
#24 Гость
06.02.18 15:57:18
2.94.200.141
в военном городке всегда чистят берите пример
#25 Гость
06.02.18 16:03:05
88.147.163.85
в военном городке молодцы
#26 around
06.02.18 16:23:09
Цитата: #14 Гость
А рыдаев это бредятина, понимать тактику перехода от плюсовых к минусовые,это пиздец полный!!!

#27 Гость
06.02.18 16:43:39
85.26.232.16
#5и9 явно один и тот же гнус, который  никак не успокоится со своей лопатой, тебя что клинет или лопата твоя "любимая подружка".
#28 Гость
06.02.18 17:09:04
217.118.90.144
В низах это отдельный разговор. Все течёт по рабочей и в низ. И вода и фикалии из канализационных люков. Кошмар и ужас. Дела никому нет. Чтоб пройти домой пришлось по щиколотку по воде идти. И так круглый год после дождя. Ребёнок вообще полные сапоги залил. Такси не едет отказываются.
#29 Гость
06.02.18 21:38:19
128.73.73.73
Низовские сами виноваты по засыпали все водостоки ,а  сейчас кричат караул, но ранее в половодку все низы ,как и за Хопром плавали на лодках,всегда и во все времена затапливало район"керосевни" В простонародье ранее назывался  пер Ртищевский всегда были подтоплены улицы  Нижняя,Хопёрская,2ая Хопёрская,улица Красная до Ревякина,Ртищевская Пензенская,Фабричная все плавали.а  с керосевни  мощными насосами вода перекачивалась   в Хопёр. По всем указанным улицам,были открыты водостоки,ливнёвки,сейчас кругом срач всё позаваливали мусором  и кричат караул ,МЧС в панике ,так как этот срач не кому убирать ,ранее во всех дорожных организациях, в том числе и в сраном дворе ,были бригады которые занимались только обустройством ливнёвок,дороги хоть и без асфальта,но постоянно грейдеровались,сейчас на таких улицах,чтобы увидеть грейдер ,равносильно прилёту инопланетян.во всём городе эти улицы забытые планеты и власть даже не планирует как выйти с этой ситуации, неужели раньше другие люди и руководители были.
#30 Гость
07.02.18 10:19:47
85.26.165.72
Зато крымнаш!
#31 Гость
08.02.18 0:22:10
79.126.103.21
Вы совешенно правы.? руковдители были думали о людях о человечстве.
#32 Гость
08.02.18 16:31:26
78.106.78.248
гость три явно муДак причем водоканал если идет дождь! Администрация не занимается не очисткой дорого не вывозом снега зато все бегают с факелами днем и ищут виновных