Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



07.07.17 11:02:51

Работникам муниципальной бухгалтерии установили оклады от 5.1 до 9.7 тыс руб

Глава района Павел Петраков вчера, 6 июля 2017, утвердил положение об оплате труда работников муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры Балашовского муниципального района».

Кроме должностных окладов документ устанавливает следующие виды выплат стимулирующего характера
•   выплаты за интенсивность и высокие результаты работы;
•   выплаты за качество выполняемых работ;
•   выплаты за стаж работы по специальности;
•   премиальные выплаты по итогам работы.

Размер премий и бонусов варьируется от 10 до 30% от должностного оклада и может суммироваться. При этом, с учетом всех выплат, зарплата руководителя не может быть более чем в 5 раз выше зарплаты работников.

В абсолютных рублях должностные оклады документом устанавливаются следующие:

Руководитель-главный бухгалтер   9762
Заместитель руководителя- главного бухгалтера   9273
Начальник отдела   8785
Руководитель группы учета   8507
Ведущий экономист   8115
Ведущий бухгалтер   8115
Бухгалтер 1 категории   7344
Бухгалтер 2 категории   6691
Бухгалтер – ревизор   7007
Руководитель хозяйственного отдела   8507
Главный: системный администратор, специалист (по персоналу, гражданской обороны, охране труда) 8983
Ведущий: программист, специалист  (по  персоналу, гражданской обороны, охране труда) 7430
I категории: программист, специалист (по кадрам, гражданской обороне, охране труда)     6623
II категории: программист, специалист  (по кадрам, гражданской обороне, охране труда)   5814
Без категории: программист, специалист (по кадрам,   гражданской обороне, охране труда) 5334
Архивариус   5334
Администратор-комендант   6423
Переплётчик, занятый переплетением особо ценных книг и особо важных документов   7529
Кассир   5814
Гардеробщик 5127
Сторож   5127
Сторож-вахтер   5127
Уборщица служебных помещений   5149
Дворник   5127
Водитель автомобиля   7045
Техник-электрик   5814
Рабочий   5215
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания   6725
Слесарь – сантехник   5149

Подробнее ознакомиться с документом можно скачав ЭТОТ файл


Напечатать текст
Метки: занятость, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
07.07.17 11:23:27
88.147.152.211
переплётчик.......)))))))
#2 Гость
07.07.17 11:42:11
217.118.90.210
Зарплаты жесть
#3 Гость
07.07.17 11:48:22
95.84.3.244
Какая интенсивность и высокие результаты работы. Зарплаты сотрудникам учреждений культуры за МАЙ не выплачены, счета заблокированы, люди сидят ДВА МЕСЯЦА без денег, заявления в прокуратуру пишут, а у них качество выполненных работ
#4 Гость
07.07.17 11:56:37
85.26.232.39
такое количество чиновников не нужно - сократить в три раза!
#5 Гость
07.07.17 12:03:11
88.147.152.98
а как же минималка 7800,до нее половина списка не дотянуло,хотя если уже почтальоны получают 3600
#6 Гость
07.07.17 12:09:18
85.140.6.180
6я школа написала на сайт Президенту,мигом все исправили,счета правильно оплатили,вперёд, нечего ждать!
#7 Гость
07.07.17 12:09:46
78.29.126.173
а зачем нам КУЛЮТОРА  имы ибезнеё можем
#8 Работник бухгалтерии
07.07.17 12:18:09
31.180.210.66
Павел Михайлович, зачем так много? Мы и потратить их за месяц не успеваем, как приходится идти новую зарплату получать. Лучше сделать оклад 3, 5 тысячи и увеличить зарплату главы района до 200 тысяч. Ведь у вас даже автомобиля, если судить по декларации, нет.
Это несправедливо. Мы каждый о себе думаем, а вы о всех нас.
#9 Гость
07.07.17 12:19:39
37.144.8.175
Ну это же только голые оклады, еще плюс разные премии и надбавки за сложность и напряженность, за выслугу лет и прочее, там и набежит приличная сумма
#10 Гость
07.07.17 12:23:45
37.144.8.175
Глсть 8 а зачем Пал Михалычу собственное авто? У него есть служебная камри, на которой он по городу рассекает!
#11 Гость
07.07.17 12:54:04
93.81.131.125
Странно, что в штатку не пихнули еще одного охранника по охране переплетенных особо важных документов, повара и официанта по разносу утренника. полдника и обеда. Да, и почему нет в штате массовика-затейника? Короче, собрали всех сватов и снох районного начальства... Да никогда никаких налогов не хватит прокормить такие раздутые персоналы муниципальных  служб и организации.
#12 Гость
07.07.17 12:56:49
93.81.135.6
А если  эти  работники без стажа, без премий, то получается меньше  минималки. У нас же есть минималка, а от неё тогда плясать нужно. И чем бухгалтер культуры отличается от бухгалтера предприятия которые получают от 27000 до 40000 рублей), там что  баланс не делают, счетов нет и т.д. Какое унижение к  работникам!!! Напишите все заявления  и пусть найдут на такую зарплату  работников, вы  туфлей больше " порвете "на работу ходить.
#13 Гость
07.07.17 13:18:18
37.144.8.175
Глсть 12 без стажа может быть, но премии и сложность и напряженность сразу устанавливается, меньше минималки в администрации платить точно не будут, там каждый брат-сват, туда с улицы не берут
#14 Гость
07.07.17 13:20:41
37.144.8.175
Точнее не в администрации, а в муниципальной бухгалтерии, но это одна шайка-лейка
#15 Гость
07.07.17 14:50:26
95.84.9.8
Гость 11 ну все ты у нас знаешь и в каждой теме затычка. Лучше иди крышу делай, а то дождик нальет и денег не получишь и штраф не чем будет платить ...
#16 Гость
07.07.17 16:10:53
88.147.173.160
у материально-ответственного лица  - кассира  5814, а у рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту здания   6725
#17 Гость
07.07.17 16:23:40
217.118.90.214
В штат этой бухгалтерии перевели младший обслуживающий персонал почти всех учреждений культуры, чтобы у оставшихся работников автоматически повысилась средняя зп. Махинаторы, блин
#18 Гость
07.07.17 20:22:45
85.140.7.2
ребята и девчата кроме Балашовцев и уехавших пятидесяти тысяч Балашовцев на принудительные заработки никто это не смотрит

#19 Гость
07.07.17 21:43:45
95.84.26.57
А как же статисты доложили,что в шалашове средняя 20 000?Перед кем выкаблучиваются?
#20 Гость
08.07.17 11:41:19
78.29.105.14
Да это они называют голый оклад,который недавно изменился в большую сторону,а зарплата полная не изменилась.В бюджете это уже давно было такое изменение.Если б они написали сколько стимулирующих,за выслугу,за секретность,за выполнение особо важных заданий,за премии-тогда было бы всё ясно.А то так они показывают,что как мало получают.
#21 Гость
08.07.17 11:42:50
78.29.105.14
Свои полные зарплаты не прописывают,потому что они больше намного работников города.
#22 Гость
08.07.17 18:00:06
78.29.88.84
Штатка не достоверная,нужно применить все коэффициенты по положению и меньше 18-25 тыс .руб.не будет....не плачьте....это все вранье....В администрации у Главы,тоже 2 минимальных,а меньше 70-90 среднегодовая,ОТКУДА   ?????
#23 Гость
08.07.17 18:42:55
78.29.115.31
#22 Гость У них стимулирующие и премии большие доходят до 1000%.А у простого люда до 100%.
#24 Гость
09.07.17 16:46:05
88.147.153.184
а соцработникам вообще на 500 руб зарплату снизили,да еще и заставили заявления писать говорят .Что все ну очень рады.
#25 Гость
09.07.17 23:11:03
95.84.59.236
Вот так вот они обманывают народ,но сейчас это не так просто.
#26 Гость
12.07.17 10:39:58
109.252.84.93
А как же,что зарплата не должны быть ниже прожиточного минимума?!
Такие высокие ставки,что даже и не знаешь либо еды купить,либо за квартиру заплатить.вообще обнаглели!!!