Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



12.01.18 15:15:02

ГЖИ предлагает балашовцам присоединиться к судебным искам в отношении УК «Заря»

Государственная жилищная инспекция Саратовской области намерена обратиться в Балашовский районный суд Саратовской области с иском об оспаривании протокола от 29 сентября 2017 года общего собрания собственников дома №11 по ул. Горохова в Балашове о выборе управляющей организации ООО УК «ЗАРЯ» и признании его недействительным. Также инспекция намерена обратиться в суд с иском об оспаривании протокола от  30 октября 2017 года собрания собственников помещений дома №51 по ул. Ленина в Балашове о выборе УК «ЗАРЯ» и признании его недействительным.

Инспекция считает решения незаконными из-за нарушения процедуры принятия решений собранием собственников, а также прав и законных интересов граждан.

Специалисты инспекции предлагают собственникам помещений в домах №11 по ул. Горохова и №51 по ул. Ленина в Балашове присоединиться к данным искам. Для получения необходимой информации и подачи искового заявления необходимо обратиться по адресу: Саратов, ул. Челюскинцев, 114, а также по тел. 26-29-32.

В соответствии п.6 ст.181.4 Гражданского Кодекса РФ участники соответствующего гражданско-правового сообщества, которые не присоединились к такому иску в порядке, установленном процессуальным законодательством, в том числе имеющие другие основания для оспаривания решения, в последующем не вправе обращаться в суд с требованиями об оспаривании данного решения, если только суд не признает причины этого обращения уважительными.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
12.01.18 16:10:33
128.73.37.128
Давно пора в суд на неё подать было!!! От зари дома сейчас бегут один за другим, потому-что совсем перестали работать!!! Люди бегите с зари!!! Обанкротила одну компанию сделала другую, чтоб дальше людей обманывать и рассказывать сколько лампочек за год вкрутила и сколько гвоздей забила и обязательно расскажет сколько ей люди должны и какая Д.И. хорошая...
#2 Гость
12.01.18 18:14:00
217.118.90.251
Заря на данный момент уже не управляющая компания,  а просто "Рога и копыта",  одни бухгалтера  и заместители  дины.   Рабочих уже никого не осталось, у меня в доме ничего не делает, уже много лет, а деньги гребет лопатой. Позор Вам "Заря".  
#3 Гость
12.01.18 18:48:52
178.45.135.90
Космонавтов 17 --тоже обдирали жителей несколько лет--наконец бросили сняли все деньги со счёта и даже до свидания не сказали!! ждём результата из жилинспекции
#4 гость
12.01.18 19:10:44
88.147.153.143
  Вопрос  в нос  "спецам  ГЖ И "  почему подавать иск по адресу г.Саратов Челюскинцев, 114  и с какого  перепуга  вас  информировать!?  А что  по адресу  г. Балашов пер Гагарина  "спецы ГЖИ"  сбежали??   Вот  от кого  всегда  "получали помоЧЪ"  или мы уже живем  в Саратове......может  и нас продали с потрахами????????????????????
#5 Гость
12.01.18 19:31:14
2.92.205.84
Не знаю как на "загнивающем"Западе, а у нас в России эти УК созданы только для оббирания жителей и самое главное , что КРЕМЛЬ этому потакает, воруют уже 20 лет и будут воровать до конца, пока не остановят.
#6 Гость
12.01.18 20:01:06
88.147.174.92
Балашовцы,а какая УК хоть что-то делает?
#7 Гость
12.01.18 20:33:25
85.140.4.97
А жильцы домов (№ 51 и № 11) почему-то склоняются к "Заре", а не к "Городу новому".  Интересно узнать информацию про "Город новый".
#8 Гость
12.01.18 20:34:58
88.147.173.189
А скажите какая управляющая компания что то делает?
#9 Гость
12.01.18 21:56:33
178.45.135.90
вот если бы с  УК спрашивали то не было бы такой обдираловки --такое впечатление что администрация с ними в доле -потому и смотрит сквозь розовые очки !!
#10 Гость
12.01.18 22:18:19
95.84.56.58
Лучше бы эта ГЖИ в суд обратилась по поводу так называемых «взносов» на капитальный ремонт. Вот где обираловка настоящая! Вряд ли мы доживем до этого ремонта. Да и то запланированного по частям: в 202.. каком то году крыша, через 10 лет система водоотведения и т.д. Дома вперед над нашей головой сложатся, чем ремонт начнут делать. Государство потихоньку все перекладывает на простых граждан, учиться - за свой счет, лечиться тоже, с пенсией будующей все должны «работать» сами, ремонт и содержание жилья- сами, капремонт теперь тоже наш. И куда не посмотри, везде все тоже самое. Мы только деньги исправно обязаны вносить!
#11 Гость
12.01.18 23:05:26
79.126.102.175
Гость №7 Ты не прав. Я голосовала за УК Новый город и знаю точно большинство соседей проголосовали то же за эту компанию. Я видела как сотрудники  зари ходили и обрабатывали людей (всеми правдами и не правдами). Если, как вы говорите, большинство за зарю - то зачем они ПОДДЕЛЫВАЛИ подписи? Я верю УК Новый город. Успехов Вам!
#12 Гость
12.01.18 23:33:42
89.178.117.164
ГЖИ как контролирующая организация, вправе сама подать заявление в суд или присоединится к уже поданному заявлению. Но призывать к этому граждан - это нонсенс. Если призываете к этому, то поделитесь зарплатой. так как выявление нарушений - ваше обязанность.    
#13 Гость
13.01.18 6:20:23
88.147.153.34
Не могу до "Зари"достучатся,   ау  Дина .Крыша над входом в подвал падает, сгнили все бруски.  страшно заходить,дверь после выноса мусора ихними   сотрудниками с подвала перестала закрываться,перекосилась,замка нет куда его они дели не понятно,В подвале живут бомжи.Вот только и сделали что подвал после бомжей летом почистили.А так хоть в поле ветер.Дина прими заявку,а то у вас диспетчеры наверно заявки письменно не оформляют.Не будет  исполненно буду агитировать жильцов дома о выходе из вашей компании.Это дом Красина 84.
#14 Жительница мкр. "Рабочий городок".
13.01.18 11:43:46
88.147.152.33
Идите в УК Престиж мы проживаем по ул.Титова д.17 А за короткий период работы с данной компанией (с 1 ноября 2017 года), у нас по дому сделали освещение дворовой территории, прочистили все вентиляционные каналы и дымоходы, установили пластиковые окна в подъезде и это всего лишь за 2 месяца работы. Спасибо Вам уважаемое руководство УК Престиж за то что слышите жителей и идете нам на встречу.
#15 Гость
13.01.18 16:52:49
88.147.153.34
Вот пойду жителям Красина 84  агитировать чтобы перешли в Престиж,задолбала эта Дина вместе со старшей Илясовой которая лижет ей.только обещают.незнаю что этой Илясовой от этого.На крыше голубей полно,тараканы расползаются,дворник плохо убирает уборщица к окнам не притрагивается,нги кто их работу не контролирует.А деньги плотим не малые со всего дома в месяц тысяч 60 это мало?
#16 Гость
13.01.18 17:43:10
217.118.90.236
Это Вы ещё в УК Комфорт не были...
#17 Гость
13.01.18 18:56:12
85.140.5.206
Мы тоже перешли в Престиж из этой самой Зари, и тоже сразу почувствовали разницу, во дворе стало светло и чисто, появились скамейки и урны, светильники над подьездами, также в конце лета были прочищены все дымоходы, по осени провели работы по дезинсекции подвала, сделали наконец то козыртки над подьездами (у Зари просили 3 года), до конца зимы планируют восстановить водосточные трубы с крыши, а по весне отремонтировать крылечки. И это мы только с 1 мая находимся в этой компании.  Жительница дома 2 по ул.Софинского.
#18 Гость
13.01.18 20:12:01
88.147.152.105
УК Лада все делает,Елена Григорьевна вы молодец.Успехов Вам.Ваши жители.
#19 Гость
14.01.18 2:46:04
2.92.47.55
в престиже кто рулит?
#20 Гость
14.01.18 10:08:31
85.140.6.11
Орлов Антон Васильевич директор УК Престиж
#21 Гость
14.01.18 13:25:00
85.140.4.168
Антон Васильевич Орлов ранее работал в Управлении строительства и ЖКХ. Очень грамотный специалист.
#22 Гость
14.01.18 13:42:21
85.140.4.168
Гость15, из тебя такая агитаторша, как из твое же бабушки футболист или балерина. Сначала научись адекватно мысли свои излагать и родной язык выучи. А то пишешь, как слышишь. Не знаешь ни правил орфографии, ни правил пунктуации. Но особенно показательно следующие высказывания: "незнаю" (даже первоклассник знает о раздельном написании частицы "не"  глаголами), "плотим" (а это совсем маразм). Налицо прогрессирующее отупление  балашовцев. Хотя в Балашове быть посмешищем стало модным трендом (правда, это что-то типа "колхозного гламура"). А, может быть, я зря разоряюсь. Может, за плечами агитатора вспомогательная школа? А с убогих какой спрос? Путь  поагитирует, а люди лишний раз посмеются. Положительные эмоции для здоровья полезны.
#23 Гость
14.01.18 14:10:52
176.193.219.51
гость 22. Ваши слова: "Хотя в Балашове быть посмешищем стало модным трендом (правда, это что-то типа "колхозного гламура")."
Вы, что воспринимаете все это всерьез?)) Это просто тролли развлекаются. Один из их методов)). Не надо думать плохо о балашовцах
#24 Гость
14.01.18 19:03:41
85.140.7.78
Не надо думать плохо о троллях им просто скучно в Балашове вот они и развлекаються.
#25 гость
14.01.18 19:11:27
88.147.153.143
Гостю 22      Ой!!!!  Похоже  объявилась  сама грамотейка "старшина"  Илясова!!!  Под  чутким  руководством Ди  печатыешь  комментарии!!   Сама  какую  школу посещала?  Забыла?   С "положительными   эмоциями  всю  жизнь  живешь???  Всех  задолбала!!1  Оглянись ...
#26 Гость
14.01.18 19:38:28
217.118.90.182
Эта Дудина совсем обнаглела,мразь!Была управляющей компанией в доме по к.маркса39,вообще ничего не делала,вообще!!!нахалка,воровка!!!
#27 Гость
15.01.18 0:45:30
85.140.7.150
Ох, Гость 25, я ни к одной УК, ни к одному ТСЖ не имею абсолютно никакого отношения.  А именно задолбали подобные Гостю 25 комментаторы с узким мышлением и низким до неприличия IQ. Регресс налицо и на лицах. Так что назад в пещеры из многоквартирных домов.
#28 Гость
15.01.18 9:00:03
178.45.135.153
УК "Новый город" - хамы и брехуны, позор вам (Ленина №13)
#29 Гость
15.01.18 9:24:26
85.140.5.60
Заря,  может ты будешь честнее, если от тебя дома уходят в другие управляющие компании, ты не  начинай про всех писать гадости, не теряйте свою марку.  Как раз Ленина 51 и Горохова 11, проголосовали за переход в УК"Новый город ",а ты бедная третий раз протоколы подделываешь.  Это одна из причин почему от вас все уходят, а главная причина что вы ничего не обслуживаете. Бегите все от неё, у нас в городе много разных компаний.
#30 Гость
15.01.18 10:26:53
88.147.162.52
#22
 
Гость
14.01.18 13:42:21 | IP:85.140.4.168
а вам скучно , сидите в инете, и ошибки проверяете? ну так с незнакомыми людьми не разговаривают на ТЫ, этому в дет саду учат. никому не интересно , что там у вас налицо. у меня сестра живёт по софинского 2. и я могу подтвердить, что в 2017 году у них хоть какой то прогресс . во дворе хоть свет провели. а вод сантехники тунеядцы.
#31 Гость
15.01.18 10:41:39
178.45.135.153
Народ опять всполошился, очередная УК  организовалась, дележка пошла. Интересно, хоть одна УК в Балашове проработала более  5 лет, сомнительно. Уже судя по всему раз по 5 каждая буквы и слова в названии местами попереставляли.  Все, первые полгода год, изображают бурную деятельность, а потом как всегда.
#32 гость
15.01.18 10:58:27
78.29.107.90
гостю 27  Что так  "старшина"  Илясова  возбудилась?  Правда  не воспринимается ?  
#33 Гость
15.01.18 11:13:53
88.147.152.22
Гость 28 (представитель УК Заря)
#34 Гость
15.01.18 11:20:26
88.147.152.22
Гость 28  Я, живу Ленина 13, в моем подъезде отремонтировали крыльцо (точнее сделали за ново), сделали  в соседнем подъезде крыльцо, сделали освещение перед подъездами и т.д.  УК "Новый город" работает.
#35 Гость
15.01.18 13:56:03
178.45.135.153
Гость№34 Я, живу Ленина 13, крыша течет, в подъезд не войти, а крыльцо в соседнем подъезде еще до УК "Новый город" было сделано.
#36 Гость
15.01.18 14:22:51
88.147.152.22
Гость 34 если ты жил бы в этом доме то знал. Крыльцо сделано в 1 и 6 подъездах УК Новый город. Предыдущая УК сделала крыльцо в 3 подъезде и забыла покрасить..
#37 Гость
15.01.18 14:29:56
178.45.135.153
Так в подъезд уже войдите, раз крыльцо готово
#38 Гость
15.01.18 16:07:24
195.46.184.235
#21- му   Гостю, пишет он только с ошибками и вопросы так же решает потому, что и образование-то у него  ПТУшное, а так ничего дома умет грамотно отжимать и пыль в глаза пускать.
И, для всех остальных:- почаще заглядывайте на сайт "Реформа ЖКХ" там всё есть и отчёты и рейтинги. Всё всем будет ясно.  
#39 Гость
15.01.18 19:17:49
93.81.142.41
Заря ушлепки! В суд на них!  Они еще Ленина 120 так называется обслуживают,а палец об палец не ударили там
#40 Гость
15.01.18 21:39:16
89.178.114.2
А мы предлагали перейти в жилстрой так нет дину любим.
#41 Гость
16.01.18 1:39:02
2.93.250.88
Согласна с гостем 4,  10,  12,  31.  Заря работает, и  нечего баламутить
#42 Гость
16.01.18 8:35:46
178.45.135.153
Перетащу за недорого любой дом в любую компанию
#43 Гость
16.01.18 12:20:56
95.24.63.115
А вот еще УК Мой дом так у них вообще рабочие никак не оформлены как хочу так и плачу им сейчас почти весь рабочий городок работает по дданной схеме воровской и куда только прокуратура смотрит
#44 Гость
31.01.18 11:43:12
78.29.94.145
На кпт теплоценр  которым управляет Гоголев--вообще упырь присосался --весь страх потерял!куб горячей стоит 280р и отопление с двушки 2300-это сколько можно терпеть?