Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
сниму в Балашове

Комбикорма для несушек перепел курочка


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



23.11.17 17:09:09

Минстрой: Балашове хоть и благоустроили территорию у театра, но смотреть нечего

Сегодня на заседании общественного совета при министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области в очередной раз были заслушаны отчеты об исполнении программы благоустройства городской среды, сообщает СарБК

В Балакове в программу вошли 19 дворовых территорий и 38 домов; в Балашове - реконструкция театра с территорией и городского парка; в Вольске впервые за 30 лет благоустроили сквер 20-летия Октября, заменили асфальтовое покрытие на главной площади города; в Петровске воздвигли фонтан, который "позволит повысить престиж города".

Председатель совета Темур Даврешян предложил представить в Москве примеры реализации программы на примере Саратова, Энгельса и Балакова. Кто-то предложил Балашов, но специалисты минстроя заявили, что там "хоть и благоустроили территорию у театра, но смотреть нечего". Аргументом в пользу Саратова стала обустроенная на бульваре Рахова площадка для выгула собак. Ее назвали "изюминкой, которую должны оценить в Москве".


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
23.11.17 18:41:15
93.81.131.125
Все испортила бадья под фонтан....
#2 Гость
23.11.17 19:14:35
85.140.4.48
Площадка для выгула собак стала изюминкой и которую должны "оценить" в Москве))))))! Бляяяя... ... куда мы катимся))....  Полная дебилизация руководства (если это вообще можно назвать руководством)! Конечно! В столице непременно все ухуеют! Площадка в Саратове для выгула собак!  По правде говоря на ней лучше выгуливать всех этих горе руководителей.... Дно уже над нами однако.... . Печально .... .
#3 Гость
23.11.17 19:34:36
85.140.4.147
Ну уж, если  областному центру нечего Москве показать,кроме  как собачью площадку,  куда же нашему Балашову, с его грязью и мусором. .....
#4 Гость
23.11.17 20:57:44
88.147.173.137
да. давайте Москве покажем наши Саратовские собачьи какашки, у них же своих нет...
#5 Гость
23.11.17 21:41:52
78.29.79.176
Маразм.Кроме говняшек с изюминками,ума не хватило придумать к показу.
#6 Гость
24.11.17 0:10:49
93.81.139.128
 Идиоты, парк перед театром получился прелестный.
#7 Фома неверущий
24.11.17 0:40:47
95.84.32.133
Таки да, они совершенно правы.
Кто хочет может сам убедиться, что
обустроенная на бульваре Рахова площадка для выгула собак
круче нашего драмтеатра с театральным парком.
Просто там люди душу вложили в свой проект.
#8 Гость
24.11.17 8:01:44
88.147.174.98
Вот именно . Вложенная частичка души в любое дело даёт результат, даже в собачий сральник . Жаль , что в настоящее  время, всё делается  "топором и матом" ...  Однако "по телеку" показывали стадион  балашовский с новым  искусственным покрытием , смотрится хорошо . Но что - то мне сдаётся , кто-нибудь заедет на это покрытие зимой на  гусеничном тракторе  и счистит снег вместе с ковром... Будем бегать потом по  щебёнке ... Зато собакам будет  хорошо .
#9 Гость
24.11.17 8:37:20
213.33.146.197
А мы, то, дярёвня радовалися.
#10 гость
24.11.17 9:18:34
92.37.143.52
 Уважаемые  балашовцы!!  Вы  терпите-ничего делать  в благоустройстве  не будут -держитеся!!!  и  плывите  в этом  говне!!    надо поднимать  Сирию  и  обустраивать  КРЫМ  ,  а нам  остается  держаться   и  плыть ,  что   и  делаем
#11 Балашовец
24.11.17 10:21:56
85.140.4.232
/ дома №55/59 по ул. Рахова в Саратове выступили с открытым обращением к главе города Михаилу Исаеву. В нем они просят перенести площадку для выгула собак в связи с тем, что ее установка напротив жилого дома, по их мнению, не соответствует санитарным нормам, а постоянный лай мешает жильцам.                  
 «Уважаемый Михаил Александрович! - говорится в обращении. -Мы,  жители  дома 55/59 по ул. Рахова просим Вас перенести площадку для выгула собак  с аллеи по ул. Рахова из под окон нашего дома! Проведение благоустройства улицы Рахова предполагало, прежде всего, обустройство зеленой зоны, однако после благоустройства аллеи на  территории от ул. Белоглинской до ул. Рабочей  были вырублены все молодые деревья, зеленая зона сокращена до минимума, аллея закатана в асфальт. Кроме того, территория  заполнена развлекательными площадками, приносящими неудобства  жителям близлежащих домов, прежде всего - площадка для выгула собак. Мы надеялись, что после проведенного благоустройства  из  нашего дома будет вид на нарядную зеленую аллею, вместо этого  получили асфальтовую площадку и черную клетку для выгула собак, где  постоянно лают собаки. ( Полностью с текстом  обращения можно ознакомиться по ссылке).
Изюминка то оказывается с привкусом, и в столице кому-то это может и не понравиться.  И оценка этого творения может оказаться совсем не такой, какую ожидают саратовские чиновники.        
А в Балашове новый театр с прилегающим парком таких протестов у жителей прилегающих территорий не вызывает. И почему никто не напомнил  господину Даврешяну, что это "нечего смотреть" курировал спикер Госдумы. Как-то неуважительно отзывается вышеупомянутый чиновник о деятельности спикера.


#12 Гость
24.11.17 13:44:14
79.126.97.209
заголовки это фишка или ахиллесова пята балашовера... 

Разделы
Четверг, 23 Ноября 2017 17:09 Новости
Минстрой: Балашове хоть и благоустроили территорию у театра, но смотреть нечего
#13 Гость
24.11.17 15:59:40
176.15.155.239
гость 12 а когда нашему умному как он себя называет AZ  говоришь что он сам лашается , то почему то комментарий сразу же удаляется
#14 Гость
24.11.17 21:06:02
93.81.142.41
Что ни говорите , а город немного преобразился .  Центральная часть , в том числе и театральный парк  смотрятся !   Можно погулять с семьей и друзьями .   А вот другие улицы и территории   требуют к себе пристального внимания  и  наведения порядка .  Но для этого  нужно время и самое главное - финансы .   Как-бы мы не ругали власть ,  но  в этом плане  работа большая проделана .  А  вот  Алехину со своей  фирмой   не запускать город  в плане уборки улиц .  Ведь педагоги  не могут  постоянно мести   за них улица и дороги !   Каждый должен заниматься своим делом !    Берегите свой город !   Посмотрите на ул Ленина  от ГТС  и до ветлянского переезда   -   опять загажена  !    
#15 Гость
24.11.17 22:21:40
88.147.235.141
Самые чистые проезды-"улицы" - это в деревне Ветлянка. Перенимайте опыт городские! У нас нет ни одной спортивной волейбольной, футбольной и хоккейной площадок, ни одного культурного заведения. Достопримечательность - это трасса ул. Ленина. По ней дети идут в школу, летят грязные грузовики и фуры. Лучше приходите к нам и пройдите по "лицам" от переезда до свалки - СУПЕР! А вы про городские улицы, скверы лопочите... СПАСИБО ВАМ, депутат Алёхин ...
#16 Гость
25.11.17 13:13:01
217.118.90.164
Ой,педагоги улицы метут!да кто вы такие есть-то-п-е -да-гоги!ха ха ха!привыкли ничего не делать,только деньги грести!один раз вышли с двоешниками,они мели а эти стояли!
#17 Дмитрий
25.11.17 19:58:49
95.24.58.202
Город хоть и преобразился да не тем. Заводы надо строить да не просто "заводы", а "завод" по выпуску "заводов". Все предприятия по закрывали и разобрали. Лет через 20 Балашов будет как село Родничек.
#18 Гость
25.11.17 21:01:48
176.59.110.183
#17   Дмитрий25.11.17 19:58:49 | IP:95.24.58.202

"Английский завод уже построил свою точную копию, копия, в свою очередь, заканчивает постройку своей копии. Вероятно, этот процесс можно длить бесконечно, но премьер-министр приказал остановить заводы."
Лукьяненко. "Если сегодня".

:D
#19 гость
26.11.17 9:09:30
178.167.57.146
Гость **17**  Так мы  давно  уже  живем  в деревне   Балашов....Всем давно  на  всех наплевать  и на..рать  Поэтому  кто может-тот бежит....кто может-тот ворует,,,,  Жили  при  социализме,  когда  умер Дорогй  Леонид  Ильич Брежнев,  пожилые  люди  говорили  "  Придет  время-скажем " Эх-жили бы  по прежнему как при  Брежневе"............Извените   настальгия