Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



21.06.17 15:55:51

Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови сбитого Алисовой ребенка

Агентство «Интерфакс» сообщило со ссылкой на неназванный источник, что повторная экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови шестилетнего мальчика, погибшего в ДТП в Подмосковье. «Результаты повторного исследования крови погибшего ребенка однозначно свидетельствуют о том, что исследуемый и контрольный образцы принадлежат именно ему, и в них присутствует значительное количество алкоголя», — сказал источник.

В сообщении «Интерфакса» говорится, что «сейчас специалисты выясняют, какой именно напиток и в каком количестве употреблял перед смертью ребенок».

Источник агентства также заявил, что необходимости в эксгумации тела погибшего мальчика нет. Вместе с тем окончательное решение по этому поводу еще не принято.

Подробнее об этом происшествии можно почитать ЗДЕСЬ. Сбившая ребенка 31-летняя Ольга Алисова оказалась уроженкой Балашова.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
21.06.17 16:10:13
93.81.171.45
Сомневаюсь.
#2 Гость
21.06.17 16:13:41
128.73.232.232
Бред
#3 Гость
21.06.17 16:19:51
88.147.173.126
да еще бы они подтвердили ,,,,,,,, у  нас   всё  как  обычно......  
#4 Гость
21.06.17 16:25:26
88.147.143.242
#1 Гость после такой шумихе вряд ли кто пойдет на подлог.
#5 Гость
21.06.17 16:48:39
88.147.173.126
У  НАС  МОЖЕТ  ЧТО  УГОДНО  БЫТЬ,,,,,,,,,,,  СМОТРЯ  КТО  СТОИТ  ЗА  ЭТИМ  И  ПО  КАКИМ  ПРИЧИНАМ,,,,, И  КТО  ВЛИЛ  В  РЕБЁНКА  СПИРТНОЕ МОЖЕТ  ДАЖЕ  ПОСЛЕ  СМЕРТИ,,,,,,,,,Я  СОМНЕВАЮСЬ  ЧТО  РЕБЁНОК  ВЫПИВ  ТАКОЕ  КОЛИЧЕСТВО  СПИРТНОГО  КАТАЛСЯ  НА  ВЕЛОСИПЕДЕ,,,,,,,И  САМОЕ   ГЛАВНОЕ  НИКТО  НЕ  ЗАМЕТИЛ  ЧТО  РЕБЁНОК  ПЬЯНЫЙ.......  по  любому  люди  бы  обратили  внимание.....
#6 Гость
21.06.17 17:46:08
85.26.234.87
Семья малыша непьющая. Дедушка не употребляет алкоголь в связи с тяжелой формой диабета более 10 лет.

#7 Гость
21.06.17 18:13:51
88.147.173.53
да у нас как со смертью любовницы К." подавилась сосиской" а на самом деле было убийство...об этом весь город знает кто и что...
#8 Гость
21.06.17 18:21:04
88.147.152.173
Вообще, фантастическая история, ведь папа мальчика тоже уроженец Балашова, как и мадам за рулём, совпадение ли это?
#9 Гость
21.06.17 18:47:22
85.26.235.237
Отец погибшего ребенка заявил в беседе с "Газетой.RU, что результатов повторной экспертизы пока нет." Она проводится сейчас, результаты должны быть в конце недели",-сказал он. В то же время отец мальчика уверен, что при проведении первого исследования эксперты могли вколоть спирт непосредственно в печень ребенка. "В заключении указано, что дыхательные пути не обожжены, слизистая языкане не обожжена и даже в моче нет алкоголя при этом в крови он откуда-то взялся. Думаю, что его намерено вкололи в печень"-сказал он.  
#10 Гость
21.06.17 19:08:19
88.147.189.101
Ну как быть хулителям водителя? Вкалывание алкоголя в печень мертвого ребенка - бред еще больший, чем первоначальный. Очень большие вопросы к дедушке
#11 Гость
21.06.17 19:19:37
85.140.6.62
7й,ты про Кочеткова? Вчера в автобусе ворковал уже с молодой.Помятый,в куртке в 25тепла,сальный, ну ожил и че его Простили?
#12 Гость
21.06.17 21:47:15
78.29.111.91
#9 Гость в передаче судмедэксперт популярно объяснил про кислоту,которая выделяется при распаде алкоголя живой печенью.вины с автоледи это не снимает.а вот вопрос как и где и что мальчик выпил.
#13 Гость
21.06.17 22:10:55
88.147.225.145
Когда человек умирает, то некоторые его органы функционируют около 2 часов (именно отсюда правило - обмыть покойника до 2 часов после смерти). Думается мне, что нужно искать, что было с телом ребенка в эти два часа.
#14 Гость
21.06.17 22:18:13
88.147.229.63
№11 да но лицо у женщины была поцарапана и череп пробит со слов родственников но заключение винавата сосиска
#15 Гость
21.06.17 22:20:15
88.147.229.63
да но жена К ведь вела разборки с покойной . она ее уволила  и приходила к ней домой с разборками соседи видели и слышали ругань
#16 Гость
21.06.17 22:35:55
85.140.7.185
Чего то аз молчит про этот случай в гараже со знаменитым алкашом-онкологии кочетковым и бедной убитой медсестре.
#17 Гость
22.06.17 0:08:24
88.147.229.63
такие случаи молчат только весь город на ушах . и суд экспертиза поддельная как у мальчика. вот и связи и в БАЛАШОВЕ
#18 Гость
22.06.17 0:20:29
85.140.4.139
Да уж,морг рядом ,своих проще покупать, фейс в автобусе был далеко не убитый горем,довольный,помятый ,но лыбился и заигрывал,от души,пронесло,а может и Нет! ..........
#19 Гость
22.06.17 0:52:00
85.26.233.154
Если вколоть алкоголь сразу после смерти, то по крови разойдётся по организму, и продукты распада будут в печени.  Сделано всё очень профессионально, и те кто сделал будут скрывать всё до тех пор, пока их за руку не схватят. Интересно, почему искали продукты распада, чтобы доказать, что ребёнок пил алкоголь будучи живым? При таком кол-ве, он бы не смог не то что на велике кататься, даже просто стоять прямо. Да и вкус для ребёнка, отнюдь не лимонад, если он конечно не потомственный алкоголик.  
#20 Гость
22.06.17 6:28:48
85.26.165.7
Экспертиза подтвердила, верить экспертизам в РФ нельзя. Также как сотрудникам полиции и судам, продажные ........
#21 Воланд
22.06.17 7:59:58
85.140.4.24
7й,кто бухает ,тому любовница не нужна,так собеседник,а купили быстро всех, как жить будет после этого,наверно удивится будущим проблемам у своих детей и внуков,про кармический откат не в курсе ,видно!
#22 Гость
22.06.17 8:20:35
217.118.90.154
Я верю что мальчишка был пьяный!и нечего его защищать,они сейчас наглые до предела,хамят,матерятся! Напиться запросто могут!
#23 Гость
22.06.17 8:29:08
85.26.164.78
Гость 22 семья погибшего мальчика не употребляет алкоголь! Дедушка не только не употребляет алкоголь, но и не курит. Все, что происходит является давлением на семью, чтоб молчали иначе и на второго ребенка лишим родительских прав. Странности стали происходить сразу после аварии. Дело не заводили. Камеры наблюдения зависли. Камеру установленную частным порядком жильцом просто украли.

#24 Гость
22.06.17 8:31:04
85.26.164.78
Ребенок был на прогулке, катался на велосипеде. С такой дозой алкоголя, которую ему приписали он должен быть в коме.
#25 Гость
22.06.17 8:39:11
85.140.4.24
Вот и мафия,всех купили из тюрьмы,сколько продажных служителей ,все в одной связке! КАК и у нас в городе с кочетком.
#26 Гость
22.06.17 8:46:03
88.147.163.85
#14   Гость  в заключении было написано другое,но ее уже похоронили на родине и все шито крыто
#27 Гость
22.06.17 9:16:54
37.144.235.183
22 гость иди проспись. Болезный. читай: 6 летний мальчик. Ты в 6 лет был наглый до предела? Матерился? Хамил? Во истину баранов у нас предостаточно.
#28 Гость
22.06.17 9:27:29
176.15.151.126
гость 22 просто  ублюдок!!!!
#29 Гость
22.06.17 10:06:14
85.140.6.193
Так кочетков опять работает? Как гл врач разрешает приём в стадии Пьяни? Он ведь на работе постоянно в опу или так надо.
#30 Гость
22.06.17 10:52:14
88.147.152.173
С мальчиком история не так проста. Дедушка видел машину, хотя бы окликнул мальчика, там по двору постоянно гоняют, надо следить, раз пошёл с ним гулять. Мразей полно гоняет, детей своих беречь надо, раз не научили осторожностью, то за руку переводить через дорогу.
#31 Гость
22.06.17 10:56:02
78.106.64.69
Надо брать обрез и идти вершить истину! Надеяться сегодня на нашу власть нельзя! Суки продажные!!!
#32 Гость
22.06.17 12:40:11
88.147.173.150
Гость 22 ты просто ушлепок!
#33 Гость
22.06.17 13:04:09
88.147.153.153
22 ты придурок? В 6 лет??!
#34 Гость
22.06.17 15:13:50
88.147.153.111
Ни одной экспертизе не верю. Есть здравый смысл, но вопреки ему нас пытаются убедить в том что мальчик 6 лет конченый алкоголик и выпил бутылку водки. Нужно всегда помнить, что в России эксперт это звук. Пустой звук.... И этот звук вставляют в те или иные документы. Сам неоднократно становился жертвой "экспертов" недоучек.В своей области работаю более 20 лет и когда такой эксперт делает заключение противоречащее здравому смыслу  и логике мне становиться жалко людей которым на основании этого безграмотнейшего заключения судья выносит решение
#35 Пенсионерка
22.06.17 16:20:42
176.59.106.198
Верится с трудом, что 6-летний ребенок может выпить бутылку водки....Этого просто не может быть. И Бог всем судья, кто пытается обвинить невиновного....История просто ужасная.
#36 Гость
22.06.17 17:03:54
88.147.152.173
Не бутылку, эксперты говорят 200 грамм. Если ребёнок не алкоголик, то алкоголь ему влили, а вот живому или мёртвому уже эксгумация покажет точнее.
#37 Гость
22.06.17 18:47:19
88.147.152.173
[url]/]
#38 Гость
22.06.17 18:48:23
88.147.152.173
[/]
#39 Гость
22.06.17 18:49:35
88.147.152.173
[//life.ru/t/расследование/1019596/diedushka_pianogho_malchika_eto_niechistaia_sila_kakaia-to][/url]
#40 Гость
22.06.17 18:57:26
78.29.95.41
вот так делают верблюда   А ты докажи ох и твари эти эксперты
#41 Гость
22.06.17 21:27:55
78.106.71.200
походу следствие, вообще, через ж-пу ведется, видео, как эта не адекватная телка протащила мальчика было в инете с самого начала, а раз оно было, то его можно вытащить, его же кто то выкладывал, из сети убить запись  думаю очень сложно
#42 Гость
22.06.17 21:48:07
85.26.165.238
Какой  БРЕД!  Выпить шестилетнему ребенку  двести граммов водки! Ну, этого ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! А кто в эту чушь верит-  просто НЕ АДЕКВАТНЫЕ люди! Вот и все................
#43 Гость
22.06.17 21:49:41
78.106.79.88
Гость 41.Убить можно любую запись, для этого есть спец программы разработанные хорошими программистами.
#44 Гость
22.06.17 22:37:55
93.81.135.6
 22 гость - Ты что вообще говоришь?  Пусть матерятся, но пить в 6  лет  это самые отявленные и то не  выпьют, а здесь приличная семья, не  надо сравнивать  палец с чеми-то
#45 Гость
23.06.17 0:12:36
95.84.10.250
А что за история с Кочетковым?Расскажите подробнее??
#46 Гость
23.06.17 7:00:04
217.118.90.145
Показывали в СМИ как он шёл и падал,не мог он выпить!он не выпил, а выжрал!защитники жертвы!
#47 Гость
23.06.17 8:05:18
88.147.152.69
гость46 по кааому СМИ показывали что то я такое невидел
#48 Гость
23.06.17 8:33:19
78.29.126.253
"показывали в СМИ"...чем смотрел? не задним ли глазом?"выжрал"...жрешь.видать.ты...и краев не видишь...Обиженный судьбой челдон.Даааа уж...пока вот такие глисты есть среди людей,так и будут продолжаться подделки,подставы.вранье.
#49 Гость
23.06.17 8:47:36
37.144.235.183
Сдаётся мне гости 22 и 46 родственички Ольги Алимовой! Вот и пишут подобную чушь! 6 летний ребёнок априори невиновен, странно, что вообще полезли к ребёнку с таким анализом.
#50 Гость
23.06.17 8:51:46
37.144.235.183
Вот СМИ 46 гость пишут, и это мнение разумного Человека. Но ты этого не поймёшь.
Заведующий кафедрой судебно-медицинской экспертизы Первого МГМУ имени И.М. Сеченова Юрий Пиголкин рассказал, как алкоголь мог оказаться в крови погибшего в ДТП Алексея Шимко. Об этом сообщает ТАСС.
По его словам, это главный вопрос в деле.
"Вся страна обсуждает то, чего в природе быть не может. Концентрация этила, алкоголя 2,7 в крови ребенка, - это в принципе невозможно. И здесь нужно обсуждать вопрос, как это произошло, а мы обсуждаем, ребенок пил или не пил", - заявил эксперт.
Пиголкин отметил, что такая концентрация алкоголя в крови ребенка является летальной или она должна была как минимум вызвать состояние комы. Поэтому ситуация, при которой ребенок был бы настолько пьян, невозможна, считает эксперт.
Он уверен, что алкоголь не мог попасть в кровь естественным путем при жизни ребенка, но мог быть добавлен в образцы крови после их забора.
"Никто не сомневается, что в крови алкоголь есть. Но как он туда попал? И не нужно говорить, что он туда попал при жизни этого ребенка... Поэтому теперь те люди, которые запустили эту дезинформацию, должны быть наказаны", - заявил Пиголкин.
Он отметил, что эксгумация могла бы помочь разобраться в ситуации.
Как сообщал Ruposters, ранее судебно-медицинский эксперт Михаил Клейменов подтвердил обнаружение алкоголя в крови погибшего 6-летнего Алексея Шимко.
Трагедия произошла 23 апреля возле дома 39 в микрорайоне Павлино города Железнодорожный Московской области. Автомобиль Hyundai Solaris, за рулем которого была 31-летняя Ольга Алисова, сбил и протащил несколько метров под днищем мальчика, который возвращался на велосипеде с прогулки вместе с дедом. По словам очевидцев, женщина разговаривала по телефону, а скорость машины превышала 50 км/ч.
#51 Гость
23.06.17 10:53:35
88.147.152.173
Стыд и позор, не могут расследовать как положено элементарное дело, если выпил, то проще простого отследить где и что, не выпил- наказать тех, кто запустил эту дезинформацию.
Бандюганы, дружки автоледи всё это намутили, случай показательный, кто хозяин в нашей стране,криминал полностью управляет властью.
#52 Гость
23.06.17 15:16:50
85.140.6.65
45й,ты с Урала? Нашли кочета с женщиной в гараже,у неё преломлен череп,смертьна нем побои, в хлам ,эксперты Выявили! Что Она! Подавилась Сосиской.Схоронили уже,а тов.дохтор видать отмазался,короче, дело алисовой это такое шоу,вот и наши молчат...органы.Найди врачей знакомых,просветять.
#53 Гость
23.06.17 16:55:59
88.147.152.173
Гость 52, думаете
#54 Гость
23.06.17 20:40:57
46.39.50.184
Гостю  52 Ничего от тебя не скрыть. Сразу определяет, кто с Урала, а кто с не Урала!  Сам-то, наверное, из интеллигентов будешь, судя по твоему посту? Не иначе. А стиль изложения! А грамотность! А информированность!КЛАСС!
#55 Гость
24.06.17 10:07:43
85.140.4.65
Кажись в городе все знают про это,ну и что с того ,бытовуха,алкогольженщина.Сколько таких,а вот мальчик!у Малахова в  программе этот эксп.выступал и нач.СК.ну ясно все сразу.Посмотрите .вот и вор в  законе,из тюрьмы купил всех давно!
#56 Гость
26.06.17 7:58:47
217.118.90.145
В вольске 6летний застрелил сестру,тоже скажите не верим,быть такого не может,Вы ушлепки?ебала закройте!они в этом возрасте скоро ебаться начнут!
#57 Гость
27.06.17 9:29:20
88.147.146.162
56 еб.....й совсем,там игра была,дети играли,роковая случайность и недосмотр взрослых,у меня сын 6 лет,не могут дети в этом состоянии употреблять,им даже силой не влить,сиди и молчи эксперт хренов!!!!
#58 Гость
27.06.17 9:30:02
88.147.146.162
возрасте употреблять*
#59 Гость