Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



07.11.17 14:58:45

Порезавшему курсантов у ЛофтБара балашовцу грозит до 12 лет лишения свободы

5 ноября у ЛофтБара на улице Пугачевской произошла драка, в результате которой 20-летний балашовец нанес многочисленные ножевые ранения двум курсантам авиационного училища. За комментариями Балашовер обратился в пресс-центр МО МВД Балашовский. Там Балашоверу рассказали, что в Балашове задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью. По данному факту возбуждено уголовное дело

05 ноября 2017 года в больницу города Балашова с колото-резаными ранами были госпитализированы два 22-летних молодых человека. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что телесные повреждения потерпевшим нанес 20-летний местный житель в результате возникшего конфликта у бара по улице Пугачевская города Балашова. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК ПФ, - говорится в поступившем в редакцию пресс-релизе


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
07.11.17 16:47:24
79.135.242.50
это все рекламная кампания лофтбара
#2 Гость
07.11.17 18:27:00
88.147.153.203
До 12,это может быть и 3 ?Каков минимальный срок?
#3 Гость
07.11.17 18:28:18
88.147.152.114
12ть лет это мало или в зоне особого назначения как сова . лебедь . дельфин .
#4 Гость
07.11.17 18:28:34
88.147.174.75
размножили гадюшники разврата!!
#5 Гость
07.11.17 18:29:35
176.15.152.85
Двенадцать, офигеть,25 не менее давать надо
#6 Гость
07.11.17 18:30:43
88.147.153.203
12 не дадут,папа постарается.
#7 Гость
07.11.17 18:32:13
88.147.153.203
До 12,не значит-12,это может быть и  гораздо меньше.
#8 Гость
07.11.17 19:07:49
79.126.94.17
судилище по балашовски!!!!Тут прям кружок юристов!!!!Особенно мне нравится про ЗОНУ особого режима!!!!!!!!!!
#9 Гость
07.11.17 19:25:35
217.118.90.250
Сунут деньги за ублюдка судье и прокурору и все шито-крыто!а они взятки хорошо бурут!
#10 Гость
07.11.17 19:36:38
46.175.134.249
Моего товарища порезали:(
#11 Гость
07.11.17 20:10:34
217.118.90.137
Каждый отец и мать будет сторатся за своего ребёнка кем бы он не был,и что бы не делал!!дети для родителей это святое!!!!
#12 Гость
07.11.17 21:24:19
79.126.107.184
А говорят один курсант помер что ли.
#13 Гость
07.11.17 21:55:39
88.147.173.113
И ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ НАПРОТИВ ПРОКУРАТУРЫ(((
#14 Гость
07.11.17 23:10:05
176.15.148.145
лофт бар, пресс-релиз. тьфу!
как же вы ненавидите свой родной язык, журнализды...
#15 гость
07.11.17 23:42:03
5.18.236.14
будем помогать,чтоб получил максимальный срок.дело ведет военная прокуратура.
#16 Гость
07.11.17 23:42:59
2.93.156.241
пожизненно таким нужно давать. и с папой сажать вместе
#17 Гость
08.11.17 0:16:41
217.118.90.137
Гость 16  а причём тут ПАПА???дебилы вы ПАПА И ТВОЙ БЫ ЗАЩИЩАЛ ТЕБЯ ЕСЛИ ОН НОРМАЛЬНЫЙ!!!!
#18 Гость
08.11.17 9:36:44
217.118.90.250
Да если родители Нормальные!!!
#19 Гость
08.11.17 13:31:36
188.235.153.127
Курсант обязан в казарме находиться, офицер обязан предстать перед судом за разгильдяйство служебное, бесконтрольность , но если курсант 5 курс, тут не проконтролировать по Уставу, курсант имеет право жить арендуя жилье если что. А тому, кто причинил вред здоровью курсантов, тому срок наказания определит суд. Парни, курсант-это защитник Отечества, мораль должна быть, да и замполит работу хреново проводил все курсантские годы, курсант и ночной клуб, это нонсенс. Жаль парней, им уже точно  офицерами  не стать   и в небо дорога закрыта,  а  все развлекуха  и вседозволенность. Раньше  БВВАУЛ образцовым было.
#20 Гость
08.11.17 15:30:38
88.147.173.91
А почему имя  т фамилию умалчивают о таких,нужно знать ,чтоб не повадно было
#21 Гость
08.11.17 20:21:11
89.178.114.2
12 - за ножичек это мало.
#22 Гость
08.11.17 21:27:01
176.59.105.40
12 много.
#23 Гость
09.11.17 15:15:30
77.236.253.166
#16   Гость 07.11.17 23:42:59 | IP:2.93.156.241
пожизненно таким нужно давать. и с папой сажать вместе
 Добрейший Вы души человек!!! Дай Бог Вам здоровья, и всем  Вашим близким !!! И вразу Вас Господь ИБО ВЫ НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ И ГОВОРИТЕ!!!
#24 ДИМОН
09.11.17 19:51:58
213.176.255.8
А причем тут кто должен сидеть????? В казарме или дома???? Что вообще это за ерунда такая ??? А если ребята просто по улице шли днем???? Такой ублюдок, как "ЭТОТ" мог любого (ю) порезать!!!! А Балашов-это давно коррумпированный кумовской город, где папа, дядя, мама все решают за таких уродов!!!!
#25 Гость
09.11.17 23:23:07
95.25.161.58
кто в курсе ФИО папы, дайте плиз инфу. Очень хочу поговорить
думаю папа этого выродка такой же. Не сильно отличается интеллектом
#26 Гость
09.11.17 23:25:19
95.25.161.58
Полиция в данном случае скрывает достоверную информацию. Все в городе знают. Что резали трое, Но полиция не хочет делать группу лиц. Думаю уже их запутали или занесли
#27 Гость
10.11.17 10:12:28
46.147.178.20
Гость 26 а скрывает наверное потому, что папочка главного обвиняемого у нас кто? Прально! И дабы как можно лучше вывернуться из этой заварушки и дать меньший срок сыночку, а то и вообще не дадут, сделают, типа это была самооборона, так вот если Быков пойдет под суд один, то и сроку меньше могут дать, а вот если группа лиц, то там и сроком большим пахнет
#28 Гость
11.11.17 10:57:34
5.18.237.189
Это страшно,что в городе живет и здравствует бандит-беспредельщик со справкой да ещё и под прикрытием... Санька вытащат,он психбольной официально... Три месяца максимум в дурке и будет продолжать резать ,насиловать и портить жизни и судьбы! Страшнее,что группу беспредельщиков скрывают! Они,суки,затаились сейчас. Но раз есть стая в городе под ментовской крышей,- готовьтесь люди! Прячьте девочек,берегите мальчиков,... Этих шакалов прячут потому что они стучат ментам и когда надо выполняют беспредельную задачу ,закрывают «вопросы» сильным... Вывод,- кто знает о беспределе и готов с бороться,- объединитесь! И писать во все инстанции! От Губера,прокурора до Путина!!! Звонить Малахову,в тв! Гадюшник все закрыть до полной оаскримтнализации города! Кура чей,- в казарму! Или вообще,-в Краснодар! Не хрен им тут делать раз не летают! Или сделать нормальное училище с инфраструктурой для в том числе и отдыха для курсантов и офицеров! А то,- зона какая-то! 5 лет в клетке,выпустят и тут их местная рвань криминальная начинает кодлой по сговору резать как поросят... Досуг создайте! Безопасный! Эй,власти и генералы! Вы там зажрались видно в ваших уютных кабинетах!!! Это происшедшее,- плод вашей деятельностям! Безответственной и преступной! Развели преступное гнездо в центре России и крайних ищите! Да вы,рулевые,рвущиеся по костям к власти и кормушке народной тут первые  в этой криминальной драме фигуранты!!!
#29 Гость
11.11.17 21:38:47
88.147.173.17
При чем тут его отец?? У него уже давно другая семья и сына он не воспитывает. И не такой уж он и шишка был в полиции, как вы все тут галдите! Знаете, воспитание ребенка как русская рулетка: и в плохой семье вырастают замечательные люди, равно как и в хорошей семье поганцы. Не судите да не судимы будете. Парней очень жаль, быть военным - мечта многих мальчишек и детства, а тут в один момент все рухнуло.
#30 Гость
11.11.17 23:20:43
2.93.156.241
12 мало. Выйдет опять будет резать
#31 Гость
12.11.17 0:05:51
78.29.108.31
#15   гость, если есть возможность, то сделайте это, я не знаю никого из них, но очень жаль мальчишек, искалечил жизнь и себе и им. Желаю скорейшего выздоровления и терпения родителям.  Воспитывать детей тоже надо уметь, только полная безнаказанность порождает такое зло, надо быть очень принципиальным в воспитании ребенка.
#32 Гость
12.11.17 16:37:56
176.59.100.163
Надеюсь все ,кто писал тут чушь,будут следующими после курсантов)
#33 Гость
13.11.17 20:52:27
176.59.105.36
Не судите, да не судимы будите.  Жизнь у всех троих перевернулась, поверьте. теперь только  "до" и "после". Что же вы творите дети, кто вам в башку это говно вбил... Что они там делили - миллионы, что ли. Зачем делать, что то, чтоб 20 летний парень получил максимальный срок,гнусность какая то. Слава Богу живы ребята остались. Наказание необходимо, но откуда такая жестокость у остальных. Понятие  Офицерской Чести  наверное осталось в книгах. Судя по коментам  по понятиям живут современные офицеришки.
#34 34
13.11.17 23:30:38
217.118.90.159
Они как депутаты, ничего не делают для страны, а привелегии им неимоверные! А трактористы чем хуже них или доярки, которые с уьра и до ночи в работе! А эти как директора, им судно подготовили, они поолетели, сели, а технари опять ремонтируй чтобы дальше лететь! Какая польза от того что миллионами тонн керосин сжигают они!  Просто достали вот эти все писанины, извините! Парней жалко конечно!
#35 Гость
14.11.17 21:47:19
5.141.91.93
Испортили жизнь парням... По максималке судить! Не важно что не поделили, это не повод хвататься за нож!
#36 36
15.11.17 8:05:15
217.118.90.144
За ним уже гонялись с ножом, поэтому он с собой его и тоже стал иметь! Против лома нет приёма если нет другого лома!
#37 Гость
15.11.17 17:06:16
213.33.146.207
Капец, о  чем разговор, взял нож в руки значит должен ответить за это, этот парень действительно с головой не дружил, разгильдяй, зарезал...должен ответить, 12 мало я бы все 20 припояла.... а отец к стати у него оч хороший мужик, жаль что сын не в него пошел.....
#38 Гость
19.11.17 1:18:48
88.147.173.128
Все так голдят про отца,а фамилию не называют,потому что ничего не знают толком,зачем воду лить тогда,по факту знаете,скажите,нет,так нечего понты гнуть
#39 Окрута
21.11.17 11:42:34
95.84.54.19
Хреновые из этих курсантов получатся военные, если с ними двумя один гражданский с лёгкостью справился.
#40 гость34
21.11.17 23:51:42
88.147.197.87
гостю 25-му  А ты что за птица чтобы с папой говорить? И не тебе судить о его интеллекте1
#41 Гость
24.11.17 14:13:55
37.1.45.105
#39 какой ты дохуя умный. С ножом то конечно много ума не надо
#42 Гость
24.11.17 19:00:09
88.147.153.81
41 му
А ты вот без ножа,а не умный вообще до хуя раздельно пишется.