Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



05.07.17 10:02:39

В Колосе пройдет молодежный форум «Хопёр - 2017»

С 23 по 27 августа в Балашовском районе на базе ДООЛ «Колос» пройдёт молодёжный образовательный форум «Хопёр-2017» под девизом «Стремись! Создавай! Действуй!», сообщает сайт администрации На данный момент программа Форума предполагает работу в рамках пяти направлениям:

- Молодежь и православие;
- Политика;
- Технология добра;
- Российский Союз Молодежи;
- Молодежь и театр.

В рамках Форума участники пройдут курс обучения основам социального проектирования, а также посетят тренинговые занятия по развитию лидерских и коммуникативных качеств, лекции федеральных, региональных и муниципальных политиков, представителей бизнеса и общественности, СМИ, примут участие работе круглых столов и мастерских.

Традиционно форум включает и развлекательную программу: чемпионат по пейнтболу, спортивные турниры, вечерние мероприятия и многое другое.

Вся информация в официальной группе форума "ВКонтакте" https://vk.com/forumhoper


Напечатать текст
Метки: балашов, образование, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
05.07.17 10:48:24
5.138.92.106
Никита Зверевич
Директор форума
ForumHoper@yandex.ru 8(84545) 4-37-70
Оля Комочкова

Заместитель директора форума
Дмитрий Власов

Руководитель направления "Политика"
Олёна Полякова

Руководитель направления "Технология Добра"
Вадим Иноземцев

Руководитель направления "Молодежь и православие"

Руководитель направления и заместитель директора форума звучит круто. Мальчики ещё не лопнули от осознания собственной значимости?
#2 Гость
05.07.17 11:01:15
95.84.32.64
Ну у тебя, судя по комменту, чсв побольше чем у них
#3 Гость
05.07.17 11:20:23
93.81.244.217
#1   Гость Как бы там ни было, а ребята работают, в том числе, на форуме, не первый год. А кто-то завидует...
#4 Гость
05.07.17 11:51:21
88.147.174.215
3-й смешной))! Чему)), комууу))) "завидывать"! Ребята "работают")) за 2 копейки? Воду в ступе каждый год! Ни о чем абсолютно.
#5 Гость
05.07.17 12:12:56
95.32.153.146
если всё это проводится под руководством щербачихи,рымы,москалёвых,гнусарёвых,логиновых,то завидовать нечему,эти научат ,как бюджет пилить,а рыма научит как за бюджетные деньги кашу для детей сварить под руководством козырихи и себя не обидеть.молодцы !!!
#6 Мальчики с раздутым ЧСВ
05.07.17 13:07:44
95.84.32.64
Приезжайте и посмотрите)Приглашаем!
#7 Гость
05.07.17 15:34:19
5.138.92.106
#6
 
Мальчики с раздутым ЧСВ


Лучше скиньте скан документа во сколько этот праздник добра и патриотизма обошёлся налогоплательщикам.
#8 Гость
05.07.17 16:04:53
5.138.92.106
лекции федеральных, региональных и муниципальных политиков, представителей бизнеса и общественности, СМИ, примут участие работе круглых столов и мастерских.

Люся Б. расскажет о торрентах.
Политический тяжеловес, политик федерального уровня Роман Л. о патриотизме и службе в армии.
Шурамамин, известный журналист и медиамагнат, прочитает лекции о формировании положительного имиджа муниципальных органов власти. Иначе говоря, как ли***ь **пу ***********.
А во время работы "мастерских" будут учить инстаграммить и фейсбучить. Ибо старшие товарищи к иной работе не приучены.
#9 Гость
05.07.17 17:01:50
95.84.32.64
Гость 8, ну тебя комментарий в стиле "сначала проведи и организуй сам" устроит?что еще недоумку сказать?
#10 Гость
05.07.17 18:30:08
85.140.5.243
9-й! Все правильно 8-й сказал!  Этот клоунский форум для амбициозно-подневольных недоумков)!
#11 Гость
05.07.17 18:44:19
78.29.121.54
Нашизты колхозного разлива.
#12 Гость
05.07.17 19:02:37
78.106.66.230
молодежи то в городе не осталось, какой еще молодежный форум!? 15-40 студентов педа в свободно принудительной форме будут сидеть и делать умный вид, а по ночам бухать да тр***ся, вот и вся суть балашовской молодежи.
#13 Гость
05.07.17 22:52:05
88.147.173.150
зашел вконтакт специально, чтобы понять что за зверь такой - молодежный форум "хопер". и нет, абсолютное ниочем.  
что значит работа по направлению "молодежь и православие"? в чем она заключается? и это не говоря о том, что государство у нас пока светское и многоконфессиональное. почему тогда не "молодежь и католицизм", "молодежь и исламизм", "молодежь и иудаизм"? а может вообще вспомнить ярилу да перуна? а что, славянские боги похулиганить были не дураки .
или наоборот, это будут лекции про "опиум для народа"?
направление "политика". серьезно? балашовские мажорчики будут мечтать о нью-васюках?
"технология добра". это вообще за гранью  добра и зла. о добре не говорят, его тихо и незаметно делают, иначе оно не добро, а пиар-акция.
короче, очередное пафосное надувание щечек для создания радужного мыльного пузыря
#14 Гость
06.07.17 1:36:04
5.138.92.106
Кратко о форуме и организаторах.

Ты умен, молод, креативен, талантлив?
Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей?
А делать хоть что-нибудь умеешь?!
#15 Гость
06.07.17 9:59:39
88.147.152.83
Гостям 10,11,12,13,14 - бла бла бла бла бла бла)
#16 Гость
06.07.17 10:50:16
212.96.109.217
#15
 
Гость
Креативно, ага. Мальчики с ЧСВ настолько креативны, что не могут написать писульку что и как происходило на "форуме". Способны только селфи делать и лайкать. )))
Зверевичитуровсковласовы )))
#17 Гость
06.07.17 11:05:37
85.140.4.101
Мракобесы как это любят,можно пошалить,эх,форум,эх девочкимальчикиюность.А ваще у них дисциплина неплохая,как думают многие,может втихаря пьют,но замечено оргий не было,сидят по своим сектам до поздна,играют в ролевые ,ну а что и пусть,все не наркота.
#18 Гость
06.07.17 11:13:26
217.118.90.54
    Фуфлогонное мероприятие под девизом " Мы в перед ", Креативны, суперумны, нас учат старшие партейцы-приспособленцы, поём и пляшем, раньше на базе лагерей Пинеровки проходили после 3 смен спортивные смены на несколько дней, людей для обеспечения подтягивали по линии ЖД и "Машзавода",  весело было по ночам! И тепло, какие стройные дамы приезжали! Все без зарока трезвости.  
#19 Гость
06.07.17 13:47:25
88.147.152.83
Гостям 16,17,18 - бла бла бла бла)
#20 Гость
06.07.17 15:03:14
95.84.50.144
19-мУ! НА-НА-НА))))!
#21 Гость
07.07.17 0:20:59
31.180.210.66
Мальчики надувают от важности щёчки. Потому как к распилу денюжек не допущены.
Пригласить на мастер-класс Москалёва.
По направлению "Технология бабла".
#22 Гость
07.07.17 7:03:28
217.118.90.61
# Туда можно и группу лекторов отправить, будут про свои делюги вещать.
#23 Гость
07.07.17 8:01:56
85.140.6.217
Гости 21 и 22, блааааа блааааа бла
#24 Гость
07.07.17 8:29:43
217.118.90.166
#23   Гость 07.07.17 8:01:56 | IP:85.140.6.217
"блааааа блааааа бла" - вкратце о т.н. "молодёжном форуме".
#25 Гость
07.07.17 13:37:48
178.45.218.44
гость 24, бла бла бла)