Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

23.09.2018


Объявления Балашова

23.09.2018
продам в Балашове

Продам колеса


Все объявления →



Работа в Балашове

23.09.18
Вакансия в Балашове

На должность: сотрудник



23.09.18
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик

Все вакансии →



14.07.17 12:17:57

Администрация наняла консультантов для увеличения доходов бюджета от налогов

Об этом свидетельствуют результаты аукциона, состоявшегося на сайте госзакупок. Комитет по управлению районным имуществом искал подрядчика на услуги по обработке данных. За эти услуги из местного бюджета администрация была готова заплатить 690 000 рублей. Победителем конкурса оказалась компания МКонсалтинг из города Мытищи Московской области.

Компания молодая - зарегистрирована только 3 мая 2017. Руководителем и учредителем компании является Ирина Хвостова.

Что скрывается под формулировкой "услуги по обработке данных" уточняется в аукционной документации, которая подписана и.о. председателя комитета по имуществу Ириной Рыжковой. В документах, в частности, уточняется, что исполнитель обязуется выполнить услуги по проведению мероприятий, направленных на увеличение доходов бюджета по имущественным и земельным налогам муниципального образования город Балашов.

Услуги включают в себя следующие виды работ:
- Камеральный анализ данных, составление отчетов.
- Камеральная отрисовка границ, анализ картографии а программном комплексе по пополнению Бюджета «Плюс».
- Полевые работы по обходу территории и сбору информации.
- Внесение информации в программу по пополнению Бюджета «Плюс».
- Подготовка технических и межевых планов не менее чем на 50 объектов.

Все работы подрядчик должен завершить до 1 декабря 2017.


Напечатать текст
Метки: экономика, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
14.07.17 12:33:23
178.34.162.16
Да, да! Хорошая идея перейти на аутсорсинг. Объявить конкурс, чтобы Балашовским районом управляла не администрация, а управляющая компания. Правда тогда деятели вроде Рыжка, Ромика и Пластилина не понадобятся. Но это уже их проблемы.
#2 Гость
14.07.17 12:42:11
46.148.195.126
Что-то мне подсказывает, что сведётся всё либо к повышению налоговой нагрузки либо к более интенсивному сбору уже существующих налогов
Знаем мы этот аутсорсинг по-русски, власть только поборы увеличивать может
#3 Гость
14.07.17 12:48:53
93.81.131.125
Наверное, Рыжкова уже поняла, что статисты с управления экономики администрации, у которых даже нет профильного экономического образования, не способны на такой анализ.
#4 общественник
14.07.17 13:17:11
88.147.173.119
Как все скорбно.... Деньги что ли лишние? Неужели нельзя было создать группу специалистов, которые получают зарплату из бюджета района и просчитать все - налоги, аренду, продажу имущества и т.д. Сперва надо упорядочить муниципальное управление - объединить  сельские муниципальные образования. довести их количество не более 7 .Далее - или ликвидировать городское управление или образовать городской округ. Чтобы управление в районе было оптимальным и мобильным. И чтобы каждый чиновник  был ответственным за исполнение своих обязанностей и зарплату чиновников привязать к валовому доходу по всему району.  Отменить  различные доплаты к должностному окладу, за сложность, и.тд.
#5 Гость
14.07.17 13:23:21
88.147.173.155
А тем временем Саратовская область снова выделилась.

В Турции задержана семья россиян, которая, возможно, собиралась примкнуть к исламистам в Сирии. Речь идет о жителях Саратовской области Светлане Ухановой, ее муже Евгение Кочаари и двух дочерей женщины в возрасте одного года и шести лет. По некоторым данным, их задержали при попытке перехода границы, и сейчас они находятся в иммиграционной тюрьме. Тревогу забила семья бывшего мужа Светланы Ухановой. Дедушка шестилетней Лизы рассказал некоторые подробности.

Наши дипломаты в Турции сейчас запросили информацию турецкой стороны. За ситуацией обещала следить уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова.
#6 Гость
14.07.17 13:33:38
95.84.53.17
единственный путь из Саратовской области
#7 Гость
14.07.17 13:49:58
88.147.152.5
половину администрации пора сократить коль нанимают стороннюю организацию
#8 гость.
14.07.17 14:16:45
88.147.174.4
Расклад таков: эта "левая" контора" понавешает на владельцев земли и недвижимости сильно завышенные суммы налогов и передаст (получив за это "бабло") данную информацию в администрацию. Далее - администрация на основании этой информации будет требовать погашения налогов (в том числе и в судебном порядке) в полном объеме. И даже если удастся доказать не правомерность начисления - "наши"  ни при чем  все "москвичи" виноваты!
Так что - "Готовьте Ваши денежки!"
#9 Гость
14.07.17 16:09:03
85.26.233.205
отмыв денег
#10 Гость
14.07.17 16:18:18
78.106.78.35
Вполне возможно.
#11 Гость
14.07.17 18:28:47
95.84.29.114
во -дают ! из Мытище приедут специалисты--своих нет --мозгов не хватает! ДА ЭТО ПРОСТО ОТМЫТЬ БАБЛО!
#12 ИоВрио
14.07.17 18:51:34
1 Компания образована два месяца назад. Как можно ей доверять?
2. Может действительно поладминистрации разогнать, раз они в своем городе не видят как можно улучшить финансовое положение района?
3. Рыжкова же вроде уходила из администрации? Если работать - так пусть работает, а так... Она же долна нести ответстенность за принимаемые решения...
#13 Гость
14.07.17 20:57:09
178.45.130.248
Сначала все продали ,затем превратили город в один огромный магазин,а теперь чужие люди будут думать как увеличить бюджет.Парадокс. Неужели у нас нет своих специалистов .Бред приглашать московских специалистов решать наши проблемы.
#14 Гость
14.07.17 21:22:18
37.144.234.160
Попросили бы" асфалтоукладчиков" они берутся за всеи вышло бы дешевле.
#15 Гость
14.07.17 22:35:20
79.126.107.241
Катастрофа
#16 Гость
15.07.17 7:14:38
88.147.173.155
А тем временем в Духовноскрепочной...

Первый зампред Комитета по госстроительству Совета Федерации Алексей Александров поддержал решение красноярских депутатов вдвое увеличить себе зарплату. По словам сенатора, от труда народных избранников зависит уровень жизни многих россиян, в том числе врачей и учителей, а значит, и получать они должны, по мнению Александрова, "безусловно" больше.

— Депутат, безусловно, должен получать гораздо больше, чем учитель, врач или представители иных профессий, потому что его работа более ответственная и требующая более высокой квалификации. Именно от результатов его работы зависит положение врача, учителя, а также больного и школьника, — заявил сенатор в интервью порталу Regions.ru.
#17 Гость
15.07.17 9:21:24
37.144.234.126
Мы уже это проходили, когда господин Талалайкин нанял СГА для составления плана экономического развития города. Было очень смешно от того что на планировали (средняя группа детского сада) и дух наглухо перехватывало от того сколько заплатили. Это скорее всего источник бабла, как и новый план организации дорожного движения в городе который заказали в этом году.
#18 Гость
15.07.17 19:42:44
2.94.0.128
Этоговорит о неспособности к самостоятельности, обойдите все ремонтные гаражи и заставьтеих зарегестрироваться, проверьте всех таксистов левых, которых больше легальных, особенно в районах и много другого! Оторвите от кресел свои зады и в народ, он то и подскажет как и что. А эти ,деньги с бюджета получат , а результата от них может и не быть! Тут правоохранителям надо контроль осуществить!
#19 Гость
15.07.17 20:38:26
178.45.130.248

Виды деятельности организации которая будет советовать как увеличить бюджет района

Основной вид деятельности по ОКВЭД:
62.01 – Разработка компьютерного программного обеспечения

1-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
46.51 – Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением

2-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
47.41 – Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах

3-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
58.29 – Издание прочих программных продуктов

4-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
62.02 – Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

5-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
62.03 – Деятельность по управлению компьютерным оборудованием

6-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
62.09 – Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

7-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
63.11 – Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

8-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
63.12 – Деятельность web-порталов

9-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
63.91 – Деятельность информационных агентств

10-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
63.99 – Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки

11-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
69.10 – Деятельность в области права

12-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
69.20 – Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

13-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
71.11 – Деятельность в области архитектуры

14-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
71.12 – Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
#20 Гость
16.07.17 8:02:16
88.147.174.227
Вы правы у нас на пальцах пересчитать специалистов. В администрации очень много кто просто протирает штаны, сами нули. Рыжкова между прочим во многих вопросах соображает, и хороший специалист. Я бы под ее руководством поработал бы, опыта понабраться.
#21 Гость
17.07.17 0:12:43
217.118.90.133
Это та хвостова что сядет если что.
#22 Гость
17.07.17 8:20:36
78.106.78.35
Берите теперь налоги с сетевиков, своих предпринимателей вы уже практически уничтожили....
#23 Гость
17.07.17 10:44:38
85.140.6.62
Сетевики зареганы в других областях - там и платят налоги, качая бабло тут!
#24 Гость
17.07.17 15:52:40
78.29.104.255
Пластилиновый человек решил уточнить скокок клочков землицы осталось в этом городе , что б потом наложить на пластилинову захапистуюу ручонку. да ещё расплатитсь за это из бюджета. Вот и вся арифметика, район от действия этих наймитов НИЧЕГО не получит.
Все комментарии Читать все комментарии сайта (больше 200 тыс.) →
balashover.ru Перейти на главную страницу сайта →
Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.92.164.184 будет виден всем. Подробнее

Сейчас обсуждают в других новостях:
30 и 31 их 4-6 чел на весь город заступает......ну,а 30 разберайся тогда сам,что ты им звонишь?Просто не люблю пустословов,которым все винов... Пьяный балашовец обматерил полицейского→
5 не завидуй чмо!!!!....3 гость за то реальное фото...... День города жителей Балашова порадовали вкусными подарками от ТМ «Чудохлеб»→
Чудо продукты и в магазине есть..... День города жителей Балашова порадовали вкусными подарками от ТМ «Чудохлеб»→
Точка еще не поставлена.... Апелляция покажет справедливость вынесенного решения..... Справедливость восторжествует!!!... Обидчики прокурора стали плакать от счастья после вынесения приговора→
эти чуханы бикусня получили судимости а они бычехвостые ещё куда не будь вляпаются и вот тогда не каких разговоров о том что первый раз надо... Обидчики прокурора стали плакать от счастья после вынесения приговора→

  • Обсуждаемое
  • Читаемое

Самое обсуждаемое

13.07 10:01 | Комм.: 71

Рядом с "армянским памятником" построят детскую площадку. Фото

05.07 11:53 | Комм.: 47

РПЦ назвала запрет бить детей в семье нарушением священного писания

08.07 9:31 | Комм.: 42

В Энгельсе пьяные школьники устроили групповой секс

01.07 16:57 | Комм.: 34

Сергей Суровов подарил участникам экологического форума туристский инвентарь

11.07 14:12 | Комм.: 29

В Балашове состоялся Парад Колясок 2016. Фоторепортаж

14.07 9:02 | Комм.: 29

Россияне не чувствуют ответственности за происходящее в стране

14.07 17:55 | Комм.: 29

16 балашовских депутатов снова захотели в райсобрание

04.07 8:14 | Комм.: 28

Владимир Жириновский и Валерий Радаев выдвинулись в депутаты гордумы Саратова

06.07 10:03 | Комм.: 28

Ртищевскому хирургу грозит до 7 лет тюрьмы за взятку в 7 упаковок кур

06.07 10:02 | Комм.: 27

Резервный фонд России закончится уже в следующем году

12.07 7:13 | Комм.: 26

Строительство Крымского моста обойдется бюджету в 228 миллиардов рублей

04.07 12:20 | Комм.: 25

8 000 человек на дне рождения! Возможно ли такое?

06.07 10:46 | Комм.: 25

В Балашовском ЗАГСе "свадебного бума" 8 июля не ожидается

05.07 14:29 | Комм.: 24

Три балашовских выпускника из гимназии №1 сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов

08.07 9:34 | Комм.: 24

Зампред Александр Соловьев высказался за открытие в Балашове бизнес-инкубатора

Самое обсуждаемое всех времен →