Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



09.01.18 15:57:25

Открыт прием заявок по отбору территорий для благоустройства в 2018 году

В рамках проекта программы по созданию комфортной городской среды проводится прием заявок по отбору общественных территорий муниципального образования город Балашов, подлежащих благоустройству в 2018году.

Предложения по благоустройству общественных территорий граждане могут подать лично в Управление по строительству и ЖКХ, архитектуре и градостроительству администрации Балашовского муниципального района до 9 февраля 2018 года в рабочие дни по адресу: г. Балашов, пер. Гагарина, 6, каб. 5.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
09.01.18 16:46:45
88.147.173.15
Строителей 8 благоустройте пожалуйста!
#2 Гость
09.01.18 17:15:59
78.29.111.210
Почему опубликовали 9 числа и подача до 9 числа,умники
#3 Гость
09.01.18 17:22:50
37.144.237.247
Господин депутат Черномашенцев Александр Евгеньевич , Генеральный директор ООО  Балашовская ЖЭК!!!!! Обратите внимание на территорию дома по Строителей 8.Сил нет жить в грязи! Куда нам писать ,звонить,скажите мы напишем!Ждем ответа!
#4 Гость
09.01.18 17:26:02
37.144.237.247
Гостю 2 Дурында ,февраля!Вот и войны так начинаются не доглядел,не досмотре,не дочитал!
#5 Гость
09.01.18 17:39:02
85.26.233.81
А программа эта по благоустройству только дворов или она рассчитана на тротуары тоже?
#6 Гость
09.01.18 17:43:32
217.112.25.162
 Ул. Энтузиастов начиная от 16 дома и до 6-го это просто ЖОПА
#7 Гость
09.01.18 18:08:45
178.45.208.28
самый центр города   ул.К.Маркса,22 во дворе нет асфальта,а живут там в основном люди преклонного возраста!!!!Вечером можно переломаться!!! Господа,избранники народа,сделайте что-нибудь!
#8 Гость
09.01.18 18:57:12
88.147.198.75
Во дворе по ул. Ленина д.62, ямы такие, что в них можно утонуть. Очередной раз собирают заявки по благоустройству дворовых территорий, а Управляющей Компании или старшему дома ( Алимскому ) по барабану, кто вообще это тупого назначил?
#9 Гость
09.01.18 19:03:12
88.147.153.45
Предложения принимают по ОБЩЕСТВЕННЫМ территориям, а не по дворовым... читайте текст новости... предлагаю сквер по улице к маркса от софинского до 167 стрелковой дивизии, там можно все красиво сделать!
#10 Гость
09.01.18 19:38:24
79.126.65.18
Уважаемые земляки !  Всё , что сделал Акоп в октябре-  ноябре , асфальт уже утекает с дождевой водой .  До весны  наверно не дотянет .  Господа чиновники от   ЖКХ   !  Обратите внимание . Возможно и Акоп не отвечает за качество  асфальта , но тогда   КТО  !   За чей счёт  восстанавливать  смытое покрытие ...
#11 Гость
09.01.18 20:26:11
88.147.152.54
У Строителей 8 уже не СССР-го асфальта нет,ни Акоповского,одни булыжники торчат,а ведь дом "Афганский"называется.Где Вы "Афганцы"????Подайте заявку  для оставшихся ещё живых.Думаю власть поможет.Дай Бог.
#12 Гость
09.01.18 20:35:46
85.140.4.46
Окопы от акопа,это вам не пилющька тирэсикат.
#13 Гость
09.01.18 20:44:11
85.26.165.48
Что входит в общественную территорию? Разъясните кто знает.  
#14 Гость
09.01.18 21:53:28
176.15.156.238
Бетононом весь кпт покройте в несколько слоев. А потом еще асфальтом, а потом опять асфальтом. Может тогда такой грязи на КПт не будет. А потом таким же методом козловку, Японию, бреевку и низы. И все , что находится за пределами двух главных улиц. И тогда возможно территория Балашова будет бланоустроена для жителей, которые в большинстве своем не в центре проживают.  
#15 Гость
09.01.18 21:55:55
176.15.156.238
Кстати, рядом с армянским крестом благоустройство надо тоже сделать. Раскурочить раскурочить, но доделать не хватает ума. И это считай в центре города. И конечно ненавистную яма овраг в центре когда уже будет благоустроена?
#16 Гость
09.01.18 22:21:57
2.92.200.103
Меня удивляет одно-прием заявок!? Каких заявок!? Вы проехайтесь по городу господа,посмотрите у каких домов на самом деле разруха, а то получается кто больше заявок собрал тем и делают,а собирают заявки мы знаем как.Посмотрите что твориться на ул Юбилейной д.32 где  практически одни пожилые живут!!!Посмотрите что твориться на пр-те Космонавтов,возле любых из общежитий , просто нет слов.
#17 Гость
09.01.18 23:20:51
2.92.40.215
а еще , пожалуйста, сделайте хотя бы одну пешеходную дорожку по улице Гагарина от ул.Коммунистической до ж/д вокзала, стыдно перед гостями города, выходишь из  поезда-грязь по-колено, да и просто опасно- идешь по обочине дороги по темной , неосвещенной улице
#18 Гость
10.01.18 5:37:29
217.118.90.251
Господа градоначальники!!!! Есть в городе ул Привокзальная пройдите по тротуарам!!! Которых нет!!! Где ходить в дождь??? Когда с крыш летит лед??? По проезжей с детьми??? Вот вам Предложения !!!Конкурс!!!!
#19 Гость
10.01.18 22:01:14
88.147.136.129
Как со второго пятачка дойти до муз. школы и далее до роддома и детской больницы через ул. Фестивальную? Где тротуары? А ведь там и детская больница, и детская поликлиника, и роддом, и женская консультация, и больница. А как пройти больным, беременным и людям с детьми?
#20 Гость
11.01.18 1:35:37
176.193.195.168
Редактор, из заголовка я не понял, у кого и когда будут отбирать территорию. Полицию вызывать?
#21 Гость
11.01.18 1:53:00
85.140.5.120
Хватит тупо стенать! Вам же ясно объяснили каким образом подавать предложения. Чего тупите? В маразм впадаете? Тогда это вам в Психоневрологический диспансер. Грубо? Да, грубо. Но уже так достало массовое скудоумство. На представителей гламурной когорты (которая любит казаться не очень отягощенной умственной деятельностью) масса стенающих здесь  никак не тянет. Ни внешне, ни по прикиду. Ибо стонут банальные представители местной обывательщины, не стесняющие расписываться в своем малоумие. Вообще-то недостатка ума стесняться надо. Но в Балашове этим гордятся.
#22 Гость
11.01.18 2:02:24
176.193.195.168
21 гость Да здравствует Балашов-город дураков! ДА?
#23 Гость
11.01.18 13:26:01
2.93.46.75
нам что писать на Москву? почему дворовые территории прошлогодних домов не ремонтируют? которые входили в программу, в 2017 году
#24 Гость
11.01.18 16:12:53
213.87.144.215
23. Не, лучше сразу в Вашингтон)) Конгресс наложит санкции и вам сразу заасфальтируют ваши 5 кв.метров
#25 Гость
11.01.18 20:30:17
2.92.40.215
21  Никто не стенает. Люди озвучивают проблемы , с которыми сталкиваются каждый день и которые должна решить администрация города. И почему администрация не может прочитать и проанализировать эти сообщения, проехать или пройти проблемные участки, или люди должны  оставить свое рабочее место и пойти в свое рабочее время с прошением в администрацию ?!
#26 Гость
11.01.18 22:08:21
85.140.6.68
Гость25, повторю для подобных тебе. Предложения  должны подаваться именно так, как оговорено регламентом, а не как хочется Васе Пупкину с незаконченным среднем образованием, который двух слов связать не может и в слове "мама" делает семь ошибок. Мне приходится часто мониторить комментарии. Я уже содрогаюсь от уровня мыслительной деятельности и уровня образования большинства балашовцев. А если сказать кратко: у большинства балашовцев тотальный кретинизм и прогрессирующий маразм.  
#27 Гость
12.01.18 4:11:17
217.118.90.205
Гость 21 и 25, все верно пишешь. Местные комментаторы это просто невероятное по тупости стадо, абсолютно безграмотное, крикливое сборище недоумков. Нигде не встречалось мне такого отборного слабоумия, помноженного на непомерное самомнение, как у здешних убогих мастеров "дискуссий", на бескрайних просторах Рунета.
Невероятной степени просто тупоголовые свекловоды, эксперты во всех областях жизни, особенно в части "как нам обустроить Россию", при этом сами свою никчемную жизнь обустроить не в состоянии, зато сопли развешивать, ныть и всячески показывать свой , как им кажется, интеллект, тут хлебом не корми, один прекраснее другого.
#28 Гость
12.01.18 8:31:33
88.147.173.165
  Г 27         Да  ,  не всем  дано  писанину  стряпать . Но  всё же понятно обозначили люди , где и что  надо бы сделать. Вот надо бы и обратить на это внимание . Нет , Вы , Уважаемый !   Наученный  складывать  буковки  , обсираете    всех   и стараетесь   отбрехаться .   Как только не назвали своих земляков ...    " Тупое стадо " ,    " тупые свекловоды " ...  Да сам  ты  ишак хореземский  !    Можешь только  гавкать  по собачьи , без толка  и надобности .  И от гавканья твоего  , не  стал понятней  алгоритм  действия , но понятна стала  принадлежность твоя    к  стаду овец  заблудших  в здании администрации.  Гавкай  дальше, выслуживай себе пайку ...
#29 Гость
12.01.18 11:07:06
176.59.113.100
Министерство природы хочет стимулировать россиян к раздельному сбору мусора
Подходы могут быть разные и возможен вариант, когда мусоропроводы в  многоквартирных домах придется просто заварить, — сказал глава ведомства Сергей Донской
Люди готовы к раздельному сбору мусора, но у них нет возможности это делать, — сказал «Эху Москвы» представитель Гринпис Иван Блоков.
Власти, со своей стороны, изучают возможность введения дифференцированной платы за вывоз мусора, чтобы те, кто сортирует мусор, платили меньше.

Так и представил себе, как балашовцев приучают к раздельной сортировке мусора!)))))
#30 Гость
12.01.18 20:17:12
2.92.40.215
  26     Вася Пупкин -это ты
#31 Гость
13.01.18 13:48:46
217.118.90.56
Гость № 29, а мы сортируем мусор. У нас стоит специальных ящик для пэт-тары. Представляешь, мы не видим в этом проблемы.
#32 Гость
13.01.18 13:56:55
88.147.152.94
#31   Гость13.01.18 13:48:46 | IP:217.118.90.56

"мы", это кто? И куда "вы" эту пэт-тару сортируете, если никаких перерабатывающих фабрик нет? Видишь в чём проблема?
#33 Гость
13.01.18 14:16:23
217.118.90.56
В Балашове нет. Но и мусор увозят из Балашова в соответствии, скажем так, с указанием Росприроднадзора. А пэт-тару мы кладем в специальный ящик для пэт-тары. И нет у нас проблемы в сортировке мусора. Знаешь, приятно чувствовать себя, что я и мои соседи не принадлежат к глупомассе.
#34 Гость
13.01.18 14:26:44
88.147.152.94
#33   Гость13.01.18 14:16:23 | IP:217.118.90.56

Серьёзно? Именно ваш мусор увозят раздельно, а не как весь остальной - сваливают из мусорного бака в кузов мусоровоза? Для вас специальные машины пригоняют?