Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



24.11.17 8:18:12

Читатели прислали фото дорог в Захоперье и свалки в Военном городке

В редакцию сайта обратились читатели, которые рассказали и прислали фото из своих микрорайонов. Речь идет о Захоперье, где после монтажа водопровода дорогу так и оставили и теперь по ней невозможно проехать.

- Водопровод делали в 2013 году и с тех пор дороги вот так и оставили. Тут скорая не проедет, случись что. Колея в колено. Администрации нет дела до этого всего, - рассказал житель Захоперья, подкрепив свои слова фотографиями







Жительница военного городка прислала фото несанкционированной свалки рядом с их домом по адресу Орджоникидзе, 13 (за магазином Пятерочка).






Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, дороги, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
24.11.17 8:24:08
78.106.68.186
товарищи, потерпите немного, сейчас вот сирию восстановим , и сразу к вам
#2 Гость
24.11.17 8:33:31
78.29.119.67
Не раскачивайте лодку своими фотографиями! Майданнепройдёт!
#3 Гость
24.11.17 8:45:10
88.147.152.18
нормальные дороги для провинции
#4 Гость
24.11.17 8:49:59
88.147.153.138
2-й! Таких дебилов, привыкших к существованию в говне не раскачаешь!
#5 Гость
24.11.17 8:53:23
195.68.155.212
У нас на Шатилова была такая же дорога. Собрались жители + напрягли депутата к содействию, завезли битый кирпич и теперь хоть проехать можно. А по мусору так сами же себе под нос гадите и потом выкладываете как все плохо. Пока люди не перестанут быть свиньями так все и будет. Да и в трест можно было обратиться, чем свой срач выкладывать, они все убрали бы уже - 4-24-18
#6 гость
24.11.17 9:08:37
92.37.143.52
  Близко    к  сердцу  эту  фигню принимать  не   надо    Крым   НАШ--Теперь  первочередная  задача  поднять  на  ноги  Сирию,, потом  Украину   а  вы  --товарищи  потерпите  и кирпичиками  сами  грязь  закидывайте   и ВСЁ   БУДЭ   ОК
#7 Гость
24.11.17 9:19:54
176.59.102.179
Какая там раньше дорога была и какая щас это земля и небо конечно
#8 Гость
24.11.17 9:22:37
95.84.28.78
В козловке везде такие дороги даже и хуже.не чего...живем
#9 Гость
24.11.17 9:30:46
78.29.119.67
#8   Гость24.11.17 9:22:37 | IP:95.84.28.78

Ветлянку можно целиком, панорамно фоткать и присылать!)
#10 Гость
24.11.17 9:32:38
95.84.52.237
это россия детка тут жизнь такая страшная что люди в зеркало не смотрят что бы не пугаться
#11 Гость
24.11.17 9:34:01
78.29.119.67
Кстати, а где наш быдлан agent007? Почему не заасфальтировал до сих пор, как грозился?!
#12 ИИИ.
24.11.17 9:46:15
88.147.233.176
И что молчать теперь?правильно что выставляют такие фото.....нашего города.Почему люди должны битым кирпичем засыпать дороги в городе за свой счет??.Есть бюджет города!!!!Где же Все обещалкины депутаты.......???И куда идут налоги которые жители платят??
#13 Гость
24.11.17 10:03:42
176.15.152.186
и х**е толку??? никто вам дороги не сделает! сгиньте попрашайки!
#14 Гость
24.11.17 10:04:32
79.126.86.189
А налоги ,поступившие в администрацию,поделим как нада.........
#15 Гость
24.11.17 10:04:54
88.147.162.77
Да за Хопром и раньше такие дороги были, даже хуже. Там одни алкаши живут. Поэтому и дороги такие, и нечего плакаться, если сами такие.
#16 иии
24.11.17 10:10:18
88.147.233.176
Почитаешь коменты .На Ленина 20 алкаши живут ,за Хопром тоже алкаши...А что там дети живут пенсионеры вы знаете???.Напишите гость 15 где мля у Нас элита проживает????Очень интересно узнать.
#17 ИоВрио
24.11.17 10:10:55
83.220.238.34
А жители Захоперья не ответят на вопрос : а кто проводил водопровод ? Администрация ?  Вряд ли наша администрация что то делает.  Проводили граждане. И следом еще вопрос : а кто должен восстановить дорогу ? Обама ? Нет, он чмо. Так что, уважаемые жители Захоперье, заставляйте делать дорогу тех, кто проводил воду.
#18 Гость
24.11.17 10:17:09
128.73.92.130
Причём здесь Крым? Если люди сами свиньи. Бутылки бросают, мусор всякий. Вы посмотрите последние фото. Людям нравится жить в говне. Весь лес загадили, мусорки жгут, весь Хопёр мусором засыпали. Люди кайфуют от грязи, мусора. Мусорные пакеты оставляют в подъездах ,,на улице бросают, из окон машин пакеты сыпятся. Что сделает с нами правительство, если в семье культуре и этикету не научили?
#19 Гость
24.11.17 10:23:42
176.59.102.179
Администрация им и проводила водопровод от центрального водоснабжения,а не как не местные,был проездом лично видела в 2013 году лиц из администрации, и уж точно дорог там таких как сейчас там не было весь район перепахали и успокоились
#20 Гость
24.11.17 10:23:51
128.73.92.130
Чисто не там где убирают, а там где не гадят. Люди порой в частных домах в грязь траву кидают, чтоб ещё грязней было. Под травой дорога вообще не сохнет. Фекалии свои ночные тоже на дорогу выбивают. С мышами и крысами не борются. У знакомых был, так мыши пешком у них ходят, они говорят, что их любят они и не травят. У нас в Балашове средневековье. Менталитет свиньи. И ничего с этим не сделаешь. Друг другу стараются не помочь, а нагадить. Везде гадим! Вот лозунг Балашова!
#21 Гость
24.11.17 10:28:06
88.147.152.163
Вам, свинякам, так и положено жить!  И,прежде чем распускать сопли, подумайте о том, как вы относитесь к тому, что вы весь город засрали, да и сёла тоже.
#22 Гость
24.11.17 10:42:01
128.73.92.130
Когда въезжаешь в город Урюпинск, там написан лозунг Урюпинск- столица провинции. Кто не был в Урюпинске, тот не был в России. Предлагаю написать лозунг Балашова.  Везде гадим! В душу, на улице, в подъездах, на природе!!! Начиная от администрации, кончая простыми местными жителями. Потому что никто здесь не изучает ни этики, ни эстетики!!!!добро пожаловать в средневековье!!!!
#23 Гость
24.11.17 10:56:09
88.147.173.4
Элита местная живёт в Долине Шищих, как и положено слугам народным. ДАЗДА!!!
#24 Гость
24.11.17 10:58:08
88.147.174.98
А мне понравился Урюпинск .  И лозунгами и состоянием городской среды.  Но вот есть ещё и рядом , город Борисоглебск !  Специально покрутился по городу , поискал такой же срач , как у нас ...  Чище  намного .
#25 Гость
24.11.17 11:01:43
46.148.195.126
Удивляюсь, какой у нас народ приземлённый...
Писать о дорогах и не видеть наших успехов на международной арене, не видеть, как все в мире теперь нас уважают и боятся!
Одно слово- мещане
#26 Гость
24.11.17 12:23:11
176.15.147.218
нормальные дороги,а свалки сами и создаёте, чего ноете? вроссии  есть дороги и хуже ваших, есть выход,  вы  можете уехать  на все четыре стороны
#27 Гость
24.11.17 12:30:50
88.147.152.11
А слабо написать про конкретных лиц, которые мусорят, пакостят и прислать их фотографии?
#28 Гость
24.11.17 13:25:44
93.81.142.41
Согласна с гостем № 5  ,   нужно самим пошевелиться ! Захоперье - живописный уголок и нужно привести его в порядок.  Люди дорогие ,  соберитесь сами  , пригласите  депутата райсовета Петрова,  которого  недавно избрали  .  Он хороший , активный человек  ,  обязательно поможет  На его предприятии много различной техники :  трактора  ,  самосвал и прочее  и со щебеночкой поможет      Вы  сходите к  нему ,  не откажет   А   под лежачий камень вода   не течет !
#29 Гость
24.11.17 13:56:09
128.73.92.130
Дороги такие же как ваш забор некрашенный. Вам нет дела до своего забора. Так тяжело купить банку краски , хоть раз и покрасить? Почему многие любят свинарник и нет тяги к прекрасному?
#30 Гость
24.11.17 14:03:17
88.147.152.11
К сожалению, очень многие из нас неряшливы и ленивы.  
#31 Гость
24.11.17 14:29:44
95.84.58.152
Не надо присылать фото а то как Сергеев поедете в дурку или статью пришьют
В России живём Господа.
#32 Гость
24.11.17 14:44:38
128.73.92.130
Гость 31. Рассылать надо. Не надо запугивать, нужно ещё на себя чаще смотреть. А ты сделал прекрасное в городе? Нам всем не хватает батьки Лукашенко. Он сразу присылает краску и вычитается её с зарплаты в двое выше, если ему не нравится забор, балкон, окна.
#33 Гость
24.11.17 16:01:32
78.29.119.67
С каждым днём жить становится всё лучше, а иногда даже веселее. Растёт благосостояние граждан, благоустраиваются российские города! Солнце светит всё ярче – и светит не просто так. Светит оно, чтобы подсушить грязь, чтобы благосостоятельные граждане могли воспользоваться благоустройством. У солнца непростая задача. Как известно, в России очень много защитников говна за окном. На любую конструктивную критику защитники всегда отвечают, что ты приехал «в неудачное время». Какое время удачное, пока не очень понятно. Иногда мне вообще кажется, что все мы застряли в каком-то неудачном времени.

Сегодня я предлагаю вам посмотреть на город с неправдоподобным названием Цивильск в Чувашии. Там случилось то, что давно должно было случиться.

На новой детской площадке школьника… засосало в грязь! И он не смог выбраться оттуда самостоятельно, без помощи взрослых. Отец парнишки, который вызволял его из зыбучей грязи, сам чуть не остался в трясине. Конечно, школьник сам виноват: родился в неудачное время в неудачном городе.

Детскую площадку воткнули во двор домов 6А/1 и 6А/2 по ул. Никитина в рамках всё той же федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Это не шутка, это действительно комфортная городская среда по мнению «ЕдРа».

Блог Варламова.
#34 Гость
24.11.17 18:44:45
78.106.70.143
К забору в военном городке мусор носят жители козловки , они же пруд загадили за офисом биллайн
#35 Гость
24.11.17 18:48:34
88.147.152.143
М. Задорнов, царство ему небесное, в свое время написал, "хочешь жить как в Европе, не плюй не сори  и т. д.... А у нас в Балашове убираешь у дома газон, выкашиваешь траву, убираешь снег, а проходящие мимо кидают мусор, а на замечание отвечают бранью со словами тебе что больше всех надо. А Крым действительно наш и как не исходят от злости некоторые иваны не помнящие он наш, не твой.    
#36 Гость
24.11.17 19:23:08
78.29.119.67
#35   Гость24.11.17 18:48:34 | IP:88.147.152.143
А Крым действительно наш и как не исходят от злости некоторые иваны не помнящие он наш, не твой.    

Ты татарин? Тогда уж говори "тимуры не помнящие"! )))))
#37 Гость
24.11.17 19:27:54
128.73.92.130
Ну вот я еду, например, какими-то загогулинами городскими, и спрашиваю: «Это город или нет?», потому что не просто инвалидные заборы – шестая группа инвалидности у них, они покосились, падают. В таких городах как Саратов существуют 3 времени года: грязь намокла, грязь засохла и грязь замерзла. И среди этих заборов ветхих – смотреть на это очень страшно, серость в мозгах заводится, слизью покрываются мозги, вдруг огромный билборд, и там написано: «Меха из Италии». Для кого это, какая адресность?» - удивился Задорнов.

Писатель заметил, что во время своего визита имел неосторожность сказать про Саратов «резкие, неполиткорректные слова», на пресс-конференции сатирик сравнил город с «бомжом, надевшем смокинг».
#38 Гость
24.11.17 19:33:35
128.73.92.130
Тяжелейшие люди. Говняют все. Душу, улицы, соседа за его спиной, людей. Но себя не видим. Но со стороны нас видно сразу. Наш менталитет мы считаем нормой. Нет любви в душе к ближнему своему, к красоте...
#39 Гость
24.11.17 20:42:38
2.92.205.77
народ сам мусор выкидывает в пакетах.а рядом  контейнеры стоят . просто свиньи.
#40 японец
24.11.17 20:47:34
188.170.74.28
Между рынком и вокзалом есть район Япония.Так там такие же заборы и грязь непролазная.там она осенью и весной лет 5о уже и ничего не меняется.Это наверное бренд Балашова-ГРЯЗЮКА
#41 Гость
24.11.17 21:44:58
79.126.81.97
но-но. за последние 5-6 лет наша "японская" улица преобразилась в лучшую сторону. и заборы обновляются, и дома красятся-облицовываются, и дорога мостится. битым кирпичом и строительным мусором, но тем не менее. только делается это полностью за счет жителей. летом прилегающие к дому участки окашиваются, зимой расчищается снег. хотя это также входит в обязанности городских властей. напоминаю, что в собственности домовладельца находится только 1 метр перед домом, а остальное - городская земля. соответственно и благоустраивать ее должны городские власти, а не перекладывать на наши плечи.
нет, мы привыкли и ничего этого не ждем от администрации, но беда в том, что у нас уже отнимают и последние существующие крохи благоустройства - освещение. что ж, значит будем скидываться с соседями на прожектор, электрика, который его подключит, и оплату по счетчику, который тоже надо будет купить и установить на столбе.
спасибо нашим городским властям за неустанную заботу о горожанах!!!
#42 Гость
24.11.17 22:06:43
128.69.87.236
 Конечно Сергеева задержат ,т.к. он своими пикетами загрёб всех федералов ,особенно прокурорских,а они этого ,очень не любят и знают ,что говорит  Сергеев в глаза  федералам,остальные говорят за глаза или просто молчат , потому ,что знают ,что и их постигнет " СПРАВЕДЛИВАЯ " рука карательных органов, В 90 годы ,примерно  до 2002 года ,ментов и прокурорских ,просто гнобили, а сейчас ,чуствуя поддержку  власти, я имею ввиду верховную,  раскрылились, поэтому и федералы" крышуют", власть даже  на местном уровне ,Щербакова тому яркий пример, на ней уголовных висяков,как на собаке блох,а она на свободе ,да ещё зам,министра правительства , и  разбившую дверь от ветра  в следственном комитете , всё равно пришьют к Сергееву т.к. именно там сидит главный "КРЫШИВАТЕЛЬ"власти БУРИКИН именно он крышевал Щербакову, Москалёва, Соврасову, Балашовская земля таких ур........дов ещё не видела с погонами подполковника ,вот кем заниматься прокуратуре и ФСБ , а они Сергеева пресуют , хотя насчёт ФСБ сомневаюсь,приставы, да ,менты, да он их достал своими пекитами против регинальной власти и губера , ничего не попишеш, ВОВКА ,придётся немного в кутузке попарится, справедливость  в наше время  вещь опасная и в дурдом можно угодить и уголовку пришить,а суды они для власти всё сделают,чтобы нормального человека сделать дурачком.
#43 Гость
24.11.17 23:37:08
89.178.117.65
Зато у Петракова около дома рабы вылизывают асфальт !!!!!! Браво местной власти!!!!!!!!
#44 Гость
25.11.17 0:17:47
88.147.174.22
Петраков ездит постоянно  в Заречное и видит  же ,какая там дорога, уже ехать просто невозможно,огромные ямы. Ну хоть засыпали бы щебенкой.Автобусы ходят,деток в школу возят в Репное.  И возмущает то,что этот участок относится к дороге местной  поселковой администрации и его никогда не ремонтируют .Какой дурак это только придумал??  Дорога одна,ездить больше негде  и как она может быть поселковая??
#45 Гость
25.11.17 4:53:00
88.147.174.98
Надо бы конечно "голову"  помоложе назначать . "Пластелину"  ведь 60 лет.  Все  градоначальники до  этого моложе были  и естественно  , физиологически , работоспособнее . В 60 лет начинают работать только в Саратовской области . Ныне вот в Саратове призадумались , и стал градоначальником  молодой  человек . Старичку свойственно  только перед своим двором подметать , менталитет сужается , кругозор сокращается . Физиология ...
#46 Гость
25.11.17 8:23:40
128.73.92.130
Гость 45. Какая разница сколько лет. Главное,чтоб совесть, голова была на плечах. Была молодая Щербакова, а толку от неё не было. Да и кто может прийти хороший из нашего свинячего общества? Такой же хам, без стыда и совести, бомж в смокинге. Правильно сказал Задорнов про Саратовскую область. Бомж в смокинге. Пытаются из себя элиту строить, а сущность вся гнилая
#47 Гость
25.11.17 8:30:40
128.73.92.130
При Петракове долг Балашова хоть начал сокращаться
#48 Гость
25.11.17 8:35:51
128.73.92.130
Почему в Балашове нет моек самообслуживания? Боятся здоровой конкуренции? Да кто на ней будет мыться, тот на обычные мойки не поедет. Потому что на обычной мойки цены выше в три раза. Почему уже во всех городах есть мойки самообслуживания, а у нас нет? Почему вы не пускаете их в наш город? По сравнению с Борисоглебском у нас грязные машины ездят. Опять мы к свиньям поближе.
#49 Гость
25.11.17 8:48:45
79.126.81.97
гость 47
Какой долг стал сокращаться при Петракове? ЖБК-8?
За время его "руководства" ничего не изменилось: кредиты на кредитах, закрытые счета детсадов, задолженность по зарплате рядовых бюджетников, постоянно закрывающиеся за неуплату по электроэнергии школы, садики, спортзал.
#50 ник
25.11.17 9:00:07
88.147.153.73
Люди сами как свиньи.
#51 Гость
25.11.17 9:07:19
95.24.62.113
25 11 17 8-40  началась уборка снега в районе ст вокзала . позор! снег шел всю ночь.
#52 Гость
25.11.17 9:40:20
88.147.174.98
Г-46 .  Уважаемый  ! Госпожа Щербакова ,  она  по сути своей , изначально  ущербна , т.е. с изъяном . Такие тоже во власть не допускались , "фейс контроль" однако...
#53 Гость
25.11.17 9:50:58
128.69.87.236
Гостю 46  А Москалёв с Гнусарёвым.
#54 Гость
25.11.17 9:54:14
128.69.87.236
Свободу Юрию Деточкину или Вовки Сергеева, он же не в чём не виноват,это ты Непеин подбил его на бузу ,а сам в кусты.
#55 Гость
25.11.17 11:56:52
128.73.92.130
Гость 54. В нашем свинячем обществе нет партнёров по политическим вопросам, да и друзей тоже нет. Рано или поздно все друг друга предают. Хамство, звездность, величие сразу начинаются просыпаться у бомба в смокинге.  Гнилые люди все изначально. В своё время Петраков восстановил ЖБК. Будем надеяться, что он восстановит и наш город Балашов. Но как его восстанавливать в таком обществе? Тяжело.
#56 Гость
25.11.17 15:33:35
88.147.174.53
А за что народного журналиста Сергеева В. задержали,у нас же демократия,можно всё говорить.
#57 Гость
25.11.17 16:11:38
85.140.6.222
«К гражданам России! Временное правительство низложено. Государственная власть перешла в руки органа Петроградского Совета рабочих и солдатскихдепутатов – Военно- революционного комитета, стоящего во главе петроградского пролетариата и гарнизона. Дело, за которое боролся народ: немедленное предложение демократического мира, отмена помещичьей собственности на землю, рабочий контроль над производством, создание Советского правительства,– это дело обеспечено. Да здравствует революция!!!
#58 Гость
25.11.17 16:15:48
78.106.78.248
дороги в Балашове были последний раз при коммунизме а где уже сошёл тот асфальт совсем больше никогда не будет ! Рыжий еще тот свин в свободное от работы время. Да и плоды его работы налицо весь город в говне.
#59 Гость
25.11.17 16:28:31
217.118.90.143
Дороги при коммунизме были, говоришь? Это когда? Я в 1986 году права получил. Дорог в Балашове не было вообще. Тебя "при коммунизме" мамка в колясочке возила, поди. И видимо, роняла из нее на колдобинах.
#60 Гость
25.11.17 16:34:38
128.73.92.130
гость 57. ты с какого  исторического века прилетел к нам? машина времени существует?
#61 Гость
25.11.17 16:37:34
128.73.92.130
Ну уберут сейчас Петракова. Кто придёт директор 9 школы во власть лезет Рыжков. Что лучше будет? Тот вообще весь звездный нарцисс, кроме него вообще людей нет и быть не может. Вы чего добиваетесь народ? от смены власти ваш забор покрашен не будет, а скоро вообще упадёт от бездействия вашего.
#62 Гость
25.11.17 16:40:18
128.73.92.130
А если вы придёте к власти, то через пол года тоже станите нарциссом звёздным. Девочки, выпивка, понты, хамство. Потому что сущность с гнильцой. Бомжи в смокинге.
#63 Гость
25.11.17 16:50:32
85.140.4.83
И што же выхода нет?
#64 Гость
25.11.17 17:00:37
128.73.92.130
меняемся сами, меняется всё вокруг
#65 Гость
25.11.17 17:41:36
128.69.87.230
Голосуйте за Единую Россию!
#66 Гость
25.11.17 17:51:04
85.140.4.83
Уже.Поздняков метаться!
#67 Знаток
25.11.17 17:51:27
78.106.71.24
Да это ж военные мусор кидают. там 90 % военных живёт, совсем уже зажрались!
#68 Гость
25.11.17 18:13:47
88.147.174.207
Воякам лень мусор выкинуть в ящики,всё загадили у себя.Вот вам и обеспеченные люди,оказывается от этого не зависит.
#69 Гость
25.11.17 19:39:56
128.73.92.130
Так и не хотите сами меняться. Лишь бы найти виновных. В других глазах соломинку увидим, а у себя бревна не заметим. Убирайте свою зависть, меняйтесь сами.
#70 Гость
25.11.17 23:07:53
93.81.142.41
Все лезут во власть ради собственной выгоды .   Назовите хотя бы одного нормального , порядочного главу .  Не назовете , а почему ?   Их просто нет .   Каждый из них для себя  и ДЕТОЧЕК  своих  что-нибудь да оттяпает    от города и района   Все   разбазарили !   Даже открыть театр и благоустроить прилегающую территорию нормально невозможно .  Аллея по Рабочей при коммунистах была зеленая ,  а сейчас что ?     Шамин , Корнеев и Гнусарев   поставили убогие скворечники  с шашлычной ,  телефонными ларьками и аптекой   .  Любуйтесь дорогие  балашовцы  ,  а мы ,  находясь у кормушки  "ИМЕЕМ  ПРАВО ,  НАМ ВСЕ ДОЗВОЛЕНО" ,  одним словом   испоганили город  ради собственной выгоды .       И  каждый ,  за исключением Мельникова ,  набивал свою ненасытную утробу .  И с бестыжими глазами  идет в народ и что-то еще там произносит ,  что он старается   во благо города , района  и жителей  .  
#71 Гость
26.11.17 9:01:39
128.69.87.236
гГОСТЮ 55  Про восстановление ЖБК_8 ,ты загнул, его Петраков получил чистым на блюдечке , единственным в последствии подкупил технику модернезировал котельную,,а сейчас ЖБК опять в жопе ,но мне кажется лучше бы завод работал на полную мощность,ведь там работают люди ,жители города Балашова ,а это зарплата ,пусть даже бардюры по всему городу заменит и то большой плюс для города и предприятия, ведь завод сохранился один из немногих с советских времён и в этом случае  считаю,что Петраков даст всем фору.
#72 Гость
26.11.17 11:54:41
128.73.92.130
Да, гость 71. Не развалилась и не продал все с молотка. Это уже большой плюс. И даже кое что модернизировал. Ему нужна сильная команда, он справится и модернизирует город Балашов. Думаю, что сильный и умный Костырев Геннадий( не помню отчества). В нем очень много положительных качеств
#73 Гость
26.11.17 13:51:30
78.29.78.218
Такие дороги у нас везде: в Козловке, Японии, Низах и т,д. Мы каждый год  по весне собираем с соседями по 1 тыс. руб.  и засыпаем лужи и грязь! Иначе совсем нельзя будет пройти и проехать. А покупаем мы строительный  мусор. Это остатки социализма, которые предприимчивые граждане продают после слома Машзавода(площадка Б), на выезде из города. Вот так и живем!
А город наш стал сплошной мусоркой. А мусор  то кто бросает? Не с города же привезли его.
Его так же бросают жители дома 13, ну лень им пройти до мусорных баков. Да и магазин
от них не отстал! А что творится после купального сезона на берегах Хопра?Это просто жуть!
А виноваты мы с вами. Одни за то, что бросают, а другие за то, что молчат!
#74 Гость
26.11.17 23:15:48
78.29.119.67
А замечали у жителей нашего города такую привычку - стоит одному долбойопу выбросить мешок с мусором на обочине дороги, как тут же это место становится местом всеобщей свалки?))
#75 гость
27.11.17 8:12:34
178.167.57.146
гость   *74* Вопрос-*Как  патриот в сделали  замечание  хоть  раз,?  *НЕТ_НЕТ_НЕТ   ничего  не  знаю.......НЕТ_НЕТ_НЕТ   ничего  не вижу.......НЕТ_НЕТ_НЕТ   ничего никому не  скажу!!!".........................так и живем-так и будем  плавать по уши  в говне...а  скоро и тонуть
#76 Гость
27.11.17 8:45:06
85.26.199.162
все это наследие абамы.
#77 Гость
27.11.17 15:05:57
37.144.235.251
Все хорошо. Впереди зима, снег все сделает и мусор спрячет, который сами же люди-свиньи кидают себе под нос, не донося до мусорки. И дороги выровнит, которые строят умельцы, под началом нашей ВЛАСТИ.
#78 Гость
27.11.17 16:32:02
88.147.162.52
удивляют лохи , которые везде украину , сирию и крым вставляют. ну не разбираетесь в политике, ну не позорьтесь.  а срач устраивают наши балашовцы сами.  у нас и с балконов кидают, и до мусорки не доносят, и собак в клумбы под окнами выгуливают. пока не научитесь жить как люди, будете жить как животные, в гов@е.