Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
продам в Балашове

Бесшовный пластиковый погреб


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер по ремонту моб тел.и планшетов



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



11.09.17 8:52:11

На довыборах в райсобрание предварительно побеждают представители ЕР

Вчера, в единый день голосования в Балашове голосовали за кандидатов в районное собрание. Необходимо было выбрать двух депутатов на места, которые стали вакантными после того, как райсобрание покинули Павел Петраков и Елена Щербакова.

Согласно сайту избиркома, по состоянию на данный момент на своих участках победу одерживают представители ЕР - Сергей Попов с результатом  74.49%  и Александр Петров с результатом 52.86%


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
11.09.17 9:17:23
217.118.90.133
Вот кто бы сомневался!!!
#2 Гость
11.09.17 9:38:12
93.81.244.217
Поздравляем!
#3 Гость
11.09.17 9:40:54
176.15.149.151
явка была меньше 30 проц....ниче все наверно на подоконнике опять исправили
#4 Гость
11.09.17 9:54:27
78.29.83.192
да исправлять ничего не надо!  сидят дома овцы на диване и ничего не хотят изменить,а только ноют что за них давно всё решили! конечно решат! в ваших бюллютенях поставят галочки где надо и за вас в урну бросят! а вы продолжайте тереться своей пятой точкой о диван! вечно ноющее и ничего не делающее быдло!
#5 Гость
11.09.17 10:05:36
79.126.105.129
Никто не сомневался в результатах.Рыдай опять пять лет водозабор пускать будет и коммуникации проводить.Значит царю нравятся такие ласковые.
#6 Гость
11.09.17 10:16:21
88.147.146.118
Конечно, Радаев! кто же еще! вся бюджетка под приказом шла голосовать за него, да еще и отзвонится должны, что проголосовали, вот и свобода выбора!!!
#7 Гость
11.09.17 11:10:13
195.68.155.204
Голосовать эта самая бюджетка могла идти под приказом, а вот как голосовать ни кто ни кому приказать просто не может. Так, что сидельцы домашние всё сделали как бы не ныли, не выворачивались.  
#8 Гость
11.09.17 11:50:51
94.255.71.49
Шило на мыло.
#9 Гость
11.09.17 12:22:01
88.147.153.6
не правда я бюджетник . Каждый сам решал  за кого надо голосовать. Ну а то что был приказ всем проголосовать. что в этом плохого?. Я бы и без этого приказа пошла. Большой минус, тем кто вечно ноет,что у них жизнь плоха,а сами палец об палец не сделали,чтобы что то изменить. Уважаемые нытики вам дали возможность что то изменить,но вы увы не воспользовались этой возможностью,пролежали на диване. Так не ищите виноватых.
#10 Гость
11.09.17 14:04:38
88.147.174.23
У меня на предприятии тоже под приказом, но за кого голосовать надо было - люди сами выбирали.
#11 Гость
11.09.17 14:14:47
217.118.90.131
Гость 9
Вот вы наивные.... Думаете от того, что вы бросили свой бюллетень в урну, что-то изменится? Результаты уже давно были известны и предсказуемы. Даже при явке 100% по избирательному участку результат будет такой, какой нужен. Пригонят туда еще 200% по открепительным и те проголосуют как скажут. Давно пора отменить эти выборы. Создают видимость демократии, а на самом деле все мандаты уже давно распроданы и поделены. Пусть губернатор сам назначает на должности и решает с кем он будет работать, тогда с него и спросить можно будет. А сейчас вроде как мы сами виноваты, плохих выбрали, а бедненький губернатор с ними мучается.
#12 Гость
11.09.17 15:47:41
88.147.163.85
а что случилось в банке на вокзале в пятницу,все перекрыл омон. Кто знает?
#13 Гость
11.09.17 17:34:40
79.126.95.27
9 - не чуди - открепительных в этот сезон настолько мало, что все равно, что нет
#14 Гость
11.09.17 17:35:26
79.126.95.27
аз, а где сведения о саратовском мэре - ???
#15 Гость
11.09.17 18:05:46
88.147.174.87
Результаты последнего опроса населения по поводу отношения к
правительству:
- послать на ............. 46%
- послать к ............. 29%
- послать в ............. 14%
- не определились куда ... 11%   /
#16 Гость
11.09.17 18:16:33
88.147.174.87
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
(Марк Твен).
#17 17
11.09.17 18:39:43
217.118.90.49
ГОСТЬ 11 ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!!! ДАВНО ВСЁ ЗА НАС РЕШЕНО!!!
#18 Гость
11.09.17 18:43:18
85.140.4.228
Тупорылые балашовцы, так вам, убогим умом людишкам и надо. Вы не люди, вы людишки.
#19 Гость
11.09.17 19:13:47
88.147.152.178
#18   Гость вы сами откуда?
#20 Гость
11.09.17 19:42:24
88.147.153.185
#18 Гость А ты ушлёпок,где обитаешь,наверно на заработках в москве.Считает себя элитой.
#21 Гость
11.09.17 19:53:05
85.140.4.228
Живу в Воронеже.
#22 Гость
11.09.17 20:10:36
88.147.155.162
Ни одного хорошего слова про нынешнюю власть и выборы. Откуда цифры больше 70%?Я кстати тоже голосовал. А не сидел на диване, и много моих знакомых пошли, и большинство против ЕР.
#23 Гость
11.09.17 20:27:30
88.147.153.185
#21 Гость сразу видно гость залётный.Вот там и живи,дятел.
#24 Гость
11.09.17 20:29:42
93.81.142.41
Выборный обман будет продолжаться до тех пор , пока не будет повсеместное  видеонаблюдение  на избирательном участке  и голосование как  в цивилизованных странах или  даже , как в отсталом афганистане  , когда избиратель ставит  оттиск большого пальца на бюллетень    Видимо у нас этого не скоро мы увидим , т.  к    не выгодно   действующей власти .    Ee   устраивает , а точнее   выгодно   действующее   сейчас положение  по выборам .  
#25 Гость
11.09.17 20:29:42
93.81.142.41
Выборный обман будет продолжаться до тех пор , пока не будет повсеместное  видеонаблюдение  на избирательном участке  и голосование как  в цивилизованных странах или  даже , как в отсталом афганистане  , когда избиратель ставит  оттиск большого пальца на бюллетень    Видимо у нас этого не скоро мы увидим , т.  к    не выгодно   действующей власти .    Ee   устраивает , а точнее   выгодно   действующее   сейчас положение  по выборам .  
#26 Гость
11.09.17 20:40:54
88.147.153.185
#24 Гость Видеонаблюдение уже было недавно,что толку от этого,всё равно ЕДро прошло.У нас в стране ко всему приспосабливаются сразу,когда это важно надо.
#27 Гость
11.09.17 22:02:20
93.81.138.8
Если сам президент оставил Радаева , значит так и будет.Кредит доверия есть , значит и какие- инвестиции будут. Ну что же здесь плохого ???  А другой будет лучше ?  Вы в этом уверены ?
#28 Гость
11.09.17 22:25:50
178.45.128.223
да рассказывали как на предыдущех выборах подтасовку делали. надо хорошо тренироваться что бы беллютени подкинуть.
#29 Гость
11.09.17 22:29:15
217.118.90.192
Единственный правильный выбор, не выбирать, не ходить на выборы.ВСЕМ!!! Вот тогда посмотрим, как они выкрутятся. Ведь не зря они бюджетников гонят!!! Хоть кто-то есть, а результат нарисуют!!!)))
#30 Гость
11.09.17 23:33:21
188.168.246.136
Самое страшное для них - это игнорирование выборов. Потому как, тогда получается, что власть нелегетимна...  
#31 Гость
12.09.17 7:06:02
176.15.156.84
#29 и #30 Гость.
Прекраснодушные, наивные дурачки. Да они прекрасно знают, что они все нелегитимны начиная с президента. И что? Им от этого где то чешется? Не ходИте, сидите нома, облегчайте им задачу.)) Порог явки отменен, ваше присутствие на выборах совершенно не обязательно. Но, когда вас, в очередной раз, будет иметь какая нибудь вроде ЩЕЮ, не мычите, что "за нас все решили", вы же не пошли на выборы. ))
#32 Гость
12.09.17 8:32:23
85.140.6.54
31й,отлично,Карл,про щею в пятак,она и так по имела по спискам.
#33 Гость
12.09.17 9:21:34
217.118.90.131
Выборы нужно делать открытые ,пока будет тайное голосование мы правды не узнаем.