Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

22.06.2018


Объявления Балашова

22.06.2018
продам в Балашове

Доборные элементы крыши, отливы, водостоки.


Все объявления →



Работа в Балашове

22.06.18
Вакансия в Балашове

На должность: Бухгалтер



21.06.18
Резюме в Балашове

На должность: Бухгалтер, специалист отдела кадров

Все вакансии →



30.01.18 17:45:39

На ближайшие 6 лет администрация прогнозирует сокращение районного бюджета

26 января 2018 глава района Павел Петраков подписал постановление об утверждении бюджетного прогноза Балашовского муниципального района на долгосрочный период 2018 - 2023 годов. Бюджетный прогноз сформирован на период 6 лет с учетом целевых ориентиров, установленных Стратегией социально-экономического развития Балашовского муниципального района  до 2030 года, планом мероприятий по росту доходов бюджета, оптимизации расходов бюджета и сокращению муниципального долга, в целях оздоровления муниципальных финансов Балашовского муниципального района Саратовской области на 2015-2019 годы, отмечается в документе

Согласно прогнозу чиновников, например ФОТ работающих по Балашовскому района вырастет с нынешних 5.5 миллиардов рублей до 6.9 миллиардов рублей в 2023 году. Среднемесячная заработная плата увеличится с нынешних 23.5 тысяч рублей до 29.9 к 2023 году.

Также чиновники прогнозируют сокращение районного бюджета. Подробнее об этом на картинке ниже


Напечатать текст
Метки: экономика, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
30.01.18 18:03:41
176.59.110.191
Ну надо же - на 6 лет - какое совпадение! :D
#2 Гость
30.01.18 18:22:48
95.84.40.191
Редактор, исправь ошибку в предложении!

Согласно прогнозу чиновников, например ФОТ работающих по Балашовскому района вырастет с нынешних 5.5 миллиардов рублей до 6.9 миллиардов рублей в 2023 году.
#3 Гость
30.01.18 18:42:50
178.34.160.129

#2
 
Гость
Согласно прогнозу чиновников, например ФОТ работающих по Балашовскому района вырастет с нынешних 5.5 миллиардов рублей до 6.9 миллиардов рублей в 2023 году.

Хотелось бы услышать комментарий от Пластилина на чём основан столь оптимистичный прогноз? ))
#4 Гость
30.01.18 19:00:38
93.81.143.49
Переводят техперсонал школ на 0,75 ставки вместо повышения МИНИМАЛЬНОГО размера оплаты труда, а ФОТ все растет, как и среднемесячная заработная плата)

#5 Гость
30.01.18 19:03:49
93.81.131.125
гость 2. Не надо ничего исправлять - все равно, это пи@дежь...
#6 Гость
30.01.18 19:17:04
128.73.196.45
ради уважения читающих комментарии просьба не применять клички, прозвища
#7 Гость
30.01.18 20:30:17
95.84.18.142
Гость6 А что, чьё то прозвище здесь уже прозвучало? Пожалуйста, проясните чьё, что бы впредь его не применять , как вы изволили выразиться.
#8 Гость
30.01.18 20:44:10
128.73.73.73
Не солидно и не серьёзно, главу называть  ПЛАСТЕЛИНОМ  и в пример,  Павел Михайлович очень тактичный малый и никогда никого не оскорбляет ,а тем более не даёт клички , но не без грехов   , но мы люди ,а не боги и не святые и у каждого свои тараканы .
#9 Гость
30.01.18 20:53:13
178.45.221.77
Сказки от пластелина.Откуда деньги возьмутся?Осваивать перестанете?Или производство наладите,создадите рабочие места?Кроме магазина во весь город ничего не придумаете.
#10 Гость
30.01.18 21:23:54
88.147.225.8
Ну да  уже латают бюджет.В культуре в январе сняли.деньги у работников мотивируя тем что вернут.Интнересно, как вернут?Денег нет.Как вы надоели горе руководители.Не умеете содержать район,честно.признайте свое бессилие.яСнять деньги самый простой выход, народ сцепил зубы и молчит,потому что позиция такая не нравиться до свиданье.А жить то надо.Я уже.давно не верю никому.враньем просто достали и надеюсь только на себя.А от того как вы назовете Петракова уважительно по имени отчеству или придумаете ему обидную кличку ничего не изменится.Думаю ему на это наплевать.Он живет .это нам плохо живется
#11 Гость
30.01.18 21:53:57
88.147.152.155
:   6 лет  себе  отмерял.Ну  не  наглость?  Столько  никто  не  сидел.
#12 Гость
30.01.18 22:02:44
176.59.100.72
#11   Гость30.01.18 21:53:57 | IP:88.147.152.155

Да, 24 года будет.))
#13 Гость
30.01.18 22:41:55
88.147.174.191
ВСЁ РАЗВАЛИЛИ УРОДЫ...
#14 Гость
30.01.18 23:11:36
109.252.86.229
Гость 8 ну да , свои тараканы, и все РЫЖИЕ
#15 Гость
31.01.18 0:10:06
88.147.253.121
Люди добрые подскажите, а где такие среднемесячные зарплаты в 23000 рублей, они что свои бонусы на 77000 человек раскидали. не плохо же они получают
#16 Гость
31.01.18 7:52:20
128.73.233.136
Гость 15, прям в точку.
#17 Гость
31.01.18 7:57:17
95.84.0.100
зато всё правительство - миллиардеры. Планка задана, есть на кого равняться.
#18 Гость
31.01.18 8:10:10
88.147.205.169
Радаев назвал «сильным тормозом» большое количество пенсионеров
#19 Гость
31.01.18 8:25:40
95.84.10.253
Гостю 18 только что.то моложежь совсем нейдет.на.те места где.тормозят.пенсионеры.Надо закон издать как на пенсию вышел  дсам себе.могилу выкопай и.захорони себч чтобы.не.мешать тем кто.никогда.не.будет пенсионером .А еще лучше кздать закон для будующих пенсионеров,чтобы не заморачиваться считать выход на пенсии и упаси бог работать самым страшным преступлением против человесества
#20 Гость
31.01.18 9:23:32
88.147.162.77
АД ВАМ ЛЕГЧЕ КРЕМАТОРИЙ ПОСТАВИТЬ ЧЕМ БЮДЖЕТ СОКРАЩАТЬ ВОЩЕ ОФИГЕТЬ
#21 Гость
31.01.18 10:18:05
88.147.153.87
С ныняшних 23 где же такая зарплата у нас в балашове
#22 Гость
31.01.18 11:01:19
37.144.235.237
Помните статейку про задолженность 3 млн рублей,  тремстам бюджетникам? Так вот, как не крути, получается по 10 тыс руб. а вместе с Пластелиновым 150 тыс и всех кто в погонах, в среднем так и получается - 23 тыс.
#23 Гость
31.01.18 12:40:20
95.24.63.115
В нашем городе за счастье на работу устроиться на минималку по трудовому договору а если по трудовой книжке то вообще счастье в ваш дом пришло Откуда такие средние зарплаты? Вот так создаются мифы и легенды!!!
#24 Гость
31.01.18 12:53:23
95.84.38.231
В России предлагают увеличить количество параметров, по которым транспорт проверяют во время техосмотра
Оно может вырасти с примерно 70 до 90, сообщает газета КоммерсантЪ. Это предложение Минтранса. Тем временем Российский союз страховщиков всё активнее поднимает вопрос об увеличении платы за прохождение техосмотра, пишет газета.

Даёшь больше "платонов"!
#25 Гость
31.01.18 13:14:00
93.81.131.125
Если, как пишут даже и официальные источники - 70%  всего крупного бизнеса, находится в иностранной юрисдикции, а счета в оффшорах. то не понятно, чем и кем, вообще, руководит Правительство Р.Ф.  Остается только компенсировать выпавшие доходы бюджета, компенсировать за счет сборов, поборов и налогов, а также за счет искусственной валюты, увеличивать рублевую массу в федеральный бюджет.  
#26 Гость
01.02.18 0:39:19
2.93.115.184
А муниципальный долг на 2023 года сокращать не собираются?
#27 Гость
01.02.18 11:06:56
37.144.235.237
Они будут брать новые кредиты и перекредитоваться, а долг останется константой. Такой фокус-мокус у кандидата эконом. наук.
#28 Гость
06.02.18 0:19:41
85.140.4.162
Петраков полный му.дак и никакой з/п 23т.р в г.Балашове тем более в МУП и всяких гос учереждениях никогда небыло