Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



26.10.17 16:36:13

Сегодня на Комбинате неизвестный водитель сбил пенсионерку и скрылся

Сегодня, 26 октября, в Балашове произошла дорожная авария. В микрорайоне Комбинат в аварии пострадала пожилая женщина. По предварительным данным днем, в 12:20 за медицинской помощью в лечебное учреждение обратилась 83-летняя жительница Балашова, рассказав, что получила травмы в результате наезда неизвестного автомобиля, пишет КП Саратов

По словам пенсионерки 15 минут назад у дома № 9 по проспекту Космонавтов ее задел неизвестный автомобиль. Скорее всего водитель не заметил пожилую женщину, поскольку двигался задним ходом. Госпитализация пострадавшей женщине не понадобилась. Но, по предварительной информации, виновник аварии не пришел на помощь гражданке, не остановился, а скрылся с места аварии.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
26.10.17 17:48:08
88.147.173.42
гайцы поймайте эту мразь
#2 Гость
26.10.17 17:49:06
88.147.173.42
...и нассыте ему в рот
#3 Гость
26.10.17 20:31:16
88.147.152.102
Бывает такое и не заметишь.Если она не пострадала,то значит она могла обмануть
#4 Гость
26.10.17 20:36:01
88.147.152.84
А бывает, что они от пятачка шастают где вздумается и на автобус бегут, как на последний. Так что может еще и бабулю привлечь за переход в неположенном месте. может это ее ветерком обдуло, а ей показалось, зацепили.
#5 Гость
26.10.17 20:45:17
78.106.66.230
реально пожилые люди по комбинату ходят, как по сельским улицам. вроде бы есть зебры, а они идут своими дорогами, медленно так в развалочку. хоть и одностороннее движение это не такой поток машин, но все же и не тротуар. удивительно, почему до сих пор в нашем городе гайцы не штрафуют пешеходов. я молчу про тех рискованных ,что переходят по орджоникидзе: остановка Саратовская, Шлагбаум, Восточка в 2-х метрах от зебры. причем именно пожилые бабульки с дедульками!!!
#6 Гость
26.10.17 21:47:15
88.147.152.114
дааааааааа старость не радость
#7 Гость
26.10.17 21:49:03
88.147.153.109
Надо уважать старых, сами такими будете. И не надо говорить что они не правы, твою бы мать сбили подругами заговорил бы, гость5.
#8 Гость
26.10.17 22:34:41
217.118.90.147
Купите партроник. Стоит 1,5 тысячи рублей.  Богачи на словах. Партроник не на что купить
#9 Гость
26.10.17 23:38:31
88.147.153.241
#5 Гость штрафовать вас надо водятлов.Ишь развелось скоко машин,перейти невозможно.
#10 Гость
26.10.17 23:40:34
88.147.153.241
#5 Гость Не зря вам штраф прибавили,теперь будете хоть останавливаться.А вообще надо 10 тыс.штрафа прибавить за это.
#11 Гость
27.10.17 0:01:59
2.93.89.172
В Борисоглебске, в автосалоне хорошо партроник ставят
#12 Гость
27.10.17 0:04:21
2.93.89.172
В Борисоглебске появилась Лада Веста Кросс- красавец. Очередь за ней до января уже
#13 Гость
27.10.17 8:14:59
79.126.71.112
#11 Гость,прежде чем рекламировать что-то, выучи название. Твой партроник назван от слова парковка.Очередь на Весту занял?.
#14 Гость
27.10.17 8:26:02
195.209.150.14
Женщину конечно жаль. Но возникает вопрос, где и как якобы был совершен наезд на пешехода??? И Пешеходы Балашова реально обнаглели!!!!!!!!! Идут в 2-3-х метрах от пешеходного перехода. Идут на красный свет. Начинают переходить на мигающий для них зеленый, и только они сделают один шаг (максимум два) на проезжую часть им включается красный и это "создание" (читай ходячая реклама средств контрацепции) продолжает дальше не спеша, в развалку, разговаривая по сотовому телефону идти  дальше (они даже не успевают дойти до середины проезжей части!!!! А как можно успеть за 1-2 секунды, которые им остаются??? Имбицилы!!!!!) Наше доблестное ГИБДД должно постоянно штрафовать не только водителей, но и пешеходов. А вы, пешеходы, запомните, что есть такая поговорка "Пешаход - всегда прав, НО не всегда жив"!!! - И это только из-за вашего раз...гильдяйства, перехода в неположенных местах и на красный свет. Автомобиль просто невозможно остановить за 1-2 секунды, за которые вы на понтах быдлячих собираетесь успеть перейти 4-е полосы движения!!! А вот сегодня и снежок выпал, так что остановится водителям сразу -вообще стало не реально. Вот и подумайте о совем здоровье и жизни и не переходите в неположенных местах на красный свет (есть такие любители на ул. Карла Маркса (от рынка на Пушкина до 30 лет Победы), а Гайцам как всегда - пофиг...
#15 Гость
27.10.17 9:10:29
88.147.153.36
Вечная тема : водитель - пешеход , кто прав , кто виноват , а может  нужно просто оставаться людьми ?
#16 Гость
27.10.17 9:16:50
2.93.89.172
Гость 13. Конечно, занял очередь на Ладу Весту Кросс. А слова клавиатура сама исправляет как ей надо. Вот писал Весту , а мне исправляет на весну
#17 Гость
27.10.17 10:01:49
128.68.149.229
Водителю № 14 мой респект. Вы сто раз правы! Пока сама не села за руль этого не понимала. Очень часто пешеходы сами лезут под машины в неположенном месте. Понятно, что бабули и дедули  по старости не всегда могут ходить по переходам, но хотя-бы осмотритесь и идите когда на дороге нет машин. Ан нет.. Прут под колесами автомобилей и ругаются, что их не пропустили. Есть пословица: ПЕШЕХОД ПРАВ ПОКА ЖИВ!!! Запомните это. Жизнь и здоровье дороже минутной выгоды перейти на красный свет. Давайте УВАЖАТЬ друг друга на дорогах.
#18 Гость
27.10.17 10:32:33
2.93.89.172
гость 17. помолитесь и езжайте. будете злость собирать на пешеходов, то зло и получите. попадется не дай Бог кто.  без Бога в душе, ничего хорошего не будет
#19 Гость
27.10.17 10:39:56
37.144.235.251
Почему же не только пожилые, но и вполне еще молодые ходят в 3-х метрах от пешеходки. Еще и как ХАБАЛКИ кроют матом водителей. Что мол "права купили, ездить не могут, такие людей давят и много чего еще. весь запас мата который знала высказала." И вообще она права и может ходить где хочет. Вот как-то так!!! А ведь этой тете было по возрасту под полтинник. Вот и пожалуйста, а вы говорите пожилые . Она наверно так и ушла с той мыслью, что она умная и права была. Ее слова: "Я шла всего лишь в трех метрах от пешеходного перехода. Вон видите бабушка школьницу тут же ведет и ничего"
#20 Гость
27.10.17 10:45:02
37.144.235.251
Те, кто переходит где хочет, подумайте, ведь скоро зима.  Помните, что если вам плевать на вашу жизнь, не портите ее водителю.  
#21 Гость
27.10.17 12:25:15
217.118.90.199
Культура вождения похерена! Пешеходы наглые пиз..ц! Я же по тротуар ам не ездию.От ваших непонятных амбиций ветлянка переполнена.Человек должен прежде всего обезопасить себя от опасности,а у этих кто лезит под колеса просто не впорядке с головой.
#22 Гость
27.10.17 17:50:06
88.147.152.239
Перехожу часто по "зебре" около ост. Макаренко. Начинаешь идти, смотришь, пропускают или нет, многие водители не пропускают. Останавливалась на середине перехода и ждала, так как мчатся с бешеной скоростью, в лучшем случае начинают тормозить за метр от перехода, несколько раз чуть не сбили.По переходам еще, бывает, страшней переходить, чем в неустановленных местах, там хотя бы можно момент выбрать, когда дорога свободна.
#23 Гость
27.10.17 18:44:25
78.29.102.229
Я согласен есть и подонки за рулем.Но каждый должен обезопасить себя в первую очередь
#24 Гость
29.10.17 20:20:44
178.45.140.107
#14 Гость По пешеходу ещё опаснее ходить,чем в любом месте.Там думаешь остановится водятел или нет,а здесь пропустишь машину и переходишь.Видите что пешеходы переходят в неположенном месте - надо пропускать их,а не ругаться.А штрафовать надо вас,потому что вы имеете машину,значит богачи.Бедный не имеет ни какой машины и ходит пешком.
#25 Гость
29.10.17 23:45:32
128.73.104.196
Гость 24. А кто человеку виноват, если он не имеет машины?? Сам человек. Машина - это средство передвижения и тот, кто ее имеет тоже может быть бедным. Машина- это не богатство. Вы застряли в 17 веке господин и размышления у вас не современного человека. Распускать пешеходов не надо, для них есть зебра, там и пропускать нужно. Приучать нужно к правилам и взрослых, и детей. А не к неразгельдяйству.
#26 Гость
30.10.17 18:47:15
88.147.152.154
#25 Гость Машина-это роскошь,а не средство передвижения для бедняка.Бедняк сам себя не обеспечивает,а машину тем более.А машина- средство передвижения для буржуев.Так что не надо здесь лапшу компосировать.Сам по своей зебре и бегай.
#27 Гость
30.10.17 20:26:24
128.73.104.196
Гость 26. Если у тебя есть ноги, руки и здоровье. И у тебя нет машины значит ты лентяй, алкаш или сиделый. Машина- это средство передвижения, а не роскошь. Это уже норма, как сотовый телефон и интернет.
#28 Гость
30.10.17 20:34:59
88.147.152.154
#27 Гость Больше половины российских семей (51%) обзавелись на сегодняшний день автомобилем, сообщает "АВТОСТАТ". Что по твоему 49% россиян алкаши,лентяи и сиделые.Круто ты рассуждаешь,однако.
#29 Гость
30.10.17 21:00:09
128.73.104.196
гость 28. надо стремиться до Японии 90% населения с автомобилем. вставать с печки уже надо. я сужу по своему подъезду у кого нет, те запойные алкаши или лежебоки, которые хорошо бы лет 10 в своей жизни работали. А если и работали, то так посиделки для галочки. Конечно, могут у людей быть проблемы. Сейчас, конечно, начнёте искать виноватых, кроме самих себя. всё уже слышали.
#30 Гость
30.10.17 22:52:17
178.45.143.60
#29   Гость30.10.17 21:00:09 | IP:128.73.104.196

Типичное рассейское быдло.  Судит о благосостоянии по тому, есть ли у человека автотаз.))))
#31 Гость
30.10.17 23:19:22
128.73.104.196
Гость 30. Ну хорошо нашли виноватого. А то я думал Ленин, Сталин, Хрущев, Путин, Жириновский уже прогресс. Так по АвтоВАЗу не сужу.  Отлично , где посмотреть твою широкую, добрую, отзывчивую русскую душу? В комментариях? Что то особой широкой доброты не чувствую
#32 Гость
31.10.17 19:09:48
88.147.153.72
#29 Гость Узко очень судишь о стране по своему подъезду и своему карману.Сытый голодного не разумеет.Жри ананасы,рябчиков жуй-день твой последний приходит буржуй.
#33 Гость
31.10.17 19:26:21
217.118.90.223
Гость 32. Ьолеешь? Полечись. От зависти помогает хворостина. Хворостина выбивает дурь и зависть. Приучает работать по 12 часов в сутки.
#34 Гость
31.10.17 19:43:04
88.147.153.72
#33 Гость затокрымнаш
#35 Гость
31.10.17 19:59:32
217.118.90.131
Гость 32. Да тебя хоть в какую страну, хоть какого тебе президента нихрена ты ничего не заработаешь и будешь нудеть. Потому что ты тварь ленивая. Я работаю до 22 часов , а ты штаны хоть свои постирай, свою хату прибери. И человек, у которого есть руки и ноги , если он не инвалид ,всегда за свою жизнь  заработает на семёрку и отвезет свою жену на ней на рыбалку и на рынок.