Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



09.01.18 10:30:24

Балашовский отдел СК продолжил проверку по делу Андрея Алёхина

Балашовер уже писал, что прокуратура передала документы в следственный отдел по г.Балашову СУ СКР для возбуждения уголовного дела против директора МУП БиО Андрея Алёхина. Как рассказал Балашоверу инициатор проверки Андрей Лебедев, доследственная проверка была продлена. В связи с чем Андрей Владимирович в наступившем уже году направил обращение о бездействии сотрудников прокуратуры Балашова в Генеральную прокуратуру и начальнику Следственного комитета по Саратовской области о противоправных действиях следователя Балашова.

Напомним, дело касается контракта МУП БиО на очистку автобусных остановок в Балашове в марте текущего года. МУП тогда искал подрядчика на очистку остановок. Балашовер писал о том контракте на полмиллиона рублей. Подрядчиком стала бывшая компания КлинигСервис, в числе учредителей которой был нынешний начальник районного управления СЖКХ Владимир Суслин. Суслин вышел из числа учредителей при вступлении в муниципальную должность.

По версии прокуратуры, подрядчик КлинингСервис никакие остановки не чистил, а заказчик работ подписал акты выполненных работ. Прокуратура провела опрос предпринимателей, работающих рядом с остановками, а также жителей близлежащих дом в и никто из них никаких рабочих на остановках в марте 2017 не видел. Также по данным метеорологов, с 15 по 31 марта в Балашове снега не было.


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, жкх
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
09.01.18 10:54:45
79.126.66.170
Удивили....Они пускают трактора,когда снега нет,чтобы видимость создать.Внашем болоте всех горе-рукойводителей всё устраивает.Делишки остаются безнаказанными.Уверен,что отделается символическим штрафом,как и все богатенькие.
#2 Гость
09.01.18 11:08:09
79.126.73.77
Алёхин здесь ни причём.
#3 3
09.01.18 11:29:52
88.147.173.245
Не причем !А акт выполненных работ принял и денежки поделил !
#4 Гость
09.01.18 12:16:55
85.26.164.181
Не помню был снег в марте 2017-го, но мусор из урн у  остановок всё-же убирают.
Алёхин может и не ангел, но и не ворюга последний как некоторые тут хотят его представить.
#5 Гость
09.01.18 12:28:25
217.118.90.49
может кто озвучит фомилии дебилов кто дал команду расковырять дорогу от комбината до рынка
#6 Гость
09.01.18 12:37:07
79.126.65.18
 Г-5 .  Уважаемый ! Это просто асфальт , которым  "лепили"  фрезерованные  армянские ямки , размылся осенне-зимними дождями .  Надо Вове Суслику  на это заострить внимание , и Окопа  привлечь к  исправлению ошибок , пока не ушло в давность .
#7 Гость
09.01.18 12:43:00
79.126.73.77
Гость3 Ты там был когда деньги делили? Не правда это, не надо зря наговаривать на человека, и не надо делать свои выводы, пусть органы разбираются.
#8 Гость
09.01.18 12:51:28
93.81.131.125
Можно подумать, что грейдирование обочин по улице Орджоникидзе делают, а вот аукцион всегда выигрывают....
#9 Гость
09.01.18 12:53:42
178.45.208.238
Петраков или его команда должны  следить за состоянием дорог и отвечать за их ужасное состояние,где гарантии на проведенные работы и доследственные проверки или  их инициирование?
#10 Гость
09.01.18 13:07:31
88.147.174.128
ГАДКИЙ УТЕНОК В ДЕЛЕ
#11 Гость
09.01.18 13:12:42
88.147.197.152
Петраков должен за всё в ответе быть что творится в Балашове!!!
#12 Гость
09.01.18 13:25:57
88.147.173.138
Пластелин только указы может подписывать и поздравления пустые.Дел никаких,только видимость бурной деятельности и распродажа муниципальной собственности.
#13 Гость
09.01.18 13:33:14
85.26.234.228
Автобусные остановки на 4 пятаке КПТ постоянно загажены. Подстилки и кормушки для кошек. Кучи мусора. Интересно кто сейчас занимается уборкой остановок?
#14 гость
09.01.18 15:33:49
79.126.77.169
 Ну  конечно АлЁ+ха не  виновен!!!!  И деньги не  делил!!1  А куда  делись  денежки!?   Что  АлЁ+ха  не  отказывался  от должности,,  когда  ставили на  пост!?  С Л А Б О!!!
#15 Гость
09.01.18 16:22:23
88.147.173.138
Деньги и власть всегда портят человека.Во власть идут,чтобы хапнуть.
#16 Гость
09.01.18 16:58:58
79.126.73.77
Что бы попасть во власть надо вложить большие деньги, ну а потом их надо вернуть с процентами. Вот и возвращают кто как может.
#17 Гость
09.01.18 20:57:10
85.140.5.125
Андрейка! Беги ты оттуда назад к нам!!! А помнишь когда-то ты штробил стены и укладывал  проводку, как лазил под потолками  и вешал плафоны, как монтировал и скручивал посты учета электроэнергии, а потом  мелочишко рассовывал по карманам, и ни каких проверок.......
А то глядишь как вдруг настанет день, когда совершится правосудие и ты, вскормленный Коммунистической партией,  встанешь лицом к стене в  одной  шеренге с ведущими руководителями  всех отраслей нашего района  и будешь слушать приговор типа:" От имени народа приговариваем Вас к ВЫСШЕЙ мере  наказания - Расстрел ". А мы хотели бы тебя видеть такого же лупоглазенького,  чумазого и  бегущего по давно не убранным улицам города Балашова,  с весело бьющей тебя  наперевес по заднице табличкой "Не влезай, убьёт!"
 
#18 Гость
09.01.18 21:30:03
2.92.46.224
Андрейка!гость17 правильный тебе совет даёт.Беги,а ты ленкины  советы сслушаеш,ленки ЧЕК.она  тебе  насоветует,она спит  ивидит  ,как она  во власть возвращается,ты уже одной Ленк и служил,на рынок  бегал,коньячок покупал и что?с одной ленкой щею ты уже породнился,зачем тебе вторая ленка чек?днями в страховой компании  ,довай работай и всё у тебя получится,ленок меньше слушай,они уже многим насоветовали,обе советывать умеют,а отвечают мужья да друзья
#19 Гость
10.01.18 6:32:33
79.126.82.111
Щербакова не дает навести порядок Петракову, который давно хочет повыгонять некоторых горе руководителей.
#20 Гость
10.01.18 8:19:39
83.149.21.71
а он член партии? И какой? Ни за что не догадаетесь!
#21 Гость
10.01.18 9:17:00
78.106.68.182
Вы воры народных денег за каждую коппейку ответите и каждую яму развороченную фризой  долбанутого трактора и его хозяина. Каждую неубранную остановку и списание в свой корман полляма денег.
#22 Гость
10.01.18 10:50:34
88.147.153.122
когда начнут проверять УК  теплосети на КПТ господина Гоголева-за куб гоячей воды берут по 270 руб!!! когда Балашовские упыри и кровопийцы пойдут к ответу??????? мы ждём!!!! или будем обращаться напрямую к президенту!!!!
#23 Гость
10.01.18 15:09:06
79.126.73.77
Андрей никого не слушай, работай и выполняй свои обязанности как положено, и всё будет хорошо. А всякие гадости здесь пишут завистливые люди, у которых га..но кипит от зависти.
#24 Гость
10.01.18 20:25:19
88.147.174.35
андрей некомпетентен,его уровень бригадир электриков
#25 гость
10.01.18 21:44:57
88.147.153.143
 Гостю  23  Это  у кого гОвно (в каком ПТУ  "обучался"?) кипит от зависти ???  Объсни  ПТУшник  чему ЗАВИДОВАТЬ?!
#26 Гость
10.01.18 22:19:22
128.73.181.232
Ни одно муниципальное и учреждение  невозглавляют люди ,которые своим умом и добросовестностью,поорядочностью заслужили эти должности, есть конечно ,но это единицы , в основном ,кум,брат ,сват,племянник ,блатные  блатных и т.д. .предприятие Благоустройство  директор Алёхин  женат на сестре Щербаковой имеет  своё предприятие Горсвет ,который качает деньги из бюджета, этого ему показалось  мало и получил подарок от Лены ,Благоустройство , предприятие Ритуал возглавляет  племянник Гнусарёва мало того нигде не работал на предприятиях ,сидел в городской администрации, всех по увольняли , а этот король был до последнего и в последствии получил Ритуал , а так баран бараном , к нему же в Ритуал, Лена пристроила главным инженером , своего зятя с ПТУшным образованием ,который ни дня нигде не работал, С Т Б Р- воглавляет ранее судимый Дорофеев,,   дружбан Гнусарёва, АИВ , Петракова , этим мне кажется всё сказано, Банно прачечный возглавил бывший фсбшник ,блатной до мозга и костей ,служил у чеченов сторожевым псом,но говорят подстукивал кому надо за это его чечены убрали и Паша выделил  ему банно прачечный комбинат и конечно по протекции из Саратова, .вот это свора и есть руководители  муниципальных предприятий я уже не говорю о самой администрации и Совете , Председатель Учитель  Рыжков  этого гламурного мальчика  Рыма прёт уже лет 20 . когда стала возглавлять  образование, его заместитель учитель  Гладков хитрая и жополизная бестия, .шестёрка Лены и Паши .конечно такой педсовет на руку Паше , так как  вопросы разбазаривания имущества в основном идут через педсовет ,а потом подключаетсяворовская фракци" Едра ",которую воглавляет АЛЁХИН, ну , а своим голосованием потом подконтрольные депутаты пробивают любой вопрос ПАши Так было и при Лене ,так ,что Алёхин хоть и Птушник , но защитный имунитет имеет крепкий , да и начальник СК коррупционер БУРИКИН  дружбан  Лены и он никогда не даст  в обиду Алёху ,ведь именно Бурикин прекратил уголовное преследование против Лены за получение не законных премий ,когда  пять глав за аналогичное правонарушение получили срока , пример  пожалуста  глава Хопёрского Игнатов ,глава Первомайки Пахомов и т.д., пусть не к реальному отбыванию в колонии ,но судимость заработали , ,а Лена за это Гражданскую жену БУРИКИНА  по образованию биолога назначила главным ревизором района , так , что про СК  молчите ,ничего не будет ,БУРИКИН всё сделает как  нужно Лене и Алёхе.
#27 Гость
10.01.18 22:41:05
2.92.205.84
Дааа, дела!
#28 Гость
11.01.18 11:09:46
79.126.73.77
Гость25 завидуют тому что человек занимает руководящую должность.
#29 Гость
12.01.18 11:47:30
79.126.73.77
А кто такой Андрей Лебедев?