Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



06.09.17 16:07:02

В Балашове приставы за долг перед банком арестовали у горожанки автомобиль

В Балашове судебные приставы наложили арест на автомобиль местной жительницы. Согласно исполнительному производству, женщина 1981 года рождения задолжала по договору займа сумму в размере 80 тысяч рублей, а также госпошлину 2600 рублей. На основании поступившего в отдел судебных приставов документа было возбуждено исполнительное производство. С его копиями стороны были ознакомлены в установленном порядке.

С целью определения имущественного положения должника судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в учетно-регистрирующие органы, кредитные организации. Согласно ответу из ГИБДД, за должником зарегистрировано автотранспортное средство - легковой универсал LADA KALINA, 2012г.в. белого цвета

В ходе исполнительных действий по адресу проживания должницы на автомобиль был наложен арест. В настоящее время подготавливаются документы для его передачи на оценку.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
06.09.17 16:26:16
78.106.68.41
Любишь кататься- люби и платить. О чем думала , что долг сам рассосется или простят. Нужно жить по средствам, а не в долг.
#2 Гость
06.09.17 16:46:40
78.29.100.65
наберут долгов а потом бегают
#3 Гость
06.09.17 16:49:45
78.106.68.41
Красиво жить хочется....
#4 Гость
06.09.17 17:21:35
176.15.149.151
пол-города строят из себя пизатых телок ...а за душой ток на хлеб...но перед подружками  же выеб...ся как то нужно
#5 Гость
06.09.17 17:25:48
88.147.204.9
Банки "кидали", "кидают" и будут "кидать".Только не у всех это получается!А если честно,то я ни одного порядочного банка не знаю.Везде у них в договорах существует "засада"....
и делают все для того что бы клиента обобрать до нитки.
#6 Гость
06.09.17 17:32:05
78.106.68.41
Не надо брать в долг, хоть у кого. Отдавать всегда жаль и всегда находятся виновные и причины по которым не хочется расплачиваться А ,если ума и образования нет .то банки не виноваты. Не они , а вы к ним идете.
#7 Гость
06.09.17 17:53:33
79.126.70.72
Люди брали кредиты,рассчитывая на лучшую жизнь и повышение зарплаты.А кризис долбанул и 40млн.россиян закредитованных оказались в долгах из-за уменьшения зарплаты,повышения цен на продукты,жильё,шмотки.Кто виноват?Конечно россияне и государство.А банки как брали оплату за кредиты,так и берут,предлагая рассрочку под ещё более кабальные условия.У всех банков под такие проценты, до40%, заложены деньги всегда на не возврат денег.На западе почему-то дают кредиты под 0,2-0,5%,а у нас под40-60%.Государство почему-то плохо идёт навстречу людям,хотя наполовину виновато тоже.
#8 Гость
06.09.17 18:15:27
79.126.89.79
пидарасы
#9 Гость
06.09.17 18:19:29
79.126.69.59
интересно,приставы гордятся своей профессией?)
#10 Гость
06.09.17 19:06:38
88.147.174.150
а при чём приставы? это их работа!!я бы тоже хотела взять кредит и не отдавать!
#11 Гость
06.09.17 19:28:38
178.45.131.228
Извените гость 7, а про какую страну вы говорите.Я знаю что даже в США минимал кредит где то 4,7процентов.Да раньше было около 3х проц.Ну а 0.2, походу вы ошиблись.
#12 Гость
06.09.17 20:36:36
79.126.70.72
#11 Гость Значит вы плохо знаете.  Если у Вас кредитная история в порядке, то новую машину Вы можете купить с даже нулевым процентом по кредиту в сша.
 Средняя фиксированная ставка по ипотеке, %
Япония-1,6
Швейцария-1,7
Финляндия-1,8
 Германия-1,9%
Люксембург-2%

 

 
#13 Гость
06.09.17 20:44:40
79.126.70.72
#10 Гость  Всё равно придётся им отдавать через суд кредиты потихоньку всю жизнь.Просто кто-то взял несколько лимонов,а кто-то 20 тыс. и всем им кредиты больше давать не будут никогда.Лучше жить на свои деньги,чем на эти драконовские кредиты.Рубль не отдал,сразу заламывают отдать бешенные деньги,увеличивая кредит со штрафами в 3-4 раза.
#14 ника
06.09.17 22:15:50
88.147.153.0
Моя знакомая должна 300000и не отдает. И нечего не описали.
#15 Гость
06.09.17 22:40:53
89.178.112.146
Гость 12/. Почитайте на досуге.
#16 Гость
06.09.17 23:40:07
178.45.133.134
#10 Гость  да я это к тому, что кто то должен сотни  тысяч и ездят на машинах по 3-5 лямов, но наши доблестные приставы ССУТ у таких людей арестовывать авто и выставлять их на аукцион! если ССЫШЬ кого то,то не работай в таких структурах! то же самое и мусоров касается! лично у меня нет и никогда не будет ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО уважения к таким людям!
#17 Гость
07.09.17 7:03:24
78.106.68.41
гостю 14 У вашей знакомой еще все впереди. Долг только растет , позтому нет смысла сейчас описывать имущество . Расплата обязательно придет
#18 Гость
07.09.17 9:38:16
2.92.41.200
Когда мне что то хочется взять в кредит, я читаю вот это высказывание Аллы Цытович. И помогает!! Как рукой снимает! Рекомендую и Вам запомнить!
«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.
#19 Гость
07.09.17 10:47:08
78.29.117.245
#15 Гость Но не как у нас в 20-30 раз выше дерут проценты.Поэтому у них заложены в эти проценты все риски.Поэтому банки от нас всё больше жиреют.Скоро будет не надо нефтью торговать,всё они высосут у населения.
#20 Гость
07.09.17 10:49:55
78.29.117.245
#16 Гость За что приставов уважать,если они у бедных отбирают последние деньги,превращая их в бомжей.
#21 Гость
07.09.17 12:07:47
78.29.97.47

#20 Гость   я как раз  об этом и вёл речь! только над простыми смертными,честными работягами  они чувствуют свою власть, а кто ворует у нас с вами и у государства миллионами  - к тем они ссут идти и описывать их тачки! тоже самое касается и мусоров: гаишники ссут останавливать чёрные крузаки и лексусы  И ЭТО ФАКТ! а дома они небось рассказывают своим детям какие они смелые и как они штрафуют даже дяденек на больших джипах)).......... петушки одним словом)
#22 Гость
07.09.17 17:16:15