Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



26.07.17 11:03:51

Доходы балашовских бюджетников во 2кв2017 выросли на 62%, чиновников - на 13%

Такие выводы можно сделать, проанализировав отчет администрации о численности муниципальных служащих Балашовского муниципального района, работников  подведомственных муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 2 квартал 2017 года. О таком же отчете за 1кв Балашовер уже писал

Согласно документу, во 2кв 2017 года общий ФОТ  муниципальных служащих  вырос с 9 516 000 рублей до 10 816 000 рублей. С учетом сокращения численности муниципальных служащих со 120 до 117, один чиновник во 2кв 2017 обходился налогоплательщикам в 30 815 рублей (вместе с налогами), тогда как в 1кв эта сумма составляла 26 433, рост составил 13.6%

Количество работников муниципальных учреждений за 2 квартал сократилось на 7 человек, а общий ФОТ вырос со 177 863 600 рублей до 288 495 000 рублей. Средние расходы налогоплательщиков на одного бюджетника выросли с 17 458 рублей в 1 квартале 2017 года до 28 258 рублей во втором, рост составил примерно 62%.





На приведенных картинках не уточняется, что за 2 квартал данные - на самом деле не данные за второй квартал, а данные за 1 и 2 квартал 2017 - то есть нарастающим итогом с начала года, но на деле это так.


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
26.07.17 11:23:40
217.118.90.163
Какие же сволочи,зарплату в црб наоборот убавили!скоро ещё отпуск сократят и рот не разевпй!зато учителя у нас отдыхают только летом 3,5 месяца,плюс праздники,карантины,осенние,весенние каникулы!а ещё они любят деньги получать!им зарплату не убавляют а прибавляют,да ещё они присваивают школьные поборы!пусть подавятся,суки!особенно деревенщина!
#2 ИоВрио
26.07.17 11:29:25
Что то кажется мне что вы занимаетесь ерундой. Измеряете среднюю температуру по больнице. Есть декларации о доходах, там все честнее.
#3 Фома неверущий
26.07.17 11:49:21
88.147.186.201
Обычное едерастическое пустобрехство.
Клава не дает, Лена со всеми спит,
а в среднем- обе бляди.
#4 Гость
26.07.17 12:13:44
88.147.173.3
в глаза им нассать
#5 Гость
26.07.17 12:14:04
78.29.111.108
Гость №1! Спешу сообщить Вам, что учительский отпуск 1,5 месяца, все каникулы и карантины учителя работают, работают и в праздничные дни, когда большинство отдыхает, мало того, даже в воскресенье часов 5-6 уходит на подготовку к урокам и проверку тетрадей.  И ни один учитель не имеет права употреблять бранные слова, которые употребляете Вы.      Чтобы судить об учителях,  попробуйте поработать в школе хотя бы месяц. Именно учительство еще кое-как удерживает моральные ценности нашего безнравственного общества.
#6 Гость
26.07.17 12:14:42
176.15.149.151
гость 1 ни захлебнись своим говнецом
#7 Гость
26.07.17 12:15:55
176.15.149.151
гость 5 не доказывай очевидное....ну просто люди у нас твари
#8 Гость
26.07.17 12:41:39
78.29.111.108
Рабочий день учителя--10-11 часов, в выходные- 5-6 часов, довольно часто приходится вкладывать свои деньги на классные нужды, на питание детей. на ремонт.   Ну что, все еще завидуете, гость№1?
#9 Гость
26.07.17 12:43:35
88.147.245.92
"Добрые, гостеприимные" балашовцы вцепились теперь в учителей! Военных, полицию зачмырили и вот оно счастье, новая жертва в лице педагогов!
#10 Гость
26.07.17 12:49:28
88.147.174.62
№1 Вас в вашей ЦРБ вообще надо как Сталин врачей-вредителей!
#11 Гость
26.07.17 13:01:49
93.81.131.125
аz, Ну откуда экономическая служба администрации БМР, может знать, что такое "нарастающим итогом",? - кроме как долги бюджета, они никогда ничего не наращивали. Странно, что кандидат экономических наук Петраков подписал такую бумагу....
#12 Гость
26.07.17 13:27:14
88.147.173.118
Такое впечатление что у нас люди работают по решению суда где прикажут Не нравится работа уйдите
#13 Гость
26.07.17 14:06:13
88.147.153.3
Гость №12! Работа-то нравится, даже очень, поэтому и работаем, но просто обидно, когда неизвестно кто, без знания дела,  очень неуважительно относится к данной категории работников и явно клевещет.
#14 Гость
26.07.17 14:59:27
88.147.173.118
Гость 13  Чувствуется по вашему комментарию что Вы настоящий человек Приятно общаться с такими людьми Терпения Вам и успехов на Вашем рабочем месте
#15 Гость
26.07.17 16:17:04
176.15.155.241
Да как так-то, зарплата выросла на бумажке, а на деле-то не выросла... Что за чушь-то очередная.
#16 Гость
26.07.17 16:32:34
213.33.146.194
Вы чего не понимаете, что нас дурачат и стравливают? Причём здесь учителя и медики. По насоздавали казённых учреждений вместо отделов  администрации вот и весь финт. Зато эти "перелицованные" не чиновники получили заниматься бизнесом в том числе и путая свою шерсть с государственной. Примеров масса. Например в бывшем управлении ЖКХ  теперь половина работничков имеют свои управляющие компании и возможность лоббировать наполнение своих личных карманов.  
#17 Гость
26.07.17 16:40:02
93.81.135.6
Уважаемые гости 5,7  и 8 явно учителя, да правильно вы пишите работаете  когда каникулы и т.д.., проверяете тетради ... вам за это и платят. Трудно работать с детьми и родителями согласен с вами, но никто из вас не уйдет из школы))) Да будьте почестнее на выборах!! Да и тварями  называть людей,а  гость  7  Вы такая же тварь как и все остальные!! Это учитель, который  разговаривает на таком языке?
#18 18
26.07.17 18:58:46
88.147.173.47
не знаю как у вас 1,5 месяца в школе №6 отпуск 3 месяца  ,наша класуха в начальных классах ,Хныкина О.М. КАК УШЛА В МАЕ ПОСЛЕ 26,и свищи её, морям.
#19 Гость
26.07.17 19:50:03
95.24.60.248
Обслуга в школах-как получали минималку, так и получают
#20 Врач
26.07.17 20:00:36
88.147.152.171
#10 Гость Без ЦРБ вы бы давно все по умирали.Однако, как что случится вас везут в ЦРБ.
#21 Гость
26.07.17 20:01:44
217.118.90.162
Да ФОТ вырос за счёт выплат сокращённым, отпускных. По итогам года думаю, будет все в пределах заложенного фот на год. За этим сейчас строго следят в Минфине, иначе кредитов не дадут и субсидий не дадут. Редактору не следует злить людей,когда не совсем компетентен в таких вопросах. Кстати, если бы было повышение зарплат, было бы решение собрания депутатов. Поищите, я не нашёл. Значит , повышения не было!
#22 Врач
26.07.17 20:05:39
88.147.152.171
 Это правильно сказали,что в ЦРБ зарплату урезали всем медикам и больше не прибавляют,а учителям прибавляют.Зато ремонты идут на всю катушку,вот где наши деньги.
#23 Гость
26.07.17 20:07:12
88.147.174.119
Разве сегодня 1 апреля. Или в Рашке-гавняшке (с) 1 апреля - каждый день?
#24 Гость
26.07.17 21:04:03
93.81.131.125
А ты "покрышка" разве не сгорела еще на майдане?
#25 Гость
26.07.17 21:58:23
85.140.7.16
Гость21 прав. В городшке Глупове основная масса обитателей практически ни в чем некомпетентна из-за своего скудоумия.Но зато орать, тупо выпучив глаза, очень любит. Причем, абсолютно не понимая, что выглядит, мягко сказать, очень смешно.  
#26 Гость
26.07.17 22:03:13
85.140.7.16
Гость18, а ты со своим уровнем образования сиди и молчи,. Не терпится тебе свои пять копеек вставить. Но, как всегда, не в тему.
#27 az
26.07.17 22:20:21
Гость21

А где в тексте вообще слово зарплата?

Повышений не было, а фот вырос. Все цифры в тексте. Из представленных цифр сложно сделать вывод, что фот (и доходы) снизились.

Редактор может не оч компетентен в бюджетном кодексе, но в арифметике - вполне.
#28 Гость
26.07.17 23:40:38
37.144.234.160
власть имущие специально стравливают "голожопых"- учителей ,медработников и других бюджетников, да и не только бюджетников им нравится как те друг друга поедают "с говном",посмеиваются над ними.в это время разворовывая страну.Рябята уважайте друг друга,а весь негатив лучше выплесните на всю эту воровскую нечисть.
#29 Гость
27.07.17 8:39:20
78.106.78.35
гость 25. Прекрати пукать на сайте, умник, лучше изучи документ, который подмахнул кандидат "экономических" наук... Уже не сотрешь.... Смешон, как раз ты....
#30 Гость
27.07.17 10:00:23
85.26.165.118
Всё дело в том , что Балашовер абсолютно безграмотно освещает любую проблему, сравнивая цифры 1 квартала и 6 месяцев (отчет нарастающим итогом). Фактически зарплата снизилась, т.к. в первом квартале нужно делить на 3 месяца, а за 6 месяцев (нареченный 2 квартал) нужно делить на 6.  Балашовер!!! Не умееш- не трогай, не берись!
#31 Гость
27.07.17 19:34:13
78.29.81.200
Где там выросла непонятно,наоборот урезали зарплату наполовину-начальство,а себе увеличили,твари.
#32 az
27.07.17 20:59:01
Гость30

Дурачка-то не надо строить. Если б Балашовер сравнивал по вашему то рост был на 300%, а так только на 62%. Хотя из того как написано в документе, получилось бы как раз 300%.

Таблица с первичными данными тоже в тексте - можно проверить, имея элементарные познания в арифметике.

Учитывая, что изменилось количество сотрудников, рассчитывалась зарплата в месяц на одного сотрудника и уже эти зарплаты сравнивались.

А вы б с вашими познаниями не позорились бы лучше. Умней будете выглядеть
#33 Гость
28.07.17 6:42:28
78.29.76.191
Не знаю как учителям, а тренерам  ДЮСШ ещё не всем  отдали зарплату за июнь, а на дворе уже конец июля... И есть решение суда, наверное нашей администрации чихать на все решения!!!