Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

16.04.2024


Объявления Балашова

16.04.2024
продам в Балашове

продам 1х на кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

16.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



18.09.17 15:12:08

Репертуар БДТ на ближайшие выходные

Вашему вниманию предлагаетс репертуарный лист Балашовского драматического театра на конец сентября. 22 сентября, в пятницу, Вас будут ждать герои музыкальной комедии-водевиля   «Ханума» по пьесе грузинского драматурга  А. Цагарели в художественном переводе Бориса Рацера и Владимира Константинова на музыку Гия Канчели.

Спектакль создан в рамках проекта партии «Единая Россия» «Театры малых городов», благодаря чему Балашовский драматический театр  смог приобрести много новой аппаратуры и, в частности, светодиодный экран. Возможности новой сцены позволили театру занять в постановке всю труппу театра, поэтому Вы увидите не один массовый танцевальный номер.

Веселый, музыкальный, яркий и самый дорогой по материальным затратам, этот спектакль обязательно понравится Вам, дорогие наши зрители, и не заставит Вас сожалеть о потраченном времени.
Возрастные ограничения 12+. Начало спектакля в 16.00 часов.

24 сентября, в воскресенье, самых юных зрителей ждет встреча с героями поучительной сказки «Про Иванушку-дурачка» по пьесе известного современного драматурга Михаила Бартенева.   Поучительная история о том, как простодушный Иванушка-дурачок проучил жадного Купца и Купчиху, наполнена юмором, неожиданными приключениями и  забавными  ситуациями. 

Возрастные ограничения  0+.  Начало спектакля в 12.00 часов.

Всем зрителям,  еще не посетившим новый  дом Балашовского драматического театра, очень советуем его посетить, поверьте, он стоит Вашего внимания!

Просим обратить внимания на изменения адреса театра и телефона кассы:

Заказ билетов по тел. 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул. Рабочая 32 «а».

Вы можете оставить отзывы и получить подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru


Напечатать текст
Метки: афиша, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 ИоВрио
18.09.17 15:22:41
2.92.43.227
Обязательно бы сходил, если бы спектакль не был создан в рамках проекта Единой России.
#2 Гость
18.09.17 15:46:25
178.45.142.238
Отпад,бывают же такие идиоты...
#3 Гость
18.09.17 16:19:55
88.147.222.130
 2-ой,ты про артистов БДТ?
#4 Гость
18.09.17 19:01:18
89.178.248.51
Обязательно придем всей семьей. Слышали много прекрасных отзывов об этом спектакле.
#5 Гость
18.09.17 19:15:31
88.147.152.211
Гость 3  Да нет,это про таких ненормальных, как Гость 1. Это же надо такое ляпнуть, совсем шарики за ролики у него закатились? Старикашка  совсем  "заполитизировался" или просто перегрелся?
#6 Гость
18.09.17 20:19:15
178.45.135.184
А почему спектакли для взрослых так рано? В 16 часов люди ещё работают.  Если хотите, что бы люди к вам ходили,  сделайте начало позднее, часов в 19.
#7 Гость
18.09.17 20:42:19
176.15.154.100
Гость 6 Проблем со зрителями у них нет судя по битковым залам
#8 ИоВрио
18.09.17 21:45:07
88.147.174.246
#5 Гость Это вы перегрелись.А что разве не так,докажите обратное.Был построен по заказу ЕР и будет также работать.
#9 Обращаюсь к художественному руководителю театра....кому вы будите показывать "Хануму" в пятницу в 16
18.09.17 22:22:30
176.15.147.217
Обращаюсь к художественному руководителю театра....кому вы будите показывать "Хануму" в пятницу в 16.00???? Простые граждане, которые мечтали попасть на премьеру не попали и теперь все еще на работе. Как же нам трудягам? Почему для людей не сделать в субботу, если вы хотите аншлаг???!!!!
#10 Гость
19.09.17 0:51:49
178.45.222.29
Единая Россия - ПЖиВ...
И денежки, уверен,  получили то не от самой партии, а от бюджета..
  Лицемеры и пройдохи там собрались...
 
А сам спектакль - это, понятно, иной вопрос....

#11 ддд
19.09.17 8:22:16
217.118.90.145
Да кто же туда пойдёт?да ещё и за деньги!я за бесплатно и под дулом автомата не пойду!может школьников погонят? на большее актериши пусть не рассчитывают!
#12 Гость
19.09.17 12:24:10
79.126.85.22
Для интересующихся - заходила в театр за билетом - на 22 сент на 16.00 проданы, есть на Женитьбу Бальзаминова 1 окт в 17.00, Хануму 7 октября в 17.00. Касса работает с 12 до 18,
 тел. 6-34-46.
Всем хорошего настроения.
#13 Гость
19.09.17 16:25:14
88.147.173.76
Гость 8  Да уж, всё-таки правильно сказали и Гость 2 и Гость 5 и этим  своим постом вы это только подтвердили.
#14 ИоВрио
19.09.17 20:42:07
178.45.216.61
#13 Гость Я сказал точно в цель,поэтому вы заострили на моей персоне особое внимание.Это вы со своим театром "заполитизировались".
#15 Гость
19.09.17 22:20:35
85.140.5.216
Сколько стоят Билеты?
#16 ИоВрио
19.09.17 22:33:12
2.92.43.227
Так то я 8 и 14 комментарии не писал...
#17 Гость
20.09.17 17:18:02
79.126.87.190
Если  начало спектаклей сделать позже - то как  домой будете добираться? Ведь у нас один из городов, где после семи часов вечера    проблема   доехать домой.....
#18 Гость
20.09.17 21:09:05
79.126.80.31
ИоВрио как был идиотом,так им и остался, просто жалко его-старикашку...
#19 ИоВрио
20.09.17 22:02:30
2.92.43.227
18 - себя пожалей.
#20 Гость
20.09.17 22:15:41
176.15.147.221
Театр это  хорошо. Женщины, наконец то , " выгулят " свои  нарядные  платья, мужчины  в буфете  (кстати, он есть?)  выпьют  кружечку  пива,  себя  покажут и на других  посмотрят  ( на женщин, конечно).   А куда  еще  в  Балашове  культурно " прошвырнуться"?    Глядишь и  заезжие  артисты  всех  мастей  будут  приезжать...
#21 Гость
21.09.17 11:03:48
88.147.153.196
ИоВрио   Мне самому себя жалко, аж нык до соплей!
#22 ИоВрио
21.09.17 11:10:00
88.147.174.151
А я всех жалею, но себя, придурошного, в первую очередь, я ведь немного с приветом, скажу вам по секрету.
#23 ИоВрио
21.09.17 14:02:42
22 - какой уж тут секрет. Все и так знают, что ты придурок.
#24 Гость
21.09.17 16:56:39
88.147.173.92
Чегой-то я не пойму-ИоВрио сам с собой разговаривает,сам себя обзывает... дурдом полнейший!
#25 Гость
21.09.17 17:04:16
88.147.173.235
В этих комментах одни ИоВрио. Они что, плодятся тут как кролики?