Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



26.12.17 11:47:30

Администрация приглашает балашовцев встретить 2018 год на центральной площади

Администрация приглашает балашовцев встретить новый 2018 год на центральной площади. 1 января 2018 года на площади перед Сбербанком  у главной новогодней ёлки города будет организована трансляция праздничных поздравлений Президента России В.В. Путина и губернатора области В.В. Радаева. Начало в 0.45 ч.

Жителей города и района с Новым годом поздравит глава Балашовского муниципального района П.М. Петраков.

Подарком для всех в эту новогоднюю ночь станет праздничный фейерверк, организованный при поддержке депутата Саратовской областной Думы Сергея Борисовича Суровова.

Сотрудниками МУК «Центр культуры Балашовского муниципального района готовится праздничная музыкально-развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
26.12.17 14:06:41
217.118.90.238
пост ,Батюшка!
#2 Гость
26.12.17 14:28:15
88.147.162.77
а что по телику их нельзя посмотреть? Или Петраков такой хэдлайнер, что ли какой!
#3 Гость
26.12.17 14:31:20
128.73.167.118
Да какой же дурак туда пойдёт от новогоднего стола? Президента я и дома посмотрю, а Радаев с Петраковым мне и нахрен не сдались. Новый год - семейный праздник, люди его с родными и близкими встречают, а не в компании Пластелина
#4 Гость
26.12.17 14:32:43
217.118.90.247
Кто же уйдет от стола слушать этого петракова
#5 Гость
26.12.17 14:35:15
217.118.90.56
#3 Гость, а что тебе мешает со своими родственниками вылезти из стола и пойти на площадь? ты наверно не был в больших городах никогда, поэтому не знаешь сколько народа встречают на площадях новый года а не за столами как ты.
#6 Гость
26.12.17 15:01:14
2.93.89.39
Пвел михайлович хочет войти в историю ,как единственный по моему глава ,который поздравляет жителей не по телевизору ,а в общении с людьми,я думаю это нормально ,но народ обычно приходит к ёлке после 1 часа ночи, так , что Михалыч дай команду ,что бы бюджетников согнали с фотографированием на телефон для своих начальников ,ведь начальники будут в обязательном порядке ,это даже не обсуждается.  Не забудь  накрыть поляну, желающих принудительно  послушать  бюджетников твоё обращение к народу будет много. С  уважением к тебе ДЕД МОРОЗ .




народу, а оно так и будет.
#7 Гость
26.12.17 15:14:06
85.93.156.110
5 гость, в больших да, в Балашове - нет
#8 Гость
26.12.17 15:53:27
88.147.162.77
Надо делать новогоднее шоу, с артистами приезжими и весело чтобы было! А чем Петраков будет развлекать народ? Своими рыжими усами? Или Дед Морозом со Снегурочкой? Глупость.
#9 Гость
26.12.17 15:54:29
93.81.142.41
Гость 3 , прав !   Верно сказано !   Не продуманный  сценарий местными властями ,  идет вразрез с Москвой .   Народ, традиционно ,  в полночь  слушает  поздравление президента ,  ну, а потом  можно и к елочке прогуляться .  Так, что Петраков     сделай  внушение  своим   помогальщикам. C наступающим, Новым годом  друзья !  А  Радаева  смутил  Ландун   со  своим переводом стрелок .
#10 Гость
26.12.17 16:00:41
217.118.90.57
читаю и дивлюсь, для многих праздник -  нажраться и упиться. и самое главное за столом!
#11 Гость
26.12.17 16:10:55
178.45.143.49
  Ещё б  пару автобусов или Газелей работали, а то в прошлом году с КПТ в центр 300руб. заплатили, а обратно 400. Хотя погуляли прикольно, но лучше б эти деньги  в праздники проели.
#12 Гость
26.12.17 16:45:55
79.126.87.90
Петракову некуда больше деньги девать? Тратить бешеные деньги, чтобы кто-то, кого дома не ждут, смотрел на Путина по большому экрану? А его ведь еще и купить надо, и установить....Да уж!!!!
#13 Гость
26.12.17 17:20:53
88.147.153.39
Просто удивляюсь!!!!!!Какой же народ в Балашове не благодарный!!На все призывы к лучшему только- ГАДОСТИ!Театр тоже не хотели,а билетов не купить.Но я думаю,что хороших людей все же больше.чем уродов!
#14 Гость
26.12.17 17:30:34
128.73.86.25
Приглашают не спроста !!!Либо травить либо растреливать будут!!!Замануха!!!
#15 Гость
26.12.17 18:15:25
176.15.155.239
с кем Новый год встретите тот вас весь год на х..вертеть и будет
#16 Гость
26.12.17 19:32:55
88.147.152.10
Бочку просто надо выкатить с водярой и все придут, на халяву все собираются))))
#17 Гость
27.12.17 2:04:33
2.93.237.44
Злые все какие....
#18 Гость
27.12.17 10:51:55
88.147.174.121
Работы нет.Ездить надо в Москву работать,вот и злые.
#19 Гость
27.12.17 16:21:59
88.147.152.157
так дождь будет
#20 Гость
27.12.17 19:19:04
85.140.5.62
      А мы с собой зонтики возьмём!
#21 Гость
27.12.17 19:52:15
79.126.96.180
Злые. потому что работы нет,  школьные каникулы до 15, а кормить детей надо. Тут не до гуляний.
#22 Гость
31.12.17 0:07:24
85.26.165.215
Здорово!!  А недовольные люди есть всегда!
#23 Гость
01.01.18 6:29:29
217.118.90.156
Во всех городах автобусы ходят,а в Балашове-шалашове нет!вызывайте такси,двойную оплату платить этим уродам,потому что на работу надо ехать!!все только вякают,что работают,а на самом деле только языками трепать!!!это ж надо,с комбината до вокзала 150 руб!
#24 гость
01.01.18 12:23:17
85.140.7.229
Были ночью на площади -  очень понравилось! Спасибо организаторам.
#25 Гость
02.01.18 11:03:30
2.93.245.208
Ну я о чём и говорил ,бюджетники когда их пинает глава могут  сделать всё и ёлку провести и стадион построить.
#26 Гость
02.01.18 11:07:57
88.147.173.142
затокрымнаша
#27 Гость
02.01.18 18:42:30
88.147.152.49
21 му! а если бы не было каникул. то детей кормить не надо? странная логика........
#28 Гость
10.01.18 12:12:07
217.118.90.214
Наконец-то закончились эти праздники!!!больше разговоров было!!!ну наступил новый год,дальше че?какие изменения произошли в лучшую сторону?люди болеть перестали?умирать перестали?зарплату прибавили?проблемы убавились?нет!!!!! зато орали-новый год,новый год!!!в хули этот новый год?