Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
сниму в Балашове

Комбикорма для несушек перепел курочка


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



03.07.17 14:49:33

Утонувшую в Хопре у Пинеровки машину достали из воды. Фото

Причиной гибели водителя в утонувшей машине в Балашовском районе Саратовской области стала потеря управления. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

По версии ведомства, в 23.30 около поселка Пинеровка 22-летний водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением на мосту через Хопер и вылетел с моста в реку. Шофер не смог открыть дверь и выбраться из утонувшей машины. Он скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователи выясняют, был ли водитель пьян во время происшествия, и уточняют обстоятельства случившегося.

Как сообщают корреспонденты ИА "Взгляд-инфо", машину уже извлекли из воды.












Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 очевидец
03.07.17 15:32:39
217.118.90.202
Почему то новости вводят нас в заблуждение что парень улетел с моста  нет кто помнит 29октября  и место  где улетели  2наших парня это  произошло  не доезжая 100 метоов мо стороны
#2 Гость
03.07.17 16:50:43
85.26.234.74
100% бухой
#3 Гость
03.07.17 17:02:08
88.147.152.195
Что за бред вы написали ???? По какому мосту???? Мост в 500 метрах от места падения !
#4 Гость
03.07.17 17:14:36
78.29.112.140
Водитель с Пинеровки или Балашовский?
#5 Гость
03.07.17 17:39:26
88.147.221.87
А как звали парня что за Андрей и откуда он?
#6 az
03.07.17 17:43:10
Говорят, речь о нем https://vk.com/id223450945

Вот тут об этом https://vk.com/wall-140669171_1356 и тут https://vk.com/wall-129819017_6673
#7 462
03.07.17 19:30:22
217.118.90.149
Братан куда же ты ушел так рано ..... Теперь о тебе в других новостях пишут....
#8 Гость
03.07.17 21:28:59
95.84.48.27
Как так можно не проехать по такому хорошему мосту.
#9 Гость
03.07.17 22:21:14
85.26.164.161
Да, г. 8, хороший мост до сих пор ни где не зарегистрирован и полностью не соответствует градостроительному законодательству. Почему вот этими фактами никакая структура не займется?
#10 Гость
03.07.17 22:29:07
88.147.173.188
Если  машины падают с обрыва - нужно посадить деревья на берегу. Если с моста - нужно ограждение со светоотражающими полосками, чтобы ночью было видно куда ехать.
И не ждать следующих плохих новостей.
#11 гость.
03.07.17 22:38:19
217.118.90.200
да он не с моста  а с обрыва улетел наверно в хлам был трезвым там делать нечего
#12 Гость
03.07.17 23:47:35
85.140.6.81
Он нашел, что искал.
#13 Гость
04.07.17 0:52:30
217.118.90.238
Вот все вы тут такие святые... Просто слов нет. Не вам тут обсуждать этого человечка. Денис был лучшим из лучших! Не осквернять его светлую память. Вам лишь бы обсудить кого то, хотя сами то и не знаете всех обстоятельств, как вобщем то и самого человека. С каждым может произойти беда, не дай Бог конечно... Просто войдите в положение наше, для нас был этот человек, близким, а вы... Ничего человеческого, честное слово... Денис, царствие небесное тебе , пусть земля тебе будет пухом... Слишком рано ты нас покинул...любим...скорбим и конечно же помним...
#14 Гость
04.07.17 1:26:49
85.140.4.46
Да,что искал,то нашел. Ден был хорошим человеком,весельчак. Не важно какой он был,трезвым или пьяным,Важно то что его уже не вернуть. Для меня он всегда останется хорошим,как бы его тут не обливали грязью,следите лучше за собой.Друзья только у него поганые были,стояли сегодня на Айсберге,как будто нечего не произошло,некоторые даже улыбались,мрази.Помочь даже не смогли...
#15 Гость
04.07.17 8:22:50
217.118.78.114
Значит это не друзья а так.настоящие друзья рядом с эго родителями и всячески пытаются оказать помощ.а по поводу вытащить не смогли не судите никого,никто не знает как все было кро тех кто там был и они вытащели но не успели ребята пытались его спасти.Дениска братишка вечная тебе памать ты навсегда останешся в наших сердцах.
#16 Гость
04.07.17 11:04:14
2.92.46.65
Он же суетливый был. Где же его суета сейчас?
#17 Гость16
04.07.17 11:23:43
217.118.90.234
А суета теперь на небесах((( , царство небесное.
#18 Гость
04.07.17 11:38:47
217.118.78.114
Братишка ты ведь так хотел жить столько планов было у тебя.как же так ... пусть тебе земля будет пухом.ты навсегда останешся в наших сердцах и памяти таким же Молодым,веселым и добрым Дениской.спи спокойно братка
#19 Гость
04.07.17 11:48:50
78.29.116.250
18  и др.я одного не пойму вы к нему через балашовер обращаетесь.Такие вещи говорят родным и близким и не посредственно перед захоронением.Очень жаль,что сеть интернета и искренние чувства скорби и соболезнования смешались в одно целое.Толи народ глупый , толи я чего то не понимаю.
#20 Гость
04.07.17 12:36:38
88.147.152.132
Не люблю наш город только из за такой ерунды. Все святые и правильные все все знают что да как. Дениса нет этого не изменить он был лучший, и щас его осуждать нет смысла и это подло. Вы просто представьте как родителям и близким щас плохо а вы ещё так пишите, представьте как ваши слова на них подействуют если они не дай Бог увидят ваши поганые каментарии. Вы просто гнилые люди
#21 Гость
04.07.17 14:51:34
78.29.95.41
да какие там друзья собутыльники я видел эту компанию в воскресенье в айсберге человек шесть семь как они затаривались вот и отдохнули
#22 Гость
04.07.17 15:53:21
95.84.9.67
Снова алкоголь и снова трагедия.
Ради погибшего парня подумайте: а стоит ли алкоголь таких вот жертв.
Каждый раз, наливая своим друзьям, знайте - вы соучастники того, что может произойти.
Думайте, нужны ли вам  новые трагедии, проблемы и испорченное здоровье? Ведь можно и по-трезвому хорошо провести время.
Случай-это когда пересеклись  обстоятельства в одной точке.  Алкоголь - главный участник многих трагедий.
Те, кто пьёт, помните - вы соучастники.
#23 #22
05.07.17 3:57:43
88.147.153.103
#22 глупость написал, соболезную родственникам пусть земля будет ему пухом.
#24 Алексей
05.07.17 7:22:04
85.140.7.150
Вот так не пьешь по 4-5 месяцев, соберешься с друзьями отдохнуть...стоило только случиться трагедии, сразу ты уже и собутыльник и как друг не очень и вообще оказывается всем уже кости перемыли, Бог Вам судья, люди.
#25 Я
05.07.17 13:03:41
217.118.90.170
Действительно, бог судья вам, люди. Вы столько не знаете, а пишите здесь такую грязь. Человека нет в живых, а вы обскждаете какие друзья собутыльники. Если вас там небыло, то не нужно говорить. вы многое не видели, как за его жизнь эти СОБУТЫЛЬНИКИ боролись! Слеп, мы тебя не забудем, покойся с миром!
#26 Гость
05.07.17 14:44:03
217.118.90.162
Бухать просто надо меньше!
#27 Гость
05.07.17 14:47:45
217.118.78.111
26 закрыл бы ты рот.ты с чего взял что он был пьян?я за всю жизнь его пьяным не видел.
#28 Гость
05.07.17 15:45:37
217.118.90.162
Ой да ладно,его друзья об этом твердят на каждом углу,что в тот день он пьяный сел за руль и решил подрифтовать!
#29 Гость
05.07.17 20:12:03
217.118.78.111
28 это не  друзья твердят а шушира с которой он по непонятным причинам там оказался.и закройте вы свои грязные рты не пачкайте светлое имя Дениски вы мезинца его не стоите.
#30 Гость
06.07.17 10:27:42
85.26.233.59
а он член партии?
#31 Я
06.07.17 11:29:15
217.118.90.248
29 шушира это ты, ясно? Балаган устроили, мерзко от вас!
#32 Гость
10.07.17 11:13:52
95.84.8.18
Блин брата моего жалко