Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



12.01.18 9:27:31

Администрация определила 2 места для крещенских купаний

Глава района Павел Петраков своим распоряжением определил в Балашове два места для крещенских купаний. Этим же распоряжением директору МУП Ритуал вменяется обязанность подготовить и оборудовать места проведения крещенских купаний в Балашове, а директору МУП БиО обеспечить очистку подъездных путей и мест массового купания населения города. В муниципальных образованиях района места для купаний должны определить местные администрации.

Определенные распоряжением места и ответственные за них:

- в районе городского пляжа – ответственный Коблов С.А. начальник управления культуры, спорта и туризма администрации Балашовского муниципального района;

- в районе КПТ (микрорайон ОАО “Балтекс”) – ответственный Суслин В.И. руководитель МКУ “Управление по СЖКХ, архитектуре и градостроительству БМР”.

Напомним, праздник Крещения Господня отмечается православными 19 января, а в ночь с 18 на 19 января есть обычай окунаться в прорубь. О том, как проходили купания в прошлом году можно посмотреть в специальном фоторепортаже Балашовера


Напечатать текст
Метки: балашов, церковь, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
12.01.18 10:10:48
88.147.153.171
директору Ритуал вменяется подготовить места
#2 Гость
12.01.18 10:15:38
88.147.153.125
коблов-ответственный????? да он же пьяный всегда ходит! за ним самим смотреть надо!
#3 Гость
12.01.18 10:52:37
176.59.113.100
Проделана просто колоссальная работа по подготовке мест купаний для алкашни! Интересно, сколько на это дело бюджетных средств попилили?
#4 4
12.01.18 13:30:45
95.84.39.82
А кроме Ритуала некому! В наше время, самая трудоустроенная организация и всегда при деле! С нашим то правительством и всё что немного ниже него!
#5 4
12.01.18 13:32:58
95.84.39.82
К епархии данный праздник никакого отношения по видимому! У епархии другие "делишки" !!!!!!?????? А вот Ритуал, самое то!
#6 Гость
12.01.18 13:34:56
78.106.78.248
а лед они тоже намоорозят ))
#7 Гость
12.01.18 15:24:23
78.106.68.43
Обьясните мне как можно вменить ритуалу оборудование мест для купания, а на сайте госзакупок размещена информация о проведегии именно этих работ в виде запроса котировок. Получается что победитель известен заранее?
#8 Гость
12.01.18 17:57:41
88.147.153.171
если кто уходится вдруг,ритуал уже там и достанут и отвезут
#9 Гость
12.01.18 19:54:31
2.94.194.193
А в Районе??? Где провести этот христианский обряд а то Давид надоел
#10 Гость
12.01.18 19:56:14
2.94.194.193
в церкви дорого
#11 Гость
12.01.18 23:25:18
85.26.235.215
А девушка на фото хороша
#12 Гость
13.01.18 6:08:34
217.118.90.182
Девушка ещё так себе,а вот мужичок что-то плох,плох!!!вот дураки,босиком  по снегу,да ещё в ледяную воду,бррр-брррррр!!!
#13 Гость
13.01.18 11:16:49
78.29.119.141
мужичок еще и загар где то принять успел
#14 Гость
13.01.18 11:18:16
78.29.119.141
аркадакский загар наносится,когда выныриваешь
#15 Гость
13.01.18 14:40:37
88.147.173.249
))) Абсурд!
Летом для купания пляжи не готовы, купание запрещено!
А зимой: в городе сразу два места купания, и плюс  ещё в муниципальных образованиях!
#16 Гость
14.01.18 0:17:14
2.93.46.75
Кандидат в президенты России, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал информацию о том, что у кандидата от КПРФ Павла Грудинина есть 5 млрд рублей в ценных бумагах.«Выборы – очень важная избирательная кампания. Это самый высокий пост в стране. Здесь не должно быть ни ошибок, ни забывчивости, ни недоразумений. Павла Николаевича знаю давно уже. Он в понедельник подает документы и не указывает никакой информации о ценных бумагах в зарубежных банках. Он обязан это делать. Вдруг у него память срабатывает. Он вспоминает», – сказал Жириновский, передает «Рен-ТВ».
Политик назвал сумму, обнаруженную на счету Грудинина, «небольшой». «На баню себе оставил. За рубежом у него 5 млрд ценной бумаги. Австрийский банк. Видимо, Шопена любит», – предположил лидер либерал-демократов.
Жириновский также заявил, что  коммунисты «окончательно повернулись в сторону капитализма», так как выдвинули на президентские выборы кандидата-миллиардера.
В пятницу стало известно, что кандидат в президенты России от партии КПРФ Павел Грудинин закрыл все свои зарубежные счета. «Есть определенные банковские системы, а там есть транзитные счета, о которых я даже не знал. И когда банк нам сообщил о всех закрытиях счетов, вдруг выяснилось, что есть еще один транзитный счет, о котором я никогда и не слыхивал. Поэтому этот банк сработал очень хорошо. На всякий случай, хотя там ни одной моей подписи не было, этот счет тоже был закрыт. Это ошибка банка, а не ошибка кандидата», – рассказывал Грудинин в эфире радиостанции «Бизнес ФМ».
В конце декабря кандидатуру бизнесмена Грудинана предложил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Ранее президиум компартии рекомендовал высшему руководящему органу партии выдвинуть Грудинина в президенты России.
Российский Центризбирком получил уведомления о желании участвовать в выборах президента от 67 претендентов, из них 46 – самовыдвиженцы.
ЦИК разрешил вести сбор подписей в свою поддержку следующим кандидатам: лидеру партии «Российский общенародный союз» Сергею Бабурину, кандидату от партии на «Альянс зеленых» Эльвире Агурбаш, кандидату от Монархической партии, миллиардеру Антону Бакову, председателю партии «Коммунисты России» Максиму Сурайкину, самовыдвиженцу Василию Пугачеву, председателю партии, уполномоченному при президенте по правам предпринимателей Борису Титову и многим другим.
#17 Гость
14.01.18 9:30:26
88.147.174.98
Ну да, нищеброды заработали по указанию Кремля. Жирик свои бы посчитал, а также жены, сына юриста Лебедева, в Думу пристроенного...ой...
#18 Гость
15.01.18 0:54:17
88.147.204.236
16 му -браво! прогнило всё насквозь. одна болтовня. но некоторым людям повезло с городами и поселками и живут они отлично в отличии от нас.    но нам от этого не легче.   в шалашове скоро всё развалится окончательно. если не откроют заводы и фабрИки  с новыми рабочими местами. или колхозы как у ГРУДИНИНА. ( а что он 5 млрд. "заработал"  и Моцарта любит, так у бог с ним.  у него и люди живут нормально. не то что мы). Нас же уже 30 лет нас усиленно превращают в БЫДЛО!!!                                                                                                                                                         а девушка на фото правда хороша... побольше бы таких. а то куда не взгляни, в основном, одно убожество..... как они семьи создавать собираются?
#19 Гость
15.01.18 14:06:18
195.46.184.255
балашовер, Вы б и не писали слово "РИТУАЛ"   ))))))))))))))))))))))))))
ржака