Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

Спил деревьев сварочные работы демонтаж


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



24.11.17 12:30:24

Балашовец украл с пастбища овцу

В полицию поступило сообщение от 55-летней жительницы Балашова. Как сообщила женщина, в период с мая по август текущего года с пастбища, расположенного в районе с. Тростянка, неизвестные похитили овцу.

По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции задержан 49-летний местный житель. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
24.11.17 14:31:42
95.84.58.152
Задержан Сергеев. Пытались отправить в дурку- не вышло. Теперь шьют статью.
#2 Гость
24.11.17 14:32:22
95.84.58.152
А Вы тут про овцу.
#3 Гость
24.11.17 14:55:01
88.147.146.162
Гость 1, за что задержан? Можно подробней? Под каким предлогом?
#4 ГОГИТО
24.11.17 15:00:46
93.81.133.146
ми авечку с началя того с неий  дэлаеим а  патом кущаем )))  а ви?
#5 Гость
24.11.17 15:40:11
88.147.174.185
Давно пора  этого дурогона в дурку.  Да ещё и его дружка Непердина с тремя глазами туда же.
#6 Гость
24.11.17 16:43:38
78.29.115.197
Овцы, мультиварки... Страна встает с колен...
#7 Гость
25.11.17 12:33:14
85.140.5.199
Воффку в красноармейск давно пора отправить и лоботомию сделать, ну и стерелизовать, чтоб не плодил таких же дебилов, как сам! :))
#8 Гость
25.11.17 15:15:37
88.147.153.190

Гостям 5 и 7.Вы видно из ментов поганых. Птицу по полёту видно.
#9 Гость
25.11.17 21:31:57
89.178.112.146
Валико!!! Здесь 8 баранов, где еще один?8 баранов вместе с тобой......
#10 Гость
26.11.17 10:25:44
217.118.90.55
#8 По помёту птицу видно.... Врачебные дипломы 5 и 7 без обучения выдать! Разбираются в медицине.....
#11 Гость
26.11.17 20:42:28
88.147.174.216
Сергеева задержали за то,что он репортажи про власть снимал народные и пикетировал на улице.Пришьют статус террориста и загонят в тюрягу.
#12 Гость
26.11.17 21:08:31
88.147.174.216
24 ноября Владимир Сергеев, закончив заданную работу, зашёл в следственный комитет, чтобы отдать ходатайство, которое его просили туда занести. Но оказалось, что это был только предлог, чтобы таким обманным способом заманить и отправить его на психиатрическое обследование в город Саратов. В результате поднятого Сергеевым шума отправка его Следственным Комитетом в Саратов не удалась. За поднятый шум на него был составлен протокол и ему несколько часов пришлось провести в здании суда. В итоге он был оштрафован на 500 рублей за мелкое хулиганство.
Что можно сказать об этом инциденте?
А можно сказать следующее: государство боится правды. Оно гнобит честных корреспондентов, работающих для людей. И пытается разными способами упрятать их или в психушку, или в тюрьму. Вот такое у нас государство.
#13 Гость
26.11.17 21:45:42
79.126.70.170
Не знаю, что уж Сергеева так заставило принимать активное участие в различных пикетах, ходить с плакатами и прочее, но тема выбрана весьма актуально и грамотно - Власть сейчас все ругают.
Про направление на психиатрическое обследование, думаю здесь есть из-за чего; просто рядом с Сергеевым кто-то стоит, кто не позволяет его упрятать в психушку.
Психическое состояние было нарушено у Сергеева еще в 90-е, которые много людей переломали. Сергеев тогда покупал/продавал "БАКСЫ" на рынке, дела шли в гору, но потом что-то пошло не так.. в 2000-х наблюдался в псих-диспансере.
 Прошло время - стал директором службы "Единая", многие наверное помнят такси с шашкой "Удача", ну и совсем из недавнего Вишневый логан, с которым на дороге лучше было не встречаться (уж не знаю как пассажиры с ним ездили)


#14 Гость
27.11.17 12:49:40
78.29.69.164
узнаю болошовскую власть))))
#15 Гость
27.11.17 14:11:47
88.147.153.190
Гостю 13. Вам наверное не понять что люди могут по зову своего честного сердца  выходить на протесты. А стоит за Сергеевым  правда и честный народ. Власть ругают на от времени а от воровства. В психушку сейчас можно определить только по заялению родственников или по доброй воле болеющего. А упрятать (как Вы выразились не возможно) Д а вообще кто Вы, по сравнению с Сергеевым????? Он борец за ПРАВДУ и добился в нашей трудной жизни больших результатов, а Вы только можете ПАСКВИЛИ  писюкать сидя на диване и "лысого" гонять в кармане. Ваше отчество не Снежневович (отец Снежневский)???????????????
#16 Гость
27.11.17 14:34:20
88.147.174.93
Гостю 15.
Зная только часть истории Сергеева, плюс Ваши нападки на описанные мной факты, плюс Ваши попытки оскорбить меня - фактически не знакомого Вам человека, при этом никак не относящегося к власти -  лишний раз убеждаюсь, что все Ваши митинги - это чистой воды ФИКЦИЯ! И проводятся они вовсе не по зову сердца и уж точно не для народа!

То, что Владимир добился больших результатов - даже не спорю, даже восхищаюсь. Далеко не каждый человек, тем более с нарушениями психики, сможет содержать семью при нашей нелегкой жизни. А вот с тем, что упрятать нельзя в психушку сейчас - здесь Вы, уважаемый, просто плохо осведомлены!
#17 Гость
27.11.17 14:51:28
78.29.78.43
А вот соглашусь с гостем 13 в плане неадекватности Сергеева, имел неосторожность однажды с ним проехать от рынка до КПТ - было страшно, о ПДД он явно мало что знает, плюс постоянные жалобы на власть, даже после просьбы помолчать. Каша в голове у него страшенная! Только лечение электричеством, только хардкор!
#18 Гость
27.11.17 19:39:13
88.147.153.190
Гостю 13.Всё моё оскорбление Вас как Вы считаете заключается в том что я Вас назвал по имени Вашего ориентира Снежневского. Это тот психиатр который по заданию  КГБ придумал  для дессидентов диагноз  вялотекущую щизофрению. Такого диагноза в мировой медицине НЕТ.   Вы последователь этого бреда. Это политический диагноз (что объяснить протестное поведение человека) У Вас факты болезненного поведения Сергеева  ЕСТЬ????? и что по Вашему  означат -- наблюдался у психиатра???? Какой установлен диагноз??? И у каких психиатров наблюдался???. Психиатры бывают медицинские то есть научные, бывают сисьтемные- сдужащие власти. Таких примеров в нашей истории много.
#19 Гость
27.11.17 19:46:51
88.147.153.190
Гостю13.   В мировой психиатрии, тенденция подхода к определению психического здоровья совсем другая - если человек имеет ЖИЗНЕННЫЕ достижения (имеет много детей, зарабатывает, пользуется уважением в обществе0 И ПРИ ЭТОМ НЕ НАРУШАЕТ ЗАКОНА то это психически нормальный человек, а всё остальное- это особенности личности.
:
#20 Гость
27.11.17 20:10:15
88.147.153.85
#13 Гость Вы не правы,Сергеев нормальный человек.Посмотрите как он ведёт репортажи и грамотно говорит.А вообщем ,да все ненормальные,в зависимости от своего возраста.А то,что он оппозиционер,это его личное дело-сейчас демократия.
#21 Гость
27.11.17 20:13:40
88.147.153.190
Гость13 либо засланный казачок либо очень далёкий от этого дела человек.
#22 Гость
28.11.17 12:10:55
88.147.173.254
Гостю 15, Гостю 18 и всем последующим,
Ну если Вы считаете, что фраза: "... а Вы только можете ПАСКВИЛИ  писюкать сидя на диване и "лысого" гонять в кармане. Ваше отчество не Снежневович ." - не оскорбительная, то Вы не далеко ушли в воспитании(.
Ну а теперь ответ по пунктам:
1) Мне не знаком человек - с Ваших слов ориентир Снежневский.
2) По фактам психического заболевания Сергеева:
- в 2000-х годах он наблюдался в психиатрическом отделении ЦРБ на вокзале, у какого психиатра не знаю, но он там был - и это факт! ( и тогда не было его выпадов на власть - то есть не было причин им интересоваться КГБ и психиаторам, которые якобы работают на власть)
- психически здоровый человек не будет водить машину так, как это делает Сергеев - и это тоже, к сожалению, факт!
- диагноз "Шизофрения" есть в мировой медицине, а то, что психиатры прибавляют слово "Вялотекущая" - это объяснимо, так как заболеванию шизофрении характерны обострения (когда человек невменяем и не контролирует свои действия) и спокойные периоды (когда человек выглядит как совершенно здоровый и практически болезнь себя не проявляет).
Для более детальной характеристики, нужно знать историю протекания болезни и желательно причины, которые привели к заболеванию.

3) А вот такой подход:
"В мировой психиатрии, тенденция подхода к определению психического здоровья совсем другая - если человек имеет ЖИЗНЕННЫЕ достижения (имеет много детей, зарабатывает, пользуется уважением в обществе0 И ПРИ ЭТОМ НЕ НАРУШАЕТ ЗАКОНА то это психически нормальный человек, а всё остальное- это особенности личности. " тоже позвольте опровергнуть
Допустим, человек имеет жизненные достижения, не нарушает Закон, но периодически, скажем раз в месяц Ходит по улице и кружится, что-то бормочет, неестественно улыбается, на просьбы др. людей прекратить это делать никак не реагирует - И с Вашей точки зрения этот человек не болен?
#23 Гость
28.11.17 12:25:13
88.147.153.190
Гостю 13.  По пунктам пока не могу ответить. Нет возможности -на работе я. Только просмеялся на  Вашем  описанием шизофрении.  Получается в течении дня болезнь то накатывает то отступает. Позже подробно напишу.
#24 Гость
28.11.17 12:40:29
88.147.173.254
так никто и не писал про один день - обострения обычно бывают осенью и весной, но бывают и чаще - это зависит от разных факторов.
#25 Гость
28.11.17 21:14:11
88.147.153.190
Гостю13.
1.   Вы писали     Гостю 15, Гостю 18 и всем последующим,
Ну если Вы считаете, что фраза: "... а Вы только можете ПАСКВИЛИ  писюкать сидя на диване и "лысого" гонять в кармане. Ваше отчество не Снежневович ." - не оскорбительная?
Вы ОСКОРБИЛИ Сергеева усматрев в нем шизика. Этим самым Вы оскорбили всех его соратников и последователей. А их в Балашове  несколько тысяч!!!! Вы их ОСКОРБИЛИ(дескать идут за сумасшедшим) Обвинили Вы а я Вас обличаю. Это разное с моральной точки зрения.
2. Вы писали.   Про направление на психиатрическое обследование, думаю здесь есть из-за чего; просто рядом с Сергеевым кто-то стоит, кто не позволяет его упрятать в психушку.
Кто серьёзный может стоять за шизиком(поВаше определению)?? По крайней мере  странное утверждение.
3.Вы писали   Мне не знаком человек - с Ваших слов ориентир Снежневский..Он придумал  вялотекущую  шизу и поставил этот диагноз диссидентам Григоренко, Шемякину Войновичу и многим другим. Их на западе обследовали светилы Вы  психитрии и не у кого не подтвердилось.Вы его последователь.
4.Вы писали  
То, что Владимир добился больших результатов - даже не спорю, даже восхищаюсь. Далеко не каждый человек, тем более с нарушениями психики, сможет содержать семью при нашей нелегкой жизни. А вот с тем, что упрятать нельзя в психушку сейчас - здесь Вы, уважаемый, просто плохо осведомлены!
Нет у него заболевания, вот он и добился.Где Вы видели шизика с такими результатами???Вы сами то чем можете похвастаться????А вот насчёт упрятать, я Вам верю Вы наверное знаете не по наслышке а сами участвовали в этом деле.( а говорите далёк от власти)
5.Вы писали   По фактам психического заболевания Сергеева:
- в 2000-х годах он наблюдался в психиатрическом отделении ЦРБ на вокзале, у какого психиатра не знаю, но он там был - и это факт!     ГДЕ ФАКТЫ???? Уважаемый(пока что уважаемый)Из психушки выписывают как здорового либо с диагнозом поставленным комиссией при минздрав. обл. под председательством глав. психиатра обл. с группой ивалидности.В этом случае права не выдаются. А если они есть то изымаются по  решению суда.
6.Вы писали    психически здоровый человек не будет водить машину так, как это делает Сергеев - и это тоже, к сожалению, факт! Скажите уважаемый гость13(число то какое на Вас выпало) а Мара Багдасарян, сыночек нефтяного магната на гелендвагене, прокурор на заправке гаишник  сбивший скутериста на восточке и многие другие, они тоже шизики????
7.Вы писали   диагноз "Шизофрения" есть в мировой медицине, а то, что психиатры прибавляют слово "Вялотекущая      Читайте Википедию ......А вот вялотекущая это так человек живет норально - работает, растит детей,  занимается спортом, наукой интересуется а когда   его "накрывает" он идет на митинг, протестует. Ну она вялотекущая избирательна во времени. У неё нет весенне - осеннего обострения. Так думают власти а придумал для них весь этот бред полковник КГБ и по совместительству  профессор психиатрии Снежневский.
8. Вы писали    Допустим, человек имеет жизненные достижения, не нарушает Закон, но периодически, скажем раз в месяц Ходит по улице и кружится, что-то бормочет, неестественно улыбается, на просьбы др. людей прекратить это делать никак не реагирует. Такого в природе не может быть.Вы описываете больного человека с морфологическими изменениями. Такой не может иметь жизненных успехов после как началось заболевание.
Ваш первый пост звучал как обвинение и клевета, а потом под нашем воздействием Вы стали  вести себя мягче. Чем это вызвано?7 Мой Вам совет(если Вы не тролль власти) приходите на митиги, прогулки оппозиции там Вы вживую  пообщаетесь  с Сергеевым.
#26 Гость
29.11.17 4:07:19
88.147.173.254
В том-то и дело, что Владимира я знаю лично, в силу этих обстоятельств, с моей стороны не было ни нападок, ни обвинений, ни оскорблений в его адрес. Так как Вы вступили со мной в дебаты (на то, что мне было известно наверняка, Вы начали меня обвинять на причастие к власти и прочее), пришлось поспрашивать еще плюсом других людей по этому вопросу) Узрелась нехорошая тенденция - кто-то отвечал на вопрос: "Кто такой Сергеев?" - "Псих", а кто-то говорил и другое: "Он нормальный, под дурака косил какое-то время, чтобы получить льготы от государства". Как-то так..

Ну, к Вам на митинги, конечно, не пойду, но спасибо за приглашение)
Объясню почему...
1) не вижу в этом никакого смысла - от того, что Вы выходите на улицу и говорите о том, что итак всем известно, толку мало однозначно! Вот конкретно - чего Вы добились этими митингами??? Жить стало кому-то легче или предприятия какие-то в городе заработали? Или Вы планируете народ поднять на революцию?
2) времени, к сожалению, на бесполезное мероприятие у меня нет.

#27 Гость
29.11.17 12:29:35
88.147.153.190
Вы не ответили на все  мои вопросы В предыдущем посте вопросы где знак?????
#28 Гость
01.12.17 17:32:13
88.147.153.190
А в ответ тишина. Он вчера не вернулся из  боя.
#29 Гость
01.12.17 17:41:24
88.147.173.80
С чего вы взяли, что гость 13 - это ОН?