Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



01.08.17 18:43:48

СК раскрыл подробности убийства, совершенного разыскиваемой Еленой Брагиной

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по факту обнаружения в квартире по месту проживания, расположенной в доме на улице Фестивальная города Балашова, тела 29-летнего местного жителя с колото-резаным ранением шеи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
 
В совершении противоправного деяния в отношении потерпевшего обвиняется его знакомая – Брагина Елена Николаевна, 10 июня 1981 года рождения, уроженка города Балашова, которая после убийства с места происшествия скрылась. В настоящее время злоумышленница объявлена в розыск, заочно ей предъявлено обвинение.
 
По версии следствия, 30 июля 2017 года в утреннее время Брагина, находясь в гостях у потерпевшего, после распития спиртного внезапно взяла нож и нанесла им удары матери и брату потерпевшего в области головы и туловища, а также удар в шею потерпевшему, который в этот момент спал. От полученного ранения последний скончался на месте, двум другим пострадавшим медицинская помощь оказана амбулаторно.
 
Стоит отметить, что ранее Брагина уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение особо тяжкого преступления против жизни.
 
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места ее нахождения, а также всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.
 
В связи с изложенным, следственное управление по Саратовской области обращается к жителям города Балашова и региона в целом, которым известна какая-либо информация о месте нахождения обвиняемой, с просьбой обратиться в следственный отдел по городу Балашов и рассказать известную информацию, или сообщить по телефонам: 8 (845-2) 39-08-50; 39-08-59; 02.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
01.08.17 19:46:52
37.144.233.106
Я не пойму за что менты такие деньги получают,не могут пьяньчушку по городу трое суток поймать,вы что ребята вообще оболдели,зачем вы вообще нужны тогда,я бы на месте начальника,всех оперов бы поразганял,позор вам МВД.Г.Балашова.
#2 Беги , Лена беги ...
01.08.17 20:00:00
88.147.174.5
Беги , Лена беги ...
#3 опер
01.08.17 20:07:20
78.29.78.43
А как её найдёшь,если она скрылась.Обычно опытные преступники продумывают ходы,поэтому их не так просто поймать.
#4 Гость
01.08.17 20:12:10
5.138.104.36
Ну хоть какое-то событие в Усть-Пердющенске Балашове Столице Захопёрья
#5 Гость
01.08.17 20:12:45
93.81.131.125
гость 1. Во-первых, не менты, а офицеры полиции, во-вторых. скорее всего, она у вас и мы едем к вам. Запираться нет смысла, "Холмс" и смотри, чтобы она и тебя не зарезала....
#6 Гость
01.08.17 20:14:19
37.144.233.106
Я тебя умоляю,опытный преступник😂У этого опытного преступника 20 рублей на маршрутку даже нет чтоб уехать куда нибудь,пьянь она подзаборная,пьёт где нибудь сидит в Балашове у корешей своих,не известно что у неё на уме?и пока эту тварь не поймали,на улицу страшно выходить,ей терять нечего во дворе ещё нападет из за 100 рублей убьёт,ужас!думать страшно лб этом
#7 Гость
01.08.17 20:34:11
37.144.233.106
Гость 5,давайте жду
#8 Гость
01.08.17 20:39:52
78.29.78.43
#6 Гость Всех обошли пьянчужек,нет нигде.в городе нет её.В городе глупо скрываться,скорей всего она сделала ноги подальше.
#9 Гость
01.08.17 21:45:10
83.149.21.11
Все тут такие кнопочные герои. Если "я бы на месте этих ментов давно ее нашел" - пойди и найди, может в таком случае сам Радаев премию выпишет в размере "ТАКИХ ДЕНЕГ", которые получают эти ничегонеделающие неумехи опера
#10 Гость
01.08.17 21:49:48
37.144.233.106
Гость 5.8.9.вы чем здесь писать себя защищать как вам тяжело работать,лучше идите убийцу ловите
#11 Гость
01.08.17 21:55:48
85.140.5.153
Бухарика не могут выловить. А где ваши осведомители? Раньше не было не интернета не чего и уголовка бодрей работала.
#12 Гость
01.08.17 21:59:52
85.140.5.153
А где самый лучший участковый области с репного он должен все за всех знать за своих местных
#13 Мент Тимошин
01.08.17 22:38:05
78.29.108.133
сравнили вы тут хрен с пальцем! Алкашка это вам не пакт анаши, она в канавах не валяется! Это суперсложное дело!
#14 Гость
01.08.17 22:42:35
217.118.90.186
А на фотке кажется приличной,а не алкашкой
#15 Гость
01.08.17 22:47:08
217.118.90.225
С ума  все подходили что  ли?  Девушка  опасна , помогите найти,  она не в себе!!
#16 Гость
01.08.17 22:49:33
217.118.90.186
Теперь страшно выйти на улицу
#17 Гость
01.08.17 22:51:49
217.118.90.186
Где искать,может где- нибудь в лесу сидит
#18 Гость
01.08.17 23:05:58
85.140.5.153
В лесу надо что то кушать. Это вам не владей каторый в лесу как дома себя чувствовал
#19 Гость
02.08.17 7:47:23
85.26.165.71
А в каком доме все это произошло?
#20 Гость
02.08.17 8:16:16
79.126.90.8
Типичные мусаров. Малолеток с травой и тонировкой только могут ловить.
#21 мария
02.08.17 8:39:04
88.147.174.39
У нас шалашов как всегда. Только дерьмом отличиться может.
#22 Гость
02.08.17 8:49:08
88.147.152.191
Никто точно не знает . что произошло          . Может была самооборона        ,а раз судимая-все можно на нее валить             1
#23 Гость
02.08.17 9:05:57
88.147.152.192
Спящего человека завалить - это по-любому самооборона!
#24 Гость
02.08.17 10:09:06
176.15.149.148
Такая симпатичная женщина. Жаль её , что так случилось. Надо выяснять ,что заставило её пойти на такое преступление. Если она боится местных полицейских , мой совет обратиться к московским журналистам. Сейчас многие программы её пригласят. Обратись в пусть говорят...
#25 Гость
02.08.17 10:20:29
88.147.152.192
Гость 24, вы бы ещё Макарову посоветовали обратиться в программу к Малахову! Эта женщина опасна!!!! Бухала побольше мужиков, за ножи хваталась не раз, угрожала соседям. Участковому она хорошо известна, не раз на неё жаловались. И вот к чему привело всё!
#26 Гость
02.08.17 10:35:32
88.147.163.85
 #24   Гость вы вообще в своем уме? у нас что в балашмане одни недоумки
#27 Гость
02.08.17 10:50:30
217.118.90.168
4 суток убийца на свободе, надо обратиться в саратовскую полицию,они умеют работать Быстро поймают,если наши нечего не умеют,а можно вознаграждение за неё дать,тогда Ее сами алкаши сдадут с кем пьёт,а деньги с нашей полиции лишить премии которые не хрена не могут,и сразу Ее приведут вам сами
#28 Я твой гость
02.08.17 13:35:25
93.100.207.22
Чего вы несете ?
Какой Малахов.. Это не Шурыгина какая нибудь.. Она напала на 3х людей. в том числе и на мать.
А вы говорите такое. Тем более привлекалась по такой статьи. ЕЕ не тр@ахать надо, ее распять надо! А менты всегда останутся мусором в Балашове. Я лично этого человека знал. Не пример для подорожания, но не заслужил он смерти      
#29 Гость
02.08.17 14:40:51
217.118.90.50
Крутая тетя. На женской зоне такие в авторитете, а эта по второму разу убивает мужчину. Быть ей воровской мамкой!
#30 Гость
02.08.17 14:45:40
37.144.233.106
Не знаете не поймали Ее?
#31 Гость
02.08.17 15:40:58
217.118.90.140
Поймали
#32 Гость
02.08.17 17:44:58
217.118.90.251
Во всем виновата единая рлссия
#33 Гость
02.08.17 19:09:21
88.147.153.137
гостю 22 а два года назад она тоже оборонялась.посадили парня Бочкова Сергея из за этой суки. Она убила тоже. Только видно откупилась. .Других версий нет. Хорошо бы новому прокурору обраттить внимание на это дело . а родственникам бочкова не опускать руки.а добиваться все правды,что произошло на самом деле. Эту самооборонку вшивую надо по полной посадить.
#34 Гость
03.08.17 11:36:40