Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



04.08.17 15:19:52

Парк рядом с новым драмтеатром откроют через 10 дней

В Балашове Саратовской области откроют новую парковую зону около драмтеатра через 10 дней. Об этом сообщил подрядчик работ, депутат городской думы Саратова Александр Исаев спикеру Госдумы Вячеславу Володину, сообщает Четвертая власть

Вячеслав Володин посмотрел сквер, который находится во дворе реконструированного театра, его также будут восстанавливать. Худрук Владимир Попов напомнил, что планируется установить выносную сцену, благодаря этому можно будет разместить до 1500 человек.



Сейчас в парковой зоне и прилегающей территории проведены подготовительные работы по благоустройству. Установлены бордюры и уложено бетонное основание детской площадки. Сейчас укладывают асфальт на тротуарах и устанавливают арт-объекты, фонтан, освещение.

Напомним, в конце апреля спикер Госдумы Вячеслав Володин осмотрел театр и остался недоволен ходом реконструкции прилегающей территории.

Также Вячеславу Володину показали место, где будет установлена детская площадка.

«Я не буду возражать, давайте обсудим. С детьми больше всего времени проводят бабушки. Им удобно будет подниматься сюда? Если мы сверху сделаем площадку, то не получится ли так, что дети начнут штурмовать площадку снизу и сверху?»  - спросил он.

«Нужно в первую очередь думать о безопасности детей и о состояние ног бабушек и дедушек»,- продолжил наш земляк.

Собравшаяся общественность поддержала его, решили сделать детскую площадку внизу в парке, а не на возвышенности. А на том месте, где ранее планировалась площадка, будет каток.

«Только забор побольше сделайте, чтобы дети не перелазили»,- добавил Володин.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
04.08.17 15:34:36
217.118.90.225
Парк это хорошо. Забор это плохо.
#2 Гость
04.08.17 15:49:04
83.149.21.53
А когда начнутся работы по благоустройству придомовых территорий?
#3 Гость
04.08.17 16:08:56
176.15.144.189
Теперь драмтеатр с парком будет тянуть бюджет города на дно. Не по доходам постройка.
#4 Гость
04.08.17 16:22:26
217.118.95.100
Фонтан сильный ...
#5 Гость
04.08.17 16:32:32
88.147.173.16
3 ты по моему идиот,поверь не чего не изменится.Как не было денег так и не будет.Или ты в свотх бедах обвиняешь театр и т.д.
#6 Гость
04.08.17 16:50:15
176.15.144.189
Я экономист и бухгалтер , а идиот ты , дальше своего носа не видишь. Хорошо , если не изменится к  худшему. Только , когда его возьмут на баланс, сразу начнутся различные отчисления , в том числе и в налоговую ( налог на имущество )  А стоит театр и парк очень больших денег . Могу и другие не малые расходы перечислить. За свою голову схватишься
#7 Гость
04.08.17 16:58:25
93.81.135.6
Гость 6  прав!!!
#8 Гость
04.08.17 17:19:26
88.147.173.16
Если бы театра не было то мы бы зажили?Нет все было бы так как есть
#9 Гость
04.08.17 17:26:37
85.140.7.31
   Эх, вы балашовцы, такое здание Текстильщик  упустили! Что там теперь? Никто  не знает,даже ваша адмиСРАЦИЯ  толком не скажет.  А ведь и здание и месторасположение для театра лучше и не придумать. А теперь отчисляйте свои кровные.......
#10 Гость
04.08.17 17:38:29
78.106.66.230
ахаха, еще и каток)))) там на аквапарк местечко не выделите?
гость 9, через десяток лет и это здание театра с парковой зоной станет текстильщиком и пр. заброшенками в нашем городке)) вот увидишь
#11 Мастурбек
04.08.17 17:45:39
88.147.173.202
Уф устал жарка класть на асфалт щщебенка
#12 Гость
04.08.17 21:17:47
217.118.90.233
Вот так вместо заботы о народе Щербакова со своими назначенныии депутатами обворовала город. Надо ей искать мудреца. Как это сделать написано в моей книге Путеводитель. Вы согласны со мной?
#13 Гость
05.08.17 0:12:15
79.126.81.249
гостю 9 ну да театру там было место,и вообще ненавижу  Единую Россию,что дали погибнуть Текстильщику и на месте жителей  комбината я бы трижды подумал А стоит ли голосовть за тех кто вас предал. и превратил жилгородок  в помойку. Может пора выразить своим не голосованием  на выборах за навязанную власть против,  уважение к себе.!!! Ведь мы даже билеты не можем купить на мероприятия заявленные на открытие театра. текстильщик был для жителей микрорайона и для города. пока даже  начало открытие театра  и то для избранных. нам такой проект не нужен.
#14 Гость
05.08.17 1:18:13
88.147.173.16
Тебе не нужен, а у меня билет на руках!!!Объявления висело давно и я прстой гражданин купил его без всяких проблем,пока вы там срали друг другу в уши какие все плохие и денег Вам не платят!Сидите дома и завидуйте Ха Ха
#15 Гость
05.08.17 8:52:40
88.147.251.203
перед выборами Рыгаев не вылазиет из Балашова а топом и забудет что д такой город есть убогий
#16 Гость 16 гостю 13
05.08.17 9:02:15
88.147.173.234
Можно подумать, что от наших голосов на выборах что то зависит. Откуда у Вас столько наивности?  Жителям Балашова нужно обратиться лично к В.В. Путину. Делегировать к нему хотя бы одного человека, который изложил бы ему всю правду о городе.
#17 Гость
05.08.17 9:45:37
93.81.131.125
какой может быть парк на 50 сотках?
#18 Гость
05.08.17 10:02:48
79.126.101.88
гостю 17--микро суперпупер парк
#19 Гость
05.08.17 16:12:09
78.106.197.118
Гость 26, а давай зашлем к царю нашего Волхва-Непу? Пешком с челобитной!!! :))
#20 Гость
05.08.17 18:10:41
95.73.47.241
Слава Володин, Вау каких высот достиг из села,  с такими колонистами -этот субъект твой, лучше бы детские сады привел в безопасность, лучше бы уволил уголовников, которые продолжают работать в детских садах рядом с детьми, любимый, дас щею работает отлично языкомм
#21 Гость
06.08.17 9:45:38
88.147.246.139
#19 Гость Непа туда не дойдёт,сколько сандалий изотрёт.Его пенсии не хватит.
#22 Гость
06.08.17 9:46:59
88.147.246.139
Сейчас идёт в Балашове стройка века.Давно с социализма такого ещё не было.
#23 Гость
06.08.17 9:53:57
217.118.90.142
"Стройка века". Почти как строительство сортира на моей даче!
#24 Гость
06.08.17 10:46:33
88.147.173.16
ты на большое не достоин 23
#25 Гость
06.08.17 11:00:36
217.118.90.142
#24   Гость 06.08.17 10:46:33 | IP:88.147.173.16

Цитата: имя автора
ты на большое не достоин 23


школоло!)))
#26 Гость
06.08.17 12:41:27
88.147.153.62
Ага, парк  - это хорошо...
 Но судя по всему -половину деревьев то уничтожили   э-хе-хе...
#27 Гость
06.08.17 13:21:06
88.147.152.60
20 полностью согласен с вами.
#28 Гость
06.08.17 13:55:10
212.96.109.104
Предлагаю обмыть завершение строительства балаганчика в Арарате, а Лена, как обычно, спляшет на столах. Обойдёмся без приезжих звёзд, своими талантами.
#29 Гость
06.08.17 20:33:44
93.81.131.125
Не знаю, зачем нам театр, когда он уже есть на Советской. Там такие постановки идут - то драма с уголовными делами, то трагикомедии счет погашения долга с пластелином, в опровержении народной поговорки - "дважды в одну и ту же реку не войдешь"....
#30 Гость
06.08.17 23:48:22
93.81.130.106
Слава недоволен?!)) ахахаххах!!!!Наняли конченных алкашей,самых естественно дешевых,чтобы бабла как обычно подрубить!Строители с бодунища каждое утро приезжают!И он еще недоволен! ахахахха!На седьмом небе надо быть от счастья,что есть дешевая раб,сила!
#31 Гость
07.08.17 8:05:52
94.255.76.238

#29
 
Гость
06.08.17 20:33:44 | IP:93.81.131.125

Будем считать что на Советской театр Большой драматический им. Вечных Комсомольцев, а в парке Малый Майонезный Балаганчик.
Поэтому на вопрос типа "куда идёшь", если отвечают что в театр, следует делать уточнение - в Большой или в Майонезный.
#32 Гость
07.08.17 17:25:11
88.147.174.141
Балашовские  быдлоганы во всей красе,но их можно понять и простить-ведь театр то скоро откроется! Ах как быдлоганам тошно...
#33 Гость